ВОПРОС СТРАТОСУ - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
PewPewTratata

ВОПРОС СТРАТОСУ

Рекомендуемые сообщения

Весь сервер луков и кастетчик ов хз чё дальше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, inkogn1to сказал:

Весь сервер луков и кастетчик ов хз чё дальше будет

дальше ёлка и бесплаттный репроф жди будеш нагибать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, inkogn1to сказал:

Весь сервер луков и кастетчик ов хз чё дальше будет

это от желания доминировать за счет профы, 90% обломаются, как и всегда, потому что игра про буст с момента 2.6, профы постоянно корректировали, уже давно нельзя выжать с профы кпд в разы больший чем на другой, все решают вложения.

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил в другой теме но скажу ещё) спам нужна переключалку чтоб на ферме все Хилы и бафы автоматом юзались только на себя без смены цели или подскажите рабочий макрос чтоб себя хилить  и щиты кидать без тыканья на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, inkogn1to сказал:

Я уже говорил в другой теме но скажу ещё) спам нужна переключалку чтоб на ферме все Хилы и бафы автоматом юзались только на себя без смены цели или подскажите рабочий макрос чтоб себя хилить  и щиты кидать без тыканья на себя.

/target %self

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lanc сказал:

/target %self

 

Ето чтоб себя выделить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ogrim сказал:

ну как бы ты пишешь тоже самое, что пишут сотни приходящих сюда от старта к старту, зачем, почему, моя профа говно, потом на этой профе играют те у кого есть терпение и желание разбираться и неожиданно оказывается что не говно, и правильный буст ебет, да ладно.

учитывая общность механик всех дагеров, кучу тестов до тебя и прошлый старт - дагеры ебут, разбирайся.

куча херни не по делу

еще раз, я выбегаю в поле. У меня не самый бомжовский эквип. Прибегает лукарь, дает два выстрела и я лечу в стольню. Что мне там надо разобраться, в чем? Что мне надо еще апнуть, чтобы получать, не 8к урона, а 2-3 хотя бы? 

Почнму я оркам наношу 200 урона лучникам? Как мне собрать +500% дпс, чтоб бить абиокой хотя бы 1000? 

 

Вместо сотрясания общими фразами "кто то там на прошлых стартовх кого то ебал" и здешние реалии, когда все дагеры в голос говорят, что профа убита и не пашет, расскажи по делу конкретно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Qwainos сказал:

куча херни не по делу

еще раз, я выбегаю в поле. У меня не самый бомжовский эквип. Прибегает лукарь, дает два выстрела и я лечу в стольню. Что мне там надо разобраться, в чем? Что мне надо еще апнуть, чтобы получать, не 8к урона, а 2-3 хотя бы? 

Почнму я оркам наношу 200 урона лучникам? Как мне собрать +500% дпс, чтоб бить абиокой хотя бы 1000? 

 

Вместо сотрясания общими фразами "кто то там на прошлых стартовх кого то ебал" и здешние реалии, когда все дагеры в голос говорят, что профа убита и не пашет, расскажи по делу конкретно)

Дагер начинает ебать с т2 , при чем так, что у луков за ушами будет трещать.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто зачем бустить ИРЛИ гейм тем профам, которые и так его ебут (луки например) это лишено логики. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орки в Хеви бегают и ты не должен бить ему дохрена посивки прокачанй и иудеи тебе щастя

Изменено пользователем inkogn1to

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Qwainos сказал:

Вместо сотрясания общими фразами "кто то там на прошлых стартовх кого то ебал" и здешние реалии,

ты видел в патчноуте изменения по дагерам?

и я нет, кроме того что инвиз убрали, ибо просто рофел ловить ваншоты из него, так с хуяли им поменятся, там по прежнему топ бурст, топ уклонение, нажал прожимку и разъебал, тебе нужен только адекватный буст и навык игры на ноже - все. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магов ты тоже убить не можеш или цельнытья чтоб рога ваще все уничтожал а заодно и питов в соло валил он жеш убиватор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2020 в 16:46, PewPewTratata сказал:

ЗАЧЕМ В ИГРЕ ХИЛЫ И ТАНКИ ЕСЛИ ЕСТЬ НАЛЕТЧИК КОТОРЫЙ САМ СЕБЯ ХИЛИТ, УБИВАЕТ 1 на 1 ЛЮБОГО САППОРТА , ТАНКА, ДД, КАЙТИТ, ЮЗАЕТ УД, ОТКИДЫВАЕТ, ХИЛИТСЯ , РАШИТ СО СТАНОМ КАК ЭТО КОНТРИТЬ????? @StratoS

И ты уродец еще тему с нытьем создал, тебе не стыдно а? Какой откат у сейва орков и какой у твоего не имба артиллериста а? Про урон ты бы тоже молчал у тебя минимум тычки по мне по 2к, а критами по 3800, у меня же 2к максимум, специально сейчас лог полистал... при этом у меня и пуха +6 и сет +6. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2020 в 23:47, Zapadlo сказал:

А у хумов я видел пак с 5ю охотниками и 2 хилами, и чо?

у нас 6 охотников и 1 хил, не надо тут дезинформации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, QiwWi сказал:

у нас 6 охотников и 1 хил, не надо тут дезинформации

да забей, это вечный нытик у которого никогда ничего не получается

Вроде он на прошлой пенте ныл, что кабал не играбелен ( играл он конечно на кабале))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт даггеров, проведу паралель с линейкой, на старте любого сервера в начале все живое вырезают маги, так как бижу все собирают в последнюю очередь и маги быстрее качаются, чуть попозже к магам добавляются лукари и т.д. А даггеры раскрываются в самом конце. Когда то давно играл за пв в с4 хрониках, так скил помойму фокус дес называется, получил только на 78 и вот после этого мои абилы стали решать, а до 78 качнуться даггером не просто, а если ты играешь в пати, то ещё и татухи стоят минус СТР...так есть в соло крайне тяжело. Докачался я бы до 78 с таким настроем как у вас? Наверное нет и я бы думал, что профа говно, ни выносит... Ни качается... Ещё и по соскам крайне затратный, в общем один большой минус... Но я качнулся и раскрыл профу, а потом когда подъехал эпик, я вообще души не чаял в своем даггере, хотя честно скажу, в те времена мало кто играл за пв, все брали поголовно тыха и в редком случае АВ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×