Аконит - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Lavochkin5

Аконит

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, думаю не стоит расписовать все в красках просто верните старого аконита-маньяка в поле автоатаки я думаю те кто любит эту профу со мной соглясятся если он имба то поправьте но не оставляйте его еще в пуле стандыртных дагеров 

  • Шок 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА всю боль п3.0. хотя как говориться "никто не раскрыл"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ножи должны быть зарезаны до уровня аколита, потому что аколит это единственный нож который тестился и фиксился на збт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тут напишу что автоатака на пенте говно полное и умирает лвлу к 76му? Хевики уже обмазываются к этому резистами криту, кто-то может даже до 50% резиста. У лайтов уворот выше чем есть возможность разогнать точность даже с голимым СА на 30 точности(а голимый он потому что это будет СА исключительно под пвп с лайтами и в остальном толку от него ровно 0).

Оживить автоатаку, потом можно поговорить за возвращение проф в русло "автоатакеров". И я именно про пвп, потому что в фарме автоатака вполне существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Belphegor сказал:

Можно я тут напишу что автоатака на пенте говно полное и умирает лвлу к 76му? Хевики уже обмазываются к этому резистами криту, кто-то может даже до 50% резиста. У лайтов уворот выше чем есть возможность разогнать точность даже с голимым СА на 30 точности(а голимый он потому что это будет СА исключительно под пвп с лайтами и в остальном толку от него ровно 0).

Оживить автоатаку, потом можно поговорить за возвращение проф в русло "автоатакеров". И я именно про пвп, потому что в фарме автоатака вполне существует.

у лучника авта умирает так же к 76 тоже до этого уровня что пвп что пве збс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Servantez сказал:

у лучника авта умирает так же к 76 тоже до этого уровня что пвп что пве збс

 

ну я про все профы говорил которые хоть как-то могут раскрыться в автоатаку имеют и шанс и силу крита. Типо часового, призрака, инженера, ландскнехта, берсерка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×