Баланс классов. Стратос, обрати внимание!!! - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Zapadlo

Баланс классов. Стратос, обрати внимание!!!

Рекомендуемые сообщения

@StratoS - будь так добр, посмотри сегодня олимпиаду... там сразу будет видно, какой "баланс" ты сделал на этот раз.... 

Да и на бойню тоже загляни не поленись....

Призраки, артиллеристы, оборотни, вампиры.... зачем в данной версии игры другие классы я не знаю, наверное чтобы тем кто играет на вышеперечисленных было на ком фраги набивать. Поскольку данные совсем не имба классы без проблем выносят тех, кто экипирован лучше, а равно одетые выносят по 2-3 противника ОДНОВРЕМЕННО... 

Изменено пользователем Zapadlo
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут абисс стайл баланс

4-5 проф на сервер, которые ебут все что шевелится, а что не шевелится, шевелят и ебут.

ПО 3-4 человека сразу, похер что эти люди тоже в рарках, что в группе этих людей танки, хилы. Просто стоит одна профа и всех ебет. Чисто абиссовская тема.

 

на глазок - вампир, налетчик, лук у ДЕ и арта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Qwainos сказал:

Да тут абисс стайл баланс

4-5 проф на сервер, которые ебут все что шевелится, а что не шевелится, шевелят и ебут.

ПО 3-4 человека сразу, похер что эти люди тоже в рарках, что в группе этих людей танки, хилы. Просто стоит одна профа и всех ебет. Чисто абиссовская тема.

 

на глазок - вампир, налетчик, лук у ДЕ и арта. 

да танка забыл, еще светлый луки их мало но они танкуют лицом как нефиг 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а снайперы? а ножи се, выжигающие ману в нулину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, FabRyo сказал:

а снайперы? а ножи се, выжигающие ману в нулину?

где ты умудрился инквизиторов повстречать то? А снайперы по сравнению с вышеперечисленными - добрые плюшевые мишки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, FabRyo сказал:

а снайперы? а ножи се, выжигающие ману в нулину?

ну я на нем играю

полностью одет в рар тир 1

ни одному лайту я не выжег ману в нулину, потому что меня критами в тысячи урона кладут раньше

налета не пробить

магов на сервере видел раза два

 

профа неиграбельна. зато кнопок много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну встречал я магом инквизитора и чё если по уму действовать а не одну кнопку тыкать убивается не изи но завалить вполне реально 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие луко кастеты там да не успеваеш прожаться особенно когда хаи нубов гоняют

Изменено пользователем inkogn1to

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одно, ножи говно, а луки топ, так как у луков нету иксового урона от дальности, им пох урон огромный как в близи так и в дальности, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножи редчайшее говно

самое обидное бустнне подвезут

 

почти все нож  репрофнулись уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально с ножами, скоро плакаться будут лукари ваши. Но вот у меня вопрос к знатокам - всегда считалось, что мили автоатакеры раскрываются в позднем лейте, ближе к т3. Так вот вопросик назрел - что они будут творить в т3, если уже с т1 они так плотно чпокают все живое

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zapadlo сказал:

@StratoS - будь так добр, посмотри сегодня олимпиаду... там сразу будет видно, какой "баланс" ты сделал на этот раз.... 

Да и на бойню тоже загляни не поленись....

Призраки, артиллеристы, оборотни, вампиры.... зачем в данной версии игры другие классы я не знаю, наверное чтобы тем кто играет на вышеперечисленных было на ком фраги набивать. Поскольку данные совсем не имба классы без проблем выносят тех, кто экипирован лучше, а равно одетые выносят по 2-3 противника ОДНОВРЕМЕННО... 

валерка ты описал 1на1 соло класы они и должны ебать. Тиры глады дагеры в л2 тоже оли ебут, вот налетчик чисто жиром и пасивками на урон ебет тут согласен 

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, мало что баланс говно, так еще Орки и СЕ (особенно СЕ) вообще в жопе по жетонам, а это значит: рубахи - хрен, браслет - хрен, плащ и пояс - по 75к голды ноу грейд... зашибись. Сколько человек уже ливнуло, и сколько ливнет в течении  пары дней, походив на олимп, или отъехав в кол-ве 3-4 человек от одного из артиллеристов/вампиров/оборотней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ariella сказал:

валерка ты описал 1на1 соло класы они и должны ебать. Тиры глады дагеры в л2 тоже оли ебут, вот налетчик чисто жиром и пасивками на урон ебет тут согласен 

Да ты шо, налетчик ебет, ахахахаха посмешил...

в данный момент налетчик без шансов проигрывает вышеперечисленным классам, даже если они хуже одеты.

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот играл я в официалку и думал, зачем все эти классы в эссенсе когда всех ебет ДК...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Antianimag сказал:

Вот играл я в официалку и думал, зачем все эти классы в эссенсе когда всех ебет ДК...  

Ну в Ла2 то все просто, ввели новый класс - надо сделать его имбой чтобы народ перекачивался, и донатил донатил донатил. 

А тут выигрышь от донатов от репрофа не покроет тот ущерб игре в целом, от ушедших игроков... а СЕ уже массово (если в их случае можно такое слово вообще применить) ливают, да и орки некоторые начали уходить.... а со старта прошло всего ничего.

Опять таки, ранее в прошлых версиях игры ты ущербность своего класса мог кое как жопочасами скомпенсировать, быть выше уровнем, быстрее шмот собрать и проточить... и за счет этого хотя бы на равных драться с текущей метой имба классов, от таких как ты задротов на имбах все равно конечно бы терпел, но хоть не от всех игроков на данных классах, а сейчас хрен.... вон 60-61 взяли за 2!!! ЧАСА и сколько теперь снятия капа ждать. 

Такая уравниловка хороша, когда баланс классов идеальный, или хотя бы работающий по принципу камень/ножницы/бумага. Т.е. класс - антикласс. А тут есть рвущие всех имбы, есть середнячки, и есть откровенное неиграбельное говно. 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт двух часов, понимаешь... Не все в будний день с утра могут позволить себе играть, не побоюсь этого слова - но большинство людей зайдет в игру только вечером, а там осады, а потом может ещё какой движ и только ближе к ноче появится немного времечка для фарма... А ведь на норм спотах могут ещё и мешать. В общем обычному человеку возможно потребуется два вечера, чтобы качнуться до капа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Qwainos сказал:

Ножи редчайшее говно

самое обидное бустнне подвезут

 

почти все нож  репрофнулись уже

Ножи нормальные. Подожди немного все будут говорить чтобы их порезали.
Да и запарили нытики которые качают БО и Таланты как попало вообще не зная как тут играть и только ищут имбу/изи гэйм епта.

П.С. Я не репрофнулся и не хочу репрофатся нож только радует пока где то проиграл где то выиграл нельзя всех убить.

Изменено пользователем TapaH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×