Жрец СЕ, соло-пвп - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дембельский аккорд моей попытки популяризации бишей на пенте. Обещали что на некст пенту с ними и с лейками сделают что-то страшное, поэтому не знаю что там будет с соло-игрой на данных классах. То, что было и есть на этой пенте 3.0 - в мувике. Жаль, что из-за места на харде приходилось жертвовать записью соло-контета, отдавая приоритет партийному. В общем 150% ускорения, немного моих любимых треков, случайный стоп-кадр с каприссой на превью и видосы от ShieldMaster-a, который совсем не танк. Поехали!

@AirMed Спасибо за танец :kappa_pride:

Изменено пользователем green
  • Нравится 6
  • Обожаю 1
  • Злость 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заберите у орковского хила хп и дайте скорость бега и скорость каста и противников которые не будут убегать а дратся до талого. А так то ролик норм, лайк

Изменено пользователем Tertt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грин, рефлект на лучников не работает..

Изменено пользователем Shadowstorm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shadowstorm сказал:

грин, рефлект на лучников не работает..

Да, я в курсе, я же пересматриваю видео пвп, в которых умираю) И об этом ни слова не написано в описании скила :ubeitemenya:
image.png.3e6b92f38262fcec4e4c01eff2829f50.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконецто  на этот форуме достойны контент подъехал, аж настроение поднялось 

sound ряд вообще класс особенно Van Canto

Изменено пользователем 2hpl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вопроса: почему так редко юзал кару медика, есть ли са на яд в биже и что за билд(бо,таланты,сеты)? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще для популяции бишей напиши - топ биш, который значет что как жать 5-ю пенту, топ пак где бо, атрибут, са и т.д., бижа зодиака где ооочень хорошая прибавка и конечно легко доступная, 5-е тотемы тоже легко доступно ну и противник, в конце пвп с инсайдом он бы мог убежать если б захотел надцать раз слип там не очень проходил) как то так. Очень хотелось бы капец как посмотреть твое пвп с Temp ом под генератором и в случае если вдруг он бы проигрывал как ты его попытался догнать.

З.Ы. вот это все написал и самому немного противно, но маємо шо маємо, если блин это правда

Изменено пользователем Tertt
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем то напомнило пвп с танками))) тебя кто то убивал вообще на т2 и выше периоде? (кроме сверх забущенных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, iiNern сказал:

чем то напомнило пвп с танками))) тебя кто то убивал вообще на т2 и выше периоде? (кроме сверх забущенных)

Чем дольше жил сервер, тем меньше соло-пвп было с каждым днем. Во всем мувике я в т1 желтом эквипе, кроме последнего пвп с inside (там серый т3), я вообще скипнул т2 эквип и норм) Через месяц после старта было очень-очень мало пвп 1х1 в которых я бы упал, другое дело что те же орки/гномы переставали сражаться 1х1 и приходили 2х1, 3х1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

другое дело что те же орки/гномы переставали сражаться 1х1 и приходили 2х1, 3х1. 

Хм очень странно, хила то убить в деф сете со скиллами по ситуации из зерго расы 1 на 1...гавно вопрос же или не?))))))))))))

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Belphegor сказал:

3 вопроса: почему так редко юзал кару медика, есть ли са на яд в биже и что за билд(бо,таланты,сеты)? 

Кара медика в первую очередь останавливает наступательный порыв сильного противника, но одновременно она создает ему дискомфорт и он может просто начать убегать. А хил убивает не быстро, значит нельзя пугать раньше времени, пусть бьет нас максимально долго, чтобы успеть выжечь ему мп и продамажить пвп-нюком. Также если сравнивать ДПС, то прошедшая кара >> 5 нюков, но непрошедшая кара << 5 нюков.
СА на яд в биже нет, не думаю что даже на соло-хиле (без КП) ставил бы такие СА. Всякие, скорости бега, концентрации пополезнее будут. А пассивка с проком яда у СЕ для соло пвп вообще вредная - сбивает слип падлюка)))
Билд расписывать не буду, в гайде по жрецам расписано мое отношение ко всем составляющим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tertt сказал:

И еще для популяции бишей напиши - топ биш, который значет что как жать 5-ю пенту, топ пак где бо, атрибут, са и т.д., бижа зодиака где ооочень хорошая прибавка и конечно легко доступная, 5-е тотемы тоже легко доступно ну и противник, в конце пвп с инсайдом он бы мог убежать если б захотел надцать раз слип там не очень проходил) как то так. Очень хотелось бы капец как посмотреть твое пвп с Temp ом под генератором и в случае если вдруг он бы проигрывал как ты его попытался догнать.

З.Ы. вот это все написал и самому немного противно, но маємо шо маємо, если блин это правда

Я далеко не предел совершенства по нажиманию кнопок (люблю жать мышкой некоторые кнопки) и по бусту (месяц ходил в т1 желтом обвесе - сет +4, бижа +4-6). 
Про убежать - жиза, т.к. я констовый биш, то пришлось забыть про СА на скорость бега, заменив на концентрацию. Поэтому любой мобильный ДД прожав холик может разорвать дистанцию, особенно имея блинк. А насчет пвп с инквизитором - я бы просто снял шмот и отлетел за 5 сек, потому что даже победив фактически, ты все равно проиграешь экономически на тонне алхимки, которую сожрешь чтобы нивелировать его манаберн. Это еще с первой пенты повелось, что 4-минутное гвг с паком инквизиторов стоило сапортам по 2.5кк адены на расходку. Даже побеждая, ощущаешь привкус говна во рту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за эту пенту 19 пвп в которых я выиграл, гдето 5 из них с более менее равным противником  во всяком случае это было или на каче или в катах, как раз на ролик хватило бы) остальные или когда делал згн или копал ресы, первый не агрюсь, чаще всего отстают после нескольких слипов. Про сет я писал, везде стоит бег. Вчера было два пвп один с зиной - обокрал меня на 400к 3-4 мин палил ману слип то сё в итоге он убежал, второй с оркшаманом - сжег ему все мп и он меня водил по всему лабиринту, оказывается у луков тоже подкат есть, гыг,  в итоге он меня привел к Темпу - го ту город, хз что я делаю не так.

Изменено пользователем Tertt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не пытаюсь пвпшиться с хилами. Если и победишь (что маловероятно) потратишь слишком много времени и сил. Проще уйти, все равно урона толком не нанесут если их не бить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tertt сказал:

заберите у орковского хила хп и дайте скорость бега и скорость каста и противников которые не будут убегать а дратся до талого. А так то ролик норм, лайк

давай пассивный фир заберем? и у гнома пассивный стан и +20% хп и пдефа от уровня хп и пдефа остальных хилов заодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у де вроде еще пассивный паралич тоже забрать, только тогда все равно дайте мне каст и бег, чтоб или захилить себя норм или убежать/догнать, а не так что я или убежать не могу или тупо догнать не могу. Мне на деешном хиле было намного комфортнее чем на орковском и количество хп как то не решает.

Изменено пользователем Tertt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трек лист приятно удивил. Van Canto даже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у Лансеров ДПС в одну цель :( 

Можно чуть чуть приподнять потенциал ПвП в ущерб ПвЕ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Van Canto :teplo:

Спасибо за видос, хотя я его ещё не видел. С работы приду - гляну )

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Tertt сказал:

у де вроде еще пассивный паралич тоже забрать, только тогда все равно дайте мне каст и бег, чтоб или захилить себя норм или убежать/догнать, а не так что я или убежать не могу или тупо догнать не могу. Мне на деешном хиле было намного комфортнее чем на орковском и количество хп как то не решает.

В смысле блеаать "захилить себя норм"????? То есть ты не хилишь от слова совсем? Сколько ты ресторишь за каст?>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хиляю в пвп себя норм, только представляеш как неожиданно почти все дд тоже могу себя отресторить хп, какая неожиданость, а дамаг в пвп у меня 1-2к больше я не видел и это надо сильно постараться чтоб такой дамаг нанести. А еще на меня сало ложится, стан, паралич и т.д. и т.пд. Только когда дд себя хиляет или кидает стан/паралич/сало и я под этими дебафами нечего сделать не могу а меня тупо убивают - это норма, а вот когда хил себя хиляет и есть только слип который сбивается любым ударом или берном - то это имба резать.

Изменено пользователем Tertt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , кто то из хилов пробовал гнать шанс маг крита?
Хил по идее должен збс критовать хилом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tertt сказал:

Я хиляю в пвп себя норм, только представляеш как неожиданно почти все дд тоже могу себя отресторить хп, какая неожиданость, а дамаг в пвп у меня 1-2к больше я не видел и это надо сильно постараться чтоб такой дамаг нанести. А еще на меня сало ложится, стан, паралич и т.д. и т.пд. Только когда дд себя хиляет или кидает стан/паралич/сало и я под этими дебафами нечего сделать не могу а меня тупо убивают - это норма, а вот когда хил себя хиляет и есть только слип который сбивается любым ударом или берном - то это имба резать.

Конечно имба и резать-ты должен выполнять свою роль и не больше а твоя роль это ХИЛ а никак не СОЛО ПВП ЛОЛКЕК НАХУЙ

Даже в ВОВ хил который ПвПшится он в спеке шедоу а никак не в хиле а у нас же получается и конфетку и присесть

Если еще хил в пвп будет убивать догонять блинкаться-да вы ебанулись чтоли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Кстати , кто то из хилов пробовал гнать шанс маг крита?
Хил по идее должен збс критовать хилом

 

Собрать хила в атаку в Дд сете:BrainCosmic: У нас кста бегал хил еще и с посохом, и если говорить об 1 на 1, то почему собственно нет.

Процентов 30 по идее должно легко выжиматься шанса даже на хиле.

 

Я почему собственно спрашивал про билд у грина чтобы понять какие цифры можно сделать у себя например в том или ином билде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×