Когда пофиксят эту имбу?! - Page 2 - GENERAL SECTION - PentaWar Jump to content
Sign in to follow this  
Borodatiy

Когда пофиксят эту имбу?!

Recommended Posts

Только что, Suhar сказал:

Мы в 5ом фармили на обт, когда брали 69 за 1 день, там был яд на 70 проц хила, невозможно стоять без лейки. 

разговор про пачку из 7 человек где 3 хила как бы

4 минуты назад, Dail сказал:

разговор про пачку из 7 человек где 3 хила как бы

2 хила справляются как бы, да и клинс у лейки просто не успевает откатываться дебафф почти 100% времени висит

2 минуты назад, Barbash сказал:

2 хила справляются как бы

ну эт сейчас, когда дебаф 40%, сухарь написал же было 70%

7 часов назад, Borodatiy сказал:

Дальше вообще дичь,  раз в 10 минут лейка может стать полез..  имбой! импульс на целых 30 секунд усиливает ДДшников, куда такой кд?  это так имея всего 20 оконных леек можно держать импульс на пати постоянно! а дает он всего в два раза меньше чем флагоносец!

У автора талант! Вот с этого момента просто не могу перестать орать :roflanEbal0:

я, пацаны, первоход на этих ваших пентаварах, я и так заебался разбираться в  талантах подпрофессиях и прочем, я выбрал класс для пачки типа, поддержка же, а в итоге он "нахуй не нужон лейка ваш", и "пофиксят в следующей пенте" звучит как, да в рот мы видали твою лейку, гони косарь и играй хилом. 

По факту с текущей системой на серве лейки, с их огромным количеством ситуативных умений нафиг не нужны...

Играю на лейке и не собираюсь репрофаться пока КП есть,а там посмотрим и скажу лейка даёт много пользы как я вижу,но все кричат нах лейка без неё найс.Думаю время покажет как ошибались.

сука.

блять.

24 дня жрать говно.

думать, что будешь полезным.

когда нибудь.

качаешь спектрала в окне

снимаешь токсин.

Edited by Kurdz-1
СЛОМАЛСЯ
  • Like 2
  • Cry 1

Блин я теперь понял почему на каче в рандом паках не видел чтоб искали/брали в пати на каче лейку, просто дд боятся конкуренцию что лейка их передамажит, а у лейки аое есть скил? если есть то это имба и надо резать

Edited by Tertt

49 минут назад, Kurdz-1 сказал:

сука.

блять.

24 дня жрать говно.

думать, что будешь полезным.

Для вас если с 2х критов не убил или не стоишь против расы один -любой говно,судя по форуму.

Edited by FeelOK

1 час назад, Barbash сказал:

По факту с текущей системой на серве лейки, с их огромным количеством ситуативных умений нафиг не нужны...

половина скилов всех професий не актуальны но у всех горит за свое

46 минут назад, ariella сказал:

половина скилов всех професий не актуальны но у всех горит за свое

подробней расскажи про половину не актуальных скиллов у всех профессий))) хотя бы кабала криоманта ремесленника закля оракла паладина

Чё вы ноете! Лейка - имба. Вот ДЕ лейка - ваще МОЩЬ!!! ДЕ лейку когда видят враги - они просто падают. Сами. Заранее. И вовсе не со смеху.

Гномская чуть лучше за счет блинка в трансформе, но тоже такое себе... Жду каментаф от СЕ, Ороков и Хумцов - леек

45 минут назад, androgen сказал:

Хумцов - леек

у хумов лейка в трансформе гавно(( вместо блинка подкат феникса, который не настакаешь)

5 часов назад, Dail сказал:

подробней расскажи про половину не актуальных скиллов у всех профессий))) хотя бы кабала криоманта ремесленника закля оракла паладина

Я что то не пойму "ремесло" имба чтоль ? Кстате о ремесле там мп кост у основного нюка с 20 начинается, у остальных кастеров с 15.... Топчик гейм дизайн... ааа еще вспомнил массовая хилка дает до 10 зарядов,(кд минута), а в пати максимум 7(карл). Кто это делал я хз куда смотрели

1 час назад, Dail сказал:

у хумов лейка в трансформе гавно(( вместо блинка подкат феникса, который не настакаешь)

Знаешь, на опыте тебе скажу, даже если бы можно было стакать, это редкая дрочь...

5 часов назад, Barbash сказал:

Я что то не пойму "ремесло" имба чтоль ? Кстате о ремесле там мп кост у основного нюка с 20 начинается, у остальных кастеров с 15.... Топчик гейм дизайн... ааа еще вспомнил массовая хилка дает до 10 зарядов,(кд минута), а в пати максимум 7(карл). Кто это делал я хз куда смотрели

самонов тоже считает(наверно) :captain:

Edited by Po3oBbIuCJIoHuK

8 часов назад, Dail сказал:

Нихуя себе) щас бы лейку с запретом хила говном назвать

Лейке нужен мажор хил на одну цель и что то с импульсами доделать, по факту баф не оправдывает себя за свой долгий откат. Духи, куда приятнее. Как вариант добавить всех стихицных духов или объеденить в один, мульти дамаг

10 минут назад, Suhar сказал:

Нихуя себе) щас бы лейку с запретом хила говном назвать

воу воу палегче, лейки не дерутся, они убегают, скилл антихил юзлес тчк

Играю за лейку с первой пенты...

У меня начал дергаться левый глаз

Всё значок сменили, мы победили можно закрывать))):ni4osi:

18 часов назад, Dail сказал:

ну эт сейчас, когда дебаф 40%, сухарь написал же было 70%

Одним хилом справляюсь.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now