FYI рейты - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
eKv1L

FYI рейты

Рекомендуемые сообщения

Рейты х5-6 при таком кол ве капов бред.  За 15 мин брать кап и упёршись капать ресы или дрочить 1 спот? 

Сделай Рейты х3, ну х4 максимум , это и так будет супер быстро. Вспомни п3 с рейтами х1 на 2 ночь уже были в ЛОА . С рейтами х6 ты хочешь что бы люди в лоа были через 2 часа? 

+ Мне не понятно с крафтом , нужно что бы апнуть профу перекрафчивать ресурсы ( ее качать ) . Уменьшен ли Эксп требуемы для апа профы? 

Опять таки, это чисто для Работяг  вопросы и инфа, хочу что бы серв прожил дольше , и я когда отьеду на праздники вернулся и катал дальше)  Паки будут скидывать ресы с 7ых на одного и качать ему подпрофу. А что будут делать соло челы?) 

 

@StratoS ты же знаешь, я херни не посоветую, пересмотри плиз рейты. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, eKv1L сказал:

Рейты х5-6 при таком кол ве капов бред.  За 15 мин брать кап и упёршись капать ресы или дрочить 1 спот? 

Сделай Рейты х3, ну х4 максимум , это и так будет супер быстро. Вспомни п3 с рейтами х1 на 2 ночь уже были в ЛОА . С рейтами х6 ты хочешь что бы люди в лоа были через 2 часа? 

+ Мне не понятно с крафтом , нужно что бы апнуть профу перекрафчивать ресурсы ( ее качать ) . Уменьшен ли Эксп требуемы для апа профы? 

Опять таки, это чисто для Работяг  вопросы и инфа, хочу что бы серв прожил дольше , и я когда отьеду на праздники вернулся и катал дальше)  Паки будут скидывать ресы с 7ых на одного и качать ему подпрофу. А что будут делать соло челы?) 

 

@StratoS ты же знаешь, я херни не посоветую, пересмотри плиз рейты. 

ОБТ все покажет, стоит ли их немного скорректировать или нет. В любом случае даже если мы их скорректируем, то на более высоком уровне вы все равно будет получать больше опыта, для достижения заданного нами уровня.

Количество получаемых ресурсов при копке увеличено как и дроп, в том числе и ошметков.

Увеличено получение опыта при выполнении заданий в подпрофессии на основные 5 специализаций, под вопросом пока остальные.

Мы уверены что после 1-3 Января люди так же продолжат играть, ведь примерно с этого уровня и начнется плотная игра

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

ОБТ все покажет, стоит ли их немного скорректировать или нет. В любом случае даже если мы их скорректируем, то на более высоком уровне вы все равно будет получать больше опыта, для достижения заданного нами уровня.

Количество получаемых ресурсов при копке увеличено как и дроп, в том числе и ошметков.

Увеличено получение опыта при выполнении заданий в подпрофессии на основные 5 специализаций, под вопросом пока остальные.

Мы уверены что после 1-3 Января люди так же продолжат играть, ведь примерно с этого уровня и начнется плотная игра

Вопрос про Подпрофессиям:Намного ли увеличено получение опыта за перекрафт металла и других важных перекрафтов для получения заветных сетов,стволов.За счет быстрого темпа игры, если уровня подпрофессий будет не хватать,люди не смогут убивать мобов, так как в игре все еще остался штраф на мобов (если бьешь их меньшим тиром оружия чем мобы) . Будет ли изменятся система деревень, добыча ресурсов в них очень мала, чтобы допустим скрафтить оружие т3 нужно как минимум 2 месяца майнить в ней если не больше, использовали деревни максимум для того чтобы качать подпрофы

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kiany1 сказал:

так как в игре все еще остался штраф на мобов (если бьешь их меньшим тиром оружия чем мобы) .

Нет, он убран. х3 получаемый опыт в заданиях подпрофессий будет

Деревни под вопросом.

  • Нравится 2
  • Обожаю 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StratoS сказал:

Нет, он убран. х3 получаемый опыт в заданиях подпрофессий будет

Деревни под вопросом.

:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, StratoS сказал:

Нет, он убран. х3 получаемый опыт в заданиях подпрофессий будет

 

Открываю бутылку шампанского в твою честь за то, что штраф со стволов убрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

 

Мы уверены что после 1-3 Января люди так же продолжат играть, ведь примерно с этого уровня и начнется плотная игра

ты к себе на вы? или вас там больше одного?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, raki сказал:

ты к себе на вы? или вас там больше одного?)

а с чего вы решили что в команде только один я ? ) Со времен П1 всегда была команда более 2х человек, но в разное время количество менялось, но не было никогда меньше 2х человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

ОБТ все покажет, стоит ли их немного скорректировать или нет. В любом случае даже если мы их скорректируем, то на более высоком уровне вы все равно будет получать больше опыта, для достижения заданного нами уровня.

Количество получаемых ресурсов при копке увеличено как и дроп, в том числе и ошметков.

Увеличено получение опыта при выполнении заданий в подпрофессии на основные 5 специализаций, под вопросом пока остальные.

Мы уверены что после 1-3 Января люди так же продолжат играть, ведь примерно с этого уровня и начнется плотная игра

Вопрос опять по подпрофессиям: изменилось ли соотношение требуемых ресов для крафта шмота? На пенте 3.0 требовалось слишком много металла по сравнению с другими ресурсами, особенно в сравнении с тушей

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×