опять неделя дрочки? - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
harlyquinn

опять неделя дрочки?

Рекомендуемые сообщения

Я просто в шоке что с Админом не то не хватает 1 неделю помучал теперь еще и вторую решил кап без т2 замутить ... Почему не заняться балансом зачем эти капы .... серв запустили турбо ответьте кто нить в каком месте это турбо ? Собирать ресурсы пока всякие нытики будут апать кап которы апается за час два ? Это худший из стартов подумай над тем что ты делаешь с сервером просто убиваешь , люди столько ждали этого сервера а ты все желание убил играть своими капами ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т2 с 52. Крафти, фарми, фанься. Чем тебе кап мешает?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marcopx сказал:

т2 с 52. Крафти, фарми, фанься. Чем тебе кап мешает?

ага пофанился с т2 рар фул шмотом проигрывать имбе профе с квест шмотом чекай нафанился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть ты просто нытик, который зашел говна по разливать на форуме. Сори, не буду мешать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Marcopx сказал:

А, то есть ты просто нытик, который зашел говна по разливать на форуме. Сори, не буду мешать.

слейся ноунейм 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Marcopx сказал:

т2 с 52. Крафти, фарми, фанься. Чем тебе кап мешает?

ну подскажи же епт как скрафтить т2 без дропа заготовок т2? Дрочить неделю катакомбы всем сервером? Это самый медленный турбо сервер в моей жизни. Через пару дней тут будет минус половина онлайна как минимум, потому что так пердеть это извините

ЗЫ. Надеюсь хоть все те кто за продление капа был взяли себе 51 лвл, и в топ т1 оделись

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Marcopx сказал:

т2 с 52. Крафти, фарми, фанься. Чем тебе кап мешает?

Кап мешает тем, что я не могу фармить то что хочу, я не могу апать лвл, по сути не могу полноценно игарть в игру. Кап с 51 по 61 берется за 2 часа пачкой, либо пару часов в соло, что делать дальше я хз. Может @StratoS подскажешь чем заняться на твоем супер TURBO сервере?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Godzilla сказал:

ну подскажи же епт как скрафтить т2 без дропа заготовок т2? Дрочить неделю катакомбы всем сервером? Это самый медленный турбо сервер в моей жизни. Через пару дней тут будет минус половина онлайна как минимум, потому что так пердеть это извините

Хз, начни с лоу) 

А кто говорил про неделю то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, harlyquinn сказал:

Я просто в шоке что с Админом не то не хватает 1 неделю помучал теперь еще и вторую решил кап без т2 замутить ... Почему не заняться балансом зачем эти капы .... серв запустили турбо ответьте кто нить в каком месте это турбо ? Собирать ресурсы пока всякие нытики будут апать кап которы апается за час два ? Это худший из стартов подумай над тем что ты делаешь с сервером просто убиваешь , люди столько ждали этого сервера а ты все желание убил играть своими капами ...

Успакойся, иди поспи и дальше фарми) что ты хотел от игры на основе л2 🤷‍♀️

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stebler сказал:

Успакойся, иди поспи и дальше фарми) что ты хотел от игры на основе л2 🤷‍♀️

ДА что фармить то? фармить сейчас можно только адену, такой себе фарм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Godzilla said:

что делать дальше я хз

Отдохни, почитай, поиграй в киберпанк, поработай.

Ни одна игра не призвана закрыть все твои потребности в развлечениях даже на месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты выще взял что кап будет на неделю

Написано же буквами русскими что когда большая часть будет 58 а это максимум три дня так что тс не прав и опозорился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jaacky сказал:

с чего ты выще взял что кап будет на неделю

Написано же буквами русскими что когда большая часть будет 58 а это максимум три дня так что тс не прав и опозорился

а ты в этом уверен? а если уже большая часть 58? а если создать твинков и качнуть лвла до 30, то кап вообще не снимут? И какой вообще нахер кап на TURBO сервере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Godzilla сказал:

ДА что фармить то? фармить сейчас можно только адену, такой себе фарм

Всмысле??? Все фарми что хочешь! Не понимаю твоей паники

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдохните, если вас только уровень беспокоит, открывать контент постепенно сейчас повсеместная практика в интересах сервера  и большинства игроков, к которому задроты не относятся

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, stebler сказал:

Всмысле??? Все фарми что хочешь! Не понимаю твоей паники

Хочу фармить т2 стволы и куски на топ т2, не подскажешь где?

 

4 минуты назад, Ogrim сказал:

отдохните, если вас только уровень беспокоит, открывать контент постепенно сейчас повсеместная практика в интересах сервера  и большинства игроков, к которому задроты не относятся

не отношу себя к задроту, работаю как и многие тут, но почему я должен ждать пока кто то качнется. Не помню за последнее время игр где постепенно открывается контент, не напомнишь? (я не рофлю и не со зла, просто реально не помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Godzilla сказал:

Хочу фармить т2 стволы и куски на топ т2, не подскажешь где? 

в катах не благодари заоодно и буст намутиш виде атт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Godzilla сказал:

Хочу фармить т2 стволы и куски на топ т2, не подскажешь где?

 

не отношу себя к задроту, работаю как и многие тут, но почему я должен ждать пока кто то качнется. Не помню за последнее время игр где постепенно открывается контент, не напомнишь? (я не рофлю и не со зла, просто реально не помню)

Ресы покопай пока,бабки бей, ты вообще вкурсе скок надо на крафт и буст всего топ т2 шмота?

1 минуту назад, ariella сказал:

в катах не благодари заоодно и буст намутиш виде атт

Зачем палишься....мдаа:PepeHands: сча налетят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ariella сказал:

в катах не благодари заоодно и буст намутиш виде атт

я про каты писал выше, не благодари. Но проблема в том, что весь сервер не вместится в одни каты, и там можно фармить только заги, долго и нудно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stebler сказал:

Ресы покопай пока,бабки бей, ты вообще вкурсе скок надо на крафт и буст всего топ т2 шмота?

 

А ты вкурсе что это не последний кап? я думаю что до топ т2 с этими капами многие не доживут просто, ибо это дичь полнейшая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Godzilla сказал:

А ты вкурсе что это не последний кап? я думаю что до топ т2 с этими капами многие не доживут просто, ибо это дичь полнейшая

Кароч можешь не играть,дело твое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти задроты живушие в игре. Совсем в реале заняться нечем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Godzilla сказал:

Не помню за последнее время игр где постепенно открывается контент, не напомнишь?

ну прародителя возьми хотя-бы, главы, недавние открытия собственных разработок на основе л2, мастерворков, ремастеров и пр., стадии, все это делается что-бы сохранять максимальное кол-во игроков в одном диапазоне уровней, локаций, создавая не только кооперативный интерес, но и конкуренцию, потому как внутриигровой мир линейки и рвр на ее основе везде огромный, если этого не делать то сталкиваться будем только на осадах, где также никто не хочет видеть ведра, улетевшие вперед по бусту в пустых локах, из-за их преимущества. Ну и что греха таить, разработчикам это тоже на руку, создаваемая высокая конкуренция создает спрос на всякие упрощения и плюшки, которые можно продавать, Стратос просто не талант в этом, чему можно пока порадоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Donte сказал:

Ох уж эти задроты живушие в игре. Совсем в реале заняться нечем?

Ну допустим нечем. Дальше что? Есть люди, которые хотят и могут играть в игру много, но им банально не дают. Что можно сказать о качестве этой игры? Это уже какой-то родительский контроль, я хз. Нахер такая игра вообще сдалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×