эволюция экипировки - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
iiNern

эволюция экипировки

добавить 100% обмены за х2 ресов  

50 голосов

  1. 1. добавить 100% обмены за х2 ресов

    • да
      19
    • не
      31


Рекомендуемые сообщения

Жопа горит, жопа горит. Как насчет добавить варианты для 100% обмена за х2 ресов, и пусть каждый решает сам хочет он в удачу или не. Ладно на т2 еще пригорает, но я просто представляю было бы это 5 фейлов на пожелтить т3 пуху, это можно "удаляй игру" :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaliQue сказал:

Извини. Против

Я бы прислушался к этому молодому человеку :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не могу понять, почему не переноситься с топ т1 заточка на т2 лоу, я вчера специально сточил оружие т1, на 10 не пошло. Неужели заточка так бы убила баланс? Это жи т2 лоу. Многим думаю этот момент довольно не приятный в игре. Даже играть стало не айс. вроде и другой тир а вроде говнецо какое то. столько забабахать на ресы и модификаторы. Эх ладно.

Изменено пользователем Vitget
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitget сказал:

Я вот одного не могу понять, почему не переноситься с топ т1 заточка на т2 лоу, я вчера специально сточил оружие т1, на 10 не пошло. Неужели заточка так бы убила баланс? Это жи т2 лоу. Многим думаю этот момент довольно не приятный в игре. Даже играть стало не айс. вроде и другой тир а вроде говнецо какое то. столько забабахать на ресы и модификаторы. Эх ладно.

у лоу т2 посоха +3 маг атаки как у топ т1 +10 там разница минимальна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xeroboy сказал:

у лоу т2 посоха +3 маг атаки как у топ т1 +10 там разница минимальна 

может поэтому я слил ресы и не заметил разници в фарме. Но что сказать, зря значит крафтил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitget сказал:

может поэтому я слил ресы и не заметил разници в фарме. Но что сказать, зря значит крафтил. 

не зря ) после 65 лвл по мобам с т1 пушкой штраф 20 или 30 % к урону по ним 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xeroboy сказал:

у лоу т2 посоха +3 маг атаки как у топ т1 +10 там разница минимальна 

у топ т1 +10 ещё +10% атаки и силы скиллов с пассивки и она значительно лучше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hyperion сказал:

у топ т1 +10 ещё +10% атаки и силы скиллов с пассивки и она значительно лучше 

вот вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Hyperion сказал:

у топ т1 +10 ещё +10% атаки и силы скиллов с пассивки и она значительно лучше 

только порезка урона идет от общего урона, а твоя пассивка идет к базовому урону. в итоге твое т1 было бы круто только в пвп, в пве ты просел бы значительно 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет не интересно, поэтому против.

как и предлагал ранее, 80% на белый, 60% на желтый, сейчас там 50%, лучше придерживаться всем знакомых шансов и не уходить ниже 60%, когда речь идет о крафте и предварительной подготовке к нему, по 10 раз этим заниматься никто не хочет

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лоу грейдах точно стоит поднять шансы. Когда игра на неделю-две, а ты десяток раз что-то ломаешь и тратишь время - не очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще удручает одна вещь в игре. Это крафт система. по моему на сколько я помню на П1 было так что каждый ресурс имел свою ценность, за кусок туши могли и нагнуть на споте. Сейчас же что то переделаное или я ошибаюсь? 2 ресурса не имеют обсолютно не какой ценности. Раньше маг ствол, море кристалов нужно было, луки дерева, остальные метала и древесный уголь и уголь был нужен в равном кол-ве в ебенячем. Сейчас же скипаю бегаю что дубки что туши.

Изменено пользователем Vitget

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vitget сказал:

еще удручает одна вещь в игре. Это крафт система. по моему на сколько я помню на П1 было так что каждый ресурс имел свою ценность, за кусок туши могли и нагнуть на споте. Сейчас же что то переделаное или я ошибаюсь? 2 ресурса не имеют обсолютно не какой ценности. Раньше маг ствол, море кристалов нужно было, луки дерева, остальные метала и древесный уголь и уголь был нужен в равном кол-ве в ебенячем. Сейчас же скипаю бегаю что дубки что туши.

в итоге один рес ценился больше из-за большого количества людей, теперь все ресы ценятся. на пуху металл, на шмот у лайта шкуру, бижу это кристаллы (потому что еще и в са нужны), камень и дерево и металл в апгрейд с кристаллами идут по полной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно плюс, с этого просто пиздец как горит жопа, уже 100кк+ в помойку улетело, а толку нихера. После очередного фейла уже даже заходить не хочется в игру , ну вот серьезно.

В одной из тем Селен писал мол выпилили дроп шмота из мобов, чтобы сделать фарм более линейным и без перекосов (не дословно, но в целом мысль ясна). Ну так какая тут может быть линейность, если кто-то сделает с 1 раза, а другой с 5? Еще в догоночку - чел с клана позолотил лук знаете с какого раза - с 8-го КАРЛ (С ВОСЬМОГО). Я даже не знаю как он еще продолжает заходить в эту игру, я бы /uninstall и забыл как страшный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ чо вы ноете загнал в голд 3 пухи, щит 3 комплекта армора и бижи, за все эти траи всего 2 фэйла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить, макс 60% и так все уже одетые!!

Насколько знаю автор на луке нафармил на фул т2 ещё и 5 раз золотить! В соло! Даже в шансе 50% бегает фул фул фул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, iiNern сказал:

Жопа горит, жопа горит. Как насчет добавить варианты для 100% обмена за х2 ресов, и пусть каждый решает сам хочет он в удачу или не. Ладно на т2 еще пригорает, но я просто представляю было бы это 5 фейлов на пожелтить т3 пуху, это можно "удаляй игру" :monkaRekt:

Хватило одного фейла отжелтить пуху т2, сразу дисмораль:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 игроков открывают меню у кузнеца и 50% должны сказать "не, пожелтелка не для меня я не потяну" и другие 50% "буду желтить, чего бы мне это не стоило, я задрот"

Вот и вся разница. Ты должен отдавать себе отчёт что это будет стоить в среднем х2 по ресам!! Если тебя огорчает фейл - то этот контент НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!

 

И отношение в стиле если не "желтиться я забиваю"!!! Для нубов и слабых духом игроков!

 

П.С. не лезте в этот контент те кто не тянет!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите о 50% тем кто желтил с 5-6 попытки.... 

Лично знаю таких людей которые с 5-6 попытки желтили броню, один на бижу убил 7 фейлов и так не пожелтил.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50% не говорит тебе что ты точно это сделаешь!! А говорит, что есть большая вероятность не заточить и с 3+ раза! Вы не правильно трактуете цифры))

Изменено пользователем DestInLove

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был всего 1 фейл при апгрейде с серого в желтый на т1, а чел с консты только с 12 (!!!) раза апнул сет. 
Я головой понимаю как работает генератор рандома, но сердцем принять 11 фейлов не могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы предлагаете с игры убрать святое это (Азарт) тогда будет тупое кликание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут азарта с головой с заточкой шмота, умений хватает. Даже в пвп и то - у кого на криты пропрет.... 

А тут уж явный перебор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 minutes ago, l7l8l9l said:

Вы предлагаете с игры убрать святое это (Азарт) тогда будет тупое кликание...

Шмот на +12 поточи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×