Почему все быстро закончилось. - Страница 4 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Nevermint11

Почему все быстро закончилось.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Kpoccbl сказал:

упрощение не работает

это еще не доказано. 

Возможно стоит убрать желтые сеты, которые содержат одинаковые бусты для всех, смысл такого апгрейда действительно непонятный. Убирать атрибуты, са, талики- вот это уже лишнее. Иначе это уже interlude рвр. И не нужон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nevermint11 сказал:

это еще не доказано. 

Возможно стоит убрать желтые сеты, которые содержат одинаковые бусты для всех, смысл такого апгрейда действительно непонятный. Убирать атрибуты, са, талики- вот это уже лишнее. Иначе это уже interlude рвр. И не нужон.

Согласен, мне не нравятся ап шмота, специализации ( особенно мститель, как хилу или танку его делать непонятно плюс мотивирует к нубокилингу, легионер лиш упрощает получение других бонусов- СО,клан скилы, жетоны. гриндер вообще дерьмо не понятно зачем нужное) и бафы, какой в них смысл мне не понятно, но человек под 5 бафами и человек без бафов это разные персонажи. а Вот СА атт талики точка , точка скилов, таланты это то что дает поиграть в некое " Билдостроение" и развитие персонажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kpoccbl сказал:

 и бафы, какой в них смысл мне не понятно, но человек под 5 бафами и человек без бафов это разные персонажи.

да прикрутили бы  бафер и не долбали бы мозги людям свитками = гильдия наёмников да в гробу я видал её делать = как баран по локам носиться потом пол дня свитки варить на бую видал такое занятие 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тупа патау видно сразу у меня душная профа которая на свитках тебе так дупли отшибет что тебя из фога или стокато на рандом квесте не выкуришь потом

ВЫ МНЕ ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ТЕХ РАБОТ КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ТЕПЕРЬ БЫТЬ ЕВРОПЕЙЦЕМ И СТРАДАТЬ В ФРИЗАХ И ТАК УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

Станислав, читая сообщения в лс не давая свои ответы или хотя бы комментарии огорчает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо надо резать бусты всякого рарного шмота и мб различие статов в тирах разных. Это ж смягчит этот разрыв на 20-30ых лвлах с нубокилерами. А то выходит, что в минимальных требованиях оказывается пачка талеров для т1 шмота, или дофига жопочасов, или дикое везение на куски всякие. Иначе тебя заклюют вкинувшие полтинник на дошики стратосу.
СА в пуху т1 красный намутит любой работяга, в шмот/бижу уже кнешн запарно, но, по началу, это и не такой дикий буст (разве что на бег). Мстители всякие опять же не слишком завязаны на донате, бегаешь да убиваешь мимокрокодилов, а чтоб был эффект серьезный - надо мнооого накрабить так.
А народ-то (основные массы, а не эти форумные бойцы с 10 часами в сутки) сливается еще на 20-40 лвлах, когда они не могут без вкидывания никого переиграть. А там уже либо вкинут, либо ливнут. Некоторые принципиально хотят своими силами выигрывать, позиционированием, подгадыванием момента или элементом неожиданности, а не кошельком. Имхо, если срезать овербусты, кошелечники так или иначе продолжат заносить монетку даже ради пары процентов буста, а особо принципиальные или медленные челики не будут с ваншота падать. Условно - ты должен падать 1-1 от донатера с лучшим бустом (если у тебя не несколько критов вподряд, лул), но если вас двое бомжей - вы должны его осилить, мб ценой смерти одного. Я прекрасно помню с условных п2, как вымораживает отсутствие вообще какого-либо шанса против забущенного чела не сильно выше лвлом, особенно на мелких уровнях, в локациях, где не ты один из расы бегаешь.

(если че, я почти все старты заносил по 1к в начале и потом еще пару, чего хватало чтоб доминировать на фарм-локе бедных врагов, даже нескольких)

Изменено пользователем vaalberith

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофикси ебучие дисконнекты :Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×