Лейка и нубл - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Dail

Лейка и нубл

Рекомендуемые сообщения

M6wNeS?1591094359

На лейке не могу бафнуть благословение лорда в трансформе @Melcor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть хватит на леек все одеяло тянуть? Вам значок сделали, хватит уже...имейте совесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kan сказал:

Может быть хватит на леек все одеяло тянуть? Вам значок сделали, хватит уже...имейте совесть

Ты лучше профу себе начинай выбирать, гвардейца подрежут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dail сказал:

Ты лучше профу себе начинай выбирать, гвардейца подрежут.

а там есть из чего выбирать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, aiwengo4 сказал:

а там есть из чего выбирать? 

конечно, у гномов все имбы, просто тебе не хочеться играть на др профах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dail сказал:

Ты лучше профу себе начинай выбирать, гвардейца подрежут.

Да пик сразу нужно было резать, имба лютейшая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fxboby сказал:

конечно, у гномов все имбы, просто тебе не хочеться играть на др профах)

аа точно, забыл, что-то не вижу зарядников, а тех кто репрофался в инжей в игре не видно, ливнули что ли, видно слишком сильная имба)) 
я дальше вижу для репрофа только акробата, если зарядников не апнут 

Только что, kan сказал:

Да пик сразу нужно было резать, имба лютейшая

имбовость в фарме? или в пвп? можно чутка конкретики 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

аа точно, забыл, что-то не вижу зарядников, а тех кто репрофался в инжей в игре не видно, ливнули что ли, видно слишком сильная имба)) 
я дальше вижу для репрофа только акробата, если зарядников не апнут 

имбовость в фарме? или в пвп? можно чутка конкретики 

И в фарме и в пвп и в мпвп, да где угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К этой же теме, не работает "Силовой барьер" от урона арты. @StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kan сказал:

И в фарме и в пвп и в мпвп, да где угодно

яну я так про всех могу написать, я не дефаю, просто до этого писали что часовой имба, народ в них репрофались и уходили потому что умирали как мухи на часовом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, aiwengo4 сказал:

яну я так про всех могу написать, я не дефаю, просто до этого писали что часовой имба, народ в них репрофались и уходили потому что умирали как мухи на часовом.

Я на пике сижу и говорю что она имба, по отношению к другим профам

п.с. Чип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kan сказал:

Я на пике сижу и говорю что она имба, по отношению к другим профам

п.с. Чип

по мне так пика наконецто на пенте играбельная, овер дпса нету против людей, контроль хорошо проходит только на тех кто не втыкивал везде резист от стана 
от магов пика нормально так получает. по сравнению с часовым - играть в разы приятнее) насчет имбовости по сравнению с другими классами - другими гномскими или вообще? потому что среджи гномов там дальше все физики оставшиеся неочем  (кроме акробата) 

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гномопика бьет по 3-5к урона в серый сэт, я ей по 10к Критом симфонии в серую т3 но хп у меня на арх крио с пассивкой 35к а у той же ЮЮшки 62к когда она афк в городе чилит, яб касариков 10 Хп убрал им и это минимум... так как сколько бы я не критовал 1 на 1 убить пику просто не реально из-за сешного кол-ва хп.

пс в контроле не стою фул все от пик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SarmaT сказал:

Мне гномопика бьет по 3-5к урона в серый сэт, я ей по 10к Критом симфонии в серую т3 но хп у меня на арх крио с пассивкой 35к а у той же ЮЮшки 62к когда она афк в городе чилит, яб касариков 10 Хп убрал им и это минимум... так как сколько бы я не критовал 1 на 1 убить пику просто не реально из-за сешного кол-ва хп.

пс в контроле не стою фул все от пик

Извиняюсь но с хуяли ты должен ее убивать то 1 на 1?:))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А работает ли вообще АТТ от пик? Прошла инфа, что АТТ против скиллов не работает, онли авто-атака, а вот дальше идет вопрос какая формула стоит на пиках в скиллах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SarmaT сказал:

Мне гномопика бьет по 3-5к урона в серый сэт, я ей по 10к Критом симфонии в серую т3 но хп у меня на арх крио с пассивкой 35к а у той же ЮЮшки 62к когда она афк в городе чилит, яб касариков 10 Хп убрал им и это минимум... так как сколько бы я не критовал 1 на 1 убить пику просто не реально из-за сешного кол-ва хп.

пс в контроле не стою фул все от пик

то что пик надо резать это факт, но меня как бы больше волнует пве потенциал, а на счет того почему маг не убивает воителя... бля ну как бы соло и не должен) ибо маг пак в ассист больше зальет, чем фул пак воителей) если маги должны убивать воителей 1 на 1 я вообще хз за чем в рвр другие профы, кроме магов и лукарей. ПЫСЫ у них столько хп, потому что основной и первоочередной буст сделан в кол-во хп... если он срежет хп и бустанет атаку, ты будешь получать по 10к урона, тока никому не говори ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Dail сказал:

то что пик надо резать это факт, но меня как бы больше волнует пве потенциал, а на счет того почему маг не убивает воителя... бля ну как бы соло и не должен) ибо маг пак в ассист больше зальет, чем фул пак воителей) если маги должны убивать воителей 1 на 1 я вообще хз за чем в рвр другие профы, кроме магов и лукарей. ПЫСЫ у них столько хп, потому что основной и первоочередной буст сделан в кол-во хп... если он срежет хп и бустанет атаку, ты будешь получать по 10к урона, тока никому не говори ок?

У меня бурта в 2 раза больше я это имею ввиду , а понту 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SarmaT сказал:

У меня бурта в 2 раза больше я это имею ввиду , а понту 0

Поставь геник и попроси из своей расы равного по бусту ну я хз, кабзона там или темпа или кирбана и на закуску святого джона (если он трахнет тебя как маленькую девочку, то попробуй тоже самое с  равным тебе по бусту танка, СЕ) или  с другими тех же проф, после чего расспроси их о статах и бустах, кто во что пошел и после всего этого, ты можешь зайти в эту темку и если повторишь снова свои слова, мы сможем обсудить это) А так обсуждать однобоко конкретную профу без примеров других это скучно и оно не ценится, проверил на лейке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите на профы однобоко, куча народу орала КАБАЛЫ ИМБА ТОП МАГ, но только все молчали, что кабалы 1 на 1 сильнее других магов 1 на 1,  а вот пак кабалов отсосет у пака криомантов или пака аэромантов. Так что если обсуждать, то со всеми вытекающими других проф или твоего класса. Ты ведь спецом сказал про 10к крит с симфонии, но промолчал про то что крит с дагера в спину с дотом будет не 10к) а выше и намного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dail сказал:

Вы смотрите на профы однобоко, куча народу орала КАБАЛЫ ИМБА ТОП МАГ, но только все молчали, что кабалы 1 на 1 сильнее других магов 1 на 1,  а вот пак кабалов отсосет у пака криомантов или пака аэромантов. Так что если обсуждать, то со всеми вытекающими других проф или твоего класса. Ты ведь спецом сказал про 10к крит с симфонии, но промолчал про то что крит с дагера в спину с дотом будет не 10к) а выше и намного.

Пак каббалов лютая имба против пака миликов, даже в сравнении с другими магами, поэтому они окончательно вымерли и либо ливнули либо репрофнулись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Suhar сказал:

Пак каббалов лютая имба против пака миликов, даже в сравнении с другими магами, поэтому они окончательно вымерли и либо ливнули либо репрофнулись

кабалы то да вымерли)) ПЗшка тока вроде остался) но я хз чем они имба против миликов, у большинства миликов, подкат откатывается быстрее чем блинки у магов. Аэроманты с гео намного лучше против миликов подходят, чем кабалы. Так что поясни чем пак кабалов имба против миликов и опять же против каких миликов? 3 дестра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dail сказал:

Вы смотрите на профы однобоко, куча народу орала КАБАЛЫ ИМБА ТОП МАГ, но только все молчали, что кабалы 1 на 1 сильнее других магов 1 на 1,  а вот пак кабалов отсосет у пака криомантов или пака аэромантов. Так что если обсуждать, то со всеми вытекающими других проф или твоего класса. Ты ведь спецом сказал про 10к крит с симфонии, но промолчал про то что крит с дагера в спину с дотом будет не 10к) а выше и намного.

Крит лайнера в спину 8к по юю симфония больше бьет , дод по 800 с фул бижей на кровоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dail сказал:

кабалы то да вымерли)) ПЗшка тока вроде остался) но я хз чем они имба против миликов, у большинства миликов, подкат откатывается быстрее чем блинки у магов. Аэроманты с гео намного лучше против миликов подходят, чем кабалы. Так что поясни чем пак кабалов имба против миликов и опять же против каких миликов? 3 дестра?

У крио 1 единственный контроль парал вокруг себя с откатом в 35 сек и который 50 на 50 проходит... с миликами тяжковато 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SarmaT сказал:

Крит лайнера в спину 8к по юю симфония больше бьет , дод по 800 с фул бижей на кровоток

 

1 минуту назад, SarmaT сказал:

У крио 1 единственный контроль парал вокруг себя с откатом в 35 сек и который 50 на 50 проходит... с миликами тяжковато 

Ок тебе виднее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×