Типа считалочка - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
PsychoDAGGER

Типа считалочка

Типа считалочка  

112 голосов

  1. 1. Кого больше?

    • Хумы
      15
    • СЕ
      19
    • Орки
      15
    • Гномы
      14
    • ДЕ
      49


Рекомендуемые сообщения

Надо убрать гномов, они ж наемники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу будет как в первой пенте, ДЕ тащили, потом еще пак комеди за де, и т д а на этой пенте идет 3 пака за ДЕ я знаю! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам вопрос тупо поставлен. Тут просто мнения буду свои оставлять, нужно было спрашивать за кого вы пойдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gucciivan сказал:

Походу будет как в первой пенте, ДЕ тащили, потом еще пак комеди за де, и т д а на этой пенте идет 3 пака за ДЕ я знаю! 

на 1й пенте был зерг у се, не? как и на прошлой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gucciivan сказал:

Прикол в том что ДЕ много конечно, но зи них играют бесполезные люди))) 

Причем все и всегда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gucciivan сказал:

Прикол в том что ДЕ много конечно, но зи них играют бесполезные люди))) 

СыЕ  на втором месте, а учитывая что астральных стражей особо не меняли, да и льдых не трогали, то результат будет крайне предсказуем. :orc: И ДыЕ в очередной раз покажут что они мАгИлА :grave-32:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду колхоз поддержу на оборотне :roflanEbal0:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , а что вы хотели с такой переработкой классов , я надеюсь Стратос еще покажет нам изменений , которые убедят людей играть и за другие расы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убийцу не тронули походу, будем по 40 к выхватывать, вампир стал красавчиком, лук тоже. Другие профы ДЕ даже побоялся проверить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Elantro сказал:

Убийцу не тронули походу, будем по 40 к выхватывать, вампир стал красавчиком, лук тоже. Другие профы ДЕ даже побоялся проверить :)

Накидывал так только один человек, СлепаяЯрость, так что будет толпа никчемных ассассинов по сути...

Вампир и лук да не плохие... Но на ОБТ не видел чтобы тестили другие профы кроме ДЕ-шных и гномских, то есть никто даже не пробовал толком другие профы в других рассах а сразу посчитали что они гимпы...

Изменено пользователем TapaH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Elantro сказал:

Убийцу не тронули походу, будем по 40 к выхватывать, вампир стал красавчиком, лук тоже. Другие профы ДЕ даже побоялся проверить :)

Инвиз только убрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gucciivan сказал:

Ппц, такой скил убрать аааа

ну по сути вообще из игры вырезали инвиз

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TapaH сказал:

Но на ОБТ не видел чтобы тестили другие профы кроме ДЕ-шных и гномских, то есть никто даже не пробовал толком другие профы в других рассах а сразу посчитали что они гимпы...

Наверно потому что в основном меняли луков) поменяли феникса, но маги гавно, лейки ни кому не нужны, мини правки смотреть тоже смысла нет ибо на тех профах играли единицы,  кто в патчноуте остался? правильно луки и арта где было больше всего правок, вот их и смотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dail сказал:

Наверно потому что в основном меняли луков) поменяли феникса, но маги гавно, лейки ни кому не нужны, мини правки смотреть тоже смысла нет ибо на тех профах играли единицы,  кто в патчноуте остался? правильно луки и арта где было больше всего правок, вот их и смотрели.

Согласен, но есть профы которые неоправданно не недооценены их сразу приписали к гимпам и все а расскрывать их никто не стал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь перед П3 было 3 этапа обт и не по 1-2 дня, там тесты были многих проф и если перед П3.5 не было по ним изменений, не было существенных правок в механиках и сетах, то зачем их тестить снова? Смысл мне смотреть штурмов если пика гномов как фармила дохулионы так и продолжает их фармить без особых затрат в шмоте (и не только гномо пика) вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×