Мелкие правки для фикса больших проблем, пента 3.5 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Vidj

Мелкие правки для фикса больших проблем, пента 3.5

Рекомендуемые сообщения

@StratoS знаю, что ты сейчас очень загружен и не сможешь реализовать для текущего старта все, что раньше обсуждалось, ковид сделал свое, но да ладно.

Не в курсе твоих приоритетных задач по изменениям для 3.5 и есть ли они вообще, но хочу предложить решить много болей игроков небольшими изменениями, точно не отнимущих у тебя много часов для реализации. Далее коротко по пунктам

 

1. Одна из основных проблем 3.0 - отсутствие альтернативных локаций (по эффективности фарма) между 70+ лвлом и ~86. У нас было только ТОИ  (до 76го), а выше 76 лвла только ИТ. 

Как можно решить проблему?

1.1) самый простой вариант, порезать фарм в этих двух локах, чтобы везде было одинаково плохо:face6:

1.2) подтянуть имеющиеся локации до +-  такого же уровня фарма, чтобы был выбор. 

  1. Для этого можно мобов в начале фога бустануть с х3 до х7, и добавить на 30-40% больше мобов с х8 и х12. Сейчас локация бесполезная, это точно ее сделает актуальной.
  2. Убрать штраф для т2 оружия по т3 мобам или увеличить разницу в уровнях, чтобы фог можно было фармить тем, кто может это делать. К слову опрос про штраф для  оружия тут, большинство против него, бесполезная механика в текущих реалиях.
  3. Кетра, Варка, Лабиринт, сделать мобам х5, вместо х1-3
  4. ХБ 80+ имеем только одну полянку около поста с мобами 80-го лвла, добавь еще одну такую же поляну где-нибудь на локации, места там есть, и увеличь кол-во мобов на 20%.

В целом по фарму 70-85 лвл из мелких правок все. Затраты минимальны, профит максимален.

Что получим после этих правок?

а) альтернативные локи для фарма, не топовые как ТОИ или ИТ, но вполне сносные, как BS на 60-м лвле

б) в случае фога, локу для 76+ переростков, куда будет цель стремиться попасть. Это позволит топам сконцентрироваться там и даст возможность пакам похуже или рандомам покрабить ИТ.

в) убирая штраф на оружие, получаем актуальный рынок для т1 и т2 оружия, его начнут точить, вместо того, чтобы судорожно копить под 400кк на крафт т3 ствола. Появится смысл точить т1 пушки чтобы лучше фармить локи 60+, а те, кто может себе позволить так или иначе перейдут на т2, т.к. урона у пушки куда больше. Если нужно сохранить концепцию "бегай с т2 чтобы фармить т2 локи нормально", то добавить перк на +15% ПВЕ урона по мобам уровня 52-76, будут крафтить даже лоу т2. Не нужно использовать метод кнута, тут его и так достаточно (вспомним стихийника), давай юзать  метод пряника.

г) ну и очевидное, меньше нытья на форуме, меньше сливов, больше денег завозят, профит.

Дополнительно можно пофиксить мобов х12-х14 в локациях фог, ИТ, ТОИ, т.к. с них дропа/экспы такое-же кол-во, как с х8-12, или разница +-10%, но  убить эту дуру или убить парик из таких мобов съедает все ресурсы мп/хп. На 3.0 фармили только х12 в ТОИ (т.к. кол-во мобов огромное, тут все ок, бустить их точно не надо, по деньгам норм вывозили), но остается х12 в ИТ , их фармили т.к. слоты с х8 были заняты, но фарм с них был хуже (кол-во времени требующее на убийство, кол-во получаемой-экспы/адены ), чем с х8 мобов, что парадоксально, если честно. Даешь пару массух и убиваешь комнату с х8 мобами, стоишь фул хп и бежишь фармить, а с х12 ты тратишь х2 времени на убийство, но получает такое же кол-во дропа/экспы/адены. С х14 ты тратишь х10 больше ресурсов для фарма комнаты, но получаешь на 20% больше дропа/экспы, чес с х8, вообще лол.

 

 

Изменено пользователем Vidj
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно - если не будет буста лок 70+, то я опять докачаюсь до лвла 76-78 и сгорю) Челики которые играли со мной сгорели уже после 70, там только Бодя оставался, который еще немного пострадал и тоже в итоге свалил) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pontorezzzz сказал:

Скажу одно - если не будет буста лок 70+, то я опять докачаюсь до лвла 76-78 и сгорю) Челики которые играли со мной сгорели уже после 70, там только Бодя оставался, который еще немного пострадал и тоже в итоге свалил) 

да ладно, кого ты обманываешь... проблема не в локациях, а желании качаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bot сказал:

да ладно, кого ты обманываешь... проблема не в локациях, а желании качаться.

Когда в ит за час апаешь 76-77 с банкой и под 20кк аденкой вывозишь, а на других локациях за сутки пол лвла, то да, желание пропадает фармить. Получается так, что выгоднее стоп лвл делать и фармить тои на 7/8/9/11 этажах или ит, чем топить лвл, ибо твоя пушка мобов не пробивает, кач замедляется, денег меньше  и тд, развития никакого

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vidj сказал:

Когда в ит за час апаешь 76-77 с банкой и под 20кк аденкой вывозишь, а на других локациях за сутки пол лвла, то да, желание пропадает фармить. Получается так, что выгоднее стоп лвл делать и фармить тои на 7/8/9/11 этажах или ит, чем топить лвл, ибо твоя пушка мобов не пробивает, кач замедляется, денег меньше  и тд, развития никакого

во первых кач и фарм не одно и тоже, во вторых далеко не все профы могут 20кк в ит набивать даже на 85, не говоря уж про 76. и вообще локации и должны быть разные, чтоб в какие то хотелось больше, чем в другие. для слабых игроков есть песочница без агромобов, где любой овощ может качаться на толстых мобах 81 и 84 ур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, имхо проблемы не в конкретном превосходстве ИТ, а в убогости варки\кетры\воа как таковых на том промежутке. ИМХО нужно в кетре х4 сделать, в варке х5, в ВОА х6 и жизнь для соло-челиков заиграет другими красками.

А по поводу того же ИТ ФОГ  и прочего - мне уже очень давно не понятно почему мобы х8=х14 по профиту, но мощнее в разы? Нет, ну серьезно, до эвтаназии сервера в ИТ 24\7 кто-то сидел на пиявках, внизу же бегала пара избранных которые МОГЛИ из за овербуста и ниразу ничитерских проф и просто не хотели отвлекаться на пвп.  Я конечно понимаю что те мобы должны быть мощнее, но почему эксп\дроп такой убогий там?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS хотелось бы попросить вашу команду пересмотреть еще раз эти два момента(до открытия):

1. Инфа аванпостов на карте: скрыть отображение времини следующего отката поста, но оставить фиксацию времини последнего захвата(чтобы не записывать карандашиком).

2. Вернуть рандом времини отката поста +/- сколько-то минут.

 ----------------------

Это небольшое изминение вернуло бы осадам утраченную изюминку, элемент непредсказуимости(большой кусок креатива в вождении осад). Оставив функцию карты "отображать точное время захвата поста" освежит вкус той самой изюминки, так как эта функция удаляет ранее столь противную небходимость записывать времина захвата где-то отдельно, руками.

Такой шаг устранит серость от однообразия осад версии 3.0  + не востребует полного списывания функции карты по отображению времён (лишь частичная ее переработака).

Очень нужная фича, очень! ASAP

С уважением!

 

Изменено пользователем Kain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kain сказал:

@StratoS хотелось бы попросить вашу команду пересмотреть еще раз эти два момента(до открытия):

1. Инфа аванпостов на карте: скрыть отображение времини следующего отката поста, но оставить фиксацию времини последнего захвата(чтобы не записывать карандашиком).

2. Вернуть рандом времини отката поста +/- сколько-то минут.

 ----------------------

Это небольшое изминение вернуло бы осадам утраченную изюминку, элемент непредсказуимости(большой кусок креатива в вождении осад). Оставив функцию карты "отображать точное время захвата поста" освежит вкус той самой изюминки, так как эта функция удаляет ранее столь противную небходимость записывать времина захвата где-то отдельно, руками.

Такой шаг устранит серость от однообразия осад версии 3.0  + не востребует полного списывания функции карты по отображению времён (лишь частичная ее переработака).

Очень нужная фича, очень! ASAP

С уважением!

 

В прозьбе отказано.

Возьмем негатив из предложенной механики.   Получается Рлы и архи должны будут вместо того чтоб заниматся своими делами , (фармить , качатся , просить лайки на ступеньках ) бегать и чекать резисты , т.е. вместо полезного времени которые они должны проводить в игре , они будут бегать бегать. Это их еще больше ослабит , даст им еще больше времени отстать от того кто топит или фармит .  Зачем это нужно , для чего?  Для чего усложнять им игру , устраивая побегушки от аванпоста к аванпосту проверяя резист .  Не могу отбить гусей где та изюминка и как она повлияет на игру , если одна раса придет на пост, а другой там не будет , в чем изюминка. оценив твою игру за синьку и как ты был одет , получается что ты только и бегал проверял , но сори ты отстал от меты , в соло эта игра не играется на руководящих ролях , если хочешь что-то сделать полезное для игры , просто не бери синьку и иди качнись и оденься.  А теперь обьясни где фича , то что ты описал там фичи нет от слова совсем.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kain сказал:

2. Вернуть рандом времини отката поста +/- сколько-то минут.

Рандом респ крутая тема, хз почему убрали
3 часа +30 минут рандом респа круто было.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nogebat сказал:

Получается Рлы и архи должны будут чекать резисты вместо того чтоб фармить , качатся?  Зачем это нужно , для чего?

Это даст фору слабым сайдам - элементы случайности и активного чека дают возможность слабой стороне заиметь флаг до того как про него узнали душилы. Не всегда, конечно - душилы тоже проявляют активность, но удачное совпадение всё-таки дает хоть какой-то шанс слабым завладеть тереторией, просто узнав о спаде за пару минут до душил. Иначе, как показывает практика 3.0(когда народу еще хватаало, чтобы попытку старта называть игрой), за минуту до спада резиста у флага уже стоит сайд душил готовый принимать мясо любой стороны, так каждый день, на каждых весомых осадах... Так называеться игра в один сайд, поданая на тарелке пунктуально, по часикам, по минутам. Оставлять как есть - уму не постижимо, это ебаный стыд разработки! Вот ты спрашиваешь зачем и для чего это возвращать - я ответил как мог... а вот ответит ли кто-нибуть для каких таких инвалидов "белыхвожаков" было введено отображение времени спада резиста? Это какой должен быть бездарный нытик "лидер" чтобы наныть на такое? Ну наныли - получили чего хотели? Была пента осады которой и душил порой удевляли неприятными нежданчиками и обломом; ту пенту, пусть и со своими, на тот момент, косяками любили больше, на много больше чем сейчас. Ничего не меняя в отнашении осад к новому старту - вернётся тот-же самый сценарий 3.0, душилами просто в этот раз не обязательно будут именно СЕ... Система развития сайда туго привязанна к количеству захватов постов в день и владением важных постов. СЕ росли не по дням а по часам, по тому что они вырвались первыми, за счёт сильного набора играков и льдышек при старте, которым оставалось лишь на шишечку выйти вперед, чтобы сломать игру. Успех был гарантирован(да любая раса с подобной стартовой обстановкой могла-бы...) ибо каждый ход успеха(осады) был написан на циферблате часов... на самом деле понять всю суть произашедшего это как 2 + 2 сложить, но почему администрация так отчаенно игнорит это?! Может просто не вникала? Нужно вернуть фактор удачи в процесс осад! Раньше было не идиально(с карандашиком и бумагой), но было играбельно! Осады были фаном именно изза своей диковатости, чувства интриги. Если для контента лидерам нужно жертвовать личным времинем фарма и кача - пусть этот бег полностью пощьряеться чем-то аналогично ценным, почему же нет, логично-же! Недавно была прекрасаная тема с предложениями на этот счет.

Краткое заключение ответа - чтобы небыло взрыва в развитии одного сайда.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

5 часов назад, nogebat сказал:

если одна раса придет на пост, а другой там не будет , в чем изюминка. оценив твою игру за синьку и как ты был одет , получается что ты только и бегал проверял , но сори ты отстал от меты

Изюминка в том, что та раса которая пришла до душил уже не потеряла силы на врывание в пост, имеет возможность выстроиться в макс оборону и отбить часть флага. Дальше может произойти что угодно: может придут два сайда и устроют замес между собой, может быть дущилы добивают другой пост а их патрульный отряд просто не потянет расу врага в оборонном режиме, пусть и слабых.. удачных сценариев достаточно, главное чтобы разработчик давал им жить. Нужно признать что мета в том что успешный лидер это окно-рычаг для манипуляций десятка самолюбов где-то в говорилке и успешен он только для них, пока остальная раса сосет бибу и расходится на глазах... я просто к такой мете никогда не примкну! Это же мерзость, себя не уважать. Да кто захочет синьку поняв это? На мой взгляд избранный лидер должен быть избран не ради интересов десятка самолюбов а ради интересов тех кто его изберал и мат-часть осад должна стоять не за палилками кого-угодно а за личным скилом лидера. 

Мета на то и есть мета, что постоянно меняется, но на данный момент ей стоит желать лучшего

5 часов назад, nogebat сказал:

твою игру

От меня то и игры небыло на п3, о чем ты? Я тебя видел раза 2 )) Проблемы в личной жизни, связанные непосредственно с стартом на пенте... печалька там вобще. Куколку просрал, обидно =/  Так-то, смог только пощупать игру в начале, за тем мне скинули РЛство " на пару дней пока лаптоп починят"... да бог с ним, чего уже там, надеюсь хуманы простят. Так или иначе даже того малого времини присутсвия в игре хватило чтобы заметить дыры в этом сыре... 

 

5 часов назад, nogebat сказал:

если хочешь что-то сделать полезное для игры , просто не бери синьку и иди качнись и оденься

Именно так и поступлю, а как иначе, если ничего не изменят в геймплее за архонта, а жаль, я могу в страту и больше предпочитаю дарить чем брать, но пока-что лидерство в пенте ничем не радует(надеюсь что лишь пока-что). Пента сука - это тоже любовь, но не очень взаимная )

 

5 часов назад, nogebat сказал:

А теперь обьясни где фича , то что ты описал там фичи нет от слова совсем.

Фича от слова feature - аттрибут/cвойство - приминил чтобы опсисать полезное свойство отсутвия времини отката постов на карте игры, на здаровье! )

Изменено пользователем Kain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kain сказал:

я могу в страту


Почему тогда вместо страты ты предлагаешь добавить безликий и тупой рандом? 

Имея на руках время осады ты можешь продумать стратегию. А с предлагаемым тобой рандом ты "пёс бегущий за машиной", стратегии тут нет. Успеть увидеть падение резиста - ТАКТИКА :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2020 в 21:02, bot сказал:

да ладно, кого ты обманываешь... проблема не в локациях, а желании качаться.

Сказал тот, кто качался в кп на мутации х7 всю игру?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kain сказал:

Это даст фору слабым сайдам - элементы случайности и активного чека дают возможность слабой стороне заиметь флаг до того как про него узнали душилы. Не всегда, конечно - душилы тоже проявляют активность, но удачное совпадение всё-таки дает хоть какой-то шанс слабым завладеть тереторией, просто узнав о спаде за пару минут до душил. Иначе, как показывает практика 3.0(когда народу еще хватаало, чтобы попытку старта называть игрой), за минуту до спада резиста у флага уже стоит сайд душил готовый принимать мясо любой стороны, так каждый день, на каждых весомых осадах... Так называеться игра в один сайд, поданая на тарелке пунктуально, по часикам, по минутам. Оставлять как есть - уму не постижимо, это ебаный стыд разработки! Вот ты спрашиваешь зачем и для чего это возвращать - я ответил как мог... а вот ответит ли кто-нибуть для каких таких инвалидов "белыхвожаков" было введено отображение времени спада резиста? Это какой должен быть бездарный нытик "лидер" чтобы наныть на такое? Ну наныли - получили чего хотели? Была пента осады которой и душил порой удевляли неприятными нежданчиками и обломом; ту пенту, пусть и со своими, на тот момент, косяками любили больше, на много больше чем сейчас. Ничего не меняя в отнашении осад к новому старту - вернётся тот-же самый сценарий 3.0, душилами просто в этот раз не обязательно будут именно СЕ... Система развития сайда туго привязанна к количеству захватов постов в день и владением важных постов. СЕ росли не по дням а по часам, по тому что они вырвались первыми, за счёт сильного набора играков и льдышек при старте, которым оставалось лишь на шишечку выйти вперед, чтобы сломать игру. Успех был гарантирован(да любая раса с подобной стартовой обстановкой могла-бы...) ибо каждый ход успеха(осады) был написан на циферблате часов... на самом деле понять всю суть произашедшего это как 2 + 2 сложить, но почему администрация так отчаенно игнорит это?! Может просто не вникала? Нужно вернуть фактор удачи в процесс осад! Раньше было не идиально(с карандашиком и бумагой), но было играбельно! Осады были фаном именно изза своей диковатости, чувства интриги. Если для контента лидерам нужно жертвовать личным времинем фарма и кача - пусть этот бег полностью пощьряеться чем-то аналогично ценным, почему же нет, логично-же! Недавно была прекрасаная тема с предложениями на этот счет.

Краткое заключение ответа - чтобы небыло взрыва в развитии одного сайда.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Изюминка в том, что та раса которая пришла до душил уже не потеряла силы на врывание в пост, имеет возможность выстроиться в макс оборону и отбить часть флага. Дальше может произойти что угодно: может придут два сайда и устроют замес между собой, может быть дущилы добивают другой пост а их патрульный отряд просто не потянет расу врага в оборонном режиме, пусть и слабых.. удачных сценариев достаточно, главное чтобы разработчик давал им жить. Нужно признать что мета в том что успешный лидер это окно-рычаг для манипуляций десятка самолюбов где-то в говорилке и успешен он только для них, пока остальная раса сосет бибу и расходится на глазах... я просто к такой мете никогда не примкну! Это же мерзость, себя не уважать. Да кто захочет синьку поняв это? На мой взгляд избранный лидер должен быть избран не ради интересов десятка самолюбов а ради интересов тех кто его изберал и мат-часть осад должна стоять не за палилками кого-угодно а за личным скилом лидера. 

Мета на то и есть мета, что постоянно меняется, но на данный момент ей стоит желать лучшего

От меня то и игры небыло на п3, о чем ты? Я тебя видел раза 2 )) Проблемы в личной жизни, связанные непосредственно с стартом на пенте... печалька там вобще. Куколку просрал, обидно =/  Так-то, смог только пощупать игру в начале, за тем мне скинули РЛство " на пару дней пока лаптоп починят"... да бог с ним, чего уже там, надеюсь хуманы простят. Так или иначе даже того малого времини присутсвия в игре хватило чтобы заметить дыры в этом сыре... 

 

Именно так и поступлю, а как иначе, если ничего не изменят в геймплее за архонта, а жаль, я могу в страту и больше предпочитаю дарить чем брать, но пока-что лидерство в пенте ничем не радует(надеюсь что лишь пока-что). Пента сука - это тоже любовь, но не очень взаимная )

 

Фича от слова feature - аттрибут/cвойство - приминил чтобы опсисать полезное свойство отсутвия времини отката постов на карте игры, на здаровье! )

Чел, ты походу в синьке не был. Если все будет по  бумажкам опять, это будет конечная. Слон хоть и продал свой зад за пару дошиков и дал дезинфу с саным своим ноутбуком, но по факту нужно чтобы время захвата тогда оставалось бы на карте и + 30 минут рандома.

 

А ты тот самый кайн, который принял РЛьство и простоял афк пару дней. Я понял) Слишком сильно тебя восхваляли и возложили большие надежды. В итоге результат был как со слоном по факту, так что твои предложения автоматом отбиваются)

Изменено пользователем Pontorezzzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pontorezzzz сказал:

нужно чтобы время захвата тогда оставалось бы на карте и + 30 минут рандома

 

19 часов назад, Kain сказал:

оставить фиксацию времини последнего захвата(чтобы не записывать карандашиком).

 

19 часов назад, Kain сказал:

2. Вернуть рандом времини отката поста +/- сколько-то минут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pontorezzzz сказал:

Сказал тот, кто качался в кп на мутации х7 всю игру?) 

отнюдь... я инженером играл соло, до 84го докачался, оделся полностью в желтый т3. никаких сложностей в прокачке и одевании не заметил в игре. правда нафармить на обточку скиллов и вещей на +6 не успел - стало скучно на сервере, после тевтонца гномами никто внятно не рулил(даже не запомнил кто рлку взял).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bot сказал:

отнюдь... я инженером играл соло, до 84го докачался, оделся полностью в желтый т3. никаких сложностей в прокачке и одевании не заметил в игре. правда нафармить на обточку скиллов и вещей на +6 не успел - стало скучно на сервере, после тевтонца гномами никто внятно не рулил(даже не запомнил кто рлку взял).

Чувак, ты судишь по себе задроту ноулайферу, но ты посмотри со стороны других игроков, почему все после 70+ испытывают проблемы и начинают ливать? Почему они все пишут про убогость 70+ локаций? Ну ало, открой глаза. Ты просто на себя одеяло перетягиваешь и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pontorezzzz сказал:

Чувак, ты судишь по себе задроту ноулайферу, но ты посмотри со стороны других игроков, почему все после 70+ испытывают проблемы и начинают ливать? Почему они все пишут про убогость 70+ локаций? Ну ало, открой глаза. Ты просто на себя одеяло перетягиваешь и все

я понял что ты такое... можно не продолжать. пвп сервера х100+ это твоё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pontorezzzz сказал:

Чувак, ты судишь по себе задроту ноулайферу, но ты посмотри со стороны других игроков, почему все после 70+ испытывают проблемы и начинают ливать? Почему они все пишут про убогость 70+ локаций? Ну ало, открой глаза. Ты просто на себя одеяло перетягиваешь и все

изи игра заканчивается, вот и ливают 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Pontorezzzz сказал:

Чувак, ты судишь по себе задроту ноулайферу, но ты посмотри со стороны других игроков, почему все после 70+ испытывают проблемы и начинают ливать? Почему они все пишут про убогость 70+ локаций? Ну ало, открой глаза. Ты просто на себя одеяло перетягиваешь и все

"после 70 все испытывают проблемы" - кто все ебать? Я играю по 6 часиков в день , и не испытываю никаких проблем. Может дело в тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Pontorezzzz сказал:

Чувак, ты судишь по себе задроту ноулайферу, но ты посмотри со стороны других игроков, почему все после 70+ испытывают проблемы и начинают ливать? Почему они все пишут про убогость 70+ локаций? Ну ало, открой глаза. Ты просто на себя одеяло перетягиваешь и все

:)))) 

Не, я понимаю ныть на кетру-варку, но на этапе цеметери и тои, ты шо... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что на пенте очень тесно должно быть в теории, на практике нет такого и не было, я играл на всех стартах и всегда всё заканчивалось раньше, чем проблема могла бы стать актуальной. Бегаешь по квестам, видишь одних и тех же людей, которым как и тебе друг на друга насрать. Как можно жаловаться, если ты вообще ничего не теряешь за смерть кроме циферки и минуты времени, еще и свиток есть мирное время. Инста тп в каты это вообще прикол, не встречал еще дибила, который готов тратить время и тебя часами на респе встречать, бегать по всем катам разыскивать по макросу. Всё потому что за это время буста с мобов ты получишь значительно больше, чем с пары сотен БО. Хреново было когда раса очень слабая и у нее нет постов и нет перспектив их получить, но сейчас и это уже не актуально особо. Берешь лвл для свитков и всё. Большая проблема это что у большинства игроков нету 3-4 тыщ рублей и они только еле-еле частично успевают собрать нужный донат, а игра к этому времени заканчивается :) 

Изменено пользователем Hyperion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Regg сказал:

:)))) 

Не, я понимаю ныть на кетру-варку, но на этапе цеметери и тои, ты шо... 

Где я тебе про цеметри и тои говорю? Проблемы начинаются как раз после них на ссаной кетре варке ало. Почитай мой топик, если вы тупые, то здоровья погибшим)

Изменено пользователем Pontorezzzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hyperion сказал:

Несмотря на то, что на пенте очень тесно должно быть в теории, на практике нет такого и не было, я играл на всех стартах и всегда всё заканчивалось раньше, чем проблема могла бы стать актуальной. Бегаешь по квестам, видишь одних и тех же людей, которым как и тебе друг на друга насрать. Как можно жаловаться, если ты вообще ничего не теряешь за смерть кроме циферки и минуты времени, еще и свиток есть мирное время. Инста тп в каты это вообще прикол, не встречал еще дибила, который готов тратить время и тебя часами на респе встречать, бегать по всем катам разыскивать по макросу. Всё потому что за это время буста с мобов ты получишь значительно больше, чем с пары сотен БО. Хреново было когда раса очень слабая и у нее нет постов и нет перспектив их получить, но сейчас и это уже не актуально особо. Берешь лвл для свитков и всё. Большая проблема это что у большинства игроков нету 3-4 тыщ рублей и они только еле-еле частично успевают собрать нужный донат, а игра к этому времени заканчивается :) 

Ну вот как раз с донатом тут проблем особо нет. Большинство тут играющих взрослые люди с работами, которые могут позволить закинуть 2к, которых с головой хватает ( а ето м ежду прочим дешевле, чем киберпанк купить), а остальные доширачники, которые перед пентой выводят аденкой с других серваков и так же закидывают бабосики сюда. Чтоб вы понимали, почти весь клан, который на меня повесил слон, когда слился на дошик фармить, свалили из-за нудного и долгого кача после 70+. Большинство не пережили  отсутствие экспы как раз после тои, ибо после тои ты идешь в варку или кетру, а это ваще цирк,а не локи. Часть ушла вообще после 60, но это такие челики, которые думали, что на пенте не надо качаться.

Изменено пользователем Pontorezzzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×