Реген виталити в эребосе - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать реген виталити в эребосе. Я вот играю часа по 3 в день вечером. Но перса часто нужно оставлять онлайн на весь день что бы что то продать\купить. 
В итоге мне приходится создавать второго перса для торговли, перезаходить на него и ставить трейд. Но это полностью дизонирует с механикой в соц умениях, когда прокачиваешь места в палатке или налог. Какой тогда в этом смысл, если из-за отсутствия регена виталити, мне приходится заводить другого перса и я теряю все эти плюшки и могу ими воспользоваться только 3 часа своего онлайна?

Можно к примеру если персонаж в эребосе не выполняет никаких действий в течении 15 минут, он получает статус афк может регенить виталити.
Или тогда уже просто вводите офф трейд.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ за офф трейд очень удобно было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая мелочная просьба из всех мною виденных на пенте. кому вообще сдалась эта виталити, если она сливается фуллшкала за несколько минут кача. от нее толк только когда дают 10 желтых баночек для быстрой регенерации на каче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ololoqaz123 сказал:


Или тогда уже просто вводите офф трейд.
 

а он как бы есть, ку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в игре есть палатка которая торгует офлаин и ее сделали спецом платной (800 талеров). тут очень агрессивный донат, тк нужно все и сразу иначе ты лох.(Три ПА, ключ, шнырь, палатка офлаин, агатион это вообще самый минимум)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ScoobeR сказал:

в игре есть палатка которая торгует офлаин и ее сделали спецом платной (800 талеров). тут очень агрессивный донат, тк нужно все и сразу иначе ты лох.(Три ПА, ключ, шнырь, палатка офлаин, агатион это вообще самый минимум)

о боже мой, нормально фармится и покупаются таллеры без доната, палатку купил с фарма 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

о боже мой, нормально фармится и покупаются таллеры без доната, палатку купил с фарма 

ты сидишь 24/7 люди по 2-3 часа играют. поверь ни на что у тебя не хватит за 3 часа в день, чтобы и что-то купить и себя одеть. еле еле успеваешь по уровню, чтобы больше чем на 10 не отставать от основной массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ScoobeR сказал:

ты сидишь 24/7 люди по 2-3 часа играют. поверь ни на что у тебя не хватит за 3 часа в день, чтобы и что-то купить и себя одеть. еле еле успеваешь по уровню, чтобы больше чем на 10 не отставать от основной массы

ну что ты мне рассказываешь, играл я по 4 часа в день, можно играть, если хочешь все за 4 часа в день иди донать. 
не хочешь донатить - крабь. и я не 24/7, я сижу работаю, перс на цикломакросе (который в самой игре) и все, можешь запустить своего перса также в укромном месте 

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

ну что ты мне рассказываешь, играл я по 4 часа в день, можно играть, если хочешь все за 4 часа в день иди донать. 

что значит ХОЧЕШЬ ВСЕ. то о чем я говорю называется агрессивный донат. если у тебя нет этого- ты в прососе.  тебя обязывают все это купить, играть без всего это самобичевание. не завидую тем, кто играет без па или без чего либо еще. но вот такие челики, как автор страдают- они вынуждены не получать что-то. в данном случае он наверное даже не знает, что за офлаин дают фиолетовые банки. а это получше виталки как бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ScoobeR сказал:

что значит ХОЧЕШЬ ВСЕ. то о чем я говорю называется агрессивный донат. если у тебя нет этого- ты в прососе.  тебя обязывают все это купить, играть без всего это самобичевание. не завидую тем, кто играет без па или без чего либо еще. но вот такие челики, как автор страдают- они вынуждены не получать что-то. в данном случае он наверное даже не знает, что за офлаин дают фиолетовые банки. а это получше виталки как бы

он может торговать только когда в онлайне,, либо твин, либо копить на палатку, варианты есть. я только на этом старте купил себе палатку, до этого не парился и платил налоги все ок было 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bot сказал:

самая мелочная просьба из всех мною виденных на пенте. кому вообще сдалась эта виталити, если она сливается фуллшкала за несколько минут кача. от нее толк только когда дают 10 желтых баночек для быстрой регенерации на каче.

Мне на фул прайм 2, максимум 3 палки хватает, тем более могу юзнуть пару баночек на виталку. Потом за 15ч часть регенится + осадами добиваю, и в итоге я качаюсь всегда с фул виталити.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ScoobeR сказал:

тут очень агрессивный донат, тк нужно все и сразу иначе ты лох

Да агрессивней некуда, палатка оффлайн за донат нужна прям на старте, ведь без неё тебе никак не продать весь тот многочисленный ценный дроп который ты нафармил на 30 лвле в квест шмоте. Ну, а донат ключик это вообще вне всяких рамок, 100% шанс открыть сундук или заплатить одну двадцатую часть награды из сундука  за шанс 75%,  ШАНС!!!1 открыть сундук ключом из магазина, а если не откроется?! 

Нет, нет сил играть при таком донате. :mexico:

Изменено пользователем LunareRatte

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, aiwengo4 сказал:

о боже мой, нормально фармится и покупаются таллеры без доната, палатку купил с фарма 

Кстати палатка для соло игрока слишком дорогое удовольствие. Цена мне кажется слишком завышена. 800 таллеров того не стоит что бы регенить виталку и торговать. Ведь в соло особо много то и не нафармишь. Мне 5 слотов вполне хватает. 
Вот для пати это нормально, купить одному палатку и продавать все что нафармите. 

Мне кажется стоит ввести за талеры более дешевые палатки для соло игроков, на 5 слотов но с возможностью офф трейда. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ololoqaz123 сказал:

Кстати палатка для соло игрока слишком дорогое удовольствие. Цена мне кажется слишком завышена. 800 таллеров того не стоит что бы регенить виталку и торговать. Ведь в соло особо много то и не нафармишь. Мне 5 слотов вполне хватает. 
Вот для пати это нормально, купить одному палатку и продавать все что нафармите. 

Мне кажется стоит ввести за талеры более дешевые палатки для соло игроков, на 5 слотов но с возможностью офф трейда. 

 

у палатки за донат приимущество первоочередное - сниженный налог. 60 слотов там тупо нечем забивать. Раньше когда куски были уникальными - да, с универсальными заготовками там 40 из 60 слотов занято всяким говном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Regg сказал:

у палатки за донат приимущество первоочередное - сниженный налог. 60 слотов там тупо нечем забивать. Раньше когда куски были уникальными - да, с универсальными заготовками там 40 из 60 слотов занято всяким говном.

Тогда если главное преимущество палатки это налог а не офф трейд, нужно что то отдельное на офф трейд сделать. Налог можно перетерпеть, а офф трейд жизненно необходим. Особенно лайф игрокам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×