порежут ли инков? или тем кто любит играть на робе можно уходить с проекта? - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
raki

порежут ли инков? или тем кто любит играть на робе можно уходить с проекта?

Рекомендуемые сообщения

А их разве много? Или просто после репрофа повылазили?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На осаде на меня 4 инка садится и сжигает Ману за 0.1 сек, сразу минус глухая и минус ебало, потом агрят и снимают пуху нахуй :Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

На осаде на меня 4 инка садится и сжигает Ману за 0.1 сек, сразу минус глухая и минус ебало, потом агрят и снимают пуху нахуй :Pekabt:

 

Я ревнителем после пвп с се бежал в крепу где об мобов ресторил мп. Что делает полодин в такой ситуации?:peka:

Слушай, а кто из тестеров тестил инквизитора в пвп с Стратосом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дайте рерас в де, спрыгну с инка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь от инков только робы страдают? я у @StratoS спросил кто для инка антикласс, и пока не услышал, потому что в равном обвесе инку без разницы, он сожжет ману и все, любой скиловик/маг сразу ничто, а кто есть сейчас из норм автоатакеров, которые противостоят инкам? пока таких не видел вообще 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

 

Я ревнителем после пвп с се бежал в крепу где об мобов ресторил мп. Что делает полодин в такой ситуации?:peka:

Слушай, а кто из тестеров тестил инквизитора в пвп с Стратосом? 

Никто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, aiwengo4 сказал:

думаешь от инков только робы страдают? я у @StratoS спросил кто для инка антикласс, и пока не услышал, потому что в равном обвесе инку без разницы, он сожжет ману и все, любой скиловик/маг сразу ничто, а кто есть сейчас из норм автоатакеров, которые противостоят инкам? пока таких не видел вообще 

Как не странно. другой дагер , завалит инка:RICARDO:
Но инк клята имба :grumpy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо хевиков и лайта они хуже убивают)) любой профе за 30 сек мп в 0,без мп куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну слоник прав, тут нужен прям бурст дамаг типо как у другого ножа. Или автоатакер по типу инженера, у которого и контроль и дамаг будет с авты. 

А у ревнителя на п2 был антикласс лейка, хз чего ребята ныли на него:peka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, aiwengo4 сказал:

спросил кто для инка антикласс, и пока не услышал, потому что в равном обвесе

при пвп 1 на 1 в равном обвесе...лейка и возможно хил, но не факт, надо поколдовать с БО и талантами конкретно под инка, но врятли он будет юзабелен против других + важна местность проведения пвп 1 на 1

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

при пвп 1 на 1 в равном обвесе...лейка и возможно хил, но не факт, надо поколдовать с БО и талантами конкретно под инка, но врятли он будет юзабелен против других + важна местность проведения пвп 1 на 1

 

Я тоже так подумал когда попробовал хилом высушить инка. Так вот оказалось что он высушивает быстрее, ну а когда высушил, то привет ваншоты:smilepek: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

Я тоже так подумал когда попробовал хилом высушить инка. Так вот оказалось что он высушивает быстрее, ну а когда высушил, то привет ваншоты:smilepek: 

ну при норм и правильном бусте + руки, хил в трансе может держать по кд с 99% шансом прохождения, а если фейл то есть закрывахи в которых можно подождать кд транса и по новой

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, barma сказал:

типо хевиков и лайта они хуже убивают)) любой профе за 30 сек мп в 0,без мп куда?

Ну ты не спалишь инком другому дагеру так быстро мп
+ у дагеров мп кост не слишком великий, банку нажал и ебешь контролями +берстом.
Тут уже будет умение игры решать именно на дагере
Дагер вс дагер всегда потное пвп , если буст равный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ну ты не спалишь инком другому дагеру так быстро мп
+ у дагеров мп кост не слишком великий, банку нажал и ебешь контролями +берстом.
Тут уже будет умение игры решать именно на дагере
Дагер вс дагер всегда потное пвп , если буст равный.

Блин ну это всеравно дичка же,понимаю робу так палить

а когда профа без буста мп в хеви или лайте,на 78 5к мп и эта мана улетает на раз два,ну бред же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aiwengo4 сказал:

думаешь от инков только робы страдают? я у @StratoS спросил кто для инка антикласс, и пока не услышал, потому что в равном обвесе инку без разницы, он сожжет ману и все, любой скиловик/маг сразу ничто, а кто есть сейчас из норм автоатакеров, которые противостоят инкам? пока таких не видел вообще 

А авто атакеры во первых будут промахиваться, во вторых у них тоже есть скиллы которые кушают ману) зарывашки или бусты, или отхилы которые тоже не будут работать без маны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инк топ 1 класс на серве .
Смиритесь :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С выжиганием маны по робе скорее всего никаких изменений не будет.

А вот по хейви и лайту, скорее всего будет изменение, эффективность выжигания маны будет в разы слабее, относительно персонажей которые носят робу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, StratoS сказал:

С выжиганием маны по робе скорее всего никаких изменений не будет.

А вот по хейви и лайту, скорее всего будет изменение, эффективность выжигания маны будет в разы слабее, относительно персонажей которые носят робу.

Обрати внимание на выжигание в глухую оборону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инки выключают чужих танков за пару сек, когда толпа мастеров щита бегают под двумя глухими и сапорты им бернят по 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StratoS сказал:

С выжиганием маны по робе скорее всего никаких изменений не будет.

А вот по хейви и лайту, скорее всего будет изменение, эффективность выжигания маны будет в разы слабее, относительно персонажей которые носят робу.

можно репрофаться с мага? а у кого нет средств на смену са можно вообще уходить?  одно наличие таких проф как инок и дагер се делает соло игру на маге почти невозможной они уничтожают мага имея ниже лвл и хуже эквип, я так понимаю тут вообще не хотят видеть магов , весь баланс постепенно в пользу миликов перетягивается, а если взять мага в слабои расе то вообще досвидания 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, raki сказал:

можно репрофаться с мага? а у кого нет средств на смену са можно вообще уходить?  одно наличие таких проф как инок и дагер се делает соло игру на маге почти невозможной они уничтожают мага имея ниже лвл и хуже эквип, я так понимаю тут вообще не хотят видеть магов , весь баланс постепенно в пользу миликов перетягивается, а если взять мага в слабои расе то вообще досвидания 

инк и задумываался как антимаг а вот хеви лайт с их мана пулом и мана регеном другой вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, raki сказал:

можно репрофаться с мага? а у кого нет средств на смену са можно вообще уходить?  одно наличие таких проф как инок и дагер се делает соло игру на маге почти невозможной они уничтожают мага имея ниже лвл и хуже эквип, я так понимаю тут вообще не хотят видеть магов , весь баланс постепенно в пользу миликов перетягивается, а если взять мага в слабои расе то вообще досвидания 

Любой дагер сейчас мага убьет, не только вор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×