Будни стреднестатического хила - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Tertt

Будни стреднестатического хила

Рекомендуемые сообщения

Тс лайк ,красиво написал ,держись братан !на дд внимания не обращай ) это еще мальчишки ,они не понимают, что самый каеф играть на саппортах или танках- особенно если они что то могут ) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tertt сказал:

Тут я согласен, от того и не спешу делать т3 сет одежды, так как надо и атрибутить и са и точить и эволюционировать. Та и возможно поэксперементирую с дд сетами на хила и боошкой, раз уж такая пьянка и начали закатыватся. Просто II правильно пишет, что в рандом кп или кп которое образуется в ходе игры,  на хила обращают в крайнюю очередь, пуха - а зачем с т1 тоже хилится ну подумаеш са чуть хуже на 10% хиль чаще, шмот ну вроде как надо но если ж у дд будет нормальный шмот то они и падать же будут меньше значит и хилять их надо реже, та и качаются они соло не вывозят в хуже шмоте. А доказать что надо второй хил, вроде как все согласны что ага надо, но на каче ж лучше еще дд возьмем, а если нашли второго хила, то вот вам бесплатные билеты на репроф и второй хил стал дд, так как хил не убивает

Я не знаю как у вас устроена игра внутри КП, могу только поделиться тем, что проверено на практике пенты:

1. Против серьезных пачек на пенте 3.0 больше не работают сетапы 1 хил + 1 лейка или вообще 1 хил. Надо минимум 2 хила, иначе игра превращается в попытку безошибочно исполнить ВСЕ скилы и геймплейные возможности и тооогдаааа у вас будет шанс на победу, а противник просто будет играть через ДВОЙНОЙ отхил и не потея перекатывать вас. Если ПЛ вашей пати этого не понимает, вам надо задуматься или переквалифицироваться с пвп-ориентированности на пве-фанпей-ориентированность. Это кстати очередной сигнал Стратосу о том, что лейки супер-помойный класс для глубокого лейта (желтый т3+++, переходящий в т4 и зодиак бижу).

2. Хил в паке может играть в двух вариантах - либо он делает из себя соло-контент-инвалида, но превращается в железобетонную машину отхила; либо он жертвует частью выживаемости и саппорт-возможностей, добирая себе опции для комфортной соло-игры. В первом случае, хил полностью переходит на обеспечение консты и одевается первым приоритетом, может разве что по ЗГН-у бегать и ресы копать, чтобы не полностью сидеть на шее консты. Во втором случае, хил остается нормальным ДД (не топовым, как пики и ножи, а просто нормальным) и сам себя одевает, ничего не получая от консты, но и ничего ей не отдавая.

Вообще, ДД, которого одевает конста - это даже какой-то рофл, он что инвалид? Его профа СДЕЛАНА ЧТОБЫ НАНОСИТЬ УРОН И ФАРМИТЬ. Ну так ПОЙДИ И ПОФАРМИ на более лучший шмот и буст. 

На тему слабости любой профы в чем-либо я смотрю так:
"Если в игровой механике есть способ улучшить чара (буст, респек талантов-бо-со-специализаций...), значит пока что проблема во мне, т.к. я не использовал все возможности. Если я исчерпал все способы, а ситуация не изменилась - значит это проблема в геймдизайне, пора пойти на форум и зарепортить ее."

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой согласен в такой пачке я тоже играл, и это очень хорошо когда все знают что делать, но пришел новый человек сел на хила, его не возьмут сразу в топ пак, его возьмет рандомка, в которой будет скорей всего как я описал, и этот новый человек посмотрит посмотрит и свалит или репрофнется в дд и забудет хила как тяжкий сон, и на хиле останутся только энтузиасты своего дела и те кто играет в пачках каждую пенту.

И я незнаю как решить эту проблему - резать дд, так будут кричать "паки всё фармят а соло низя", апать хилов так уже проходили "хилы/лейки фармят мос х-надцатых выносят тонну бабла срочно резать и в пвп меня убивает". А зная как Стратос режет/улучшает это будет или под корень или царь горы, 2-5-10% эт не наш вариант

Изменено пользователем Tertt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в гномах все ищут хила на кач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной хил пиздабол с третей попытки у него слип-все слипы все трансы вся их хуйня ложится просто по кд это раз

Начинаешь пвп-тупо сжигает тебе ману выебывает весь мозг через слипы если ты не автоатакер и нету банок на рестор ману и отпрыгнуть блинком то ты умер это два 

Хуяришь этих даунов по 5к критами ему похуй вообще он стоит захиливается мана у него не кончатеся-дальше все по накатаной слип-Берн это три

Иди нахуй это четыре заебали реально нытики сука

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартонул за лейку - мучения и боль, репрофнулся в хила - мучения, спрыгнул с хила на пику и понял что не за тех я стартовал :)

ПыСы качнул оконного хила и мне норм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуп у которого нет на панеле холика, нет в сете статов от слипа, бижа т1, который тупо вижу цель не вижу препятсятвий, да Сервантез. Был бы умнее не прыгал на хилов или делал это как то по другому

Изменено пользователем Tertt
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще 5к критом я боюсь спросить сколько обычный удар, если б меня все так били я бы спокойно, даже если через раз держал в слипе и качался или делал квест не замечая этих тычек.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tertt сказал:

нуп у которого нет на панеле холика, нет в сете статов от слипа, бижа т1, который тупо вижу цель не вижу препятсятвий, да Сервантез. Был бы умнее не прыгал на хилов или делал это как то по другому

Да у меня проблем с хилами не было я их в очко драл,  пару раз да уходил-но это я говорю за себя ибо есть и блинк и даш

А тем у кого нету нихуя? да им просто пиздец им не уйти никуда

Защита от слипа в броню ????-Щас бы быть таким долбоебом чтобы вставлять защиту от слипа когда 80% сервера на парализах и станах-нет уж я лучше против парала и стана вточу

Про связку Хил+еще кто то я вообещ молчу-тот кто не наносит убер дамаг никогда не убьет такую связку=сила отхила просто ебнешься и не сравнима ни с какими дамагами

По сколько ты хилишь? 10-20к и по сколько  чел должен вьебывать чтобы перебить твой хил?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне перса который не может убежать от орковского хила, скажи мне плиз профу у которой нет блинков подката к мобам просто селф на скорость бега, стана/паралича в котором тоже хил стоит представляеш, а если такая профа есть, то на меня он не прыгал. И почему я ставлю защиту от стана в броню, а дд не ставят от слипа, ДД что избраные??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tertt сказал:

покажи мне перса который не может убежать от орковского хила, скажи мне плиз профу у которой нет блинков подката к мобам просто селф на скорость бега, стана/паралича в котором тоже хил стоит представляеш, а если такая профа есть, то на меня он не прыгал. И почему я ставлю защиту от стана в броню, а дд не ставят от слипа, ДД что избраные??

ДД встречаются в пвп чаще с парализом даггерщиков лучников и станами всяких пик дестров по КД  итд итп  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Servantez сказал:

Да у меня проблем с хилами не было я их в очко драл,  пару раз да уходил-но это я говорю за себя ибо есть и блинк и даш

Хочу мувик от лица такого могучего ДД посмотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, green сказал:

Хочу мувик от лица такого могучего ДД посмотреть. 

не умею в мувики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы на луке по коням давать от хила:olditut:

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Borodatiy сказал:

то есть ты нужен хотя бы 1 в пати и еще не доволен ?  леек в пати вообще ни одной не надо, это тебе еще повезло

то есть, ты можешь нонстоп пинать мобов, т.к. лечишь сам себя еще и жалуешься? лейка с 7% хилом раз в 35 сек такого счастья себе не может позволить!

то есть у тебя есть слип, который с 3 попытки проходит и ты еще жалуешься ? а как насчет юзлес корней, которые даже если пройдут с 10го раза, не контрят блинки, тем более рейндж атаки?

 

и у тебя есть бабки на второй сет

стукает он без переключения в трансформу, халявщик

вот вот! так что нефиг тут ныть.

Ты то кто? Только не говори, что ты на лейке играешь... Если да, то чёрт возьми, это не твой класс от слова совсем. Хил у него 7% раз в 35 секунд :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫЖ Автор про рояль на панельке не написал. У меня на лейке 19 кнопок под биндами и ещё + 6 кнопок мышкой давить, ибо 4ю панель не забиндить, а на остальные кнопки растяжки пальцев не хватает. :monkaHands:

Качнул твинка мага, вся игра на пяти кнопках сука! ПЯТИ!!! Шестая на блинк. И после этого, они дают советы саппорту, мол "у тебя буст хуйня и вообще я конечно в ПВП с хилами проблем не имею", потому что ренж от 900 и выше, а у слипа ренж 600 как и у корней." Корни вообще забей, юзабельны только в масс замесах, соло ПВП только землю нюхаешь, ибо что ему эти корни на 10 сек? Он рашем на тебя с последующим станом (любым другим контролем) или блинком, что пока ты к нему о5 подбежишь эти ссаные 600 МП сжечь, он уже без корней в норме, может заново держать тебя на ренже. А в трансформе, ты его в любом случае не занюкаешь, ибо в трансформе скиллы бьют слабее чем мобонюк (проверено на мобах). :monkaRekt:

Итог, если мне не хватит мозга пропустить следующий старт, нахуй саппорт. Но надеюсь, что всё таки хватит. :ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапортам надо дать пве урон, смотрю как хил ковыряет моба в ХСе - плакать хочется 
этот моб с 1 тычки моей отлетает, хил с т2 посохом без фул билда в дпс убивает его с 10 критов или с 30 не критов. Я моба убиваю с тычки. Или парик из 20 мобов убиваю с прокаста за пару секунд.

Эт все условно конечно, хил наверняка без пве урона в гринде и без белой банки, с т2 посохом , но энивей над хилам павер пве нюка сделать таким, чтобы не было имбой на фул дпс билде, но при этом чтобы хил без оного не имел проблем с мобами.
 

Если на старте сервера пока все были бомжами разница не была такой заметной, но она была, то сейчас хилом с билдом для пати игры (фул деф и хил) даже гриндера не сделать - урон по мобам просто пиздец. Дайте хай лвл хилам бонус ПВЕ урон.

Изменено пользователем kabzon
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, RJ_Wicked сказал:

Ты то кто? Только не говори, что ты на лейке играешь... Если да, то чёрт возьми, это не твой класс от слова совсем. Хил у него 7% раз в 35 секунд :FacePalm:

 

хз нахера я тебе конечно отвечаю, ведь видно, что ты орк и не умеешь в юмор и сарказм,

но кд у перелива жизненной эсенции, единственного хила у лейки, по мимо, конечно стартового "легкого лечения по 300", действительно 35 секунд (он видимо придуман для дуо с пикой, что бы я ему вампирик таким образом накидывал, но пики и так справляются), и это полный бред, учитывая, что класс позиционируется как саппорт, и при наличии более сильных хилов у дд классов. Инбифо, да я знаю зачем это сделано, что бы был смысл во втором по беспонтовости классе - хиле, но можно было сделать селф хил. А когда мне в +6 сете и с топ пухой на  м атак каст и маг крит, дают згн или гриндер квест в ЛОА и я срываю по два моба, мне приходится сидеть что бы отрегенить хп.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Borodatiy сказал:

 

хз нахера я тебе конечно отвечаю, ведь видно, что ты орк и не умеешь в юмор и сарказм,

но кд у перелива жизненной эсенции, единственного хила у лейки, по мимо, конечно стартового "легкого лечения по 300", действительно 35 секунд (он видимо придуман для дуо с пикой, что бы я ему вампирик таким образом накидывал, но пики и так справляются), и это полный бред, учитывая, что класс позиционируется как саппорт, и при наличии более сильных хилов у дд классов. Инбифо, да я знаю зачем это сделано, что бы был смысл во втором по беспонтовости классе - хиле, но можно было сделать селф хил. А когда мне в +6 сете и с топ пухой на  м атак каст и маг крит, дают згн или гриндер квест в ЛОА и я срываю по два моба, мне приходится сидеть что бы отрегенить хп.

 

image.png.442cfc0d3031ff18de6c64bc21274c76.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что хил нужен только на х5-7 мобов, лейка вообще не нужна, все остальные качаясь на мобах на известном органе вертели хила, пве урон уныл от слова совсем. И да когда я тоже самое написал в клане орков 3 недели назад меня закидали говном и обозвали нытиком. Автора поддерживаю больше чем полностью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2020 в 06:04, kabzon сказал:

 даже гриндера не сделать - урон по мобам просто пиздец.

Да, ты либо в пати всегда. Либо на жопе в городе. Дизморалит это знатно. Всегда зависим от кого то. Вроде и полезен, а вроде и говно. Фарм дд в соло всегда был и есть жирнее, а ты вроде как мешаешься больше.

По итогу про саппортов вспоминают хорошо и одобрительно только на осадах и масс мероприятиях. 

 

В общем - если хочешь чувствовать себя бесполезным куском 90% онлайна - в перед на пенту играть саппортом.

(личный опыт фулл пати танк прошлого старта)

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать так что-бы пики и любые аое дд качались с хилом в дуо! Тогда будет им кач)) Такое +- был а на прошлой пенте где не было х7 мутаций.

А так у партийных зилов всё более мение нормально, эквипа хватает соло большую часть нагибать, контент есть в 7х7, кач тоже!

А вот у соло хилов, отвалившихся от пачек, есть проблемы! Как и говорит автор, найти пати сложно, из-за отсутствие танков. Пве соло полное гавно, маги далеко не топ пвешники а хил который в лучшем случае 1/3 от мага в маг билде полный 0! Столкнулся с такой проблемой что даже на осадах особо хилов не искали, половина осад афк, половина какие-то кайты или дд стоят тихонько в углу и молятся что-бы их не били!

 

Как по мне хилы должны тут быть только для пати контента или для определённых целей (дайте хилу хил всей расы и 1, 2-х на всех бы хватило)))

Должен ли хил соло качаться? НЕТ!! Если ты часто сидишь хилом соло,  возьми другой класс! Должен ли хил в соло нагибать всех? НЕТ!! Бери другой класс!!

 

По пунктам автора

 

1. Достаточно одного шмота!!!

2. Прокачка всегда в пати, забей на соло!! В этой игре в паке експ шел х5+ от соло кача даже пикой!!! 2 часика кача, как средний дд часов 10! просто вовремя юзаешь бусты и всё

3. ПВП у хилов норм, видео грина где он всех топов ебал в среднем шмоте!! Да они долгие, если цель афк вообще заебёшься бить, могут кайтить приходить, мешать, доёбывать но прям побеждать там не всем дано! Но класс не про пвп так что и это хорошо! в хорошом гире процентов 90% проф 1 на 1 убьёт

 

Вывод, зачем через силу играть хилом? Если ты не понимаешь зачем он нужен то начинай за другой класс! Или если ты средний игрок, то зачем тебе эта сложная хуйня, бери дд!!

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло вообще никто не должен парики фармить выше х5 мобов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали бы чтоб нюк с зарядов у хила в впе всегда критовал. Каждые 5 сек 100% крит по мобу . Интересней будет немножко чем 1 кнопку жать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×