Дедофильм 2.0 - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:captain:

Изменено пользователем AirMed
  • Нравится 8
  • Обожаю 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы и самый "ровный" запуск получился, а пустой, скучный.

Вместо развлекательной игры вышел Марафон, кто быстрее...  

Музычка хорошая)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в пм говорил, что мне понравился ролик, здесь отмечу другие аспекты.
Формат "Дедофильмов" - формат, в котором должны быть обзорные ролики о проекте - подача расового контента с осад + ивентов, перемежающаяся какими-то локальными мемами и рофлами. Учитывая, что профы и баланс тут сильно отличаются от ла2 и других РВР - то именно такое зрелище привлекает новых людей. 
По игре - Айр оказался самым сильным даггером этой пенты (среди всех других рас),  просто на голову выше по импакту в пвп и на осадах. Респектую за такое раскрытие класса и профы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал мои пол часа это много и был прав, оочень мало посмотрело полностью все 30 минут.  а час вообще и 1% не позырит наверн)))  а еще причем тут пентавар-перезагрузка?  перенеси в другой раздел.

Изменено пользователем ScoobeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MaliQue сказал:

"НАРИСОВАННЫЙ" @AirMed

Не многие поймут :Pekag:

Мультик, сделал мультик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ScoobeR сказал:

а еще причем тут пентавар-перезагрузка?  перенеси в другой раздел.

:monkaSD:

Извините)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MaliQue сказал:

дедофильм для своей аудитории 

язык смочи :ubeitemenya:

такой ты токсик пиздец, чисто черт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2020 в 14:58, green сказал:

 
По игре - Айр оказался самым сильным даггером этой пенты (среди всех других рас),  просто на голову выше по импакту в пвп и на осадах. Респектую за такое раскрытие класса и профы! 

это что шутка такая)) или прямое зализывание ? 

мед на арену вылез когда се отыграли и распродались до этого бегал где-то в толпе и падал как дерьмо (а потом начал бегать по бомжелокам и резал макросников имея 80+ лвл = ну это как обычно) какое там супер пвп на осадах)) осад уже не было 

например у мандаринки в два раза больше пвп 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольное видео, и оптять если я попадаю в кадр то только когда меня убивают и казалось бы в одной рассе))) 

Изменено пользователем Tertt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ESSCAP сказал:

мед на арену вылез когда се отыграли и распродались до этого бегал где-то в толпе и падал как дерьмо (а потом начал бегать по бомжелокам и резал макросников имея 80+ лвл = ну это как обычно) какое там супер пвп на осадах)) осад уже не было 

продолжай, продолжай :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2020 в 17:58, green сказал:

Я уже в пм говорил, что мне понравился ролик, здесь отмечу другие аспекты.
Формат "Дедофильмов" - формат, в котором должны быть обзорные ролики о проекте - подача расового контента с осад + ивентов, перемежающаяся какими-то локальными мемами и рофлами. Учитывая, что профы и баланс тут сильно отличаются от ла2 и других РВР - то именно такое зрелище привлекает новых людей. 
По игре - Айр оказался самым сильным даггером этой пенты (среди всех других рас),  просто на голову выше по импакту в пвп и на осадах. Респектую за такое раскрытие класса и профы! 

бля мужик ) это самое кринжовое что я читал в интернете :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tertt сказал:

прикольное видео, и оптять если я попадаю в кадр то только когда меня убивают и казалось бы в одной рассе))) 

а я вроде ниче так живучий. даже пуляю в видосике. учитывая что рандом соло игрок неплохо вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я респектую всем, кто снимает контент и оформляет его в виде видосов для общего доступа.
По поводу ножа: у меня простой критерий - от Айра я видел скилы по 10-15к в себя, от других даггеров - нет.
Малик на этом старте также полностью раскрыл себя, но не как профу, а как человека по общению в Дискорде и продолжает поддерживать уровень на форуме.

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за игру, было весело) отдельное спс за видос) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот просто маленький вопрос на 52 минуте бегает ещё перс Air 68 лвл , а уже в следующих кадрах нарисовывается слепой сразу 68 лвл (при этом у орков в стольне до сих пор мелькает Аir так что смена ника в отмазку не катит) 

вот как так ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ESSCAP сказал:

вот просто маленький вопрос на 52 минуте бегает ещё перс Air 68 лвл , а уже в следующих кадрах нарисовывается слепой сразу 68 лвл (при этом у орков в стольне до сих пор мелькает Аir так что смена ника в отмазку не катит) 

вот как так ? 

Ты становишься очень предсказуемым. Этот врыв я предвидел ещё на моменте монтажа.:olditut:

Кнопка называется "создать нового персонажа". Не благодари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AirMed сказал:

Ты становишься очень предсказуемым. Этот врыв я предвидел ещё на моменте монтажа.:olditut:

Кнопка называется "создать нового персонажа". Не благодари.

мне бы такую кнопку = нажал и обана 68 лвл фул упакованный ;)

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ESSCAP сказал:

мне бы такую кнопку = нажал и обана 68 лвл фул упакованный

Поработай на Стратоса бестолковым бесплатным тостером или не менее бестолковым модератором форума. Он нарисует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео классные и тамада заебись , а когда будут новые конкурсы ? ( ждем  4.0)   @StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ESSCAP сказал:

мне бы такую кнопку = нажал и обана 68 лвл фул упакованный ;)

Тебе бы не помешала, а то уже которую пенту бегаешь как бич и ничего сделать не можешь, кроме как на форуме воевать. И то от чужого имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AirMed сказал:

 И то от чужого имени.

имя на форуме как раз таки моё

я под ним у дефо хз скока лет назад в реге был вот и сюда переехало 

а игровой ник это другое и нет в правилах что бы они совпадали 

так что не сцы в муку не делай пыли ;)

9 часов назад, AirMed сказал:

Тебе бы не помешала, а то уже которую пенту бегаешь как бич

как бич ну хз каждый старт в фул т4 заканчивал 90+ лвл (путаешь что ли с кем-то) в этот и 85 не светит ибо нех тут делать т3 на складе валяется, а т4 точно не будет

и не побираюсь как некоторые 

вот нех делать сидеть на ведре в игре на 1 месяц), а в этот через 3 недели 30% наверно свалило народа (до старта было видно что родится мертвым в принципе как и прошлый и позапрошлый) 

кто-то заходит в игру на 89 лвл по бомже локам бегать самоутверждаться, а кто-то поржать над ними = каждому своё как говорили в древности 

=====================

орки так лвл топят = наверное знают что-то что остальным не ведомо ибо нах  :monkaThink: ? 

слияние что-ли будет в дальнейшем, а не выключение как обычно и тут они все такие красивые 90+ в т4 пойдут резать бомжей 70-80 лвл :justdoit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тео́рия за́говора (от англ. conspiracy theory «теория заговора»), также известная как конспироло́гия (буквально: «учение (наука) о заговоре» от англ. conspiracy «заговор» + др.-греч. λόγος «учение, наука») — концепция, объявляющая отдельные общественно значимые события, определённые исторические явления или даже ход истории в целом результатом заговора со стороны некоторой группы людей (государство в государстве, мировое правительство), управляющих этим процессом из корысти, амбиций или иных групповых, клановых и других интересов.

В общественном дискурсе термин используется в отрицательном смысле, нередко — как синоним «явно некорректной теории». Объявление концепции оппонента теорией заговора часто используется в полемике как средство дискредитации данной концепции в глазах слушателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ESSCAP сказал:

а игровой ник это другое и нет в правилах что бы они совпадали 

Речь была не об этом, а о том, что ты секретарём мечты подрабатывал)

Впрочем, ладно. Начитался я твоих сказок о том кто мы, что и почему. Уже неинтересно.

И ещё. Если ты заходишь "поржать", то не надо так регулярно вкидывать всякую дичь на форум, а то выглядит, будто у тебя пригорает. Не укладывается в образ как-то.

Можешь не отвечать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалкие попытки создать контент, но контент жалок.

Не комментариев, не разговоров, не обсуждения. Музычка и видео, такое себе на троечку.

По поводу форума - все кто создавал хоть какой то контент ушли или вы вы их забанили. По поводу модератора - не позорься, давно ыбло доказано что тут нет никаких правил, соблюдать просто нечего. Ты наверное и сам то не знаешь правила. Банят и мутят по желанию а не за нарушения правил. 

Хз что тут еще почитать. Все уныло. 

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×