За кого лучше играть? - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
bdsr

За кого лучше играть?

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, MaliQue сказал:

с +6 бегал каждый работяга, адена фармится нормально. 

Это ты про т1, как я понимаю :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вы заебали с такими вопросами, спросите лучше кем вам работать и как от мамки съехать, больше толку будет

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, жирного дауна как обычно по фактам разъебали, он сразу тему начал менять, панимаю. Щас бы пиздеть за то, что фуллдонат со старта не дает оверпреимущества над теми кто берет па и подберуху, чтоб остальное скупать с рынка))))) какое же позорище пиздабольное ))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bdsr сказал:

дагера тут норм?
какоой лучник топ, и какой лдд топ?

Лучник Орк топ, ну мне так советовали))) поиграл, понял, что дом труба шатал этих советчиков 😆 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, tmrk сказал:

Лучник Орк топ, ну мне так советовали))) поиграл, понял, что дом труба шатал этих советчиков 😆 

его занерфили сильно, почем зря. Нужно было только скорректировать угол у веера, но как обычно, переделали пол класса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bdsr сказал:

Посоветуйте норм профу, лайтовика , раса любая

Если ты знаком с гве л2, но еще не пробывал этот проект то действительно - в первую очередь самым разумным для тебя было-бы понять принцип и взаимосвязь игровых механик. Сначала не зацикливайся на выборе профы, выбери первую профу зацепившую твоё любопыцтво, далее -> в спокойном темпе, не скипая элементы обучения, прокачайся до 20-го уровня и возьми профу. Повтори это еще раза 2 другими классами, чтобы запомнить по возможности больше инфы из обучения новечков. Следуюшим очень важным и правельным шагом для тебя было бы спрашивать и еще раз спрашивать, пока не услышишь ответ на то что тебя интересует. Тут правда много новой инфы для того кто стартует впервой. Про донат - тут он решает 2 момента - скорость старта и ПА для удобства, уже потом. Для ускоренния прокачки предлогается мид-тирный шмот первого ранга, который можно скрафтить уже на 4-ом часу игры без доната(понятное дело со шмотом старт глаже проходит). Про пользу ПА ты и сам наверное дагадываешся, тут ничего нового. Донат совершено адекватный и не вносит негатив в игравой процесс. 

Повтарю что важность понятия механик и систем для тебя в приоритете а профу выберешь познавая основы игры прокачивая интересные для тебя классы до 20-25го уровня во время ОБТ. Под конец ОБТ тестишь их на хай левеле, сравниваешь с профами других рас и смело шлифуешь рожи врага наиболее заинтриговавшим тебя классом)

Удачи тебе и всем остальным новечкам! ))

Изменено пользователем Kain
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать те профы что были на предыдущем старте (п3.0) - то не вздумай играть за любого дуалиста любой расы :roflanEbal0: Шо на нем нагибал только мобов и бомжей
Норм лучники были снайпер часовой (для брейндед), а так СЕ лунный страж был топ лук, но на нем не было ни одного сильного игрока ) 

резюмируя - сколько людей, столько и мнений, у каждого своя правда. Вот этот пост хорошо описывает суть, кроме последней строчки про бардов

3 часа назад, tehbka сказал:

Слишком много нюансов в твоем вопросе: в начале игры, в середине или в конце? в каком эквипе? днем или ночью? для игры соло, дуо, паком? в мас замесах или 1 на 1? в поле, в катах или еще где? с тактикой или лоб в лоб?

Вся прелесть пенты, что тут нет единого рецепта для всех. Множество путей развития персонажа. Стратегии, тактики. Почти на всех персонажах забиты 5 пенелей. И ты как пианист по ним клацаешь.

И даже если ты возьмешь самую имбовую профу, то тебе еще надо раскрыть ее потенциал и научиться ею играть. Поэтому решают в первую очередь руки и голова. Ну и конечно кошелек :)

Есть конечно совсем убитые/недоработанные профы. Но в целом играть можно за любую и убивать можно за любую.

А так @wCELENw все верно написал. Бард у СЕ был хороший. Sho на нем знатно нагибал в начале 3.0.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пощупаю изменения классов на обт, создам тему с +- актуальными классами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bdsr сказал:

Посоветуйте норм профу, лайтовика , раса любая

Никто не знает. Попробуй угадать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, MaliQue сказал:

и в т2 и в т3, у кого згн - тот правит балом

Правильнее сказать у кого @Kaprissa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tehbka сказал:

Я написал "можно" а не "заточишься". Ты советуешь новичку который не знает игру, что, где и как фармить идти с минимальным донатом. Пока он будет фармить на покупку талеров чтобы купить шныря остальные уже оденутся и он станет для них "контентом". Доедать будет в лучшем случае.

Пента это не л2, где нужно знать спот, где спойлить или дропать куски. И где дроп аденки не показатель.

На пенте все просто, бустишь чара идешь на спот с сильнее мобами. Чем сильнее буст, тем больше кпд фарма, все просто. Ну и жопочасы, куда без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MaliQue сказал:

есть 1 барышня, которая делает больше) 

не знаем таких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танки сильные и в пвп и в пве и на осадах топ, а осады каждый день и масс замес 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2020 в 19:57, bdsr сказал:

я просто не играл вообще на єтом серве, поєтому мне всё, я играл оч много на другом проекте, более известном в данном виде л2)

Во 1ых - у тебя будет 3 или 4 суток ОБТ - потыкай профы там, пвп будет валом, все +- будут равны без овербустов. Правда оценить сможешь только ранний этап, но мой совет - выбирай на чем комфортно кнопки тыкать и в тайминги попадать, а не ищи что нагибает. Нагибушке в любой момент могут яйца отрезать.

Во 2ых - в любом РВР моде л2 всегда рулит буст в 1 очередь. Даже играя на абсолютной вафле имея преимущество по эквипу ты будешь чувствовать себя +- комфортно.

В 3их - вытекающее из 2 и 1 - ищи профу на которой тебе будет комфортно фармить. Если монотонный дроч мобов на какой-то профе тебя выводит из себя за 20-30 минут - профа не твоя. Ты просто будешь сам того не понимая вместо фарма заниматься хуйней и в итоге отстанешь по бусту от сервера.

 

Ну и как финалочка - при наличии большого количества бабок на руках - всегда сможешь сделать твина-имбушку и быстро его выкачать и одеть. Ну и рано или поздно подвезут билетики на репроф, так-что на ОБТ выбирай то, на чем будешь недельку-две фармить и тебе это будет в кайф.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gucciivan сказал:

Танки сильные и в пвп и в пве и на осадах топ, а осады каждый день и масс замес 

особенно Бугай сильный!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лукам-Снайпер топ,один из топов сам оттерпел на нем ласт старт доволен всем,Часовой так же пиздат.

Имхо по другим лучникам-СЕ-Лунный Страж и ДЕ-Призрак по сути должны были быть топами НО на ласт старте не встретил ниодного сильного вообще ни того ни того

Так же если мандражируешь на лучников дождись патчноута по  налетчику и Стихийнику если так как сказал босс в дискорде на Стихийнике будут висеть 3 бафа на выбор от стрел да и еще если будут вешатся с каста 100%-это ебать будет машина в любом билде

Охотник и Рейнджер-ИМХО в пизду у Охотника потенциал есть он даже по статам маленько снайпера обгоняет но я в него не смог когад респекался с этими ловушками

НО НО и еще раз НО-90% зависит даже не от рук а от правильного билда который ты зальешь

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот люблю мобов дрочить,кто это хорошо делает?бегал за де заливку впринципе норм было,но явно не топ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще вы советуете обт,каким уровнем оптимально тестить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, theand сказал:

и вообще вы советуете обт,каким уровнем оптимально тестить?

1-35 

52+

75+
этого достаточно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если новички будут читать эту тему еще, то дождитесь обт, пощупайте класс который вам по душе, плюс есть всегда альтернатива классу в другой расе. Никто сейчас вам конкретики дать не может, так как все ждут патч 12го числа и запуска обт. На счет доната в рвр группе пишут хуйню, если ты задонатишь 1 к, то тебе хватит на всё необходимое, если 3 к, то ты можешь получить преимущество, но оно не настолько великое+ при пополнении будет бонус 30%. Зайдите в раздел гайды, там оч много полезной инфы по механике. Не пытайтесь распылиться и попробовать всё, вы не успеете, старички до сих пор изучают игру каждый старт с нуля, так как баланс сил постоянно меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравиться когда часовой мелькает  с приставкой (для брейндед) от чела который на нем вообще не играл 

также хотелось бы напомнить что тефтелец тоже был часовым А ЭТО АРГУМЕНТ:ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flutty сказал:

очень нравиться когда часовой мелькает  с приставкой (для брейндед) от чела который на нем вообще не играл 

также хотелось бы напомнить что тефтелец тоже был часовым А ЭТО АРГУМЕНТ:ubeitemenya:

Да не говори, вообще такой пот на этом часовом, такие механики сложные, такая вариативность, от билдов глаза разбегаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Flutty сказал:

очень нравиться когда часовой мелькает  с приставкой (для брейндед) от чела который на нем вообще не играл 

также хотелось бы напомнить что тефтелец тоже был часовым А ЭТО АРГУМЕНТ:ubeitemenya:

это к снайперу тоже относится, и скорее к нему в первую очередь, я тщательно тестил почти всех лучников (кроме ДЕ) на всех этапах обт перед п3, и на том этапе лунный страж и налетчик лично для меня были предпочтительней. А вообще мне больше всех нравится охотник (концепт класса), но в данном виде он не особо играбелен. Орк медленный, поэтому я бы предпочел лунного стража, несмотря на порезку. Ну и часовой наверное номер два, потому что это гном, а раз гном значит имба) 

молодых гавноедов мы не рассматриваем, были люди и на снайперах (геноцид как сильный игрок, был еще плачь какой-то, ну вон сервантез ака синдра), ну и вы с нерном + краш после репрофа на часовых, и все наваливали некисло, как был рад тому что в этот раз мне достался класс который максимально универсален и имел все что можно иметь, кроме урона, и убивал соло троих снайперов 1х3 за раз в поле)

А помню краш даже пробивал меня немного, приходилось чуток сустейнится, но на том этапе у него фул т3 было уже, у меня только зодиак и т3 пика белая 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как маналейка в соло? Стоит брать или ето будет боль и страдания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×