Лидеры рас. Мотивация. - Страница 5 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, axio сказал:

За РЛа на зарплате!

Метан и характер на зп были, чо как, вкусно? Первого своя же раса нахуй послала, второй в бриге всю пенту бегал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У рла есть архи (вроде их 3, с рлом 4 чела, которые могут водить на осады), накинули скиллов, часть постов убрали, инфу по резистам добавили на мапу... я хз, на мой взгляд кто то очень сильно ахуел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dail сказал:

У рла есть архи (вроде их 3, с рлом 4 чела, которые могут водить на осады), накинули скиллов, часть постов убрали, инфу по резистам добавили на мапу... я хз, на мой взгляд кто то очень сильно ахуел.

Найди 4 арха, которые хотят и будут водить, найти 2 уже сложно, ибо нахуй не надо никому эта ноша просто так.  Солоеберы вроде вас как раз таки и охуели, меньше кукарекай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2020 в 17:50, Regg сказал:

1. Люди на зарплате.

Хороший тамада, и ивенты интересные.:CoolStoryBob:

В 01.11.2020 в 15:26, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А вот если РЛ скипает осады, то раса в говне, жрите как говорится.

Ну так мб эту зависимость чинить??? А РЛ без пушечного мяса на осаде кто?*?

2 часа назад, Suhar сказал:

Найди 4 арха, которые хотят и будут водить, найти 2 уже сложно, ибо нахуй не надо никому эта ноша просто так.

Ну так там РЛа хочет брать и кто архов назначает? Нахуй ты солоебера спрашиваешь где тебе искать нормальных архов, которые будут водить, если это твоя задача рла быть с такой командой архов-водил.

 

Осады длятся всего 9 часов. В среднем проводится пара осад днем часа на 1.5 и вечером часа на 2. Итого РЛ и архи нужны часа 4. Остальное время че делаем? Запускаем окна палилок других рас? Летаем на дефы и стоим-пердим ждем тик 10мин? А ну на ивент еще мб сводить, дай бог на тотем соберемся. А с 23 до 13 дрочим споты. Панимаю. Да, РЛам не хватает ни на что времени. ДАйте им фри ГМшоп, чтоб нам контентъ ебошили. Чет не видел ниодного РЛа-солодрочера, за спиной у которого не было бы пати ведер, фармящего все и вся. Кроме что метана, который был на зп. Вот вам и тамада на зп 36лвла через 1.5 месяца серва.

Мб хорош мусолить эту тему? Сделайте опрос "как заовербустить РЛа" с топ 5ю предложениями и победителя отдайте Стотасу на рассмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suhar сказал:

Солоеберы вроде вас как раз таки и охуели, меньше кукарекай.

Токсичному уже и Солнцеликий предупреждение выдавал, Аирмед осуждал. А он все еще тут и что-то плюет на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, hoodstein сказал:

Ну так мб эту зависимость чинить??? А РЛ без пушечного мяса на осаде кто?*?

Ну так я и пишу, что проблема не в зарплате, а в самой системе бля, при чем тут вообще зп.
Если дадут зп и не поменяют само РЛьство, НИ ЧЕ ГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, поверьте, я даже хз сколько надо заплатить челу, что б он жрал это дерьмо  месяц 100к? Да такие бабки никто не даст, максимум дадут 20к в месяц понюхать.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, hoodstein сказал:

Осады длятся всего 9 часов. В среднем проводится пара осад днем часа на 1.5 и вечером часа на 2. Итого РЛ и архи нужны часа 4. Остальное время че делаем? Запускаем окна палилок других рас? Летаем на дефы и стоим-пердим ждем тик 10мин? А ну на ивент еще мб сводить, дай бог на тотем соберемся. А с 23 до 13 дрочим споты. Панимаю. Да, РЛам не хватает ни на что времени. ДАйте им фри ГМшоп, чтоб нам контентъ ебошили. Чет не видел ниодного РЛа-солодрочера, за спиной у которого не было бы пати ведер, фармящего все и вся. Кроме что метана, который был на зп. Вот вам и тамада на зп 36лвла через 1.5 месяца серва.

Мб хорош мусолить эту тему? Сделайте опрос "как заовербустить РЛа" с топ 5ю предложениями и победителя отдайте Стотасу на рассмотрение.

кул стори боб, опять очередное мнение солодрочера со стороны.
И да , я тот самый солодрочер РЛ который фул таймы был бомжом, с праймом 10+ часов, пояснишь как фармить шмот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suhar сказал:

Метан и характер на зп были

А сколько Сметане Стратос заплатил?

 

1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

что б он жрал это дерьмо  месяц 100к?

Думаю, многие согласятся пожрать дерьмо за 100к в месяц, причмокивая и приговаривая "как вкусно". :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hoodstein сказал:

Токсичному уже и Солнцеликий предупреждение выдавал, Аирмед осуждал. А он все еще тут и что-то плюет на форум.

Я тебе в лицо плюнул, вытри.
 

 

11 минут назад, Bodonos сказал:

А сколько Сметане Стратос заплатил?

Разбили стекло в машине и украли кошелек :smilepek:

 

1 час назад, hoodstein сказал:

 

Ну так мб эту зависимость чинить??? А РЛ без пушечного мяса на осаде кто?*?

Раса без рл-а это мясо, чекай дые на п3 и легко-ателетов на снайперах.
 

 

1 час назад, hoodstein сказал:

 

Ну так там РЛа хочет брать и кто архов назначает? Нахуй ты солоебера спрашиваешь где тебе искать нормальных архов, которые будут водить, если это твоя задача рла быть с такой командой архов-водил.

Нахуй рл-у брать и искать какую-то команду, ты угараешь. Нет ни единой адекватной мотивации впрягаться за расу, лучше стоять в уголке и беззаботно фармить свой спот. Все рлы на пенте чистой душой меценаты и неравнодушные люди. 

 

1 час назад, hoodstein сказал:

Остальное время че делаем?

Возьми синьку, почувствую контент, будешь знать как хуи сосать и быть расой послан, потому что не владеешь информацией, не умеешь разгонять расу, проебываешь и никогда не возьмешь нормальные посты, если только ты не рл зерга, зерг прощает любые ошибки. Это если делать только твое описанное. Ты не понимаешь то что РЛ это как дежурный наряд полиции, он всегда на готове, он не может заебошится на 2 часа на спот, потому что на любой движ ему нужно крутить сое, это ты, со стороны своего солоеберского ебала можешь забить хуй на деф или осадки, а рл обязан быть на любом осадном движе, иначе просто задефать, захватить что-то шансов + - нет, после чего ты еще поклан хуями со стороны расы, потому что рл фармит вместо осад. :nitki:

 

1 час назад, hoodstein сказал:

 

Мб хорош мусолить эту тему? Сделайте опрос "как заовербустить РЛа" с топ 5ю предложениями и победителя отдайте Стотасу на рассмотрение.

Можно пж инфу про овербуст рл, не понимаю о чем речь, топик точно не об этом. :teplo:

Изменено пользователем Suhar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

кул стори боб, опять очередное мнение солодрочера со стороны.
И да , я тот самый солодрочер РЛ который фул таймы был бомжом, с праймом 10+ часов, пояснишь как фармить шмот?

С казны берешь 2кк в день :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hoodstein сказал:

Токсичному уже и Солнцеликий предупреждение выдавал, Аирмед осуждал. А он все еще тут и что-то плюет на форум.

Показатели токсичности регулярно замеряются и записываются в личное дело. При превышении допустимой нормы будет проведена анальная детоксикация активированным углём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AirMed сказал:

Показатели токсичности регулярно замеряются и записываются в личное дело. При превышении допустимой нормы будет проведена анальная детоксикация активированным углём.

Ядовитая броня, ветка мудрости 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Suhar сказал:

С казны берешь 2кк в день :RICARDO:

Ну на п3 я за 3 дня столько и нафармил, был чар 45 уровня с 2.5кк на руках в кв шмоте, из них 2кк я взял с казны :mexico:

7 часов назад, Bodonos сказал:

А сколько Сметане Стратос заплатил?

 

Думаю, многие согласятся пожрать дерьмо за 100к в месяц, причмокивая и приговаривая "как вкусно". :D 

20к в месяц это край и то очень сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов есть гавно с РЛкой месяц на арте с 2.0 за 100к :mexico: (рублей офк, а не адены) :RICARDO:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Suhar сказал:

Найди 4 арха, которые хотят и будут водить, найти 2 уже сложно, ибо нахуй не надо никому эта ноша просто так.  Солоеберы вроде вас как раз таки и охуели, меньше кукарекай. 

Ну как бы мне срать на твои проблемы с поиском архов, тем более срать на твои проблемы с головой плакса, такие как ты все равно будут биться головой об стену со слезами и соплями, покрикивая ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ КАК СЛОЖНО ЭТО ВСЕ! ДАЙТЕ БОЛЬШЕ! СДЕЛАЙТЕ ПРОЩЕ! ВЕДЬ ТОЛЬКО Я ПОНИМАЮ КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ! СЛУШАЙТЕ МЕНЯ! и абсолютно не важно сколько раз тебя послушают, ты все равно будешь недовольным нытиком зашивающим свой вечно рваный пукан:nitki: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие реально не вдупляют изза отсутствия опыта, не всем приходилось водить осады архом и куда уж реже кто был РЛ-ом. Кто-то из тех кто не имел опыта и рвётся во власть ради арх-скила и популярности даже не представляя что их ожидает и, в первую очередь, что будут ожидать от них(попробовав разок обычно надрываются и исчезают из архонтов, меняя ники на новом старте). Некоторые же без опыта строят из себя авторитетов дела и пытаются дать совет(очень редко он оказываться полезным)... рассказывают как они бы сделали то и это, а когда им предлагают арха, чтобы исполнили то что имели ввиду, то идет слив и молчанка(запах от таких конечно не очень после такого).

Интерес от игры хочется получать каждому - как простому игроку, так и лидерам расы. Тут заговорили об оплате труда рас-руководству - я умоляю... зачем создавать роботов и еще деньги тратить на них если можно просто дать ахуенный геймплей за роль арха/РЛа который позволяет чуть легче одеваться за счет фокусировки на осадный контент? Да быстрее одеваться не думая о крафте, да это имба, но их таких мест 4 на расу. А ты попробуй стань архом или РЛ-ом, но погоди спешить - ты еще попробуй удержать эту роль так долго, чтобы иметь от нее профит! Сразу объявляться таланты, конкуренция, осады нонстоп, больше драмы... платить никому при этом не надо! Чего оно стоит то? Дать возможность изи одеться четырем чельчикам живущим на осадах? @StratoS задумайся!

Быть простым игроком намного проще и интересней играя себе в утеху, по своим правилам, в удобное себе время и абсолютно без какого-либо морального напряга. Я сам так предпочитаю и уверен что все кто пробывал роль лидеров со мной согласятся, ну бывает только что раса по горло в дерьмище, тогда и приходиться брать на себя какую-то ответственность и желание играть в норм расе. Только дело это не благодарное, если появляется хоть какой косяк в реале отражающийся на твой онлайн - то считай тебя и всё что ты делал и планировал для расы сгорело, не смотря не на что! От лидера нужна стабильность и с этим нужно считаться до принятия этой роли.

Изменено пользователем Kain
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kain сказал:

Чего оно стоит то? Дать возможность изи одеться четырем чельчикам живущим на осадах?

Так дайте вариант всем одеваться через осады? Чего стоит-то? Шмот за жетоны, а РЛам жетонов сыпит раза в 2-3 больше. Вот вам и осады нонстоп и желание в них учавствовать, а не нудно крабить ресы и мобчиков. Но тогда отпадает нужда в кирке и шныре, а это минус бабки. :ubeitemenya:

Или шмот за жетоны, а пухи только крафт.

1 час назад, Kain сказал:

От лидера нужна стабильность

Никакой сменяемости власти!!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hoodstein сказал:

Так дайте вариант всем одеваться через осады? Чего стоит-то? Шмот за жетоны, а РЛам жетонов сыпит раза в 2-3 больше. Вот вам и осады нонстоп и желание в них учавствовать, а не нудно крабить ресы и мобчиков. Но тогда отпадает нужда в кирке и шныре, а это минус бабки. :ubeitemenya:

Или шмот за жетоны, а пухи только крафт.

Никакой сменяемости власти!!!!1

Я не знаю, это либо мой русский не тянет и я не достаточно ясно подал мысль(а русский у меня второй язык) или это ты просто гонишь... я ведь дал понять почему лидер заслуживает большего чем просто игрок (изза лишенности свободы что есть у простого игрока, от чего и интерес к игре теряется). Такое решение компенсировало бы утрату фана свободной игры, заменив его фаном от ведения осад (источником шмота, кроме всех остальных благ осад). Думал само собой понятно почему я задал вопрос "чего стоит дать это четырем игрокам?" подразумевая что это не даст овербуст расе ибо в каждой такие будут, но их лишь 4... так-же оно хороший стимул новым талантам проявлять себя!

4 часа назад, Kain сказал:

От лидера нужна стабильность

онлайна*

Изменено пользователем Kain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kain сказал:

 

онлайна*

можно и в стольне проторчать 24х7 ;)

а можно за 5-6 часов кучу дел наворотить 

рл +архи = если каждый по 4-5 часов отработает раса будет в шоколаде 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте РЛам отключать мутацию на время осад :D паки сами поприходят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, hoodstein сказал:

 

Или шмот за жетоны, а пухи только крафт.

 

А вы в пенту не играли? Шмот за жетоны как бы есть, не без недостатков правда, но почти все твины в голом т2 на п3 были. :ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ESSCAP сказал:

рл +архи = если каждый по 4-5 часов отработает раса будет в шоколаде 

Стакан чаю этому господину. Он не понимает, что на всех стартах все осады в каждой расе держались на 1-2 энтузиастах с синькой (и то не всегда и не везде, иногда вообще небыло никого). Можно дать 20 слотов на архонтов, это ничего не поменяет, людям НЕ НУЖНА ТВОЯ ССАНАЯ КОРОНА, т.к. потерь от ее ношения в разы больше, чем профита (которого по сути нет, за исключением пассивки на хп-деф которая еще и сбрасывается постоянно). 

Тебе, дурачку, видимо не объяснить, что за ношение статуса синьки человек отдает ежедневно МИНИМУМ 4 часа своего личного времени. Времени, когда он мог фармить или жену любить:danu:. Ради тебя, дурочка, чтоб тебе было интересно и комфортно играть. А ты, жадная сволоч, жалеешь, что человек за трату своего личного времени на тебя получит какой-то бонус.

 

Подведу жирную черту - при текущей системе синьки лично я не собираюсь брать синьку на данном проекте более никогда. И я думаю меня в этом поддержат все кто ответственно таскал осады жертвуя личным временем. Коротко - жрите это говно сами, а я пофармлю. 

 

 

________UPD

21 час назад, ESSCAP сказал:

по 4-5 часов отработает

Вот это мне больше всего нравится.. ОТРАБОТАЕТ! А за работу эту ТЫ будешь платить? Или мб все-таки систему изменим, чтоб игра оплачивала затраченное время?

Сказать тебе по секрету сколько стоит 1 час моего времени на РАБОТЕ? 

Изменено пользователем Regg
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Regg сказал:

 

Подведу жирную черту - при текущей системе синьки лично я не собираюсь брать синьку на данном проекте более никогда. И я думаю меня в этом поддержат все кто ответственно таскал осады жертвуя личным временем. Коротко - жрите это говно сами, а я пофармлю. 

А какой у тебя ник в игре был когда ты был синькой? Вопрос любопытства =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×