Когда новости? - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
hoodstein

Когда новости?

Рекомендуемые сообщения

А стратос точно болеет?  уже 10 дней на форум не заходил, не ковид ли:pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vidj сказал:

А стратос точно болеет?  уже 10 дней на форум не заходил, не ковид ли:pryatki:

Именно , ничего смешного в этом нет.  Ну для тех кто хочет знать немножко больше , чаще посещайте дискорд.  Только в трэш канал не заходите , там есть агресивная нейросеть которая может вам не понравится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nogebat сказал:

Именно , ничего смешного в этом нет.  Ну для тех кто хочет знать немножко больше , чаще посещайте дискорд.  Только в трэш канал не заходите , там есть агресивная нейросеть которая может вам не понравится .

Хочешь сказать нейросеть не распространена на канал general?:CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DoubleXypMa сказал:

Хочешь сказать нейросеть не распространена на канал general?:CoolStoryBob:

Есть немного :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все в порядке, работать начну с выходных.  Stratos©

:captain:

upd. Что там по пенте, старт будет?? - Будет, но с минимальными изменениями, к сожалению корона все планы попортила.  Stratos©

uupd. Примерная дата старта 10-13 декабря.

Изменено пользователем nogebat
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2020 в 12:00, hoodstein сказал:

Собственно. Заявленная дата открытия - начало декабря, 15 числа. Месяц остался, а мы так до сих пор не знаем как идет разработка, что изменится и добавится, какие идеи дедов приняты. А еще обт планируется. Короче, месяц остался, а инфы ноль, сайт 100 лет не обновлялся, на форуме ничего полезного, кроме флуда, блоги доисторические. Дайте хоть крошек со стола. 

Держите инфу

_20201118_162303.JPG

_20201118_162230.JPG

_20201118_162032.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PewPewTratata сказал:

Держите инфу

_20201118_162303.JPG

_20201118_162230.JPG

_20201118_162032.JPG

:yao:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может открываться лучше всё-таки после нг?

2 недели после конкурента..

 

Изменено пользователем Shadowstorm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного меня беспокоят минимальные изменения?

Звучит так, что 80+ лок не будет, правок по классам тоже. Складывается ощущение, что выделялось недели 3 на доработку за пол года, и ковид попортил эти планы...

Ногебат, может у тебя инфа есть, чё как там по обновам? 

P.s. пакета как обычно, 0 инфы на главной и форуме, но люди должны догадаться зайти в дискорд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Shadowstorm сказал:

А может открываться лучше всё-таки после нг?

2 недели после конкурента..

 

Та сервак живёт 2-3 недели, так шо норм.  Вангую старт на 18 декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vidj сказал:

Ногебат, может у тебя инфа есть, чё как там по обновам? 

 Нее , откуда у меня такая инфа , возможно у Курдза что-то есть , но это не точно.  Ждем когда Стратос выйдет с больничного и покормит нас минимальными изменениями. Я инфу дублировал с дискорда и знаю не больше вас .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, nogebat сказал:

 Нее , откуда у меня такая инфа , возможно у Курдза что-то есть , но это не точно.  Ждем когда Стратос выйдет с больничного и покормит нас минимальными изменениями. Я инфу дублировал с дискорда и знаю не больше вас .

спасибо и на этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vidj сказал:

Та сервак живёт 2-3 недели, так шо норм.  Вангую старт на 18 декабря.

10-13 числа старт наверно(цитата),в дискорде писали :captain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Vidj сказал:

Одного меня беспокоят минимальные изменения?

Звучит так, что 80+ лок не будет, правок по классам тоже. Складывается ощущение, что выделялось недели 3 на доработку за пол года, и ковид попортил эти планы...

Ногебат, может у тебя инфа есть, чё как там по обновам? 

P.s. пакета как обычно, 0 инфы на главной и форуме, но люди должны догадаться зайти в дискорд...

Ты странный, ты шо думаешь, шо стратос после того , как предыдущий серв рип, сразу начинает работу над некст? Он же обычный человек, тоже хочется чильнуть малеха не?
Он начал вроде в сентябре, но ковид задушил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты странный, ты шо думаешь, шо стратос после того , как предыдущий серв рип, сразу начинает работу над некст? Он же обычный человек, тоже хочется чильнуть малеха не?
Он начал вроде в сентябре, но ковид задушил

Хочется верить в чудо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2020 в 19:04, Demig0d сказал:

я считаю что надо открываться после НГ, а на конкурентов как обычно поебать. У людей хоть и ковид, но все равно куча дел в предновогодние и все такое. Открыться предлагаю 3-5го числа после бухича всех стран. Как раз неделька каникул будет вери активная, будем крафтить :nitki: и доедать прошлогодний салат. :teplo:

Уже начинают вводить карантинные меры, закрывая заведения(как весной) так, что придется по знакомым, по старинке в гости ходить или сидеть дома, играть  Пентавар 3.5

Так что открывать после нг можно, но можно и в середине декабря.

 

Информация о старте сервера появится в ближайшее 3-4 дня, ориентировочно запуск 10-15 числа.

Вся информация о изменениях будет доступна ближе к запуску ОБТ ( ОБТ будет 2-3 дня в лайф режиме, с увеличенными рейтами.)

 

В 15.11.2020 в 23:09, eKv1L сказал:

Расслабьтесь, как и все промежуточные открытия , этот тоже будет рофло ,для стариков , без рекламы и тд

не только для старичков, этот сервер более лайтовый фановый, куда проще будет все получить и прокачать своего персонажа. По этому всем будет, в том числе и новеньким проще.

Реклама будет на основных топовых ресурсах, но на сторонние ресурсы бюджет будет меньше, чем на Пентавар 3.0

  • Нравится 7
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, StratoS сказал:

Уже начинают вводить карантинные меры, закрывая заведения(как весной) так, что придется по знакомым, по старинке в гости ходить или сидеть дома, играть  Пентавар 3.5

Так что открывать после нг можно, но можно и в середине декабря.

 

Информация о старте сервера появится в ближайшее 3-4 дня, ориентировочно запуск 10-15 числа.

Вся информация о изменениях будет доступна ближе к запуску ОБТ ( ОБТ будет 2-3 дня в лайф режиме, с увеличенными рейтами.)

 

не только для старичков, этот сервер более лайтовый фановый, куда проще будет все получить и прокачать своего персонажа. По этому всем будет, в том числе и новеньким проще.

Реклама будет на основных топовых ресурсах, но на сторонние ресурсы бюджет будет меньше, чем на Пентавар 3.0

кэшбэков не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, k1SLoTa сказал:

кэшбэков не будет?

флешбэки будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поближе бы к нг праздникам старт, чтобы хоть на них пошпилить не отвлекаясь на работу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gadc77 сказал:

Поближе бы к нг праздникам старт, чтобы хоть на них пошпилить не отвлекаясь на работу

полностью поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Gadc77 сказал:

Поближе бы к нг праздникам старт, чтобы хоть на них пошпилить не отвлекаясь на работу

а еще в вовке стартует рейдовый контент 9 декабря , АСТАНАВИТЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Xeroboy сказал:

а еще в вовке стартует рейдовый контент 9 декабря , АСТАНАВИТЕСЬ

А еще у кого то командировка, понос, зуб лечить надо, крыша течет, трубу прорвало, дерево упало, шины забыл сменить ...:coolstory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS я все прощу, только сделай что-то с артой и прочими инвалидными профами с 0 дпс или говеными хитрыми механиками или с нереальными манакостами(арта, вампиры, оборотни, стихийники, инженер может еще кого забыл). Просто пробежаться даже в пве сравнить в разных уровнях буста. Я эти профы именно назвал потому что их по сути нифига не трогали с п2.5 и на збт на уровне "да он просто кнопки не жмет"

Народ даже простит отсутствие нового контента. Ибо  контент тускнет если профа рипнута.

Изменено пользователем Belphegor
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Belphegor сказал:

@StratoS я все прощу, только сделай что-то с артой и прочими инвалидными профами с 0 дпс или говеными хитрыми механиками или с нереальными манакостами(арта, вампиры, оборотни, стихийники, инженер может еще кого забыл). Просто пробежаться даже в пве сравнить в разных уровнях буста. Я эти профы именно назвал потому что их по сути нифига не трогали с п2.5 и на збт на уровне "да он просто кнопки не жмет"

Народ даже простит отсутствие нового контента. Ибо  контент тускнет если профа рипнута.

Обидно за стихийника... сколько не пробовал никак не играбелен увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×