"псих - сколько стоит его имя? - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
androgen

"псих - сколько стоит его имя?

Рекомендуемые сообщения

Жил-был один Рукожоп, играл он на сервере, ходил на осады. Расе хуже не делал. играл на саппорте. И вздумалось ему в осадной зоне шмот на твинка перекинуть, чтобы гварды лучше падали и осада бодрее выигрывалась, да вклад в общую победу повесомее был. Но тут подбежал супостат из вражьей расы и убил твинка, а шмотка на полу лежать осталась и подобрали ее игроки из расы Рукожопа. Ну а дальше началось.

Shot00004.png
Shot00005.png
Shot00006.png
Shot00007.png
Shot00008.png
Shot00009.png

Изменено пользователем androgen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Landerasan сказал:

Используй почту в следующий раз

Спасибо за совет, прислушаюсь, да дело не в шлеме. Шлему цена 5 рублей. Это мусор/пиксели. Дело в человеческих поступках. Я-то сам - рукожоп и это очевидно. Просто ситуация уже не в первый раз происходит, но до этого ребята были адекватнее. Поржали и отдали. А тут - жажда наживы и полное безразличие к собственной репутации. И ладно бы я был из вражеской расы - тут никаких вопросов бы не было. Ослабить вражескую расу - дело святое. Но зачем пакостить собственной расе?

Изменено пользователем androgen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика просто у theluft топ, выкинут-значит не нужный, значит не твой. ПРОСТО В ГОЛОС!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы о каждом из участников диалогов думаю сделали все.
To Stratos: если был бы трейд вещей с СА, то таких ситуаций бы не было. 
 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном аудитория сервака это взрослие люди которые такой херней не страдают . Весь кайф добиваться всего самому , но и в стаде может быть паршивая овца.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тот псих))) вернул ему шлем по почте и он вернул отказался от этой почты шлем соответственно пришел обратно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лох не мамонт, не вымрет

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у орды такие вопросы решаются так
 

"Malique здарова, генератор готовь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андроген... Почему я не удивлен?:roflanEbal0:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лооол, в осадной зоне кидать на пол вещи...найс, потом саммонить лидера гильды, который даже не вкурсе что за чувак что кому упало, что произошло и пытаться его как-то припахать. 
слушай реально, выкидываешь вещи на пол - значит не дорожишь ими, значит не нужны - логика Lufta и как бы с ней не сильно поспоришь, когда есть альтернативные способы передачи. 
причем твоего твина успели убить, и еще враг не подобрал шмотки, лооол...я просто в голос ору от ситуации, если честно) а отдавать или нет это дело психа, ему прилетел дроп, как с ним поступать его личное дело и давить на какие-то принципы, мораль это не сюда, он тебя не разводил и не обманывал да и ценник в 1 кк сейчас это не ценник, иди згн сделай 20 минут и отблагодари человека за шлем. развел херню на своем косяке и кого-то пристыдить пытаешься. выглядит вот так " я, конечно, долбоеб конченый, но вон тот чувак гнида!" омг. 

:olditut::kukuruza:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fxboby сказал:

логика просто у theluft топ, выкинут-значит не нужный, значит не твой. ПРОСТО В ГОЛОС!!

Так я его дважды попросил объяснить ситуацию. Вроде на русском. Что я могу сделать если у него пригорело и он не может нормально все объяснить. Мне на работе днем сидеть  и додумывать что у них там произошло и кто что отжал времени нет. Написал, объяснил, предоставил скрины при необходимости. Тогда и разбираться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:daaa:Какие дружные , а если по-человечески то то "Псих" поступил не хорошо.:monkaThink:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nekrasov1020 сказал:

я тот псих))) вернул ему шлем по почте и он вернул отказался от этой почты шлем соответственно пришел обратно))

Ты вернул его после выхода поста на форуме. Пока что я не имею морального права принять эту передачу. Я же сказал "А", как я могу переобуться и сказать "Ничего не произошло, спасибо за шлем".

P.S. В очередной раз повторюсь, не в шлеме дело, а в твоей реакции на ситуацию.

Андроген... Почему я не удивлен?:roflanEbal0:

Потому что, пошел на хуй)))

лооол, в осадной зоне кидать на пол вещи...найс, потом саммонить лидера гильды, который даже не вкурсе что за чувак что кому упало, что произошло и пытаться его как-то припахать. 
слушай реально, выкидываешь вещи на пол - значит не дорожишь ими, значит не нужны - логика Lufta и как бы с ней не сильно поспоришь, когда есть альтернативные способы передачи. 
причем твоего твина успели убить, и еще враг не подобрал шмотки, лооол...я просто в голос ору от ситуации, если честно) а отдавать или нет это дело психа, ему прилетел дроп, как с ним поступать его личное дело и давить на какие-то принципы, мораль это не сюда, он тебя не разводил и не обманывал да и ценник в 1 кк сейчас это не ценник, иди згн сделай 20 минут и отблагодари человека за шлем. развел херню на своем косяке и кого-то пристыдить пытаешься. выглядит вот так " я, конечно, долбоеб конченый, но вон тот чувак гнида!" омг. 

:olditut::kukuruza:

" я, конечно, рукожоп, но вон тот чувак вымогатель!" Ты абсолютно чётко уловил суть моего послания. Я не ищу правды и возврата шлема. Я обращаю внимание общественности на поведение индивидуума, не более того.  Мир тебе, Еврейчик)))

Так я его дважды попросил объяснить ситуацию. Вроде на русском. Что я могу сделать если у него пригорело и он не может нормально все объяснить. Мне на работе днем сидеть  и додумывать что у них там произошло и кто что отжал времени нет. Написал, объяснил, предоставил скрины при необходимости. Тогда и разбираться можно.

Ну не мажься, не мажься))) В гильдиях. в которых я состоял, если кто-то хоть пытался пукнуть в сторону гильдии, её членов и их репутации - вопросы решались мгновенно. либо член гильдии моментально признавался пидо***ом, либо обвинитель слался на йух и признавался неадекватом и невменяемым и не достойным внимания общественности. Что ж, ты можешь попробовать второй вариант, но я не дам тебе за что зацепиться)))

С уважением к гильдии Jagermester.

Изменено пользователем androgen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Изменено пользователем androgen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем androgen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2

Изменено пользователем androgen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, androgen сказал:

Ну не мажься, не мажься))) В гильдиях. в которых я состоял, если кто-то хоть пытался пукнуть в сторону гильдии, её членов и их репутации - вопросы решались мгновенно. либо член гильдии моментально признавался пидо***ом, либо обвинитель слался на йух и признавался неадекватом и невменяемым и не достойным внимания общественности. Что ж, ты можешь попробовать второй вариант, но я не дам тебе за что зацепиться)))

С уважением к гильдии Jagermester.

сорян чувак, но ты сам проебланился, и просрал свой шлем, и не пукай в сторону гильдии, это твои личные терки с чуваком, чувак никого не обманывал и не разводил. он имеет право делать с твоим шлемом то что хочет (может нассать в него) порицания со стороны гильдии в данном случае считаю глупостью. 

androgen: смотрите, смотрите все, он ковыряется в носу, какой ужас! какой позоооор!!! 
все: в чужом носу? 
androgen: нет, в своем
все: может быть тогда чужой рукой? 
androgen: нет, своей
все: может быть он это делает в Эрмитаже или перед президентом или в прямом эфире на телевидении?!
androgen: нет у себя дома, за закрытыми шторами...но там щелочка была и я увидел!
все: мальчик иди на хер


П.С. надеюсь мораль понятна?
п.с.2 чувак ты обосрался 

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

сорян чувак, но ты сам проебланился, и просрал свой шлем, и не пукай в сторону гильдии, это твои личные терки с чуваком, чувак никого не обманывал и не разводил. он имеет право делать с твоим шлемом то что хочет (может нассать в него) порицания со стороны гильдии в данном случае считаю глупостью. 

androgen: смотрите, смотрите все, он ковыряется в носу, какой ужас! какой позоооор!!! 
все: в чужом носу? 
androgen: нет, в своем
все: может быть тогда чужой рукой? 
androgen: нет, своей
все: может быть он это делает в Эрмитаже или перед президентом или в прямом эфире на телевидении?!
androgen: нет у себя дома, за закрытыми шторами...но там щелочка была и я увидел!
все: мальчик иди на хер


П.С. надеюсь мораль понятна?

Ты жонглируешь понятиями. И уводишь от сути. Софистика или Схоластика это называется. по-моему

Изменено пользователем androgen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, green сказал:

Выводы о каждом из участников диалогов думаю сделали все.
To Stratos: если был бы трейд вещей с СА, то таких ситуаций бы не было. 
 

единственная хорошая вещь во всей ветке 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел правильно всё расставил, блин тупанул, причем реально, но благо кепка пала челу с рассы, а он показал свою сущьность. Темболее шлем, бл, шлем какойто за 1 кк,  было бы что то ценнее не отдал бы 100%. 

Было пару раз на улице/ в магазе, люди кладут деньги/карточку в карман и случайно мимо, на пол, я заметил, быстро поднял и говорю 100 рублей гони, так получается? Ппц зашквар, о чем говорить, чел - крыса и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор на отдыхе.

Закрыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×