Кап - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
TheLuft

Кап

Кап  

59 голосов

  1. 1. Снять кап после 2 рабочих дней?

    • Рано
      52
    • Нормально
      7


Рекомендуемые сообщения

Может я криво смотрю, но большая часть сервера только начало делать топ Т1. Для чего снимать кап? Еще дней 5 точно можно было бы смело пофаниться, народ бы забустил Т1.. Ведра бы повыпрямляли ручки, а не нОгабали всех за счет отсутствия работы и личной жизни.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не уверен на счет 5ти дней, но до конца выходных было бы норм на мой взгляд. 
просто кап до субботы, когда работая ты только докачиваешься до капа и крафтишь т1, а ведра улетают к концу выходных к следующему капу) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

В среду после старта играть было нереально из-за постоянных зависаний и дисконектов, не особо пофанишься и пофармишь после работы...

В четверг серв был пол дня недоступен сами знаем почему, по факту - для игры был ток 1 вечер. Ну и сегодня, пятница, после работы побегать, попытаться скрафтить Т1, а уже завтра, с утра, получать в еблет от папок 52+ которые будут гасать уже в Т2.

Так себе удовольствие...

Как бы, получается, что из-за того что ты работяга, хоть и вкинулся в стартовый донат, но всё равно становшься контентом для вёдер, особенно учитывая зергач ДЫЕ из призраков и вампиров))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю было бы неплохо снимать кап в понедельник . Работягам дать выходные покопать и качаться и в понедельник снимать , чтобы ведра уже не мешали работягам , как они придут с работы, к вечеру 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за продление капа хотя-бы до понедельника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dellqq сказал:

Тоже за продление капа хотя-бы до понедельника. 

Та хотя бы до воскресенья, чтобы за субботу догнать всех и позаниматься крафтом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен за понедельник,а то получается всю часть капа работяги на работе,осады тоже первые пропускают,спасибо хоть города и замки будут в субботу.....с голой жопой на т2 этап переходить,такое себе удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал нормально. Сервер как бы Turbo. Нахера мне 5 дней сидеть и смотреть как челики играя по 2-3 часа не могут вкачать 51. Продление капа не поможет работягам. Пока работяга будет крафтить топ т1 пушку, пачки сделают себе +6 желтые сеты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Godzilla сказал:

Выбрал нормально. Сервер как бы Turbo. Нахера мне 5 дней сидеть и смотреть как челики играя по 2-3 часа не могут вкачать 51. Продление капа не поможет работягам. Пока работяга будет крафтить топ т1 пушку, пачки сделают себе +6 желтые сеты. 

Дело не в том чтобы ждать 5 дней пока играют по 2-3 часа. Для игры толком небыло ниодного выходного. Мое предложение - продлить кап до воскресенья, тогда будет самое оно. Пятница вечер + 1 выходной - поверь, всем это будет только в плюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GlukMaker сказал:

Дело не в том чтобы ждать 5 дней пока играют по 2-3 часа. Для игры толком небыло ниодного выходного. Мое предложение - продлить кап до воскресенья, тогда будет самое оно. Пятница вечер + 1 выходной - поверь, всем это будет только в плюс

за 1 вых ты накопаешь ресов себе на крафт, а адену ты где возьмешь?) Нужен еще вых, получается 2 выха и в пн отключаем кап

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GlukMaker сказал:

Дело не в том чтобы ждать 5 дней пока играют по 2-3 часа. Для игры толком небыло ниодного выходного. Мое предложение - продлить кап до воскресенья, тогда будет самое оно. Пятница вечер + 1 выходной - поверь, всем это будет только в плюс

всмысле небыло выходного, у меня были. Почему вы всех меряете под себя? Если вы можете играть только в субботу и воскресенье, а я не могу, то что? Давайте вообще нахер выключим серв в понедельник утром, и включим в пятницу вечером, чтоб вы нормально поиграть смогли по выходным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Godzilla сказал:

всмысле небыло выходного, у меня были. Почему вы всех меряете под себя? Если вы можете играть только в субботу и воскресенье, а я не могу, то что? Давайте вообще нахер выключим серв в понедельник утром, и включим в пятницу вечером, чтоб вы нормально поиграть смогли по выходным

У меня тоже были. А судя по опросу и мнениям у 90% игроков не было. Под кого должны мерить? Под 10% или под 90%?

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS
мы тут немного демократии принесли. нельзя ли продлить кап?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Operator сказал:

за 1 вых ты накопаешь ресов себе на крафт, а адену ты где возьмешь?) Нужен еще вых, получается 2 выха и в пн отключаем кап

 

пока фармишь адену шнырь ресов накопает) тем более на Т1 их не так уж и много надо

26 минут назад, Godzilla сказал:

всмысле небыло выходного, у меня были. Почему вы всех меряете под себя? Если вы можете играть только в субботу и воскресенье, а я не могу, то что? Давайте вообще нахер выключим серв в понедельник утром, и включим в пятницу вечером, чтоб вы нормально поиграть смогли по выходным

Ну так потому то тебе и норм, ты в выходной позалипал, зачем чтобы в твой рабочий день тебя остальные работяги доганяли. Посыл ясен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gucciivan сказал:

Единогласно 

ну тут может быть как с голосованием о дате старта)))) 25.12 или 11.01... Прголосовали, но старт был 16.12)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю автора! Ведра уничтожают уже ни одну пенту! Сколько их, человек 20-30 всего, а остальные 1200 онлайна страдают!! Из-за старта в будний день у нормальных взрослых людей банально не получается нормально поиграть!! Стратос будь человеком, сними кап в понедельник! Как раз основная масса игроков докачается до 51 за выходные, плюс новички еще зайдут и тоже нормально поиграют!! А то что ведрам делать нечего, так их никто не заставлял как сумасшедших топить, не спать и нанимать драйверов!! Лучше бы погулять сходили бы, если работы нет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше капов больше времени проживет сервер. Снимай после среды неделю на кап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×