А давайте скажем СПАСИБО администрации Пентавара - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
shashasha44

А давайте скажем СПАСИБО администрации Пентавара

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kursant2301 сказал:

я по 18ч в день сидел и все купил за адену 

а потом продал, че ты ноешь то, если заработал на игре бабосик ? я вот потратил и не ною... 

Я честно говоря не понимаю вас, это все равно что сидя в магдональдсе и увидя, что кому-то несут БИГТЕЙСТИ, а ты такой сидишь и кушаешь свой гамбургер попросишь книгу жалоб, что БЛЯТЬ БИГТЕЙСТИ такой дорогой и ваш РЕСТОРАН БЫСТРОГО ПИТАНИЯ лишь увеличивает пропасть МЕЖДУ БОГАТЫМИ И БЕДНЫМИ!  Но ты настолько глуп,что не подумаешь о том,что они ПРЕДОСТАВИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ КУШАТЬ ВСЕМ и их "ресторан" работает ДЛЯ ВСЕХ, но ты же хочешь,чтобы как в СССР было, все равны не зависимо от вложенных усилий? ЛЮТАЯ ДИЧЬ! =))))))))))))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, coffinDancer сказал:

Тут пропасть даже не между донатером и недонатером. Даже если ты закинул 6к на весь нужный дон на старте - ты все равно будешь получать от 10к+ от вёдер\ботоводов. Сейчас нет смысла играть с онлайном меньше 8 часов ежедневно, не получится успеть всю эту алхимию\свитки\згн\каты\кач\желтый шмот\+6\СА\броши\талики\ивенты и т.д.

это тоже проблема админ в погоне за контентом слишком перенасытил игру этим очень много чего надо сделать и нафармить если бы сервер жил бы тут вечно или несколько лет это еще можно понять но когда тут чисто пофаниться зайти это уже каторга какая-то а не игра которую обещали

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kursant2301 сказал:

ты не понимаешь бесплатно это офф трейд или поиск предметов

Никто же не забирает у тебя возможность покупать или продавать вещи в торговом городе. Ты доплачиваешь за удобство. Нет никакой сложности пробежать ногами торговый город за 3 минуты и потыкать в каждого торговца ручками. Эта функция не дает тебе чего-то такого, чего у НЕ донатера нет, она просто облегчает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sehnsucht сказал:

Никто же не забирает у тебя возможность покупать или продавать вещи в торговом городе. Ты доплачиваешь за удобство. Нет никакой сложности пробежать ногами торговый город за 3 минуты и потыкать в каждого торговца ручками. Эта функция не дает тебе чего-то такого, чего у НЕ донатера нет, она просто облегчает. 

я по старинке руками тыкаю, хотя прем 3в1... да и занимает "перетыкать" всех пара минут...

 

зы: еще хотел бы добавить, мне честно не понятно все это нытье за донат, которого по сути на ПЕНТАВАРЕ НЕТ! В 2к20 году, можно зайти на небезызвестный сайт фп - и там все что нужно приобрести, как раз у 18 часовых ведер... я вот не могу 18 часов играть, но и отлетать по кд не хочу,захожу и покупаю что нужно... по этому писать про донат в 2-3 к на старте и потом по 500 в месяц... ну такое себе... а если чувак пишет,играл по 18 часов и все купил, тогда зачем вообще тратить бабки на подписку. премы какие-то, если все купил и заходишь пофаниться?  Какая-то несостыковка получается...

Изменено пользователем Antianimag

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sehnsucht сказал:

Ты доплачиваешь за удобство. 

Удобство это если бы небыло поисковой строки у тех, у кого нет ПА, но можно было бы вручную по категориям листать. А так это полное отсутствие функционала

1 минуту назад, Antianimag сказал:

я по старинке руками тыкаю, хотя прем 3в1... да и занимает "перетыкать" всех пара минут...

Может ты ещё и дроп руками подбираешь ? Что там, всего одна секунда же на поднятие уходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sehnsucht сказал:

Никто же не забирает у тебя возможность покупать или продавать вещи в торговом городе. Ты доплачиваешь за удобство. Нет никакой сложности пробежать ногами торговый город за 3 минуты и потыкать в каждого торговца ручками. Эта функция не дает тебе чего-то такого, чего у НЕ донатера нет, она просто облегчает. 

ага 3 минуты потыкать ) по пол часа уходит на 1 предмет смотри объясню тебе ситуацию хочу продать камень 5к штук бегаю по трейдерам через поиск встроенный в игру спасибо корейцам за это вижу пацаны пишут в вывеске продажа ресов/камень/все для крафта и тд.. ага смотрю минимальная продажи 300 хривен окей иду ставить за 280 хривен 1 камень а оказывается что камень продавал еще чел у которого в вывеске было написано продажа са и шмота и про ресы/камень не слово понимаешь да ? и в итоге сидит у тебя чар который даже в афк не поставить на офф трейд и тупо просижает время,а с поиском подходишь смотришь минималку на рынке и еще демпишь и таких вот ситуация было море и как прикажешь выходить из нее? ну у меня был друг донатер он мне помогал но вечно его заябывать нельзя эти правда ? а если все покупать за адену все то что необходимо это ебать по 10ч в день фармить надо и играть то когда ? я что играю на оффе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, coffinDancer сказал:

Удобство это если бы небыло поисковой строки у тех, у кого нет ПА, но можно было бы вручную по категориям листать. А так это полное отсутствие функционала

Может ты ещё и дроп руками подбираешь ? Что там, всего одна секунда же на поднятие уходит...

если бы милилком играл, то наврятли бы купил собирашку... хотя 250 рублей это крайне не большая сумма.

Но напомню, как и до этого тебе отвечал, ты от крайности в крайность бросаешься своими словами... я говорю пернул, ты пишешь обосрался... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Antianimag сказал:

если бы милилком играл, то наврятли бы купил собирашку... хотя 250 рублей это крайне не большая сумма.

Но напомню, как и до этого тебе отвечал, ты от крайности в крайность бросаешься своими словами... я говорю пернул, ты пишешь обосрался... 

в чем крайность ? Да, 250 это немного, я тоже покупал агата, но 1500 за соберуху и 800 за оффтрейд и 1000 за лошадь это уже норм такой ценник, играть без них это то же самое, что играть без агатиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, coffinDancer сказал:

в чем крайность ? Да, 250 это немного, я тоже покупал агата, но 1500 за соберуху и 800 за оффтрейд и 1000 за лошадь это уже норм такой ценник, играть без них это то же самое, что играть без агатиона

норм ценник для обычной игры. напомню,что я писал про 3к за игру норм, ты же раз и навсегда покупаешь все,кроме према, также за 800 рублей это 3в1 прем, я честно говоря купил его, а использую только охотника из за нехватки времени и отсутствия желания че-то там заморачиваться. 

а весь разговор начался с поста того чувака про, якобы, большой донат в Пенте... 

разве вы забыли конкурентов и как там по 200к люди завозят на старте?  где 5к считается  - как плохо стартанул... о чем вы? какие 2-3к много? Пента САМАЯ лояльная РВР такого плана из всех! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antianimag сказал:

норм ценник для обычной игры. напомню,что я писал про 3к за игру норм, ты же раз и навсегда покупаешь все,кроме према, также за 800 рублей это 3в1 прем, я честно говоря купил его, а использую только охотника из за нехватки времени и отсутствия желания че-то там заморачиваться. 

а весь разговор начался с поста того чувака про, якобы, большой донат в Пенте... 

разве вы забыли конкурентов и как там по 200к люди завозят на старте?  где 5к считается  - как плохо стартанул... о чем вы? какие 2-3к много? Пента САМАЯ лояльная РВР такого плана из всех! 

ток ты в сессионку играешь на 2 месяца а не в какаю-то там игру 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kursant2301 сказал:

ток ты в сессионку играешь на 2 месяца а не в какаю-то там игру 

слушай... мы друг друга не понимаем, так как у нас разный подход к самой ситуации... я каждый год играю в фифу, я каждый год покупаю игру, так как каждый год выходит новая фифа, я каждый год вкидываю туда бабки, покупаю крутых игроков и целый год играю в удовольствие до сентября, когда выходит новая фифа и круг начинается по новой... а все предыдущие старания и деньги вложенные в игру сгорают... ведь в 21 году я не буду играть в 20 фифу... просто потому,что я играю только в онлайне, а в старых версиях игры крайне сложно найти соперника... 

у меня есть друзья, которые категорически не вкидывают в игру деньги, так как у них такие принципы и они считают это не правильным, я же отношусь к этому моменту так, как провожу свой досуг... и потрачу я деньги на вискарь... или на старт пенты... какая разница? я трачу по настроению утоляя свое желание, как купить покушать когда голоден...

 

еще добавил бы про баланс в фифе... там не зависимо от команды - выиграть может каждый у каждого... вот такой вот баланс... Это все равно,что в пенте у тебя фул буст и фул лвл, а тебя убивает чувак 25 уровня только только получивший профу... по этому если смотреть на пенту в сравнении с чем либо, как на элемент проведения досуга, то на мой взгляд, крайне интересная игра с минимальными вложениями для комфортной игры. 

Изменено пользователем Antianimag

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antianimag сказал:

слушай... мы друг друга не понимаем, так как у нас разный подход к самой ситуации... я каждый год играю в фифу, я каждый год покупаю игру, так как каждый год выходит новая фифа, я каждый год вкидываю туда бабки, покупаю крутых игроков и целый год играю в удовольствие до сентября, когда выходит новая фифа и круг начинается по новой... а все предыдущие старания и деньги вложенные в игру сгорают... ведь в 21 году я не буду играть в 20 фифу... просто потому,что я играю только в онлайне, а в старых версиях игры крайне сложно найти соперника... 

у меня есть друзья, которые категорически не вкидывают в игру деньги, так как у них такие принципы и они считают это не правильным, я же отношусь к этому моменту так, как провожу свой досуг... и потрачу я деньги на вискарь... или на старт пенты... какая разница? я трачу по настроению утоляя свое желание, как купить покушать когда голоден...

а мы в твой карман и не лезем и не обсуждаем тебя как личность я за всю ситуацию про донат говорю вообщем инфа для местных аборигенов выложена пусть почитаю может для себя что-нибудь подчеркнут 

Изменено пользователем kursant2301

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kursant2301 сказал:

для местных аборигенов выложена пусть почитаю может для себя что-нибудь подчеркнут

Местные аборигены уже все для себя поняли. Донат самый дешевый из всех представленых вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект то не коммерческий, о чем вы тут вообще говорите я хз. Это же хоби или ради лайков ,а не ради доната все затевалось.

По поводу темы - больше похоже на какую то жалость, онлайн стабильный, играйте, в чем проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Antianimag сказал:

 

у меня есть друзья, которые категорически не вкидывают в игру деньги,

Это геи чтоли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, а причем тут геи? Где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sehnsucht сказал:

Собака абсолютно не нужна, есть квест на бесплатную собаку, да, ниже скорость бега, но все равно выше, чем без собаки. Трейд лавка не нужна, с соц талантами твоя магазинная лавка вмещает около 10 товаров. 1500 соберуха очень опциональна, кирки более чем достаточно, если бюджет не позволяет. Прем, агат и руны опыта - да, нужны

Более чем согласен.

Я ещё и не мог понять в первом его сообщении про какого обязательного "боевого пета" он пишет :roflanEbal0:. А оно вон как оказывается, ездовой пет за донат это теперь "обязательно" :mexico:. Что же ты сюда ещё и свитки с банками не приплюсовать?

Да и вообще, эти невминяемые перечистения (лавка, собака, палатка, руна и т.д.), раз на то пошло, для комфортной игры более чем достаточно агата за 250, кирки за 500 и прем от простого охотника до 3в1. Даже та же руна опыта, если не гонишся за топами, нахрен не нужна.

Так что, донат более чем щадящий и лояльный. Минимум для комфортной игры нашкребет даже простой школьник, съэкономив пару раз на обедах.

P.s.: если человек приходит на сервер зарабатывать, а не получать фан от игры как большинство, и вынужден скупить пол донат магазина, что бы его "работа" окупилась и была успешной, так ещё и жалуется, что для покупки всего этого ему нужно потратить АЖ 4-5к рублей, что ж, я тогда воздержусь от дальнейшей беседы ибо культурных слов под это дело не находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Изюм вас тролит с нескольких акков а вы ведетесь-завязывайте уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз о чем спор, на пенте самый минимальный не влияющий на баланс донат среди всех конкурентов что видел. Для комфортного старта хватит прем охотника+агата для автолута все остальное можно докупить уже в игре. У меня есть много знакомых которые вообще ничего не вкидывали и купили себе уже все что нужно игровым путем и не плохо себя чувствуют.  Что за нытики в теме? Идите на бфуг и почувствуйте не влияние доната на игру. Стратосу могу сказать только спасибо за то, что он не меняет этот концепт и лояльно относится к игрокам.

Изменено пользователем FighterForLove

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FighterForLove сказал:

Хз о чем спор, на пенте самый минимальный не влияющий на баланс донат среди всех конкурентов что видел. Для комфортного старта хватит прем охотника+агата для автолута все остальное можно докупить уже в игре. У меня есть много знакомых которые вообще ничего не вкидывали и купили себе уже все что нужно игровым путем и не плохо себя чувствуют.  Что за нытики в теме? Идите на бфуг и почувствуйте не влияние доната на игру. Стратосу могу сказать только спасибо за то, что он не меняет этот концепт и лояльно относится к игрокам.

сравни сколько времени живет бсфг и сколько там онлайна, ну докупи в игре палатку + собаку + сборщика, 3300 донок, так можно про любой серв сказать, но фармить эти донки ты будешь несколько недель по 12 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, coffinDancer сказал:

сравни сколько времени живет бсфг и сколько там онлайна, ну докупи в игре палатку + собаку + сборщика, 3300 донок, так можно про любой серв сказать, но фармить эти донки ты будешь несколько недель по 12 часов

И сколько же времени по твоему живет бсфг? Две недели? Потом остается пустой сервер с игроками которые жрут гавно за деньги. Собака нахер не нужна, палатка+сборщика купил на третий день игровым путем. Причем они не были острой необходимостью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FighterForLove сказал:

палатка+сборщика купил на третий день игровым путем

тоже не понимаю че люди жалуются на донат ,закинул 400 рублей на старте ,купил па + подберуху ,через 2 дня игры у меня уже было 2+к талеров купленных за адену ,если бы не репрофался за талеры 2 раза вообще не нуждался бы больше в донате ,по сути если делать все грамотно можно вообще не донатить а добыть все игровым путем ,а люди говорящие что тогда нужно сидеть 24\7 не забывайте что это мморпг тут как бы всегда тот кто больше времени в игре проводит тот имеет преимущество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже сейчас можно купить таллеров по 40-45к , хз, на тот фарм, который можно делать , это изи 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×