"Заклинатель". в копилку изменений к 3.5 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Demig0d

"Заклинатель". в копилку изменений к 3.5

Рекомендуемые сообщения

Уже хз какая тема про заклинателя от меня, но раз уж попросили создать тему чтоб кинуть ее в копилку изменений к 3.5
image.png.8e0973064d32a7ea6c549503d138dfeb.pngвот этот скилл упирается в кд по сравнению с другими основными скилами магов.

при касте 1200+ почти пол секунды ждать над до некст каста

В данный момент я не помню что можно было бы еще сделать но есть 2 мои темы которые могут помочь при балансе закли и других классов 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бафнуть одну из самых мобильных и утилитарных проф в игре. :roflanEbal0: Выглядит все очень необъективно и походит просто на нытье на недостатки профы, которые априори должны быть имея такой скилл сет. Согласен только с тем, что нюк не должен упираться в кап плюс повысить аое пве урон и дать утилити на реген маны, чтобы закля был адекватным пиком в КП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кд на основной нюк это максимальный бред, аналогично если такое есть у других проф маг-крафтеров это нужно убирать, на п3 та же закля по сравнению с крио - просто мусор, даже если крио без катализатора, он дамажит в несколько раз больше, что делает заклю абсолютно юзлес профой. Аналогично АОЕ урон, он в принципе должен быть практически у всех проф на одном уровне, - ведь это очевидный баланс в ПВЕ, когда кто-то фармит 30 мобов с одного прокаста АОЕ, а другой за это же время убивает одного моба ибо АОЕ нету - то вообще о чем тут говорить? А примеров масса, все плакали когда видели как соло фармят пики и танки, почему в патче на п3 апнули АОЕ магам, но не остальным классам? А как же дуалисты, маг крафтера? 
Ладно там луки и даггера, у них выше урон в таргет, но и то весьма условно, очень зависит от буста, взять который им особо негде поначалу. 
И кстати тему лучше было создать в разделе предложений, а то тут Стратос может как обычно скипнуть это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suhar сказал:

Ещё бафнуть одну из самых мобильных и утилитарных проф в игре. :roflanEbal0: Выглядит все очень необъективно и походит просто на нытье на недостатки профы, которые априори должны быть имея такой скилл сет. Согласен только с тем, что нюк не должен упираться в кап плюс повысить аое пве урон и дать утилити на реген маны, чтобы закля был адекватным пиком в КП.

профа то хорошая, мп реген хороший, пве потенциал неплохой. Моя основная притензия в откате скила. Профа может и мобильная, но если ты смотрел тему" "заклинатель"моя кулстори"", то этот двуруч имел вроде как 2 раша и притяжку, от моих блинков толку нет. Пики имеют по 2 раша, да и вообще большенство классов. фишка класса "мобильность" контрилась почти всеми, спасало только наличие хилов. Яд и кровоток мусор 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×