Я РИСУЮ В НЕБЕ ЦИФРЫ - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту
AirMed

Я РИСУЮ В НЕБЕ ЦИФРЫ

Рекомендуемые сообщения

:captain:

Изменено пользователем AirMed
  • Нравится 3
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я и говорил, Green дурачок  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MaliQue сказал:

Дедушка, у вас есть нож не хуже :) Но вы, увы, так не сможете, только КНД смог бы :ebaloPride:

Не знаю кто бы смог, кто бы не смог, но это видео называется " StratoS , мы тестеры, лишили тебя кучи бабла" .  Все кто выхватывал от 20 до 80 к , после кнопки в город, удаляли клиент.

Изменено пользователем Elantro
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Elantro сказал:

Не знаю кто бы смог, кто бы не смог, но это видео называется " StratoS , мы тестеры, лишили тебя кучи бабла" .  Все кто выхватывал от 20 до 80 к , после кнопки в город, удаляли клиент.

Тестеры не просили выкатывать обнову ножей за 2 дня до обт без каких либо тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaliQue сказал:

Тебя переклинило? Ему на указывали на дагеров и что он сделал? Правильно, на следующий день еще одну обнову с апом дагеров. Так что не надо нести чушь не зная ничего. 

 

1 час назад, Suhar сказал:

Тестеры не просили выкатывать обнову ножей за 2 дня до обт без каких либо тестов

 

1 час назад, MaliQue сказал:

Это еще полбеды, за 1 день до старта обт он еще и ап на ту же обнову сделал :captain:

Чтож вы сразу в глухую оборону ушли? Наверное тестеры?  :)  Ну да,  StratoS  во всем виноват, сам себя наказал, да и еще не учитывая советов.  Резкое спрыгивание с основы и прокачка  нового перса в разгар онлайна и основных игровых действий,  позволяет предположить умысел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про дроп с основы это кста отдельная кулстори

вызванная кстати  сэ или гномами кароч тои отжали у нас не по таймингу 

сами винованы получаецца а ну да сами что появился этот нож

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился видосик. Он вон даже падал, правда от другого ножа temp:peka:

 

Если бы вы еще запилили фрапс дестр против ножа цены бы вам не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Belphegor сказал:

А мне понравился видосик. Он вон даже падал, правда от другого ножа temp:peka:

 

Если бы вы еще запилили фрапс дестр против ножа цены бы вам не было.

Причем под хилом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Elantro сказал:

Резкое спрыгивание с основы и прокачка  нового перса в разгар онлайна и основных игровых действий,  позволяет предположить умысел. 

Дед, а у вас в МУР-е было принято строить версии не зная сути? Удобно, конечно, занять позицию "я что-то нащупал, а вы просто пытаетесь отвести подозрения", но серьезно? Пни валхаллу, пусть тебе расскажет  хотя бы как проходили тесты на самом деле. Это уже даже не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Elantro сказал:

Ну что я и говорил, Green дурачок  :)

Поясни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, AirMed сказал:

Дед, а у вас в МУР-е было принято строить версии не зная сути? Удобно, конечно, занять позицию "я что-то нащупал, а вы просто пытаетесь отвести подозрения", но серьезно? Пни валхаллу, пусть тебе расскажет  хотя бы как проходили тесты на самом деле. Это уже даже не смешно.

Ты даже в ролике стебешься над игрой, а как модер принципе должен подумать, а  оно должно быть так и предпринять какие то действия. для устранения  ошибок.

  • Нравится 3
  • Злость 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2020 в 19:38, Elantro сказал:

Ты даже в ролике стебешься над игрой, а как модер принципе должен подумать, а  оно должно быть так и предпринять какие то действия. для устранения  ошибок.

Хочется привести в пример сухаря. Вот он заметил, что у танков есть явный перекос в фарме (это ещё в пределах архетипа). И пытался донести мысль. Писал видео, делал таблицы с замерами и цифрами, подключал других тестеров для помощи. Душил стратоса постоянно по этому вопросу. И знаешь чего он добился? Да нихуя он не добился. В конце его вообще к хуям выгнали из тестеров из-за "слепой ярости".

И таких моментов было достаточно. Вот что нужно знать о "предпринятии действий".

А насчёт "модер должен подумать" - нихуя я не должен. Следить, чтобы на форуме градус неадеквата не перерастал допустимые пределы - вот мои обязанности. Тестерами надумались, хватит. Некоторые вещи я прошу починить со второй пенты. И ты знаешь, до сих пор прошу.

Насчёт стёба над игрой, так ты вроде тоже олд пентавура, должен понимать, что стёб над стратосом - единственный способ нормально переваривать то, что он творит и не сгореть.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется вспомнить гоплита и нажать f

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2020 в 20:06, MaliQue сказал:

Зачем?) Дестры отжили свое) на т4 этапе уже слабенькие через скиллы) 

 

просто других он переезжает ножом без вариантов. Я думал дестр его как-то убивает, может дело в бусте или еще в чем. Тест сервера нету с командами поэтому это еще одна загадка, которую похоже придется отложить до п4:smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Belphegor сказал:

 

просто других он переезжает ножом без вариантов. Я думал дестр его как-то убивает, может дело в бусте или еще в чем. Тест сервера нету с командами поэтому это еще одна загадка, которую похоже придется отложить до п4:smilepek:

думаю в равном бусте мастер меча легко убьет этого ножа засчет физ сала. у меня даже точеное всего на +4 проходило на ура. Был бы еще Эпик равный прям даже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MaliQue сказал:

явно не ты :olditut:

мастер меча сломан, но, увы, у вас люди еще кривее чем я

 

Я все жду от тебя мувика Hore6aTop666. Ты ж писал все фрапсится! Ты ж писал 20к по Капаю увидим. Где этот мувик от бога пвп? Ну не можешь ты его сделать вон кинь фрапсы поцанам они нарежут. Сколько можно томить ожиданием. А еще лучше давай со всех 4 пент, по твоим словам ты на всех гнул нагебал.

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2020 в 02:09, MaliQue сказал:

Кто не знает, Зиной оказался Тевтонец

 

зачем меня призвали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидел хил на 6к , покатилась слеза . 
А урон на самом деле ебанутый :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×