Штраф на урон по мобам для т1/т2 оружия - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Vidj

Штраф на урон по мобам для т1/т2 оружия

Нужна такая механика?  

35 голосов

  1. 1. Нужна такая механика?

    • Да
      5
    • Нет
      30


Рекомендуемые сообщения

Только скрафтил топ т1 + пожелтил, как уже начинает действовать штраф по мобам от 65 лвл в 30% (по данным мелкора), а по ощущениям все 40-50%.

Только скрафтил т2 + пожелтил (но это не точно, может ещё не успел даже это сделать), а 82+ мобов уже не пробиваешь. Надо включать стоп лвл  и фармить лоу лвл локации, иначе дальше никак. А фармить надо столько, что даже задроты не выдерживают. 

Я считал, что при условии фарма 20кк в час, мне надо около 20 часов стоять на пустом споте (тои 11), и это только на заготовки набить, а потом ещё 240к металла где то достать. Даже не представляю, как бы это делали не аое профы, которые фармят 6-10кк, и то если фармят... И ведь для всех этих людей закрывается контент т3, пока они не выполнят эту обезаловку. А челиков в т3 со своим т2 вообще не пробить.

Точить оружие теряет смысл, потом ты его не продашь никому, т.к. всем будут нужны пушки на грейд выше....

Пожалуйста, удалите эту механику. Не заставляйте игроков обязательно фармить новое оружие под предлогом лишения для них контента следующего уровня.

Хотите сделать актуальными лоу т2 и т3 оружие? Как на счёт добавить им больше урона или например костылем пассивку, типа +5% пве урона, чтобы оно было актуальным?

На пвп не повлияет, а мотивация тратить не 5кк, а 50кк может у кого и появится. Ведь никто не хотел его делать именно из за бешеной цены и никакущего прироста в уроне.

 

 

 

Изменено пользователем Vidj
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостно видеть что не один я думаю что этот костыль уже давно изжил себя. Кстати о нем знают лишь те, кто видел и помнит патч-ноуты от Стратоса. Поскольку в игре об этом нигде нет ни слова :face6: пента страданий для новичков

Изменено пользователем kabzon
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kabzon сказал:

Радостно видеть что не один я думаю что этот костыль уже давно изжил себя. Кстати о нем знают лишь те, кто видел и помнит патч-ноуты от Стратоса. Поскольку в игре об этом нигде нет ни слова :face6: пента страданий для новичков

Сколько жоп сгорело, сколько хейтило и поливало людей.... Будем надеется на лучшее

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом систему шмота надо менять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на п3.5 этого не должно быть уже, т.к хайрейт и еще больше пердаков сгорит

 

Изменено пользователем Nevermint11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механика с ВОГа) смысл в ней есть. ведропати которые на лоу грейде фигаят мобов 70+ это не торт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nentro сказал:

Механика с ВОГа) смысл в ней есть. ведропати которые на лоу грейде фигаят мобов 70+ это не торт. 

Дак капы будут, зачем она нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS думаю теперь есть смысл призывать. Рассмотрите удаление штрафа для т1/т2 оружия или хотябы поднимите кап на уровней 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не задумываетесь, что игровой процесс должен быть сформирован так, что бы добыча Т2 представлялась возможной до момента начала штрафа по этим мобам?) Есть штраф/нет штрафа - костыли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, wCELENw сказал:

А вы не задумываетесь, что игровой процесс должен быть сформирован так, что бы добыча Т2 представлялась возможной до момента начала штрафа по этим мобам?) Есть штраф/нет штрафа - костыли. 

Задумывались, в идеале так и должно быть, но не на п3.5, как сказал стратос. Поэтому и создал это тему для обновления костылей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×