Арта головного мозга - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Арта головного мозга

Рекомендуемые сообщения

Текст предоставлен артоводом @VALHALLA

 

У арты есть две проблемы:

  1. первая это манакост скиллов - на который раньше не жаловались,так как он невилировался дамагом с дотов.
  2. вторая проблема - это порезка дотов.

Арта на данный момент худшая профа из двуручников и, скорее всего, самая манапотребляемая профа из всех.

 79 лвл арта

Все манакосты

  • "Импульсная граната" - 161 мп ,слишком много не то что на данном этапе, но и на 99лвле. Никакой буст регена маны не поможет, хотя является обычным ренж аое уроном.(Звуковая волна (на 88 лвле 61мп) и подобные нюки, БД не работает (ДО СИХ ПОР) не помню других названий, потребляют меньше МП в разы)
  • "Зажигательная граната" - 115 мп, тоже слишком много маны.
  • Тогл "Карающая аура" 11мп - кого карает? Своим потреблением арту? Тогл который не используется НИКОГДА. Перевести в пассивки или удалить.
  • Тогл "Боевая ярость" 6мп и "Ветеран войны" 13мп - просто включаешь эти 2а тогла и можно за 5 минут в афк потерять всю ману,хотя дают не такие большие бусты. Перевести в пассивки или снизить потребление маны.
  • Суммоны "Осадный голем" и "Осадная катапульта" - долгий каст, долгий откат, и не знаю почему, но по сравнению с 2.6, голем наносит в РАЗЫ меньше урона. В итоге обычный рядовой боец наносил больше урона, чем голем. А свинья и на 2.6 была бесполезная. ВОПРОС не критичный, я могу его просто не учить и не вызывать /НО ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ЭТОТ СКИЛЛ?/
  • И самое важное - это урон... Его просто нет из-за порезки урона с дотов. На последнем старте за арту ИГРАЮЩИХ было 2-3 человека.

Что я предлагаю:

  • Пересмотреть формулы урона дотов для умений "Осколочная граната" "Граната с удушающим газом" "Зажигательная граната".

 

К тому же у многих классов есть клинсы ядов/кровотоков, холики (арх.холики на 30 секунд) и прочие закрывашки + есть шанс прохождения этих дотов, что может свести дамаг арты в 0.

Я играл на арте 2.6 и 3.0 и если на 2.6 арта еще хоть как-то себя проявляла как ДД, то на 3.0 это просто мертвый класс, который в физ пачке просто кидал дбафф на - п.дефф.

 

 

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну этот текст я уже видел, это в некотором роде совместное творчество.

Хочется сразу внести предложение как дальше жить и что делать:

вариант 1: отказаться от ущербной дот механики совсем, сделать что-то вроде хевика бьющего с ренжи, может заменив доты на дебаффы.

вариант 2: сделать адекватный павер дотов, пусть даже пожертвовав например аое, но чтобы тот дот хотя бы 1 таргет норм сжигал.

вариант 3: @StratoS создайте арту, покачайтесь ей пол часика, повключайте/повыключайте стойки, попробуйте кач дотами или импульсной гранатой и сравните по комфорту с другими 2ручами например типо дестра ММ или хаоса. Тоже самое в пвп.

Не ну с маной конечно это полная габелла.. надавать тоглов к таким манакостам скиллов уже на профе, там без тоглов высыхаешь, а с ними полный П. Противник мист щит проюзал - дпс твой 0. противник архскилл проюзал воин - 30с у тебя дпс нихуя. Противник штурмовой класс или там лейки(простигосподи) доты идут погулять.

Он или висеть должен 3с чтобы тикнул 3 раза и оторвал кусок или это дичь полная с импактом около 0

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Kurdz-1 сказал:

На последнем старте за арту ИГРАЮЩИХ было 2-3 человека.

И они еще недовольны:olditut:

В целом все уже сказано

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в тему подтянутся те люди кто репрофнулся в арту и на следующий день уже снова репрофался:yyy: Свежий взгляд так сказать и мнение почему все так херово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, вот эта дрочь с соской отталкивающей. Театр абсурда. 

Ты используешь соску дабы зарядить авто-атаки, но в итоге разрываешь дистанцию и вынужден сократить дистанцию. 

Тут либо уж делать соску как отдельную механику, либо усилить умение в наносимом уроне и выпилить эффект соски нахер. Тогда в нем хотя бы будет смысл, как в ротации умений. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NiceEyes сказал:

Ах да, вот эта дрочь с соской отталкивающей. Театр абсурда. 

Ты используешь соску дабы зарядить авто-атаки, но в итоге разрываешь дистанцию и вынужден сократить дистанцию. 

Тут либо уж делать соску как отдельную механику, либо усилить умение в наносимом уроне и выпилить эффект соски нахер. Тогда в нем хотя бы будет смысл, как в ротации умений. 

 

давай не загадывать на то что работает и пофиг что АА убита. Откинул+сделал раш и все. Тут именно в целом о профе,минусы тоже должны быть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NiceEyes сказал:

Ах да, вот эта дрочь с соской отталкивающей. Театр абсурда. 

Ты используешь соску дабы зарядить авто-атаки, но в итоге разрываешь дистанцию и вынужден сократить дистанцию. 

Тут либо уж делать соску как отдельную механику, либо усилить умение в наносимом уроне и выпилить эффект соски нахер. Тогда в нем хотя бы будет смысл, как в ротации умений. 

 

 

Отталкивание норм тема когда ты с ренжи бьешь, а вот усиление авты там не пришей рукав. Авта вообще рипнулась еще на п2.5, но бусты на нее еще живут во многих профах:woff:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VALHALLA сказал:

давай не загадывать на то что работает и пофиг что АА убита. Откинул+сделал раш и все. Тут именно в целом о профе,минусы тоже должны быть))

Почему я должен тратить раш на столь абсурдную херню, отправляя его в откат просто для того что бы сделать три заряженных автоатаки?

Знаешь от чего я ржал как конь?

Я провел несколько тестовых ПвП с пикой СЭшной и оказалась, что ротация через авто-атаку намного профитней, чем умениями. Очевидно, что у нее есть водопад, но все равно это очень смешно. 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×