так может чтонить сделаем? - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
barma

так может чтонить сделаем?

Рекомендуемые сообщения

понятно что дело идет к концу,ну может под конец уже что-то надо сделать,а то в итоге только овербуст се фармят все споты)

ни у орков ни у гномов нет шансов убить овербустов се

и эти многочисленные и овербуст се никуда не пускают фармить от***ников(спотов 76+ так уж вышло на этой пенте не так много)

PentaWar ведь,а не SEvsMobs:Pekag:

пусть пару овербустов хоть к гномам\оркам прыгнут)

@StratoS@Melcorделайте уже ченить,совсем тухло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, barma сказал:

понятно что дело идет к концу,ну может под конец уже что-то надо сделать,а то в итоге только овербуст се фармят все споты)

ни у орков ни у гномов нет шансов убить овербустов се

и эти многочисленные и овербуст се никуда не пускают фармить от***ников(спотов 76+ так уж вышло на этой пенте не так много)

PentaWar ведь,а не SEvsMobs:Pekag:

пусть пару овербустов хоть к гномам\оркам прыгнут)

@StratoS@Melcorделайте уже ченить,совсем тухло...

Нафига они нам сдались... А вот пару лок для кача кроме ИТ не мешало бы... После 76+ не  где качаться.
А то что реально не дают кач это однозначно даже в Варке\Кетре по КД всех валят ...

 

Изменено пользователем Viorel4ik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай лвл контента нет, кроме как бегать пиздить в т3 всех кто т3 не сделал делать нехуй

Олимп помойка, рифт помойка, мободрочить, ради чего уже?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Suhar сказал:

Хай лвл контента нет, кроме как бегать пиздить в т3 всех кто т3 не сделал делать нехуй

Олимп помойка, рифт помойка, мободрочить, ради чего уже?:roflanEbal0:

Так и было наверное задумано, даже ОБТ был только до 74-го :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Viorel4ik сказал:

Так и было наверное задумано, даже ОБТ был только до 74-го :)

вот это верно подмечено)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS Хотелось бы увидеть "Статистику", которую вы ежедневно мониторите. Очень интересно количество онлайна в орках, гномах и се 52+. По ощущениям игры, гномы + орки все равно не будут равны се. 

Просто нихуя не понимаю, чего вы вечно ждете. Хумы неделю ждали рерас, пока не поливали часть паков. Орки ждали неделю бонус, пока не поливали паки. Гномы несколько дней жали бонус, пока там не поливали. Теперь се выносят зергом все. Вы опять ждете. Че ждете то? Пока доливают остальные? Союз там, рерас из се, гве? Я хуй знает че вы вечно ждете.

Изменено пользователем belcube
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belcube Я был в гномах и скажу что людей там на текущий момент достаточно, но большинство забивает болт на любую осадную деятельность из за РЛ/Архонтов.....

ИМХО конечно но фиговый РЛ может заруинить игру целой фракции..... как произошло на старте с гномами, и происходит сейчас.

На мой взгляд РЛство нельзя никак пускать на самотек и РЛов фракций реально надо сажать на ЗП) чтобы они обеспечивали интересные осады.... этот момент на мой взгляд не менее, а может даже более важен, чем работа над балансом классов. Потому что за РЛом который в безнадежной атаке сливает несколько раз подряд фракцию, начинают  ходить все меньше и меньше игроков. 

При этом большинство нормальных игроков не хочет впрягаться в РЛство потому что это куча геммороя, с околонулевым (после пары недель существования сервера, на самом старте то профит есть) профитом. 

Именно по этой причине я считаю что РЛство не должно быть в руках обычных игроков, архонство да, но не РЛство.... 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zapadlo сказал:

Потому что за РЛом который в безнадежной атаке сливает несколько раз подряд фракцию, начинают  ходить все меньше и меньше игроков. 

вопрос вызывает скорее ебучее стадо которое стоит в проходах годами и ждет пока их сольют.

Для слабой расы - нормально умереть до 3-4 раз за нормальный пост.

То что отдельные люди этого не понимают - исключительно их проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, belcube сказал:

Хумы неделю ждали рерас, пока не поливали часть паков. Орки ждали неделю бонус, пока не поливали паки. Гномы несколько дней жали бонус, пока там не поливали. Теперь се выносят зергом все

И только СЕ как были зергом в 300+ рыл, так и по сей день бегают в 300+ рыл, я правильно тебя понял? :olditut:

Сейчас СЕ не намного больше орков, не рофли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь можно было не доводить до 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FreedomAir сказал:

И только СЕ как были зергом в 300+ рыл, так и по сей день бегают в 300+ рыл, я правильно тебя понял? :olditut:

Сейчас СЕ не намного больше орков, не рофли.

в момент старта олимпа была показательная осада дневная:

30 гномов вс 96 (или чет около того) сые.

Тебе еще что-то нужно?

Данные с радаров соклана, ошибки быть не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tevtonec сказал:

вопрос вызывает скорее ебучее стадо которое стоит в проходах годами и ждет пока их сольют.

Для слабой расы - нормально умереть до 3-4 раз за нормальный пост.

То что отдельные люди этого не понимают - исключительно их проблема.

у тебя дурака все 3 пака которые были ливнули уже из-за такого руководства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, raki сказал:

у тебя дурака все 3 пака которые были ливнули уже из-за такого руководства)

дааа, я то думал бемс в реал ливнул потому что дочь родилась, а оказывается я виноват.

Неловко получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сервер еще работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в архах и РЛах, а в бонусах за посты. Если бы с постов давало нормально опыта и мб чуток денег (ресов, пох что, какую нибудь дополнительную плюшку) и это еще зависело от уровня поста. На мой взгляд в таком случае на осады будут ходить, потому как с поста по 500 БО это скучно, когда тебе нужно накдать 20к. СО уже никому не нужен недели 2. Жетонов тоже дофига. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RJ_Wicked сказал:

Дело не в архах и РЛах, а в бонусах за посты. Если бы с постов давало нормально опыта и мб чуток денег (ресов, пох что, какую нибудь дополнительную плюшку) и это еще зависело от уровня поста. На мой взгляд в таком случае на осады будут ходить, потому как с поста по 500 БО это скучно, когда тебе нужно накдать 20к. СО уже никому не нужен недели 2. Жетонов тоже дофига. 

Идея то хорошая, но тогда на осадах будет куча окон для халявного поднятия ништяков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GlukMaker сказал:

Идея то хорошая, но тогда на осадах будет куча окон для халявного поднятия ништяков

Эти окна можно поставить бить флаг, что ускорит процесс его выпиливания, да и много ты не притащишь, одно, ну максимум максимум 3 окна (мне лично лениво даже одно тащить), противном случае ты устанешь бегать и водить этот паровоз. Мы сейчас можем это увидеть на караванах. Окон не так много ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Vitget сказал:

А что сервер еще работает?

А что завидно :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Zapadlo сказал:

@belcube Я был в гномах и скажу что людей там на текущий момент достаточно, но большинство забивает болт на любую осадную деятельность из за РЛ/Архонтов.....

ИМХО конечно но фиговый РЛ может заруинить игру целой фракции..... как произошло на старте с гномами, и происходит сейчас.

На мой взгляд РЛство нельзя никак пускать на самотек и РЛов фракций реально надо сажать на ЗП) чтобы они обеспечивали интересные осады.... этот момент на мой взгляд не менее, а может даже более важен, чем работа над балансом классов. Потому что за РЛом который в безнадежной атаке сливает несколько раз подряд фракцию, начинают  ходить все меньше и меньше игроков. 

При этом большинство нормальных игроков не хочет впрягаться в РЛство потому что это куча геммороя, с околонулевым (после пары недель существования сервера, на самом старте то профит есть) профитом. 

Именно по этой причине я считаю что РЛство не должно быть в руках обычных игроков, архонство да, но не РЛство.... 

На старте 0 профита с того что ты РЛ. И после старта тоже. СНЯТЬ С КАЗНЫ 2КК ЗА ПАРУ СУТОК УУУУУУУХ КАКОЙ БУСТ (нет), когда за час даже на старте фармится 500к+
РЛ на зарплате талерами по результатами деятельности - это ок. Тевтонцам наоборот налог на РЛство, ибо даун.

20 часов назад, Tevtonec сказал:

в момент старта олимпа была показательная осада дневная:

30 гномов вс 96 (или чет около того) сые.

Тебе еще что-то нужно?

Данные с радаров соклана, ошибки быть не может

:CoolStoryBob:

13 часов назад, RJ_Wicked сказал:

Дело не в архах и РЛах, а в бонусах за посты. Если бы с постов давало нормально опыта и мб чуток денег (ресов, пох что, какую нибудь дополнительную плюшку) и это еще зависело от уровня поста. На мой взгляд в таком случае на осады будут ходить, потому как с поста по 500 БО это скучно, когда тебе нужно накдать 20к. СО уже никому не нужен недели 2. Жетонов тоже дофига. 

За любой пост с доп сооружениями (например, хмурые болота, деревня мандрагор) дают больше 500 БО, причем намного, ближе к 1000. За пост с Генералом артой генератором дают ~ 1300 БО. Это помимо опыта легионера, социалки, жетонов клана, КРП, ИРП, жетонов отваги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kabzon сказал:

На старте 0 профита с того что ты РЛ. И после старта тоже. СНЯТЬ С КАЗНЫ 2КК ЗА ПАРУ СУТОК УУУУУУУХ КАКОЙ БУСТ (нет), когда за час даже на старте фармится 500к+
РЛ на зарплате талерами по результатами деятельности - это ок. Тевтонцам наоборот налог на РЛство, ибо даун.

:CoolStoryBob:

За любой пост с доп сооружениями (например, хмурые болота, деревня мандрагор) дают больше 500 БО, причем намного, ближе к 1000. За пост с Генералом артой генератором дают ~ 1300 БО. Это помимо опыта легионера, социалки, жетонов клана, КРП, ИРП, жетонов отваги.

Очень большая разница... Легионер вместе с со уже пихать некуда. КРП ИРП туда же. жетоны клана СЛИШКОМ МАЛО. С выкаченным на максимум бонусом, все равно это слишком мало.

Так что проще не тратить время и лупить мобцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, RJ_Wicked сказал:

Очень большая разница... Легионер вместе с со уже пихать некуда. КРП ИРП туда же. жетоны клана СЛИШКОМ МАЛО. С выкаченным на максимум бонусом, все равно это слишком мало.

Так что проще не тратить время и лупить мобцов.

ну так жетоны клана это ресурс необходимый не меньше чем БО, клан скиллы 10 лвла дают ебанутый буст если у тебя вкачаны хотя бы основные до 8-9 лвла. И если БО фармится много где, то вот клан жетоны вроде бы только на осаде. Могу ошибаться в этом моменте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kabzon сказал:

ну так жетоны клана это ресурс необходимый не меньше чем БО, клан скиллы 10 лвла дают ебанутый буст если у тебя вкачаны хотя бы основные до 8-9 лвла. И если БО фармится много где, то вот клан жетоны вроде бы только на осаде. Могу ошибаться в этом моменте.

Это первая пента с таким балансом жетонов, раньше их всегда дохуя было, потому что крп в клане оч мало и сами кланы 3 4 лвл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kabzon сказал:

ну так жетоны клана это ресурс необходимый не меньше чем БО, клан скиллы 10 лвла дают ебанутый буст если у тебя вкачаны хотя бы основные до 8-9 лвла. И если БО фармится много где, то вот клан жетоны вроде бы только на осаде. Могу ошибаться в этом моменте.

Большинство кланов 4 ЛВЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, RJ_Wicked сказал:

Большинство кланов 4 ЛВЛ.

Неогранизованные бомже кланы из соло игроков 4 лвл*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×