не рабочая профа - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
doberman2050

не рабочая профа

Рекомендуемые сообщения

 @StratoS,(КРИК ДУШИ) выдай по бтлету репрофа  не рабочей профессии " Налетчик " .   ( на подобии того как ты это сделал с танками )  эта профа не рабочая и не играбельная , ею играет 5-6 человек на пенте . те кто захотят дальше пинать этот труп их право , но тостеры видимо что то не дотостили с этой профой на збт . этот класс мертв . позволь уйти с него .ничего не имею против ,тестеров , сервера и профы в целом . но это даже близко не то чем был налетчик на прошлых пентах (  71 лвл налетчик , дальше не могу терпеть ) .  кто то может сейчас начать затирать за буст , но идите вы НА ....   . если разница в уроне внутри одного тира шмота и одного лвла идет 20х кратная , то это уже не баланс и не буст . ЭТО ХУЙНЯ .  у налетчика есть скил "финальное магическое сопротивление " пока  идет анимация  скила (Примерно 1 сек ) маг уже убивает . так как урон входит  +30 к .  смысл от маг дефа 50% если ты не успеваешь его скастовать . в пве он слаб , в пвп тоже , танковать не может .  профа мертвая по всем фронтам

Изменено пользователем doberman2050

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, doberman2050 сказал:

 @StratoS,(КРИК ДУШИ) выдай по бтлету репрофа  не рабочей профессии " Налетчик " .   ( на подобии того как ты это сделал с танками )  эта профа не рабочая и не играбельная , ею играет 5-6 человек на пенте . те кто захотят дальше пинать этот труп их право , но тостеры видимо что то не дотостили с этой профой на збт . этот класс мертв . позволь уйти с него .ничего не имею против ,тестеров , сервера и профы в целом . но это даже близко не то чем был налетчик на прошлых пентах (  71 лвл налетчик , дальше не могу терпеть ) .  кто то может сейчас начать затирать за буст , но идите вы НА ....   . если разница в уроне внутри одного тира шмота и одного лвла идет 20х кратная , то это уже не баланс и не буст . ЭТО ХУЙНЯ .  у налетчика есть скил "финальное магическое сопротивление " пока  идет анимация  скила (Примерно 1 сек ) маг уже убивает . так как урон входит  +30 к .  смысл от маг дефа 50% если ты не успеваешь его скастовать . в пве он слаб , в пвп тоже , танковать не может .  профа мертвая по всем фронтам

Пиздежом попахивает нормальные дамаг от налетчиков идет а то что тебя маг ложит дак это проблема не в налетчиках только маги точно так же шинкуют и другие профы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, doberman2050 сказал:

  у налетчика есть скил "финальное магическое сопротивление " пока  идет анимация  скила (Примерно 1 сек ) маг уже убивает . так как урон входит  +30 к 

Этот скилл есть у всех лучников, 
А еще у всех лучников есть базовая пассивка на М деф, а у налетчика нет
Раньше м деф был в тогле, потом его оттуда убрали, а в пассивки не вернули 
Почему? да прост ))00)

  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Servantez сказал:

Пиздежом попахивает нормальные дамаг от налетчиков идет а то что тебя маг ложит дак это проблема не в налетчиках только маги точно так же шинкуют и другие профы

я не знаю на сколько там нормальный урон , но когда я в робу бью с крита 3 к а она в ответ 20 к  я не вижу нормального урона .   все понятно буст ля ля ля , но мы сейчас говорим о 20 кратной разнице в  одинаковом шмоте и лвле . т.е (вопросов бы не возникало если бы они были +10 лвлов  и  т3 сеты ) . это касается не только магов , вчера аналогично меня так же положил СЕ двурук ( сори не знаю название профы )  .я ему с крита бил по 600 , он мне в ответ по 7к .  да на осаде если выделить робу т1 и дать крита может вылетить 5-7 к урона . но и что мне теперь бегать  55+ локи в пвп фармить со своим 180 мувспидом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, NoPew сказал:

Этот скилл есть у всех лучников, 
А еще у всех лучников есть базовая пассивка на М деф, а у налетчика нет
Раньше м деф был в тогле, потом его оттуда убрали, а в пассивки не вернули 
Почему? да прост ))00)

как бы и для этого я сижу по 13 часов в день за пк 

Безымянный.png

Изменено пользователем doberman2050

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, NoPew сказал:

Этот скилл есть у всех лучников, 
А еще у всех лучников есть базовая пассивка на М деф, а у налетчика нет
Раньше м деф был в тогле, потом его оттуда убрали, а в пассивки не вернули 
Почему? да прост ))00)

pew ты же один из этих 5-6 налетчиков на пенте , выложи свои мысли , может я зря нагоняю. ( описал свои ощущения ) .  может есть какая то секретная кнопка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, doberman2050 сказал:

может есть какая то секретная кнопка ?

к сожалению, пацаны, секретная кнопка одна и это длинные портянки скриншотов в личку Стратоса, подрисовка не возбраняется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ogrim сказал:

к сожалению, пацаны, секретная кнопка одна и это длинные портянки скриншотов в личку Стратоса, подрисовка не возбраняется)

Видимо это какой то месный рофл , сори Огрим я его не понял . =( если можешь то разжуй , если нет  то сорян  =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетчик кусок говна. Тут нехуй доказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, doberman2050 сказал:

pew ты же один из этих 5-6 налетчиков на пенте , выложи свои мысли , может я зря нагоняю. ( описал свои ощущения ) .  может есть какая то секретная кнопка ?

Зачем мысли, если можно факты, просто кто-то не был на тестах и не в курсе,
Рофлы про налетчика это был такой социальный эксперимент, типо давайте возьмем одну из самых слабых проф и нассым стратосу в уши что она имба,
поймет ли он что его наябывают? посмотрит ли аналоги скилов в других профах ? 
Всем было очень весело и интересно, все смеялись и рофлили,
ну а то что на лайве за этот кусок стартанут живые люди, ну тут как бы сами виноваты, нужно было на тесты заходить

вот кста, если не видел: 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, doberman2050 сказал:

Видимо это какой то месный рофл , сори Огрим я его не понял . =( если можешь то разжуй , если нет  то сорян  =)

внизу страницы есть похожий контент, можешь ознакомиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ознакомился , чутка посмеялся , потом вспомнил что это про меня , чутка поплакал ... пошел копить на репроф ... вряд ли дождусь билета или бафа класса .

9 минут назад, Ogrim сказал:

внизу страницы есть похожий контент, можешь ознакомиться

ознакомился , чутка посмеялся , потом вспомнил что это про меня , чутка поплакал ... пошел копить на репроф ... вряд ли дождусь билета или бафа класса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, doberman2050 сказал:

ознакомился , чутка посмеялся , потом вспомнил что это про меня , чутка поплакал ... пошел копить на репроф ... вряд ли дождусь билета или бафа класса

скорее всего нет, пишите развернутый фидбек после игры, что-бы было к чему обратиться Стратосу и тестерам п.4, без этого ничего не сделают, если нет таланта  ныть в личку прямо под старт, конечно, ибо это больше всяких там тестов:olditut:

к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ogrim сказал:

скорее всего нет, пишите развернутый фидбек после игры, что-бы было к чему обратиться Стратосу и тестерам п.4, без этого ничего не сделают, если нет таланта  ныть в личку прямо под старт, конечно, ибо это больше всяких там тестов:olditut:

к сожалению.

а разве статистику никто не собирает . ну допустим . на сервере там 50+ классов . и всего 5 налетчиков  (при этом если взть килы смерти этих налетчиков . то там будет 500 клиов на 5 к смертей ) это разве не фитбек не показатель что с классом что то не так . не ужели надо сопли по форуму размазывать что бы что то изменили или хотя бы обратили внимание .  для стратоса работы же на 5 минут сделать себе налеткика +71  , поставить на арену и на другой конец арены поставить другой клас в аналогичном бусте  , понять что налетчик ничего не может и что то с этим сделать .  просто Это  лук консервная банка , но если он не танчит , не убивает , не догоняет , не убегает . нахер он как класс нужен .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, doberman2050 сказал:

а разве статистику никто не собирает . ну допустим . на сервере там 50+ классов . и всего 5 налетчиков  (при этом если взть килы смерти этих налетчиков . то там будет 500 клиов на 5 к смертей ) это разве не фитбек не показатель что с классом что то не так . не ужели надо сопли по форуму размазывать что бы что то изменили или хотя бы обратили внимание .  для стратоса работы же на 5 минут сделать себе налеткика +71  , поставить на арену и на другой конец арены поставить другой клас в аналогичном бусте  , понять что налетчик ничего не может и что то с этим сделать .  просто Это  лук консервная банка , но если он не танчит , не убивает , не догоняет , не убегает . нахер он как класс нужен .

забей тебе правильно сказали ной в личку со скринчиками( без них никуда) и апнут или порежут профу чем больше ныть тем полезней а по факту у многих рас после таких порезок нет как сказал пев компенсаци ввиде пасивок на тот же мдеф и прочее, или при апах забудут там блинк убрать или раш (привет астралу) а расплачивается весь архетип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, doberman2050 сказал:

а разве статистику никто не собирает . ну допустим . на сервере там 50+ классов . и всего 5 налетчиков  (при этом если взть килы смерти этих налетчиков . то там будет 500 клиов на 5 к смертей ) это разве не фитбек не показатель что с классом что то не так . не ужели надо сопли по форуму размазывать что бы что то изменили или хотя бы обратили внимание .  для стратоса работы же на 5 минут сделать себе налеткика +71  , поставить на арену и на другой конец арены поставить другой клас в аналогичном бусте  , понять что налетчик ничего не может и что то с этим сделать .  просто Это  лук консервная банка , но если он не танчит , не убивает , не догоняет , не убегает . нахер он как класс нужен .

может и собирают, но личные впечатления всегда больше, чем просто цифры

надо уметь в драму просто, если ты пустил вот такую маленькую сопельку, как твой первый пост, то ничего не выйдет, а вот если как некоторые, с идеей фикс, прямо в каждом посте будешь душить, что налетчик говно из жопы, то скоро все так и будут думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тема налетчика уже стала не актуальной, но со старта сервера игра на нем это страдания. Абсолютно бестолковый набор скиллов, тоглов и пассивок. Ни один из которых не скалируется с другим. Это нечто невозможно забустить в авто-атаку, хотя все пассивки и проки подводят под это. Это нечто невозможно забустить в лучника-кастера(аки-снайпер), потому что у него 2(!) атакующих скилла в одну цель. Вы скажете что там дефа гора, что мол непробиваемая, медленная турель для убийства? Опять нет, кроме пассивки на хеви армор нет ничего, что уплотняет налетчика. П дефа кстати в одинаковом шмоте столько же сколько у гнома-лука. Только там еще мобильность, невидимость, дальность атаки, контроль. Принципиально играю на лучниках с п1, принципиально сел на налетчика и в этот раз. Это худший экспириенс из всех, что были за это время. Рейнджер, призрак, охотник - все они на голову выше налетчика, все они делают свою задачу во много раз лучше.  Надеюсь на п4 налетчика в хеви все забудут как страшный сон, и дадут наконец-то нормального лучника в лайт сете, без вот этого всего, пожалуйста

p.s. кабзон - нехороший человек

Изменено пользователем Sehnsucht
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sehnsucht сказал:

Для меня тема налетчика уже стала не актуальной, но со старта сервера игра на нем это страдания. Абсолютно бестолковый набор скиллов, тоглов и пассивок. Ни один из которых не скалируется с другим. Это нечто невозможно забустить в авто-атаку, хотя все пассивки и проки подводят под это. Это нечто невозможно забустить в лучника-кастера(аки-снайпер), потому что у него 2(!) атакующих скилла в одну цель. Вы скажете что там дефа гора, что мол непробиваемая, медленная турель для убийства? Опять нет, кроме пассивки на хеви армор нет ничего, что уплотняет налетчика. П дефа кстати в одинаковом шмоте столько же сколько у гнома-лука. Только там еще мобильность, невидимость, дальность атаки, контроль. Принципиально играю на лучниках с п1, принципиально сел на налетчика и в этот раз. Это худший экспириенс из всех, что были за это время. Рейнджер, призрак, охотник - все они на голову выше налетчика, все они делают свою задачу во много раз лучше.  Надеюсь на п4 налетчика в хеви все забудут как страшный сон, и дадут наконец-то нормального лучника в лайт сете, без вот этого всего, пожалуйста

p.s. кабзон - нехороший человек

Для меня по всей видимости тоже станет с сегодняшнего дня не актуальной , а жаль 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз чо вы там ноете, бреннан прекрасно и стоит в замесе, и урон выдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sehnsucht сказал:

Надеюсь на п4 налетчика в хеви все забудут как страшный сон, и дадут наконец-то нормального лучника в лайт сете, без вот этого всего, пожалуйста

Убив еще один уникальный клас на пенте, но я соглашусь шо налетчик гівно із жіпи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tevtonec сказал:

хз чо вы там ноете, бреннан прекрасно и стоит в замесе, и урон выдает.

ох уж эти топовые коментарии из разряда " я видел где то там в стороне на скрин шоте он выедал 1ккк урона  ,так что клас норм " ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tevtonec сказал:

хз чо вы там ноете, бреннан прекрасно и стоит в замесе, и урон выдает.

у бренона овербуст и с ним он выглядит как средний игрок, а не овер дпсер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, aiwengo4 сказал:

у бренона овербуст и с ним он выглядит как средний игрок, а не овер дпсер.

зато с бонусами от стасяна он в соло флаги в городе спиливает :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tevtonec сказал:

зато с бонусами от стасяна он в соло флаги в городе спиливает :roflanEbal0:

ты тоже сможешь спиливать с его бустом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Убив еще один уникальный клас на пенте

Его концепт - уникальный, а в реализации нет ничего уникального. Обычный лучник, с таким же набором скиллов, как у других луков, но в хеви броне, тут нет ничего уникального. Если на дагера напялить хеви броню и дать ему абилку которая будет отталкивать, он не станет уникальным классом, он станет дагером-инвалидом. Тут такая же история.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Похожий контент

    • Автор: Ogrim
      Жил-был осел,
      Он ссал и блеял,
      Не мог он в зад,
      Не мог он в перед, 
      Не мог терпеть его пастух,
      Оставил на съедение мух.
       
       
      такой вот утрашний экспромт, ребят, только не подумайте лишнего, тема достойна протагониста, а страна - своих ссыкунов. 
      Встал, значит, сегодня, сделал чай, чекнул форум... Подумалось еще, что мало соплей по форуму гуляет... чекнул дискорд...
       
      помнишь эту тему? что я тебе писал? 
      http://https://forum.pentawar.net/topic/3202-фид-бек-по-второму-этапу-обт/?page=8
      конечно помнишь. Что даже после реворка, к которому ни ты, ни я, не имеем отношения, у тебя в каждом сообщении по-прежнему... будет... ща... "налетчик". Ты знаешь, я ошибся в одном, болезнь твоя прогрессирует, и все чаще можно встретить "орки". Надо было послушать совет:

       





      я уж извиняюсь за неловкую нарезку с бутером в одной руке, но все же...
      там еще есть, но не выдерживает уже резина этого поста.
      так вот, все же... вот что, поможем снайперу найти яички, ребят? 

      да, давайте поможем... выкладываю специально для тебя @kabzon, а то может ты стесняешься закидывать на форум свои трели, и оставить, так сказать, свой ссаный стыдный след в истории, а дисик бежит, знаешь, всего и не упомнишь потом.

      Проверь личку, @StratoS, может я зря посчу и там все это уже давно лежит, но мне кажется надо побороться за человека, если будет так боятся, мухи съедят твой форум после старта.
  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×