Порекомендуйте профу пжалста, на ком "доедать" - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Inside

Порекомендуйте профу пжалста, на ком "доедать"

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FeelOK сказал:

@StratoS2.Интересный тогол наблюдаю у оборотня(может у кого ещё такие есть хз)70%ф.атаки,а чего не 200%?У тебя там всё ок?

Ты не подумал что весь урон рассчитан под этот тогл и без него обротень наносит 0 урона? Нет, потому что ты :watermelon::pomoika:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Suhar сказал:

Ты не подумал что весь урон рассчитан под этот тогл и без него обротень наносит 0 урона? Нет, потому что ты :watermelon::pomoika:

Высер,чего ты сюда лезешь?Твое мнение мне не интересно нытик .Арбузы ему плохие,обидели мышку написяли в норку,но ты держись.

Изменено пользователем FeelOK
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FeelOK сказал:

@StratoS я всю пенту молчал,но накипело 1. архскил у воителей даёт им имун,целитель получает полечить вокруг себя,танк Агро.Так вот к чему я ,эти скилы юзабельны везде соответственно эти мрази используют их в пвп 1на1 и в итоге похуй твои скилы на 10,эпики если он за архскил и мистик стирает тебя.Может привяжешь ты их уже к осадной зоне.2.Интересный тогол наблюдаю у оборотня(может у кого ещё такие есть хз)70%ф.атаки,а чего не 200%?У тебя там всё ок?Ну и 3.Слабая раса уже 1.5недели как ебет всех.Я понимаю у тебя там огород хозяйство,но может уберешь уже ЗАЕБАЛ-ДАЙ ПОИГРАТЬ.

Проснулся))

этот тогл у вампа и оборотня в каждой пенте был:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FeelOK сказал:

Высер,чего ты сюда лезешь?Твое мнение мне не интересно нытик .Арбузы ему плохие,обидели мышку написяли в норку,но ты держись.

Высеры дауна только у тебя, где ТОГЛ СИЛЬНЫЙ ЦИФРА БОЛЬШАЯ ААААА :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Suhar сказал:

Высеры дауна только у тебя, где ТОГЛ СИЛЬНЫЙ ЦИФРА БОЛЬШАЯ ААААА :roflanEbal0:

Просто надо быть сухарем и не понимать,что этот того в Лейте даёт Овер дохуя,но у тебя одна песня -се имба,орки не играбельны,арбузы убили серв.Давай,что то новое,ты кричал бугай параша,а foolwar играет , вроди и качается соло и в пвп норм.Думаю проблема всё же в тебе.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, FeelOK сказал:

3.Слабая раса

Эт рофл в голосину на сервере 7 эльфов 3 гнома под 50 орков и слабая раса) Стратос  откати патч последний , перекинь гномов в се  ,перекинь пасивку слабой рассы с орков на се  ,открой репроф в профы др рас ,дай нормально доесть и открой руну.

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, FeelOK сказал:

.2.Интересный тогол наблюдаю у оборотня(может у кого ещё такие есть хз)70%ф.атаки,а чего не 200%?У тебя там всё ок?

 

Доброе утро новичкам. Этот тогл с п2.5 и точится до +100% прибавки(или 90% боюсь соврать). 

ты видел статы БЕЗ этого тогла? И как он жрет ману? Обожаю таких экспертов по балансу которые спустя 2 года только узнают о существовании скилла у профы, но сами его конечно не тестили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Suhar сказал:

Ты не подумал что весь урон рассчитан под этот тогл и без него обротень наносит 0 урона? Нет, потому что ты :watermelon::pomoika:

:teplo:, никогда не пойду играть в орков там люди походу тупеют, или выгоните малика нахуй, он походу снижает IQ целой расе и  пассивка +100% слез

Изменено пользователем Kpoccbl
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaliQue сказал:

 

Дак вот, иди нахуй 713745044234043432.png?v=1

Сначало ты с него слезь

Изменено пользователем FeelOK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Belphegor сказал:

 

Доброе утро новичкам. Этот тогл с п2.5 и точится до +100% прибавки(или 90% боюсь соврать). 

ты видел статы БЕЗ этого тогла? И как он жрет ману? Обожаю таких экспертов по балансу которые спустя 2 года только узнают о существовании скилла у профы, но сами его конечно не тестили.

Ману)))То то я смотрю стоят блять все с лейкой за спиной.Тестили ,уже много написали и слышал как вы тестили ,но то такое.Я без тестов скажу что в Лейте этот тогол даёт Овер дохуя.

Изменено пользователем FeelOK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FeelOK сказал:

Ману)))То то я смотрю стоят блять все с лейкой за спиной.Тестили ,уже много написали и слышал как вы тестили ,но то такое.Я без тестов скажу что в Лейте этот тогол даёт Овер дохуя.

 

Я тебе с тестами скажу что атаки меньше чем у 2руча у которого нет такого тогла. Как тебе такое? +хромая выживаемость если сравнивать с любым 2ручем и единственный аргумент в плюс это то что он носит лайт и быстро бегает. Может довольно плотно прицепиться к цели.

 

Хотя стоп.. от ММ вообще хрен куда сбежишь

 

ты не знаешь скиллов проф, не тестил вообще и рассуждаешь о плохих тестах и балансе. Зачем?

Изменено пользователем Belphegor
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Belphegor сказал:

 

Я тебе с тестами скажу что атаки меньше чем у 2руча у которого нет такого тогла. Как тебе такое? +хромая выживаемость если сравнивать с любым 2ручем и единственный аргумент в плюс это то что он носит лайт и быстро бегает. Может довольно плотно прицепиться к цели.

 

Хотя стоп.. от ММ вообще хрен куда сбежишь

 

ты не знаешь скиллов проф, не тестил вообще и рассуждаешь о плохих тестах и балансе. Зачем?

Оборотень в равном бусте выебет либого двурука,не надо тут рассказывать сказки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FeelOK сказал:

Оборотень в равном бусте выебет либого двурука,не надо тут рассказывать сказки.

 

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Я тебе с тестами скажу что атаки меньше чем у 2руча у которого нет такого тогла. Как тебе такое? +хромая выживаемость если сравнивать с любым 2ручем и единственный аргумент в плюс это то что он носит лайт и быстро бегает. Может довольно плотно прицепиться к цели.

 

Хотя стоп.. от ММ вообще хрен куда сбежишь

 

ты не знаешь скиллов проф, не тестил вообще и рассуждаешь о плохих тестах и балансе. Зачем?

Бельф, я вот честно с уважением отношусь к некоторым тестерам, но ты так пишешь будто баланс идеальный проф ведь вы тестили. Вы тестили а потом жаловались на хилку, вы тестили а у гномопики 4к пдефа и атаки вагон плюс блинк и раг и реген хп. Вы тестили а хилка с кд 10 сек хилила по 15+к у дд проф. Что творил кабал в мидл игре это ваще цирк. Есть неиграбельные профы, теже дуэлисты се. А ты пишешь мы тестили все ок с оборотнем. А как извини вы луков тестили??? А как вы тестере представляете себе класс олимп луков когда у орка лука баф на защиту от стрел и призма?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kpoccbl сказал:

Бельф, я вот честно с уважением отношусь к некоторым тестерам, но ты так пишешь будто баланс идеальный проф ведь вы тестили. Вы тестили а потом жаловались на хилку, вы тестили а у гномопики 4к пдефа и атаки вагон плюс блинк и раг и реген хп. Вы тестили а хилка с кд 10 сек хилила по 15+к у дд проф. Что творил кабал в мидл игре это ваще цирк. Есть неиграбельные профы, теже дуэлисты се. А ты пишешь мы тестили все ок с оборотнем. А как извини вы луков тестили??? А как вы тестере представляете себе класс олимп луков когда у орка лука баф на защиту от стрел и призма?

 

И обо всем этом говорили и в рамках теста и после открытия. И про захилы которые ОП. И сравнивали тех же пик с другими миликлассами и про фарм тоже и даже были тесты с очевидными результатами.  

 

Я не говорю что с оборотнем все ок. Я наоборот говорю что оборотню надо этот тогл в пассивки перенести, тогда будет все ок. А сейчас это довольно непривлекательный класс и меня возмутило что еще что-то говорят про наличие этого тогла типо он имба.

 

Напишу про тест фарма оборотня: 71лвл в т2 желтом шмоте+4 фулл са, 25 БО, соц и 150 талантов. 2ые свитки. ГЦ. Включаю тогл фармлю 10 минут - маны 0. Скорость убийства как у зарядника, только зарядник с маной и после 20 минут.

Выключаю тогл и это вообще полное гавно. Зачем делать класс который держится на одном тогле который жрет конски мп. Буст на потребление не работает на них, буст на реген даже фуловый не может перекрыть потребление даже чисто тогла без учета абилок.

 

Вопросов куча, и если бы не баф пустоши на серве было бы 0 собак. Хотя и сейчас по сути на нем толкьо Мечта катает, по привычке наверное.

https://forum.pentawar.net/topic/3595-накипело-оборотень-или-овца-в-волчьей-шкуре/?page=2&tab=comments#comment-73267

Вот тема которая отображает хорошо суть, там кстати и запись стрима есть. Вопрос билдов там вторичен, важно что суть профы все равно можно уловить.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Belphegor сказал:

 

И обо всем этом говорили и в рамках теста и после открытия. И про захилы которые ОП. И сравнивали тех же пик с другими миликлассами и про фарм тоже и даже были тесты с очевидными результатами.  

 

Я не говорю что с оборотнем все ок. Я наоборот говорю что оборотню надо этот тогл в пассивки перенести, тогда будет все ок. А сейчас это довольно непривлекательный класс и меня возмутило что еще что-то говорят про наличие этого тогла типо он имба.

чо по макс  хп у обротня?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

чо по макс  хп у обротня?

 

 ЧО по ресторам этого ХП у оборотня? Чо по контролям? ЧО там по закрывашкам?

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта т4 одел и им ебало набил? До меня прост не доходит че арбузики прибежали ныть на посредственную профу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Suhar сказал:

Мечта т4 одел и им ебало набил? До меня прост не доходит че арбузики прибежали ныть на посредственную профу. 

Причем тут арбузы фил написал и все. Опять хуиту несешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suhar сказал:

Мечта т4 одел и им ебало набил? До меня прост не доходит че арбузики прибежали ныть на посредственную профу. 

Для челика который играл всю пенту в пвп на форуме скажу,мне похуй на этот тогл,меня больше напрягает архимун(не в мечте дело) и долбоебы которые вместо того что бы в игре ,что то делать тупо форум душат.

Изменено пользователем FeelOK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда надо завязывать форум душить. Пусть все остается уже как есть и архскилл под которым классы с упором в контроли идут лесом и прочие перекосы:yao:

А перекосы они есть, только вот  аргументированно с цифрами могут разговаривать не только лишь все, мало кто может это делать, поэтому Стратос если когда и пофиксит что, то не на этой пенте уже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

Стратос если когда и пофиксит что, то не на этой пенте уже.

большая ошибка устранять ошибки перед новым релизом, а не по окончанию старого, пока в памяти все свежо) понял бы он, что не новые механики и плюшки нужны, а корректировать то что имеет, а если он правда планирует ввести систему прокачки на квестах (которая 1-2 часа квестами = 4-6 часам гринда) то будет полный отсос для лайферков)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dail сказал:

большая ошибка устранять ошибки перед новым релизом, а не по окончанию старого, пока в памяти все свежо) понял бы он, что не новые механики и плюшки нужны, а корректировать то что имеет, а если он правда планирует ввести систему прокачки на квестах (которая 1-2 часа квестами = 4-6 часам гринда) то будет полный отсос для лайферков)))

 

Вообще по опыту прошлых пент он многое фиксил на доедании когда оставалось уже 3 тела играть, но не все. Именно эта пента какая-то не активная с его стороны. Обнову вот которая должна была выплыть на прошлой неделе до сих пор ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Belphegor сказал:

Именно эта пента какая-то не активная с его стороны. Обнову вот которая должна была выплыть на прошлой неделе до сих пор ждем.

ну тильт мб, выстрел на новом движке оказался холостым. глухая оборона на старте и почти до конца+уворот-точность мид гейм и выше самый большой косяк, снайпы+выжигание мп инков+сумонеры+некоторые мелочи отогнали новичков и лайферков, овер фарм пик убил желание фармить другими профами на 70+лвле ибо разница колоссальная. На мой взгляд 1 этап обт был веселее, чем осады на релизе с глухой обороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля за что пиздите на оборотня?:)))))))))) Их играло ТРОЕ.ТРОЕ КАРЛ -там первый ник не помню репрофнулся на 60+ ибо не мог терпеть второй Ульф и Мечта

Кто там доебался до класса если он имба ну дак иди играй им собирай буст-много дает п атаки тогл? есть пасивка пвп от шкуры? ну дак иди нагибай убивай-дохуя ХП? ты еще сидишь и думаешь? вперед! гни сервер. Хули вампир то был один на серваке? Доми вроде- раз у них все такое имбовое и дикие прибавки чеж ими вся пента не играла

Чуваки тупо задротили по КД мутили буст адский буст жестко точились жаль Доми все таки сгорел  -поймали свою волну в пвп пве а тут блять ноунейм пишет-а не дохуя ли 70% атаки и ХП или скок там

Пздц

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×