Танки... Будет ли буст? - Страница 4 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
666353

Танки... Будет ли буст?

Рекомендуемые сообщения

в каче сча тоже запишу видео, о том как хил и танк пошли фармить каты) 

Полезность танка по защите хила...и это только один песель....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 666353 сказал:

в каче сча тоже запишу видео, о том как хил и танк пошли фармить каты) 

Полезность танка по защите хила...и это только один песель....

 

ну это слабая собака была)) я бы на вампире вас развалил, и не почувствовал xDDDD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, haizinber сказал:

ну это слабая собака была)) я бы на вампире вас развалил, и не почувствовал xDDDD

да тут не в собаке дело) на самом деле реально неочем.Вопрос в том,что танку противопоставить убийству хила( в моем случае жены) нечего...и это пздц. непонятно нах он нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 666353 сказал:

да тут не в собаке дело) на самом деле реально неочем.Вопрос в том,что танку противопоставить убийству хила( в моем случае жены) нечего...и это пздц. непонятно нах он нужен

это получается какой-то куколд

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту о танке -

в дефе неособо крепче остальных. Исключение при парике и фулл прожиме. Но скорость фарма, при которой все укладывают парики - такое себе.

в контроле - ну такое себе, псину отогнать не может

в уроне - я даже комментировать не буду.

 

Самое забавное,что в пвп раз на раз я бы врятли бы переехал эту псину,т.к. она бы от меня отожралась, а я бы по ней не попадал

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haizinber сказал:

это получается какой-то куколд

ну тип того)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 666353 сказал:

ну тип того)

тут дело в бусте, можно сделать так, что ты будешь бить псу абилками полее менее, а он будет наносить смешные 30-60 урона и драка будет хоть и долгой, возможно очень долгой, но выигрывать ты сможешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haizinber сказал:

тут дело в бусте, можно сделать так, что ты будешь бить псу абилками полее менее, а он будет наносить смешные 30-60 урона и драка будет хоть и долгой, возможно очень долгой, но выигрывать ты сможешь

мб. Но я себя позиционирую как танк) у меня абсолютно весь буст идет в деф) вообще весь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 666353 сказал:

в каче сча тоже запишу видео, о том как хил и танк пошли фармить каты) 

Полезность танка по защите хила...и это только один песель....

 

Чел ты серьезно? У тебя 3 агра , ты за весь бой дай бог 1 агр жал по откату и то не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

Чел ты серьезно? У тебя 3 агра , ты за весь бой дай бог 1 агр жал по откату и то не всегда.

кстати да, я не всматривался, но по факту танк способен 1 цель держать в вечном контроле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RileyReid сказал:

Чел ты серьезно? У тебя 3 агра , ты за весь бой дай бог 1 агр жал по откату и то не всегда.

масс агр я не давал по причине того что мы в комнате с мобами. Не хотелось получать урон еще и от них.Были бы в чистом поле - без проблем.

Те моменты когда я не давал агр - я держал его в корнях или стане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если посмотришь повнимательнее, то поймешь что серьезных моих ошибок тут не было.Да,я не прожимал "высвободить агрессию", оставляя ее на тот случай, когда у хила будет мало хп,или в стане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызов не использовал по той  же причине. откат минута, в случае чего отгонять его больше нечем. 2 скилла про запас держал,которые с долгим откатом чтоб спасти хила

 

и не похоронить себя под мобами ( да , они бы хер меня сжевали, но еслиб эта ситуация была бы в тои, или еще где, все было бы крайне печально. или если бы у мобов были дебафы

Изменено пользователем 666353

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально все с танками, успокойся, тебе это уже не первый раз говорят, все проблемы от отсутствия буста и опыта. Скажу больше, это лучший танк за все пенты. Слишком много амбиций танка и мало опыта в твоих постах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 666353 сказал:

если посмотришь повнимательнее, то поймешь что серьезных моих ошибок тут не было.Да,я не прожимал "высвободить агрессию", оставляя ее на тот случай, когда у хила будет мало хп,или в стане

Чел, тебе бы на паладине/рыцаре поиграть чтобы понять насколько более сильный и контролящий танк у тебя. Ты не жал "узы боли", агр давался не после "сокрушающего удара щитом",  контроль у тебя накладывался друг на друга (рут + стан/агр). Танки, конечно, на этой пенте полный юзлесс и дерьмо, но и ты явно не доигрывал. Да и прокачка у тебя странная, нафига тебе маг защита в БО если на сервере 1.5 калеки играет магами? Но при этом не взял всю защиту от скиллов в пвп (которая к тому же лучше защищает от магов чем мдеф). Уверен что пушка без силы отрицательных эффектов,  бижа почему-то без +4 бег/сила восстановления, в брошке не аквамарин и обсидиан/кошачий глаз/танзанит. Зачем-то на танке который танкует и наносит урон в основном с щита собрал сет раньше щита. Уверен что и в ветке поддержки у тебя не выкачана сила блока щитом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ogrim сказал:

нормально все с танками, успокойся, тебе это уже не первый раз говорят, все проблемы от отсутствия буста и опыта. Скажу больше, это лучший танк за все пенты. Слишком много амбиций танка и мало опыта в твоих постах.

я бы поспорил про танков но не буду, меня заинтересовали шмотки на отражения урона как они работают есть инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ariella сказал:

я бы поспорил про танков но не буду, меня заинтересовали шмотки на отражения урона как они работают есть инфа?

Никак(ну точнее работают, но это бесполезно): ты отражаешь часть урона который получил. Ну то есть нанесли тебе 100 урона, ты отразишь 5% от них, то есть нападающий получит 5 урона. Если тебе лейка накинет щиток, то ты получишь 0 урона, нетрудно догадаться что 5% от 0 урона это 0. То есть сама механика танков(впитывать больше урона на единицу хп) противоречит этой механике, которой важно лишь то сколько хп ты потеряешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kaitark сказал:

Никак(ну точнее работают, но это бесполезно): ты отражаешь часть урона который получил. Ну то есть нанесли тебе 100 урона, ты отразишь 5% от них, то есть нападающий получит 5 урона. Если тебе лейка накинет щиток, то ты получишь 0 урона, нетрудно догадаться что 5% от 0 урона это 0. То есть сама механика танков(впитывать больше урона на единицу хп) противоречит этой механике, которой важно лишь то сколько хп ты потеряешь.

както грусно, а вещи на отражение % дают там просто числовое значение а не % в описании хер поймешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kaitark сказал:

Чел, тебе бы на паладине/рыцаре поиграть чтобы понять насколько более сильный и контролящий танк у тебя. Ты не жал "узы боли", агр давался не после "сокрушающего удара щитом",  контроль у тебя накладывался друг на друга (рут + стан/агр). Танки, конечно, на этой пенте полный юзлесс и дерьмо, но и ты явно не доигрывал. Да и прокачка у тебя странная, нафига тебе маг защита в БО если на сервере 1.5 калеки играет магами? Но при этом не взял всю защиту от скиллов в пвп (которая к тому же лучше защищает от магов чем мдеф). Уверен что пушка без силы отрицательных эффектов,  бижа почему-то без +4 бег/сила восстановления, в брошке не аквамарин и обсидиан/кошачий глаз/танзанит. Зачем-то на танке который танкует и наносит урон в основном с щита собрал сет раньше щита. Уверен что и в ветке поддержки у тебя не выкачана сила блока щитом.

почти везде проиграл.

по порядку

по сравнению с л2 танк - да,более сильный.но мы говорим о балансе классов

Узы боли я оставил на случай мало хп. да и как то небыло особой надобности

Контроль я использовал по очереди,присмотрись

про недоигрывал - мб. но с его медленностью я даже гринд норм прокачать заебываюсь (не про скорость бега)

маг защита в бо - т.к. мобы маги. В мире не только ПВП,но и ПВЕ. И поднего тоже надо бустится,т.к. утомлять хила я не хочу

защиту в пвп еще не докачал. но тут суть не про то как в меня урон входит изза отсутсвия пары %

Пушка с силой отрицательных

бижа без бега - я не лук. нет необходимости. С силой восстановления - она у меня протыкана

в брошке танзанит и рубин 

СЕт собрал раньше щита - т.к. не нашел пока крафт щита

в ветке потдержки выкачан щит,глянь там есть скрин

 

 

 

Изменено пользователем 666353

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 666353 сказал:

в каче сча тоже запишу видео, о том как хил и танк пошли фармить каты) 

Полезность танка по защите хила...и это только один песель....

 

апм не джоиновский конечно

Изменено пользователем IMBA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл за РС на прошлом старте, репрофолся в кошмара, играл на этом за РС, танки стали сильнее. Но блять в этой версии игры они как Хилы не нужны,  блок щитом должен буститься, не только сетом и проточкой умения а таликом что бы в дефе можно было получить 100%, это не спасет от луков от пик от магов от хдд, но хотя бы даст выживаемость в деф ветке, усилить параметр защиты от хдд в 2-3 раза. Убрать вампирик со всех персонажей, талики, са, вообще убрать вампирик,  Хилы будут нужны, танки будут нужны. Солодрочеры вампиры с активным вампириком но порезанным могу жить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пиздец. теперь меня еше в пвп калечат ножи и топоры..... Дефа нормального нихуя,  пока разгонишь все пассивки уже можно мордой в пол полежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 666353 сказал:

ну пиздец. теперь меня еше в пвп калечат ножи и топоры..... Дефа нормального нихуя,  пока разгонишь все пассивки уже можно мордой в пол полежать.

зато воин хаоса уже на 2 раза апнут ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×