БАЛАНСНЫЙ ПАТЧ 24 - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
kabzon

БАЛАНСНЫЙ ПАТЧ 24

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Лук же да? Норм попадает по лдд?

Да абсолютно не жалуюсь очень даже попадает почти без мисов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати по теме зарядников не сказал. А мне таки есть что сказать.

Просто берем любого зарядника в любой расе и начинаем его сравнивать с пикой или 2ручником и как правило мы видим там:

1) Зарядник проигрывает по ресторам хп.

2) Зарядник проигрывает по контролям пике, не говоря уже о том что пика делает в аое.

3) Он еще и следить за зарядами должен. Да это со временем уже на автомате делается, но все равно. 

 

Собственно вопрос-то в том, зачем брать зарядника если можно взять пику или 2руча если уж выбирать из миликлассов?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Belphegor сказал:

Я кстати по теме зарядников не сказал. А мне таки есть что сказать.

Просто берем любого зарядника в любой расе и начинаем его сравнивать с пикой или 2ручником и как правило мы видим там:

1) Зарядник проигрывает по ресторам хп.

2) Зарядник проигрывает по контролям пике, не говоря уже о том что пика делает в аое.

3) Он еще и следить за зарядами должен. Да это со временем уже на автомате делается, но все равно. 

 

Собственно вопрос-то в том, зачем брать зарядника если можно взять пику или 2руча если уж выбирать из миликлассов?

Пика это переапанный во всех направлениях класс, она и танкует и фармит и имеет кучу контроля 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, pipka сказал:

Пика это переапанный во всех направлениях класс, она и танкует и фармит и имеет кучу контроля 

Уворот переапан, танковые билды зарядников выглядят смешно, пытаться из хдд сделать лдд тоже смешно. С мобами сражаться мне норм на пророке, не жалуюсь, но в соло пвп это такое позднее и дорогое раскрытие чтоб проще вообще даже время не тратить, жопу рвать там нажимать 21 кнопку а стоит какой-то гусь афк тыкает F2 кликером без кд и уворачивается от 80%.

Изменено пользователем Hyperion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hyperion сказал:

Уворот переапан, танковые билды зарядников выглядят смешно, пытаться из хдд сделать лдд тоже смешно. 

а задумывались они как консервные ножи против хеви классов с щитами, но что то пошло не так. Хотя прошлую пенту у них был самый большой аое урон))) Но то было тогда, кто вспомнит? стратос каждую пенту переделывает классы  перед запуском

он уже и сейчас собрался их целиком менять

Изменено пользователем pipka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, апнуть урон все миликам, вот только убрать контроль пикам!! И пересмотреть некоторые механики особенно мобильности!

Будем честными ВСЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО У МИЛИКОВ НЕТ УРОНА!!! Кроме кабзона и дагеров на сервере милики сасали везде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, pipka сказал:

а задумывались они как консервные ножи против хеви классов с щитами, но что то пошло не так. Хотя прошлую пенту у них был самый большой аое урон))) Но то было тогда, кто вспомнит? стратос каждую пенту переделывает классы  перед запуском

С уроном и сейчас в целом  нормально, напрягают различные разгонки автоатаки, в заточке и т.д., которая  неиграбельна на п3. Для скилловика нет равноценно полезного АТТ в оружие, скорость атаки конечно выпуливает скиллы чуть быстрее, но это не сопоставимо с 20% силы крита например. И СА я бы хотел поставить 30% в пушку, но не могу. Если она будет как у ножей работающая, другое дело. В соло пвп урона не хватает, с мобами как уже сказал - порядок, за счет анатомии и высокого крит рейта скиллами.

Изменено пользователем Hyperion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, pipka сказал:

он уже и сейчас собрался их целиком менять

И это хорошо, потому что на данный момент это абсолютно неиграбельный гимп, которому поспешно и бездумно на фокусировку звука накинули смачные статы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/5/2020 at 6:12 PM, kabzon said:

а зачем мне этим заниматься, поясни? мне против се не предстоит драться, зп сильные се профы я в курсе, можешь порыться в помойке, не раз я писал что се танк топовый, например. Щас бы ебасосину разевать, ты ебаный орко нытик-деферок, сам с этого начал, и мне же чето предъявляешь. тема не об этом. Умойся бугаем.

Безотносительно игры сейчас будет комент. Какая же ты мразь мерзкая в своей манере общения, хуже в жизни не видел. Хотел бы, чтобы нутро твое гнилое мама твоя увидела хотя бы разок. Было ли бы тебе стыдно тогда, или нет. Вот в чем вопрос...

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2020 в 06:11, kabzon сказал:

Просто напоминаю, есть такая профессия...
http://db.pentawar.net/?show=skills&type=player&race=3&class=42

у нее, помимо наличия всех скиллов архетипа (смертоносный ритм, мастерство дуалиста), тогла на скорость атаки, также имеются:

hzxWDf.jpg

После этого мы с радостью и еканьем в груди вспоминаем светлые времена вампиров и оборотней на пенте 1.0, и особенно на пенте 2.0

А также то, что на данном этапе игры нет ни одного сильного игрока на этой профессии, но это не означает, что профа слабая - бьет скиллами также как и остальные физ. классы (не беря в расчет настоящих зарядников с дуал мечами), т.е. обычный урон (не берем в уравнение ОП урон даггеров и магов)
И имеет огромный потенциал в урон автоатаки, на лоу ХП становится просто машиной, если дадут стоячую цель - с его ДПСом мало кто сможет сравнится, одинаково забущенным персонажем.

 

История циклична, @StratoS ?
Так сказать, ебанем префаером:cleaver01: :PepeGun:

 

ПС сухарь картинку запости

 

Зарядники будут переработаны не на этой запуске, зачем сюда эту информацию выкладывать.

Тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×