Общий репроф всех трёх коалиций - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
SarmaT

Общий репроф всех трёх коалиций

Ввод репрофа во все расы с 1 июня  

101 голос

  1. 1. Хотите ли вы наконец репрофнуться из своей расы в какую либо чужую?

    • Хочунемогу
      32
    • Хочу,не могу
      18
    • Нет это не нужно в данной игре
      51


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Dellqq сказал:

тоесть де и хумы тоже :imba::rezat:???

Ну я никогда не просил резать имбу, на которую ноют массы, есть скиллы не корректные, но чтобы прям имба, тут редко такое бывает. Для меня имба это класс, который фармит в пве как сейчас пики и убивает держа в контроле без шансов любую профу  в равном бусте + есть 2-4 аое скилла с норм уроном для осад. Вот для меня имба, а то что профа за счет овер фарма ломает челиков без буста для меня не имба. Просто если на серве убрать систему репрофа, всяких там инков и ему подобных существовать не будет, заебутся фармить, а если и нафармит то парень или ведро ( а таких мало) или на 95% софт. На примере криоманта, да кинжал хорош и я давно писал об это, но дот хуйня если в пати врага есть клинс, а если враг не убегает или на тебя на себя к примеру бущеный инжинер то вообще считай просто обычный нюк.

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dail сказал:

Ну я никогда не просил резать имбу, на которую ноют массы, есть скиллы не корректные, но чтобы прям имба, тут редко такое бывает. Для меня имба это класс, который фармит в пве как сейчас пики и убивает держа в контроле без шансов любую профу  в равном бусте + есть 2-4 аое скилла с норм уроном для осад. Вот для меня имба, а то что профа за счет овер фарма ломает челиков без буста для меня не имба. Просто если на серве убрать систему репрофа, всяких там инков и ему подобных существовать не будет, заебутся фармить, а если и нафармит то парень или ведро ( а таких мало) или на 95% софт. На примере криоманта, да кинжал хорош и я давно писал об это, но дот хуйня если в пати врага есть клинс, а если враг не убегает или на тебя на себя к примеру бущеный инжинер то вообще считай просто обычный нюк.

summon @kabzon, сейчас он тебе расскажет что ты не прав!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barbash сказал:

сейчас он тебе расскажет что ты не прав!!

в чем?:wtf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dail сказал:

в чем?:wtf:

Шо пики не бьют... говорит мало бьют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barbash сказал:

Шо пики не бьют... говорит мало бьют

При чем тут блять пики, я их упомянул только как пве фармера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barbash сказал:

Шо пики не бьют... говорит мало бьют

Так они действительно мало бьют, как и все ХДД ЛДД и зарядники, по сравнению с уроном дагеров, магов и луков. Дейл не писал насчет урона, ну норм урон с АОЕ для осад - это подходит для убийства бомжей в АОЕ на осадах, а равным противникам урон с аое по 1000 при пуле ХП 50-70к это копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Dail сказал:

Просто если на серве убрать систему репрофа

 Пусть будет либо билетом, либо дорого и через ЛК онли.

Дагеры сильны, но если нету репрофа, то мало кто выдержит експ в таргет без буста, та еще дрочь, пока докачаешься до вменяемого уровня, кони двинешь.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Barbash сказал:

Для меня имба это класс, который фармит в пве как сейчас пики и убивает держа в контроле без шансов любую профу  в равном бусте + есть 2-4 аое скилла с норм уроном для осад. Вот для меня имба,

Треть поста, об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Tevtonec сказал:

я задал конкретный вопрос: схуяли ножик дамажит больше чем вортекс слаг, не имея фактически никакого кд, зато располагая вампиризмом и заточкой.

Ну урон ножа в спину и правда завышен (х3), но это и главное условие, каким образом при пвп 1х1 можно словить спину противника.
Шансы крайне малы.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Dail сказал:

существовать не будет, заебутся фармить, а если и нафармит то парень или ведро ( а таких мало) или на 95% софт. 

Я кстати не понял, чем софт тебе поможет качать профы типа инквизитора? 
Если что, все дагера отлично фармят в паке на аое веером, у азаки в пачке Псай был акробатом со старта. На 78 я бил масухами по 5-10к в ИТ (не критом) каждую секунду или чуть чаще, инки били веером каждые две секунды по 15-25к не критом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barbash сказал:

Треть поста, об этом.

Это пример как образ кто для МЕНЯ имба, фарм как пика + с высоким уроном и полным контролем в цель  и цель умирает раньше чем у имбы кончается контроль в равном бусте (не как пика) + 2-4 аое скилла на осаду с норм уроном (не как пика) мб так тебе понятнее будет. и тут таких нет, некоторые танки близко, но не в одинаковом бусте и до фарма пики не дотягивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, kabzon сказал:

Я кстати не понял, чем софт тебе поможет качать профы типа инквизитора? 

Софт любой профе поможет в каче, кому то больше кому то меньше, я когда то на кроносе, качал танка ставя атаку на спичку и ложился спать, фармя всю ночь 1 моба который имел рес в одном месте и сразу атаковал ближайшую  цель = танк брал автоматом в цель ибо его бьют и начинал ковырять, как говорится не жадничал и качался на 1 мобе.

 

35 минут назад, kabzon сказал:

Если что, все дагера отлично фармят в паке на аое веером, у азаки в пачке Псай был акробатом со старта. На 78 я бил масухами по 5-10к в ИТ (не критом) каждую секунду или чуть чаще, инки били веером каждые две секунды по 15-25к не критом. 

это в паке, в рандомку только шарящие люди возьмут ножа на аое кач. Соло со старта это будет тяжелее, пока возьмешь веер на 45ом. Просто ты играл кпшкой и врятли вы фармили до 29ого около крепы правда?), а мы в паке из 3ех человек там стояли и не парились. 

Нас (нашу мини пачку) не СЕ задушили, не отсутсвие постов, не ведра и не имбы, нас задушил кач, долгий нудный и отсутствие альтернатив в постах. Просто когда стою я кабалом или лейкой в мини комнатке гц на гигантах фармлю себе експу и вижу как пробегает пика, нажимает масс агр 2 скилла и фул комната чистая, а ты тока 3го моба начал бить за это время - это приводит к тильту, ибо по времени сколько бы я не сидел на ведре такую профу мне не догнать по лвлу (не берется в расчет прокачка в фулке)  + он нафармит не только опыт, что мне его не догнать, но и адену что приведет еще и к отрыву по бусту. Это не лучник типо снайпера, который хорош только в соло цель и  в пачке он не нужен. Это как чип сел на пику, тои 11 свободный и я уже не 72ой, а 75ый всего за 5+-1 часов тупо на привязи залипая в вахе ( а соло кабалом он сидел около 25-30 чистых часов чтобы апнуть себе 75ый ине в тои 11 ибо ему там намного тяжелее чем пике), соло или с магов в дуэте  придется дрочить неделю с учетом, что ночью будет цикло макрос или бот качать + окло 80кк и это все при том что СЕ не поставили дебаф, с бафом намного быстрее было бы.

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dail сказал:

Софт любой профе поможет в каче, кому то больше кому то меньше, я когда то на кроносе, качал танка ставя атаку на спичку и ложился спать, фармя всю ночь 1 моба который имел рес в одном месте и сразу атаковал ближайшую  цель = танк брал автоматом в цель ибо его бьют и начинал ковырять, как говорится не жадничал и качался на 1 мобе.

 

это в паке, в рандомку только шарящие люди возьмут ножа на аое кач. Соло со старта это будет тяжелее, пока возьмешь веер на 45ом. Просто ты играл кпшкой и врятли вы фармили до 29ого около крепы правда?), а мы в паке из 3ех человек там стояли и не парились. 

Нас (нашу мини пачку) не СЕ задушили, не отсутсвие постов, не ведра и не имбы, нас задушил кач, долгий нудный и отсутствие альтернатив в постах. Просто когда стою я кабалом или лейкой в мини комнатке гц на гигантах фармлю себе експу и вижу как пробегает пика, нажимает масс агр 2 скилла и фул комната чистая, а ты тока 3го моба начал бить за это время - это приводит к тильту, ибо по времени сколько бы я не сидел на ведре такую профу мне не догнать по лвлу (не берется в расчет прокачка в фулке)  + он нафармит не только опыт, что мне его не догнать, но и адену что приведет еще и к отрыву по бусту. Это не лучник типо снайпера, который хорош только в соло цель и  в пачке он не нужен. Это как чип сел на пику, тои 11 свободный и я уже не 72ой, а 75ый всего за 5+-1 часов тупо на привязи залипая в вахе ( а соло кабалом он сидел около 25-30 чистых часов чтобы апнуть себе 75ый ине в тои 11 ибо ему там намного тяжелее чем пике), соло или с магов в дуэте  придется дрочить неделю с учетом, что ночью будет цикло макрос или бот качать + окло 80кк и это все при том что СЕ не поставили дебаф, с бафом намного быстрее было бы.

кач на мутации имба и я хз как это тестили, давая такую прибавку по экспе, кач соло это поминки если ты не в фул фарше а простой работяга
со спотами огромная проблема, локации не сбалансированны. Писал это еще до старта и сейчас остаюсь при том же мнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ну урон ножа в спину и правда завышен (х3), но это и главное условие, каким образом при пвп 1х1 можно словить спину противника.
Шансы крайне малы.
 

Объясняю как это происходит: 

В толпу залетает танк с 260 мс, даёт Арх агр, криоманты напихивают ножей без каких-либо шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tevtonec сказал:

Объясняю как это происходит: 

В толпу залетает танк с 260 мс, даёт Арх агр, криоманты напихивают ножей без каких-либо шансов.

 

unknown (1).png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Tevtonec сказал:

Объясняю как это происходит: 

В толпу залетает танк с 260 мс, даёт Арх агр, криоманты напихивают ножей без каких-либо шансов.

:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, дайте рерас в пределах своей фракции, не могу больше на имбе катать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как по мне надо переработать всю механнику ПВЕ и ПВП.

1. Переработать буст, а так же мощность скилов, сделать капы в Кол-ве ХП.

2. Разделить контент на уровни, типа по сезонам. Убрать сратые талики или уменьшить их буст.

3. Срезать буст СА, АТТ и шмота. Сделать крафт желтого шмота как раньше отдельным. Вместе с этим переработать шансы и силу любых контролей.

4. Сдлеать брошку дорогой а фарм камней с нее только в отдельных для этого локациях ТИПА как каты где фармится только АТТ. 

5. Сделать капы для талантов по твоему уровню, так же с специализациями.

6. Уменьшить колличество получения БО и соца с постов при дефе и захвате городов. 

7. Сделать клановые скилы максимум 4-го уровня.

8. Увеличить нужный эксп до лвла, или же уменьшить его получение с мобов, как и дроп и все остальное.

9. Убрать к херам ПИТОВ, сделать ТОТЕМЫ и ИВЕНТ в одной локации и в одно время раз в 2-3 дня. 

10. Убрать в бойне сундуки находящиеся не в центре, а так же удалять всех игроков с нее которые АФКшат чтобы не фармили СОЦ БО бездельничая.

Я тут могу еще много чего написать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BuTaMuH_Ka сказал:

Вообще как по мне надо переработать всю механнику ПВЕ и ПВП.

1. Переработать буст, а так же мощность скилов, сделать капы в Кол-ве ХП.

2. Разделить контент на уровни, типа по сезонам. Убрать сратые талики или уменьшить их буст.

3. Срезать буст СА, АТТ и шмота. Сделать крафт желтого шмота как раньше отдельным. Вместе с этим переработать шансы и силу любых контролей.

4. Сдлеать брошку дорогой а фарм камней с нее только в отдельных для этого локациях ТИПА как каты где фармится только АТТ. 

5. Сделать капы для талантов по твоему уровню, так же с специализациями.

6. Уменьшить колличество получения БО и соца с постов при дефе и захвате городов. 

7. Сделать клановые скилы максимум 4-го уровня.

8. Увеличить нужный эксп до лвла, или же уменьшить его получение с мобов, как и дроп и все остальное.

9. Убрать к херам ПИТОВ, сделать ТОТЕМЫ и ИВЕНТ в одной локации и в одно время раз в 2-3 дня. 

10. Убрать в бойне сундуки находящиеся не в центре, а так же удалять всех игроков с нее которые АФКшат чтобы не фармили СОЦ БО бездельничая.

Я тут могу еще много чего написать......

тут каждый второй может написать по 100+ своих предложений, но все ведется к тому что как обычно найдут самые простые способы получать преимущество, и о5 начнется нытье на форуме, на мой взгляд щас проект существует для: 1 донатов держателю, 2 шершняга продает аденку на фанпее, я просто хз куда можно тратить столько золота, там скорее всего за час выходит по 50кк+, персонаж в онлайне 25/8 даже если представить что фармит он 12 часов в сутки, то выходит по 600кк+ в сутки, так вот к чему я это пока на сервере будет возможность фармитьи продавать игровые ценности сервер будет быстро превращаться в доширачное болото, ну и естественно итог 1 это p4 p5 p6... и тд, нужно менять концепцию в целов, а не придумывать фиксы(p.s. которые ничего не дадут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно что за всю тему про орков так никто и не вспомнил) се ноют что нет контроля) поиграйте за орду вот где имба на имбе сидит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kabzon сказал:

кач на мутации имба и я хз как это тестили, давая такую прибавку по экспе, кач соло это поминки если ты не в фул фарше а простой работяга
со спотами огромная проблема, локации не сбалансированны. Писал это еще до старта и сейчас остаюсь при том же мнении.

 

Ща расскажу: короче взяли сначала в соло попинали мобцов замерили экспу и фарминг, профы там если и не все были, то процентов 90, а архетипы все. Потом замерили на мутантах и на мутантах получилось экспы прям солидно побольше, а по дропу херовато, а дальше стратос на глазок наверное подпиливал или сам тестил как-то, потому что еще дебаффы добавляли в мутантов, да и не все локи смотрели с мутантами.

 

ну в общем вы поняли, финальные варианты что проф что фарма были только на ОБТ последней третьей стадии:daaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз уж нормальный репроф - рерас так и не подвезли, смысла бить мобов хоть и в 2 раза быстрее увы не вижу... удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dellqq сказал:

ну раз уж нормальный репроф - рерас так и не подвезли, смысла бить мобов хоть и в 2 раза быстрее увы не вижу... удачи

 

написано же будут изменения в профах. Может конкретно твой класс будет следующей клятой имбой, а ты уходить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Belphegor сказал:

 

написано же будут изменения в профах. Может конкретно твой класс будет следующей клятой имбой, а ты уходить..

Он на инке играет вроде:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Belphegor said:

 

написано же будут изменения в профах. Может конкретно твой класс будет следующей клятой имбой, а ты уходить..

Ложка хороша к обеду :smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×