Дата старта Пентавар 3.5 - Страница 6 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Дата старта Пентавар 3.5

Дата Старта Пентавар 3.5  

156 голосов

Голосование заблокировано
  1. 1. Какая дата старта, из предложенных по вашему мнению будет наилучшей.

    • 25 Декабря 2020
      88
    • 11 Января 2021
      68


Рекомендуемые сообщения

го 16, а то изначально обещали что середина декабря это как самый поздний старт будет...

а сейчас уже разговор про середину января

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мое мнение никого не заинтетресует, но щас пока ничего нет и надо открывать, на новый год однозначно просядет онлайн так что нада открывать числа 10+ декабря чтобы люди поиграли до нового года а после нового года останутся старички как обычно (я не строю иллюзий ) просто 25 старт ну такое, хотя если в планах срубить только баблишка то без разницы когда старт пента чисто фан проект. Если в планах открывать после нового года тогда уж на свой страх и риск к примеру на новое ев я точно пойду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го в феврале да и сё. Что тут обсуждать. Даем месяц конкурентам на похороны, а себе 2 лишних месяца доработки.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hoodstein сказал:

Го в феврале да и сё. Что тут обсуждать. Даем месяц конкурентам на похороны, а себе 2 лишних месяца доработки.

Cтарт в феврале слишком охуенно я всегда в пенту играю перед сессией или дипломом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vidj сказал:

@StratoS any news?

Божечки кошечки, говорят же 1 числа скажут дату старта не раньше )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Старт в Январе :gay:

Опять с ваших дискордов сливы? Шо тут так не любят сообщать инфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Vidj сказал:

Опять с ваших дискордов сливы? Шо тут так не любят сообщать инфу

пора бы уже запомнить
unknown.png

сказано что первого числа,так ждите,че гадать  671362933594521609.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу - стартуем 16 декабря, играем потно 2 недели, потом 1/3 онлайн уходит на НГ, по приходу через 3-4-5-6 дней видит что остальные задротили их не догнать и сливается, 1/3 сервера уходит на Рождество, по приходу через 3-4-5-6 дней тоже сливается, и с середины января спокойненько доедаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS
Прежде чем сказать о дате старта, прими в сведенье, что те, кто голосуют за декабрь (большинство тех) пойдут играть на ЕВ и они хотят сесть на 2 стула сразу.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tertt сказал:

1/3 онлайн уходит на НГ, по приходу через 3-4-5-6

Ух, Новый год, как же не уйти в запой по такому поводу :FacePalm:
 

 

2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

те, кто голосуют за декабрь (большинство тех) пойдут играть на ЕВ и они хотят сесть на 2 стула сразу.

Какая разница, если они и так уйдут в январе(или когда там оно)? Так хоть дольше онлайн подержится. 
 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Прежде чем сказать о дате старта, прими в сведенье, что те, кто голосуют за декабрь (большинство тех) пойдут играть на ЕВ и они хотят сесть на 2 стула сразу.
Спасибо.

Понимаешь в чем штука... если правок будет мало, т.е. танки с аурами, профы (типо снайпов) гоняющие все и вся без буста на 20-40 лвле за счет набора скиллов, нудный кач без альтернативных локаций, буст по типу пит бижи (поясню почему против, сначала вводят кучу правок с целью затянуть пвп, а потом пит бижа и мы видим такие вещи какие показал аир и в пвп и в фарме боссов, но я могу ошибаться, в том что это заслуга бижи), вещи типа скиллов архонтов, которые работают вне осадной зоны, профы фармящие как пики 1 скиллом 20 мобов и еще некоторые вещи если вспомню допишу (старость))) если это все гавно (на мой взгляд) не исправится, то не важно когда стартовать, ибо все равно 3-6 недель жить серву в более лайтовой форме и запуск будет похож на гуманитарную помощь стасяну после болезни + задроты или желающие повтыкают в пенту на праздниках, кто сможет. По этому споры на тему когда лучше, это всего лишь аргументы в своих личных интересах. 

Так что отвечаю тебе твоими словами, прежде чем сказать о дате старта, примите к сведению,  слон который топит за январь, может так же быстро сменить проект, как он сменил расу из-за "сломанного ноута":roflanEbal0:

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуй знает в чем кайф стартануть 25го, поиграть 5 дней и уйти на праздники в запой. Дата онли для ноулайферов, которые хотят на 2 проекта сесть сразу. 11 января тоже пососная дата, только выходишь из запоя на работу или учебу. Почему нельзя взять нейтральные даты без особых праздничных и учебных событий? Февраль там, конец января? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suhar сказал:

Хуй знает в чем кайф стартануть 25го, поиграть 5 дней и уйти на праздники в запой. Дата онли для ноулайферов, которые хотят на 2 проекта сесть сразу. 11 января тоже пососная дата, только выходишь из запоя на работу или учебу. Почему нельзя взять нейтральные даты без особых праздничных и учебных событий? Февраль там, конец января? 

я уже писал что даты гавно, а из-за того что правок почти не будет, пофиг когда стартовать, это на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dail сказал:

я уже писал что даты гавно, а из-за того что правок почти не будет, пофиг когда стартовать, это на мой взгляд.

Ну шанс ,что правки будут ВЫШЕ до января, чем до декабря? 
А так лучше офк конец января лупить и не прогадаешь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пента это всегда фан +- на месяц, дальше уже люди просто доедают. Не надо строить иллюзий про долгую игру на полгода или типа того

Старт 16ого декабря - это полноценная игра на месяц будет, сейчас не тот год чтобы ходить куда-то и забухиваться на праздниках - много чего, много где закрыто. Да и сами люди стараются больше по домам сидеть, это очевидно 

14 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

А так лучше офк конец января лупить и не прогадаешь.

Сказал чувак, который рмтшит на только что открывшемся еглобале. Мы все тут верим, что твоё мнение максимально объективное :peka:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

@StratoS
Прежде чем сказать о дате старта, прими в сведенье, что те, кто голосуют за декабрь (большинство тех) пойдут играть на ЕВ и они хотят сесть на 2 стула сразу.
Спасибо.

если ты сразу помещаешься на 2 стула, это не повод этим хвастаться )

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо открывать сейчас, либо в январе 3-5е, в конце декабря бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NightProwler сказал:

Сказал чувак, который рмтшит на только что открывшемся еглобале. Мы все тут верим, что твоё мнение максимально объективное 

Ну рмтшу и что? Если бы стратоса корона не душанула изи бы стартанул 15, а так корона душануло изменений нет, смысл? :dino:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suhar сказал:

Хуй знает в чем кайф стартануть 25го, поиграть 5 дней и уйти на праздники в запой. Дата онли для ноулайферов, которые хотят на 2 проекта сесть сразу. 11 января тоже пососная дата, только выходишь из запоя на работу или учебу. Почему нельзя взять нейтральные даты без особых праздничных и учебных событий? Февраль там, конец января? 

я вот например круглый год работаю,как правило 6 дней в неделю,25ое декабря это уже примерно наступают некоторые дни отдыха,+после нг еще чуток есть(на нг чуточку бухну и все),вот и возможность поиграть,потом такой не будет,расскажи про ноулайферов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я типо хз кто больше 2-х-3х дней отдыхает в новый год , ток если не алкашня :pivo: и стратоса который улетит на карибы кокс нюхать :PepeGun:

и типо за эти пару дней все гг меня перегнали ливаю?:roflanEbal0:

или это я такой инактив :monkaHmm:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нг день с родней увидился на сутки и дальше крабить, пока есть каникулы. Шо вы со своим январем заладили, непереносимая дата значит непереносимая! :ogr: дальше так уже не расслабишься и не поиграешь.

 

Будь в голосовании 16-18 число, за него бы львиная доля голосов была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое число в самом разгаре, ждем информацию!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×