Снова про ПвЕ 78+ - Страница 4 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, fxboby сказал:

да, только есть профы, которые и на гвг и на осадах и в поле ебашут 99% проф

И эти профы обычно в одной расе.

хммм, поехали:

КРИОМАНТ, МАСТЕР ЩИТА, МАСТЕР МЕЧА, МАСТЕР КОПЬЯ, ИНКВИЗИТОР и далее далее далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suhar сказал:

Kабзон укусил? Набили фрагов под багом с двумя гранатами, вот и вся ваша пента. 

Я даже про баг не знал), а оказывается он есть), Может так и набили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Suhar сказал:

Kабзон укусил? Набили фрагов под багом с двумя гранатами, вот и вся ваша пента. 

:notbad: как скажешь) как до этого на крио, ВО, акробате и грабителе) Щас бы от тестера про баги слушать((

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tevtonec сказал:

пы.сы. Дайте банчик на месяц пожалуйста, желательно в игре тоже.

Мне в радость, месяц так месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Стратос, что-то интересное написал, а вы превратили интересную тему в "мерение 4 бомжей своими маленькими письками". :( 

Ит и правда ИМБА (За час выношу 20-30кк, смотря как кнопочки там нажимать, сколько пвп, СЕешек завидующих мешает), нужно больше лок. 

Видел 3 дня назад как оборотень фармит мобов, просто жаль ТвоюМечту...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо там пацаны, изменилось чет с мутацией и обновлением ХБ? :daaa:

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KirbaN сказал:

Тут Стратос, что-то интересное написал

Он в танке\бункере\подвале, я хз просто как можно не видеть очевидных дыр.

Путь развития перса.

Апаешь перса до 71ого - пора задуматься о Т3, надо пофармить куски... Где я могу 71ым с Т2 пухой это сделать... давайте посмотрим

1. Каты - ну примерно там места максимум на 10 человек

2. ХБ- починили (хоть и не смотрел еще как починили, так что представим что не починил) 1 спот под пачку, 2 спота под соло или мини пак.

3. 8yo5DL?1591008951 не фармится Т3 и стихийки, но мобы уже 76+, но не стоит близко по опыту и фарму с ТОИ и даже с гц)

4. TlDDYV?1591008963 не фармится Т3 и стихийки, но мобы уже 76+, но не стоит близко по опыту и фарму с ТОИ и даже с гц)

5. bTvq3W?1591008931 ИТ фармится Т3, норм спот для топов и паков. Раньше было 2 поста- Лабиринт почти никогда не выкупался, бойня была только за ИТ, если не топ, иди в лабиринт и Т3 и стихийка дропаются, да мобы маленькие, но из-за кол-ва мобов фармить можно, не топ, но заложить фундамент для Т3 хватает. НО теперь это 1 пост и дебафы кидаются на 2 локи = если не топ и не в зерг расе, то проходи мимо.

6.t8JGtO?1591008914  смотри пункт 5 , различие только в том что в Лабиринте фармят лоу лвл бомжики, то в родниках уже средний класс, но ситуация с влиянием одного поста на 2 локи= если не топ и не в зерг расе, то проходи мимо.

 Все дальше локи, вроде, уже со штрафом на Т2 пуху, да можно даже со штрафом пофармить, но лвл надо где то дофармить, так в ТОИ И ГЦ, ой бля, не подходит если мясо в зерг расе еще не прокачались, то проходим мимо. Получается фармить лвл челикам не в ЗЕРГ РАСАХ, придется в локах в пунктах 3 и 4, но там максимум  человек 50 (очень сильно завысил ибо если это пики то по 5 человек на локу). И докачавшись на этих локах до 76ого, челик может идти со штрафом от Т2 пухи фармить Т3 локи с мобами х3-х5 там то даже если посты введут, врятли их выкупят. Да лан че вы, дерево выпилю, дам просто Х2 бонус в прокачке, теперь в варке и кетре в 2 раза быстрее фармить будете Т2 шмот)) И ждите правки в профах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMOoZA?1591010181

6c10H6?1591010197x6HIoB?1591010204

MnGsMV?1591010217vvKp21?1591010244

Пустые локи, но вы фармите Т3 на двух постах:mexico:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2020 в 07:26, Hyperion сказал:

Еще пока в порядке онлайн, сегодня вечерком посмотрим. Но настроения очень тухлые, нет мотивации на долгую игру, потому что нет контента для такой игры. Проблема даже не в том что невозможно нихрена успеть, если у тебя есть работа и какая-то ответственность в реальной жизни, это все кто играют в игры прекрасно понимают, что такое буст, что такое донат, важно понимать перспективу, хуевая на данный момент перспектива и как я говорю, все решается чуть ли не сейчас, будут ли дальше игроки тратить тут свое время. Пересекаться всем сервером в 2х локациях и получать пиздюлины по 25к уже всем надоело. Топчики должны конкурироваться за одни споты, догоняющие - за другие, кто вообще любитель мобчиков побить, почилить, тоже должен найти свое уединение, это же логично. 

тут лайк

В 31.05.2020 в 07:45, Inside сказал:

В идеале, подобные моменты можно сегментировать по грейдам, где есть свои осады, свой олимп, свой контент который можно черпать и бустить своего персонажа до тех пор, пока не будешь готов перейти в следующую лигу.
Ну а встречать хай лвл врагов только в осадной зоне, под Крылом вождя.

А еще не плохо было бы сделать какой нибудь "ресет" как в MuOnline или взять из ла2 тему с саб-классами, нуб контент вновь оживится, Т1 снова будет в цене....

за му-онлайн лайк) первая ммо в которую начинал еще до выхода ла2) 

Вместо ресетов - саб классы нужны тут.

В 31.05.2020 в 08:59, StratoS сказал:

возможны то же изменения к понедельнику для монстров 70+

Убрали дерево для всех, а нужно было убрать его для 78+ лвлов, а для 1-78 дать еще больший буст по дропу и экспе!

19 часов назад, Tevtonec сказал:

удачи подышать))))

 

Авось что-либо путное сделают и еще проживет до конца карантина, как раз идеально

П.С. Карантин уже давно закончился, как и нормальный контент на пенте где-то с ухода эквила.

эквил :face6::face6::face6::face6::face6:

19 часов назад, Tevtonec сказал:

я просто уже заебался морально за эту пенту, ничего нового.

И ещё больше устал от высеров сые типа:

ОЙ НУ Я УБИВАЮ НА СВОЕЙ ПРОФЕ ОВЕРГИРНУТЫХ РЕБЯТ ВЫШЕ УРОВНЕМ, НО ЧЕТ У МЕНЯ УРОНА НЕТ, МОЖНО АП? (С) kabzon

или: ОЙ КАБАЛЛИСТ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ, ПО 18К КРИТУЕТ.

МОЖНО ЧТО-НИБУДЬ КРИОМАНТУ ДОБАВИТЬ, А ТО НОЖИ ПО 30К ЭТО КАК-ТО СЛАБО?

 

надо понимать банальные вещи - персонажи в разных ситуациях раскрываются по разному.

Кто-то машина для 1х1, кто-то для гвг, кто-то для осад.

но имея достаточно очевидный овербуст профы (типа например того же долбаного кинжала, который просто невменяемый урон наносит в спину (особенно дотом))

или инков которые в фулл ману по 8к+ бьют, плакать на то что твоя профа слабая...

Это, как бы помягче сказать - Окно там.


Забавляют говноеды типа этого, 0 мозга, печатать есть, думать нету

Сядь на криоманта или инка, покажи как ты будешь делать то что ты пишешь, пиздабол. 

19 часов назад, Tevtonec сказал:

И эти профы обычно в одной расе.

хммм, поехали:

КРИОМАНТ, МАСТЕР ЩИТА, МАСТЕР МЕЧА, МАСТЕР КОПЬЯ, ИНКВИЗИТОР и далее далее далее

Пробил лицо рукой, блядь дайте пожалуйста фри репроф в любую профу любой расы, пускай этот и подобные хуесосы типа сухаря садятся на криомантов мастеров щита меча копья инков и тд, поскорее блять пожалуйста! Просто посмотрим что они будут ныть дальше

1 час назад, Vidj сказал:

Шо там пацаны, изменилось чет с мутацией и обновлением ХБ? :daaa:

в литейке норм спот если у тебя т3 пушка, по експе и дропу кусков там охуенно, но ошметки порезаны как и раньше, чуток меньше там падает чем должно. Но стоять там теперь заебок. Ограничение одно - лвл мобов 85, это т3 пушка. Но и с т2 их можно фармить, просто будет дольше. Но думаю профитней чем в ХС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2020 в 11:26, Hyperion сказал:

Еще пока в порядке онлайн, сегодня вечерком посмотрим. Но настроения очень тухлые, нет мотивации на долгую игру, потому что нет контента для такой игры. Проблема даже не в том что невозможно нихрена успеть, если у тебя есть работа и какая-то ответственность в реальной жизни, это все кто играют в игры прекрасно понимают, что такое буст, что такое донат, важно понимать перспективу, хуевая на данный момент перспектива и как я говорю, все решается чуть ли не сейчас, будут ли дальше игроки тратить тут свое время. Пересекаться всем сервером в 2х локациях и получать пиздюлины по 25к уже всем надоело. Топчики должны конкурироваться за одни споты, догоняющие - за другие, кто вообще любитель мобчиков побить, почилить, тоже должен найти свое уединение, это же логично. 

Изменять текущих монстров мы не будем, это факт.

 Смотрю сейчас на карту, вот в принципе могу добавить, заселить территорию Садов Евы, или Остров Алигатора(вроде мы даже и планировали добавить туда монстров.

Вопрос больше, и не только вам а ко всем, какой сложности и каких монстров по уровню добавить ? Х5 - х10 80 ? 83 ?

Однако это будет так же свободная территория может любой туда придти.

15 часов назад, kabzon сказал:

Убрали дерево для всех, а нужно было убрать его для 78+ лвлов, а для 1-78 дать еще больший буст по дропу и экспе!

Для персонажей 1 - 60 кач чуть ли не в 8 раз быстрее сейчас, потом рейт немного начинает снижаться, для 80+ кач х2 всего.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, StratoS сказал:

Изменять текущих монстров мы не будем, это факт.

 Смотрю сейчас на карту, вот в принципе могу добавить, заселить территорию Садов Евы, или Остров Алигатора(вроде мы даже и планировали добавить туда монстров.

Вопрос больше, и не только вам а ко всем, какой сложности и каких монстров по уровню добавить ? Х5 - х10 80 ? 83 ?

Однако это будет так же свободная территория может любой туда придти.

Для персонажей 1 - 60 кач чуть ли не в 8 раз быстрее сейчас, потом рейт немного начинает снижаться, для 80+ кач х2 всего.

я бы посоветовал сделать чтото похожее на хб 80+, после аппа локи последним патчем(мобов стало чуть ли не в 2 раза больше), там стало норм фармить, по дропу еще детально не разбирал, но на демонесах в соло убивая их без простоя выходит за 20 минут чтото в районе 5-6кк ошметками, а учитывая что весь вечер демонес душили гномы пачкой с х7 мутацией то там профит есть, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

Изменять текущих монстров мы не будем, это факт.

 Смотрю сейчас на карту, вот в принципе могу добавить, заселить территорию Садов Евы, или Остров Алигатора(вроде мы даже и планировали добавить туда монстров.

Вопрос больше, и не только вам а ко всем, какой сложности и каких монстров по уровню добавить ? Х5 - х10 80 ? 83 ?

Однако это будет так же свободная территория может любой туда придти.

Для персонажей 1 - 60 кач чуть ли не в 8 раз быстрее сейчас, потом рейт немного начинает снижаться, для 80+ кач х2 всего.

Я бы все таки подумал насчет апа мобов на пастбище монстров (Горное убежище), до х5 хотя бы, сейчас очень хорошее расселение очень слабых мобов, слишком быстро набиваются разрешения. Квесты згн не придется менять, они итак несложные. Насчет новых локаций - нужны мобы по статам как в ИТ, можно сдвинуть до 83 лвл и статы/дроп пропорционально, и важно не переборщить с респом. Сады - прям вообще отличная локация, очень удобная и вместительная :)

Изменено пользователем Hyperion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сократить время респа в двое  и добавить мутацию для пати, где ДД в поле, а сопартиец в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

Изменять текущих монстров мы не будем, это факт.

 Смотрю сейчас на карту, вот в принципе могу добавить, заселить территорию Садов Евы, или Остров Алигатора(вроде мы даже и планировали добавить туда монстров.

Вопрос больше, и не только вам а ко всем, какой сложности и каких монстров по уровню добавить ? Х5 - х10 80 ? 83 ?

Однако это будет так же свободная территория может любой туда придти.

Для персонажей 1 - 60 кач чуть ли не в 8 раз быстрее сейчас, потом рейт немного начинает снижаться, для 80+ кач х2 всего.

Думаю многие согласятся что это должны быть мобы 78+ чтобы с них падали куски т3, но при этом ниже (тут неуверен) 84 чтобы не было штрафа с т2 оружием. Мобы должны быть в районе х2-х7, но при этом на них должна работать мутация. Как по мне - проще привести окно на мобов х2 и фармить их с мутацией х2. А если ещё и сменить мутацию так чтобы пати лидер решал какую иксовость мутации ставить и мутация могла ставиться в соло, то вообще было бы хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Inside сказал:

Сократить время респа в двое  и добавить мутацию для пати, где ДД в поле, а сопартиец в городе.

Тут надо не перестараться, пройти игру за неделю тоже не хочется. Фарм профессий не настолько сбалансирован, твоя профа будет рвать мутантов, а другие нет. Должно ли быть так? Думаю про это второй день, сейчас итак сильный перекос в сторону соло пве игры, людей ничего толком не объединяет. А соло мутация этот перекос увеличивает, также как и разрыв в бусте между игроками, которым не так повезло с фармом как другим.

Изменено пользователем Hyperion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

Вопрос больше, и не только вам а ко всем, какой сложности и каких монстров по уровню добавить ? Х5 - х10 80 ? 83 ?

Однако это будет так же свободная территория может любой туда придти..

Крокодилы на аллигаторе, 78-83 лвл, х5-х8, что-то а ля демонессы на хб. все с мутацией, без аванпоста (соответственно без выкупа и баффов локации), регруп туда должен занимать время тп свитком и 2-3 минуты бега. 

мобы сытные как демонессы, с дропом кристаллов и т3 кусков, но кол-во ошметков там точно не должно быть как в ИТ. а как на уровне текущего ХБ.

Такая лока должна стать новой, одной из возможностей, альтернативой. Но не полной заменой основных локаций.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Inside сказал:

Сократить время респа в двое  и добавить мутацию для пати, где ДД в поле, а сопартиец в городе.

Это лишнее. Пики и так офигенно фармят соло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, StratoS сказал:

вроде мы даже и планировали добавить туда монстров.

Царь то не настоящий!!!! Верни Стратоса!

С пенты 2.5 (мб раньше) ведра-паки писали, о том что после ТОИ т.е. 75+ фармить негде, в ИТ душно, что это большая дыра в плане развития перса и именно после ТОИ многие начинают забивать на серв, когда в ИТ места не хватает на всех (даже на своих), а альтернатив нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а я против мутаций)не хочу окна заводить и т. п. мобы для париков мне нужны. слабо бьющие, но много и быстро респящиеся.

голосую за 81 лвл мобов х3-х4 рандомно. ангелы, уязвимые к тьме и слабая маг защита:)

И самое главное. дичайший респаун металлической руды на локации. прям чтоб одна руда и респилась... думаю все согласятся что сейчас дикий дизбаланс по металлу, а еще т4 не начали делать массово

 

локи кетра-варка можно было бы исправить добавив хотябы половинный шанс дропа т3 кусков например бижи... какой никакой а профит будет

Изменено пользователем chelny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kabzon сказал:

Крокодилы на аллигаторе, 78-83 лвл, х5-х8, что-то а ля демонессы на хб. все с мутацией, без аванпоста (соответственно без выкупа и баффов локации), регруп туда должен занимать время тп свитком и 2-3 минуты бега. 

мобы сытные как демонессы, с дропом кристаллов и т3 кусков, но кол-во ошметков там точно не должно быть как в ИТ. а как на уровне текущего ХБ.

Такая лока должна стать новой, одной из возможностей, альтернативой. Но не полной заменой основных локаций.

Так и нахуй такая лока нужна, если хб есть, тупа копия. :roflanEbal0:
Сейчас есть ИТ, для тех кто нафармил в ИТ т3 пухи есть пара других лок, все остальные подъедают кости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, StratoS сказал:

Изменять текущих монстров мы не будем, это факт.

 Смотрю сейчас на карту, вот в принципе могу добавить, заселить территорию Садов Евы, или Остров Алигатора(вроде мы даже и планировали добавить туда монстров.

Вопрос больше, и не только вам а ко всем, какой сложности и каких монстров по уровню добавить ? Х5 - х10 80 ? 83 ?

Должны быть партийные мобы 80-82 лвла, х8-х9 мутации, с норм дропом и нормальным кучным респом мобов на спотах, чтобы можно было фармить, если у расы нет ИТ, но при этом все равно хуже чем ИТ в ввиду отсутствия бафов. Эксп можно сделать как на демонесах + -.

Изменено пользователем Suhar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2020 в 07:40, StratoS сказал:

 Смотрю сейчас на карту, вот в принципе могу добавить, заселить территорию Садов Евы, или Остров Алигатора(вроде мы даже и планировали добавить туда монстров.

В игре где все сводится к аое фарму мутаций... Классы которые слабы аое(луки,ножи...) сильно проседают на хай лвл. И репрофают\ливают из за своей бесполезности. Пати найти невозможно. Как уже сказали - Альтернатив фармить части т3 и стихии просто нету.
Нужна достойная локация для фарма по ассисту. 
Есть например вырезанный гц низ. 
Можно сделать там маленькую плотность и очень жирных ,сильных мобов. Дабы фул паку 78+ было там весело и профитно фармить.

В 02.06.2020 в 07:40, StratoS сказал:

Для персонажей 1 - 60 кач чуть ли не в 8 раз быстрее сейчас, потом рейт немного начинает снижаться, для 80+ кач х2 всего.

Тут проблема в другом,игроки быстро прокачиваются ,но у них нету ни денег, ни ресов .ни даже жетонов... Заработать на норм еквип не на чем... Згн стоит гроши... С деревом там хоть фарма бонус был...
Можно по идее добавить топ т1 и лоу т2 в магаз. Так же повысить шанс эволюции в рар за жетоны для т2.  

Изменено пользователем iPhobia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, iPhobia сказал:

В игре где все сводится к аое фарму мутаций... Классы которые слабы аое(луки,ножи...) сильно проседают на хай лвл. И репрофают\ливают из за своей бесполезности. Пати найти невозможно. Как уже сказали - Альтернатив фармить части т3 и стихии просто нету.
Нужна достойная локация для фарма по ассисту. 
Есть например вырезанный гц низ. 
Можно сделать маленькую плотность и очень жирных и сильных мобов. Дабы фул паку 78+ было там весело и профитно фармить.

Тут проблема в другом,игроки быстро прокачиваются ,но у них нету ни денег, ни ресов .ни даже жетонов... Заработать на норм еквип не на чем... Згн стоит гроши... С деревом там хоть фарма бонус был...

Спустя месяц цена на згн незначительно ниже... учитывая, что его количество и скорость добычи, в РАЗЫ больше, у меня наоборот ощущение, что чем бы не занимался бабос идет отлично, даже пару разрешений сделал, принес лямчик

Изменено пользователем Hyperion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS   я на арте 77лвла,с голой жопой,не фармит,фиг знает откуда брать бабки на крафт пухи с такими рейтами > дроп :PepeHands:  работягам тупо душно,копать/фармить адену/каты для кусков.Я хз как в такое уложится за 3-4 часа. Нужно возвращать кол-во ресурсов с кучки

Да и вообще,а есть смысл в такой локе?опять ее заселят топы СЕ и все,будет им просто 2е ИТ
Там или мобов должно быть прям пиздец или такая работа не стоит и рубля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, iPhobia сказал:


Можно сделать там маленькую плотность и очень жирных ,сильных мобов. Дабы фул паку 78+ было там весело и профитно фармить.

 

Ты хотел сказать "дабы фул паку се было еще где фармить чтобы еще больше отжираться" ведь этим даунам мало того что они выкупили все топ споты +дебафы везде поставили они идут фармить на ХБ при том что ГЦ свободно и с бафами но нет им надо занять другие территории чтобы вообще никто нигде не качался НАЕС

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×