Концепт нового сервера - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Pontorezzzz

Концепт нового сервера

Рекомендуемые сообщения

Ну и вообщем-то дата озвучена - старт 16 декабря (надеюсь 2020 года). Ну и есесно учитывая ошибки прошлых серверов хотелось бы узнать планируются ли изменения? От чего же у всех подгорает? Давайте разберёмся и попробуем узнать что изменится.

1. По сравнению с большим количеством  лоу лвл локаций, где реально можно качаться - хай лвл лок раз два и конечная - выходим, ваша остановочка. Были небольшие изменения 80+ варки и кетры, но будут ли еще правки? На прошлом сервере было пару адекватных спотов,где стояли 24/7 кп банок по очереди и крабили вкусный спот. Сольникам стоять почти не было мест (а ведь концепт сервера ИМХО для соло игроков, а не для пару ведерных ноулайф пачек хрюкающих своими пяточками. 

2. Останется ли эта хрень с х7 мутацией, которая создаёт ОГРОМНУЮ пропасть между все теми же несколькими паками вёдер и остальным сервером? Что есесно приводит к тому, что ведра накрабят те самые парики с фул поляны под х7 мутацией, наиграются в симулятор избивания мобов и мы увидим этот колоссальный буст в виде адены на всем известном сайте. 

3. Что по балансу рас? Будут ли правки по архетипам? Слышал гномы теперь потеряли своё достоинство и продались в другие расы? 

4. Будут ли великолепные бусты в виде осадной мощи и буста к бо  слабым (не слабым) расам типа как это было с орками? Или все-таки решения будут приниматься опираясь на только на статистику по циферкам на сайте?

5. Пит боссы так и останутся изи боссами для одного пака, для фарма которого будут создавать спейс ( (с) Тильтонец) солоигроки, пока топовые ведропаки нафармившие буст на х7 мутации по факту будут забирать босса за боссом во время вечерних осад?)

Если вспомню от чего еще сгорел зад - дополню.

А да. Не забудьте сказать, что я ноунеймовский лайферок, который даже до ит не дошел) Где-то видел такое)

Изменено пользователем Pontorezzzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более подробная информация по сервер будет опубликована ближе к выходным 4-6 Декабря.

Все изменения которые будут на этом сервере, мы опубликуем ближе к ОБТ, примерно 11-12 Декабря.

Сказано же внятно, ну накинь еще 2-3 дня, как это было с объявлением даты старта...

А так тебе никто ничего не отпишет тут, ибо все в неведении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х7 мобах в основном опыт , фарма с них не особо, если профа способна фармить соло комнаты в ит особенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну чисто постов понабивать пока до анонса. Да и стратосу на заметку закинуть пару идей, чтобы отталкивался от чего-то 

Изменено пользователем Pontorezzzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, raki сказал:

на х7 мобах в основном опыт , фарма с них не особо, если профа способна фармить соло комнаты в ит особенно

Ну не скажи. Постоял пару раз в гц на дракосах под мутацией. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pontorezzzz сказал:

Ну не скажи. Постоял пару раз в гц на дракосах под мутацией. 

если б было так, люди бы соло не фармили) а стояли на окнах в 2-3 живых на макросах все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pontorezzzz сказал:

 

А да. Не забудьте сказать, что я ноунеймовский лайферок, который даже до ит не дошел) 

говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос говорил, что будут только мелкие правки, через пару недель узнаем какие.

А так, что знаю:

1) Не собирались править, я закидывал тему тут, чтобы бустанули пару лок, но чет реакции ни у кого никакой нет

2) Ограничат до х3 (Стратос писал)

3) Вангую, что ничего тут не изменится. Может чуть лукам подвезут АОЕ и все

4) На конфе Стратос говорил, что чет пофиксят, вроде никаких бустов в плане урона не будет

5) Тоже после конфы говорили,  что есть шанс их удаления из игры, маловероятно что переделают хоть как-то.

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pontorezzzz сказал:

От чего же у всех подгорает?

У меня одного подгорает от старта по среди недели?  Приду после работы а там как обычно все города захвачены :pepeJeez:. Хотя надо подождать инфу, мож на этом старте капы нормальные будут а не так как на п3...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vidj сказал:

Стратос говорил, что будут только мелкие правки, через пару недель узнаем какие.

А так, что знаю:

1) Не собирались править, я закидывал тему тут, чтобы бустанули пару лок, но чет реакции ни у кого никакой нет

2) Ограничат до х3 (Стратос писал)

3) Вангую, что ничего тут не изменится. Может чуть лукам подвезут АОЕ и все

4) На конфе Стратос говорил, что чет пофиксят, вроде никаких бустов в плане урона не будет

5) Тоже после конфы говорили,  что есть шанс их удаления из игры, маловероятно что переделают хоть как-то.

А вот это полезная ифна, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ни будь может мне сказать где можнл посмотреть базу профессий?? Кем играть то?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gucciivan сказал:

Кто ни будь может мне сказать где можнл посмотреть базу профессий?? Кем играть то?? 

Cтихийником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gucciivan сказал:

Кто ни будь может мне сказать где можнл посмотреть базу профессий?? Кем играть то?? 

Зайди в игру, посмотри перед выбором класса если база знаний не работает. Сервер доступен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gucciivan сказал:

Что это? 

Это, друг мой, потенциальное поджигание пердаков. Вот только по какую сторону экрана? Это пока вопрос открытый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gucciivan сказал:

Что это? 

Это то что будет согревать твою комнату  во время игры им

темный лучник это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2020 в 12:18, wCELENw сказал:

по какую сторону экрана?

Я как понял старт же без изменений, и стихийника не будет, але я не догоняю чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Regg сказал:

Я как понял старт же без изменений, и стихийника не будет, але я не догоняю чего?

С чего ты взял, что без изменений? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wCELENw сказал:

С чего ты взял, что без изменений? 

ну как.. одна бабка сказала (:

 

А вообще по дискуссии в дискорде такое впечатление и складывается. Все ноют что скипают т.к. те же яйца только на хайрейтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Regg сказал:

Я как понял старт же без изменений, и стихийника не будет, але я не догоняю чего?

интересно откуда такие люди черпают информацию ? Хоть один запуск Пентавар был без изменений ? НЕТ! а значит и этот тоже будет с изменениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, StratoS сказал:

интересно откуда такие люди черпают информацию ? Хоть один запуск Пентавар был без изменений ? НЕТ! а значит и этот тоже будет с изменениями.

Будет круто, если поделишься инфой, что планируешь затронуть или переделать, даже если без подробностей. Типо луков, танков, стихийника :face6:. Хайпануть так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vidj сказал:

Будет круто, если поделишься инфой, что планируешь затронуть или переделать, даже если без подробностей. Типо луков, танков, стихийника :face6:. Хайпануть так сказать 

Вся информация по изменениям будет доступна к ОБТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Gucciivan сказал:

Проверял на собственном опыте?) 

Нет я душил на снайпере ласт старт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

Вся информация по изменениям будет доступна к ОБТ.

я пытался :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×