Когда уже орков рераснут? - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
Gezarin

Когда уже орков рераснут?

Рекомендуемые сообщения

Мне так нравится когда кучка людей 12-18 человек дрочит мелкие аванпосты ради БО, понятное дело стратос смотрит открывает карту видит половина карты красная. Думает все хорошо.

А то что у орков уже людей поливало куча, потому что ничего не могут не на баюме, не на спотах, не на городах. Максимум что было у орков интересное за последнюю неделю так это деф тои в течении 3ех дней. На всех сотальных замесах орки падают потому что нас меньше гномов в два раза и меньше чем ельфов в четыре раза.

Так может уже пора рерас делать?Можете кто то с администрации прокоментировать будет рерас в планах или нет, очень хочется понять если ли смыл тратить время ещо на этот проэкт,  так как вы просто не оставили никакого выбора 20% игрокам которые играют за орду.

Для умников которые тут начнут писать что все норм с пасивкой и тд, да нафиг нужна ваша пасивка, что бы просто быстро забрать флаг который никто не дефает????

Или вы думаите очень интересно просто дрочить мелкие аванпосты, а все интересные файты мимо нас потому что нас просто переезжают как и было на годарте сегодня.

Вобщем если критика конструктивна то пишите, а если просто ляпнуть что все типо хорошо, то поймите дело времени когда уйдут орки полностью, в итоге потеряите онлайн, а за ним и ещо люди начнут ливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрации видимо это не интересует, так как уже не первый раз создают такие темы, они их просто пропускают мимо ушей либо напишут что-то на отебись и закроют тему, по этой причине все и забивают играть в пенту не качнув себя даже до хай лвл. И да если хочется играть в пенту заходи в зерг расу, там всегда можно играть на "скилле"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3kinex сказал:

администрации видимо это не интересует, так как уже не первый раз создают такие темы, они их просто пропускают мимо ушей либо напишут что-то на отебись и закроют тему, по этой причине все и забивают играть в пенту не качнув себя даже до хай лвл. И да если хочется играть в пенту заходи в зерг расу, там всегда можно играть на "скилле"

 

1 минуту назад, MaliQue сказал:

Против, пусть просто вымрут и закрытие 

Судя по сарказму я прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы не сказал ,что орков мало ,+- как гномов если вы собираетесь ,другое дело что вас редко собирают ,пару дней назад вы каждое утро забирали посты и 60+ и 70+ , просто вас не собирают ,а дефф тои ? у вас есть народ ,а чем народ занимается, это уже другой вопрос ,и Тс - не все ходят на лоу посты ,многие их скипают ,потому что быстрей и выгодней сделать несколько разрешений ,и деньги в гору и бо и эксп .это так ,держу в курсе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нужно гномам и оркам забить пускай СЫЕ побеждают не будет доната, может админы задумаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно оставлять две расы, СЕ и Мобов , пусть пиздятся друг с другом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, MaliQue said:

Против, пусть просто вымрут и закрытие 

согласен, пускай уже делают пенту 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, snus сказал:

ну я бы не сказал ,что орков мало ,+- как гномов если вы собираетесь ,другое дело что вас редко собирают ,пару дней назад вы каждое утро забирали посты и 60+ и 70+ , просто вас не собирают ,а дефф тои ? у вас есть народ ,а чем народ занимается, это уже другой вопрос ,и Тс - не все ходят на лоу посты ,многие их скипают ,потому что быстрей и выгодней сделать несколько разрешений ,и деньги в гору и бо и эксп .это так ,держу в курсе )

Это были вечерние дефы.

Сегодня на ГДД дневной сбор орков был 37 человек, се 109.

Изменено пользователем radopok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, radopok сказал:

Это были вечерние дефы.

Сегодня на ГДД утренний сбор орков был 37 человек, се 109.

ну гномов так же примерно как и орды ,надо скрестить орков и гномов )))

по сути я сам не понимаю зачем я проснулся на гдд ,итог был известен 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, radopok said:

Это были вечерние дефы.

Сегодня на ГДД утренний сбор орков был 37 человек, се 109.

Тот буст который получили СЕ им уже останется до конца, с первого дня сервер се был зерг и им всегда был изи бо и соц, да и посты всегда лучшее для них. Как я говорил раньше, помоему либо знакомые либо сама администрация играет за СЕ, имхо я не вижу причины почему их не нерфят. Те же классы у них имбовее других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3kinex сказал:

да нужно гномам и оркам забить пускай СЫЕ побеждают не будет доната, может админы задумаются

Так основной донат УЖЕ пришел. Через 2 дня заканчивается игровой месяц и я вижу, что многие гномы репрофаются во всяких инженеров, акробатов, часовых, в том числе и партийные профы типо хилов. Я абсолютно уверен, что эти челики доигрывают последние дни и скоро ливнут или выставят аккаунты на фанпей. Приток доната на второй месяц будет МИНИМАЛЬНЫМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, green said:

Так основной донат УЖЕ пришел. Через 2 дня заканчивается игровой месяц и я вижу, что многие гномы репрофаются во всяких инженеров, акробатов, часовых, в том числе и партийные профы типо хилов. Я абсолютно уверен, что эти челики доигрывают последние дни и скоро ливнут или выставят аккаунты на фанпей. Приток доната на второй месяц будет МИНИМАЛЬНЫМ.

согласен, администрация тестила тестила сколько времени а толк? сервер даже 2 месяцев не продержится. сами виноваты  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 3kinex сказал:

Тот буст который получили СЕ им уже останется до конца, с первого дня сервер се был зерг и им всегда был изи бо и соц, да и посты всегда лучшее для них. Как я говорил раньше, помоему либо знакомые либо сама администрация играет за СЕ, имхо я не вижу причины почему их не нерфят. Те же классы у них имбовее других

Писать такое, играя в гномах. :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 3kinex сказал:

сервер даже 2 месяцев не продержится. сами виноваты  

держу в курсе ,продержится 

многие просто чилят в игре ,тестят ,профы смотрят на будущее ,так что играть люди будут 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

Писать такое, играя в гномах. :PepeOK:

играя в гномах у которых всё п3 не было зерга, и было 3 профы

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, green said:

Писать такое, играя в гномах. :PepeOK:

и что тут не так? почему нету прототипа на класс инквизитора? почему танки СЕ имеют два тогла на деф и лечится могут, почему у креоманта есть рефлект а у других рас нету? И скорость бега у СЕ с 20 лвл 190-200. когда у тех же орков гномов 160

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гномах только за подледную неделю ушли 3 пака, и рандомов фанпей аккаунтов полон 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3kinex сказал:

и что тут не так? почему нету прототипа на класс инквизитора? почему танки СЕ имеют два тогла на деф и лечится могут, почему у креоманта есть рефлект а у других рас нету? И скорость бега у СЕ с 20 лвл 190-200. когда у тех же орков гномов 160

акробат лучше инка по бурсту , крио не критует по 30к+ как кабал. Орки тупо гимпы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 3kinex сказал:

и что тут не так? почему нету прототипа на класс инквизитора? почему танки СЕ имеют два тогла на деф и лечится могут, почему у креоманта есть рефлект а у других рас нету? И скорость бега у СЕ с 20 лвл 190-200. когда у тех же орков гномов 160

У криоманта нету второго блинка,второго вортекса, гранаты со станом. Наес про рефлект говоришь, в который можно просто не бить, а в свою закрывашку уйти, или просто отблинкатся, так как под кристальным щитом у криоманта 0 бега. Красиво шепчешь чел. Играя на гварде с 3к п дефа

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kiany1 сказал:

У криоманта нету второго блинка,второго вортекса, гранаты со станом. Наес про рефлект говоришь, в который можно просто не бить, а в свою закрывашку уйти, или просто отблинкатся, так как под кристальным щитом у криоманта 0 бега. Красиво шепчешь чел. Играя на гварде с 3к п дефа

3к пдефа это гвард в т3 если шо, в чем проблема собственно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3kinex сказал:

и что тут не так? почему нету прототипа на класс инквизитора? почему танки СЕ имеют два тогла на деф и лечится могут, почему у креоманта есть рефлект а у других рас нету? И скорость бега у СЕ с 20 лвл 190-200. когда у тех же орков гномов 160

Есть другие классы с уникальными механиками вместо инка. Тогл на деф се танку не нужен, он хуже любого тогла на щит по полезности, отхил есть у каждого танка, у ревнителя он намного лучше, а у механа вообще 30% хп мп на всю пати. Крио и кабала сравнивать вообще не буду. Расовый буст скорости бега СЕ, не лучше расовых бонусов на хп деф других рас. А про пассивки хилов СЕ вообще молчу яд по 80 урона, тут у гномов и орков неоспоримое преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, snus сказал:

ну я бы не сказал ,что орков мало ,+- как гномов если вы собираетесь ,другое дело что вас редко собирают ,пару дней назад вы каждое утро забирали посты и 60+ и 70+ , просто вас не собирают ,а дефф тои ? у вас есть народ ,а чем народ занимается, это уже другой вопрос ,и Тс - не все ходят на лоу посты ,многие их скипают ,потому что быстрей и выгодней сделать несколько разрешений ,и деньги в гору и бо и эксп .это так ,держу в курсе )

Единственое что орки за неделю сделали это отдефали ТОИ, все больше не на что не способны. Заберать посты когда их не дефят и все.На баюме сосут, на тотемах сосут, сегодня на годарте соснули за 1 минуту у светлых что с 50 ти человек осталось 20, которые потом и пошли дрочить аванпосты ради БО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете простую вещь: Гвардеец кабалл и часовой сильные на фоне остальных гномов.
ОК Мастер Копья онлайн и каратель не могут держать фокус - ну и как бы это лайт пика, у них есть свои сильные стороны касательно пве, хила, мса (которых нет у гварда)

Никто не мешает вам сделать гоплита и кайфовать.

Снайпер всё ещё >> Часовой, а Криоманты если и уступают кабаллам - то только из-за наличия доп блинка на кабалле, и кривизны рук водителя

 

P.S. А больше проф у гномов и нет если шо.

Изменено пользователем Tevtonec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gezarin сказал:

Единственое что орки за неделю сделали это отдефали ТОИ, все больше не на что не способны. Заберать посты когда их не дефят и все.На баюме сосут, на тотемах сосут, сегодня на годарте соснули за 1 минуту у светлых что с 50 ти человек осталось 20, которые потом и пошли дрочить аванпосты ради БО

братик я тебя понимаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, VitGun said:

акробат лучше инка по бурсту , крио не критует по 30к+ как кабал. Орки тупо гимпы 

кабал не дает 30к крита лол, покажи мне хоть одного кабала который ебошит 30к в чела с таким же бустом как и он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×