не забыли включить сервер? - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
raki

не забыли включить сервер?

Рекомендуемые сообщения

походу нужно начинать переживать, а то щас бац и пост о том что с базами чтото случилось и т.д. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лооол...либо обнову толстую катят, либо что-то пошло не так...пойду спать что ли...весь утренний фарм пошел по одному месту 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

лооол...либо обнову толстую катят, либо что-то пошло не так...пойду спать что ли...весь утренний фарм пошел по одному месту 

если проснешься и увидишь что p3 уже нет в живых не удивляйся)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2hpl сказал:

если проснешься и увидишь что p3 уже нет в живых не удивляйся)) 

нуууу неее, прям такого еще ни разу не было 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

нуууу неее, прям такого еще ни разу не было 

ну я на пенте первый раз, но играя на разных фришках с 2008 года очень часто такое встречал)), а судя по тому что администрация как то сомнительно себя ведет я бы ожидал чего то подобного, но лучше конечно хотелось бы ошибиться в этом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто то с кланом мутит, КЛа сняли или еще что то.  Вот сервер и не перезапустился, уже было такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elantro сказал:

Это кто то с кланом мутит, КЛа сняли или еще что то.  Вот сервер и не перезапустился, уже было такое.

ничего не понял, ну да ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2hpl сказал:

ничего не понял, ну да ладно...

В клановой системе много дырок, когда с нарушениями можно снять КЛа, вот кто то это сделал, но сервер после этого не перезапускается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elantro сказал:

В клановой системе много дырок, когда с нарушениями можно снять КЛа, вот кто то это сделал, но сервер после этого не перезапускается.

у нас в расе только одна дырка, и она не может повлиять на сервер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elantro сказал:

В клановой системе много дырок, когда с нарушениями можно снять КЛа, вот кто то это сделал, но сервер после этого не перезапускается.

6 лет работаю админом спд о чем то подобном слышу в первые, чтобы из за игрового момент не перезапустится софт, это как бы если бы у тебя перестала заводится машина потому что ее сняли с учета в гибдд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 2hpl сказал:

ну я на пенте первый раз, но играя на разных фришках с 2008 года очень часто такое встречал)), а судя по тому что администрация как то сомнительно себя ведет я бы ожидал чего то подобного, но лучше конечно хотелось бы ошибиться в этом)

Не переживай, запустится. Пента до последнего клиента, это факт. Я все жду что мегабайтиками в апдейтере нас сегодня побалуют.

Изменено пользователем Hyperion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hyperion сказал:

Не переживай, запустится. Пента до последнего клиента, это факт. 

если у стратоса на аве/лбу будет написано "Меценат" я в это конечно же поверю, а так нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hyperion сказал:

Не переживай, запустится. Пента до последнего клиента, это факт. Я все что что мегабайтиками в апдейтере нас сегодня побалуют.

да они подзабили уже на рестарте никого нет, а тем более если обнова, они просто спят и хуй ложили на сервак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, raki сказал:

да они подзабили уже на рестарте никого нет, а тем более если обнова, они просто спят и хуй ложили на сервак

кстат после подобного комента мой предыдущий акк кинули в мут) стратос видимо обиделся(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2hpl сказал:

кстат после подобного комента мой предыдущий акк кинули в мут) стратос видимо обиделся(

он вообще не понимает как вести себя с целевой аудиторией)) ему нужно почаще заходить на твич, чтобы понять как работает системы донатов и мотивации 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 2hpl сказал:

кстат после подобного комента мой предыдущий акк кинули в мут) стратос видимо обиделся(

за правду обычно не банят (это вроде не иннова), да мне по барабану аккаунта 3-4 у меня в бане уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, raki сказал:

за правду обычно не банят (это вроде не иннова), да мне по барабану аккаунта 3-4 у меня в бане уже

так ты Правила и положение сторон почитай, там видимо кто то не в каком виде не может переносить критику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели некому даже что то написать? нахуя мы тут ждем вообще? конченая администрация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по поводу критики скорее да чем нет, а так модеры тут посылают нах открытым текстом и ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выходной начался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был Тех. Сбой в Дата центре. Сервер доступен для игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×