Гайд по танку (как не сосать в пвп) - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kaprissa

Гайд по танку (как не сосать в пвп)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kaim сказал:

хехе да это обычный бот, но суть не в этом.

Вопрос в том, зачем кому то давать тебе видео, которое компромитирует дающего ? Ну или как ты получил это видео ? вот это интересное самое.

это скрипт на мышке
джон как бы сам скинул
это перезалив на случай если он удалит :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле чувак скинул вам видео, на самого себя,  чтобы его потом забанили за автоматизацию ? Не понимаю, это новый вид мазохизма ?

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприсса вас обманывает, вот настоящее видео джона

 

 

Изменено пользователем Krush
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dail сказал:

 

А мне за видео с аконитом для глюкстера с этой песней бан выдали на форуме .:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Krush сказал:

Каприсса вас обманывает, вот настоящее видео джона

 

 

Этот тоже молодец , умеет работать с видео редакторами =).

Ну давайте еще пару версии что ли "изначального видео"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kaim сказал:

Этот тоже молодец , умеет работать с видео редакторами =).

Ну давайте еще пару версии что ли "изначального видео"

что ты несешь
ты из этих чтоли?

https://imgur.com/nXGE2BI

Изменено пользователем iDiase

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет пруфов что видео настоящее и не склеиное из видео + звуковая дорожка.

Второе явный фейк, ибо на канале вообще нет не одного видео, а тут так удобно решил записать именно это + свои руки ога ))

а вдруг клевета чтобы слить человека ? Вы то любите клеит ярлыки, что вы не знаете себя что ли ?

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kaim сказал:

нет пруфов что видео настоящее и не склеиное из видео + звуковая дорожка.

Второе явный фейк, ибо на канале вообще нет не одного видео, а тут так удобно решил записать именно это + свои руки ога ))

а вдруг клевета чтобы слить человека ? Вы то любите клеит ярлыки, что вы не знаете себя что ли ?

Сьебись в топики про геймдизайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suhar сказал:

Сьебись в топики про геймдизайн

табя забыл спросить барбос.

Вы ж любите пруфы, ну так предоставьте исходник с указанием канала, где лежит исходник а не отредактированную версию.

 а музон да, зачетный. У меня такой есть даже 

 

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю это тут на память 

 

святой.png

Изменено пользователем Kaprissa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Kaprissa said:

добавим еще немножко на вентилятор...смотрим как челик просто бежит (макрос не выключая с мышки) и у него нонстопом прокручивается макрос(смотрим на аое) по пустым катам + это заметно когда он выделяет гнома, дает агро и тот еще не подбежал, а он продолжает крутить...бежит и крутит   

Скачать видео
Скачать видео

 

image.png

он нажимает одну кнопку примерно раз в 0.1 секунды, при том еще крутит камерой и бегает, а потом понеслась, все скилы за миллисекунды сразу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

kokainum.jpg

Это так и выглядит со стороны ).

Чувак сам слил видео, зная что ему грозит ради чего ? Где смысл ?

А вот подставное видео звучит более правдо подобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kaim сказал:

нет пруфов что видео настоящее и не склеиное из видео + звуковая дорожка.

Второе явный фейк, ибо на канале вообще нет не одного видео, а тут так удобно решил записать именно это + свои руки ога ))

а вдруг клевета чтобы слить человека ? Вы то любите клеит ярлыки, что вы не знаете себя что ли ?

иди ищи в дисе от него это видео..даю подсказку когда image.png.36d08a59ca880a1b8ab58106aa432f4b.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kaim сказал:

Это так и выглядит со стороны ).

Чувак сам слил видео, зная что ему грозит ради чего ? Где смысл ?

А вот подставное видео звучит более правдо подобно.

 

Это враг какой-то зашел на него и записал видео. Зачем ему невиновному оправдываться в дискорде потом и еще больше руинить себя.. следствие в тупике, но я верю разгадка где-то рядом:monkaThink:

 

А в дискорде ник вообще подделать можно. 

 

 

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

 

Это враг какой-то зашел на него и записал видео. Зачем ему невиновному оправдываться в дискорде потом и еще больше руинить себя.. следствие в тупике, но я верю разгадка где-то рядом:monkaThink:

 

 

це был драйвер его xD та вымышленная девушко, которая дерзко врывалась в чат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kaim сказал:

Чувак сам слил видео, зная что ему грозит ради чего ? Где смысл ?

Примерно так же https://vestivrn.ru/news/2019/07/15/voronezhcy-poluchili-17-let-kolonii-na-troikh-za-snyatoe-na-video-iznasilovanie-devushki/ Судье видимо надо было их отпустить, ведь не могло же быть на самом деле! Они же не дураки, ради чего снимали? где смысл?

Нет пределов человеческой тупости. :pepeJeez:

Изменено пользователем LunareRatte

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пруфов что канал в дискорде как то связан с каналом на ютубе и с игровык аком на видео, может вы в дискорде раньше это начали, а не получив реакции решили и на форуме продолжить.

Но вообще я не против необоснованых банов на основе склеиных видео )

 

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разгадка одна - он искренне уверен был похоже что использование хитросделанной мыши или клавы это не нарушение правил. Он бы и не стал может фрапсить.

 

Хотя вот я чисто случайно вспомнил фрапсик с ЕУ от одного глада так там я ебал какая автоматизация, а он не зассал выложить в общий:yyy:

 

@Kaim ну так себе, господин адвокат. Для государственного может сойдет, а за деньги я бы не нанял.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлеба и зрелищ :pojar:

Ну раз вы все поручаетесь за видео а не просто кучеи поддакиваете, то конечно, все так и есть.

Одним больше, одним меньше. Сколько уже на виших руках "неадекватов", инакомысляших и просто неугодных )

Я то не против кстати, мне этот чел вообще никто как и вам, окажись вы на его месте яб тоже был за ,как и все остальные. Ничего личного

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kaim сказал:

Нет пруфов что канал в дискорде как то связан с каналом на ютубе и с игровык аком на видео, может вы в дискорде раньше это начали, а не получив реакции решили и на форуме продолжить.

Но вообще я не против необоснованых банов на основе склеиных видео )

 

Ок, твоим языком, почему челик в дискорде имеет схожий никнейм как у Джона, кидает видео от его лица и никто(включая самого джона) не имеет ничего против? Может шаринг акка? ну как бы тут тоже не вариант, на персонаже используется софт и разницы кто и как заходит на персонажа вообще нет...давай дефай дальше, но главный отбеливатель задницы уже найден и это демигод, а не ты

  • Нравится 1
  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kaprissa сказал:

Ок, твоим языком, почему челик в дискорде имеет схожий никнейм как у Джона, кидает видео от его лица и никто(включая самого джона) не имеет ничего против? Может шаринг акка? ну как бы тут тоже не вариант, на персонаже используется софт и разницы кто и как заходит на персонажа вообще нет...давай дефай дальше, но главный отбеливатель задницы уже найден и это демигод, а не ты

Это мне нравится. Ты не поверишь , знавал одного чувака который мог банить по аватару,  ну или по общему голосованию, минуя "правила".=) мухаха до сих пор смешно.

Схожии ник, одинаковый аватар, не понял смысл кто должен быть против видео ?

Мне просто интересно откуда у вас это видо взялось и перво источник, вы его не указываете и не можете, посылаете куда то. Это все очень мутно, а вот ты как раз больше всего пытаешся привлеч внимание к несуществующей проблеме. Может на воре и шапка горит ? - твоими словами

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Kaim said:

Нет пруфов что канал в дискорде как то связан с каналом на ютубе и с игровык аком на видео, может вы в дискорде раньше это начали, а не получив реакции решили и на форуме продолжить.

Но вообще я не против необоснованых банов на основе склеиных видео )

 

ты каждый вечер долбешься или как это понимать, щас люди будут клеить все ради того чтоб была шумиха и забанили сейнтджона, когда он сам этого не отрицает, он же не тупой было бы что-то не ладно он мог бы сказать что это видео фейк. Но нет он говорит что это логитех и дравера всякие мышки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где пруфы что чувак в дискорде и чувак на видео один и тот же человек?

Может чувак на видео вообще не заходит в дискорд и на форум, даже не знает что его тут обсуждают.

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Kaim said:

А где пруфы что чувак в дискорде и чувак на видео один и тот же человек?

ты может посмотри что челик писал пару лет назад? с таким же ником, я думаю этого достаточно. Нет, зачем, ты просто вкидываешь догадки, начинающий детектив нашелся

image.png.8475feb2a341acfa8f159cd82121b31d.png

Изменено пользователем 3kinex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×