ВАМПИР ЕБЁТ - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Иду я такой карочи в по фулу в желтом топ-т1 со всеми СА, фул атт и волосы назад. Подходит такой ко мне вампир квест шмоте и КАК ДАВАЙ ПИЗДИТЬ!

Собственно конец истории. Сделал твинка Вампира в квест шмоте и на 35 лвле убил Архонта.

Что хотел бы сказать: АХАХАХАХААХАХХА Б-Баланс.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mustaches сказал:

Иду я такой карочи в по фулу в желтом топ-т1 со всеми СА, фул атт и волосы назад. Подходит такой ко мне вампир квест шмоте и КАК ДАВАЙ ПИЗДИТЬ!

Собственно конец истории. Сделал твинка Вампира в квест шмоте и на 35 лвле убил Архонта.

Что хотел бы сказать: АХАХАХАХААХАХХА Б-Баланс.

 

Давайте конкретику. Слова слова слова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mustaches сказал:

Иду я такой карочи в по фулу в желтом топ-т1 со всеми СА, фул атт и волосы назад. Подходит такой ко мне вампир квест шмоте и КАК ДАВАЙ ПИЗДИТЬ!

Собственно конец истории. Сделал твинка Вампира в квест шмоте и на 35 лвле убил Архонта.

Что хотел бы сказать: АХАХАХАХААХАХХА Б-Баланс.

 

:CoolStoryBob:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, люди просящие еще больше конкретики, либо

1) не заходили ни разу на серв

2) играют вампиром или налетчиков

3) дебичи, долбящиеся в глаза

  • Нравится 1
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TapaH сказал:

Давайте конкретику. Слова слова слова....

Какая конкретика еще нужна? Ты видишь насколько далеки друг от друга точки экстремума? Насколько колоссальная разница? Этого должно быть достаточно, что бы обратить внимание на профу. А как технически исправить ситуацию или она не нуждается в исправлении - виднее тестерам, разработчикам.

Ну а тема так чисто подгар с жопы скинуть. Я понимаю что ничего не поменяется, я по собственной инициативе на одни и те же грабли наступаю каждую Пенту.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mustaches сказал:

Какая конкретика еще нужна? Ты видишь насколько далеки друг от друга точки экстремума? Насколько колоссальная разница? Этого должно быть достаточно, что бы обратить внимание на профу. А как технически исправить ситуацию или она не нуждается в исправлении - виднее тестерам, разработчикам.

Ну а тема так чисто подгар с жопы скинуть. Я понимаю что ничего не поменяется, я по собственной инициативе на одни и те же грабли наступаю каждую Пенту.

 

Видео, скрины, стримы ... пруфы где? Балаболства на форуме достаточно.
Да и плюс к этому некоторые профы раскрываются намного позже других. 
Успеют ли все их раскрыть или сдадутся в начале вот это вопрос...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TapaH сказал:

Видео, скрины, стримы ... пруфы где? Балаболства на форуме достаточно.
Да и плюс к этому некоторые профы раскрываются намного позже других. 
Успеют ли все их раскрыть или сдадутся в начале вот это вопрос...

 

Я слишком ленив и богат, что бы помогать Стратосу и команде наводить баланс. Я за это им в монитор деньги закидываю.

Который год играем в платный бета-тест, а что бы что-то поменялось - нужно самому делать чужую работу, тестить, снимать видео и т.д.

Менталитет пост-советского пространства не пробить, да? Хочешь получить продукт или сервис - рви жепу, доказывай.

Тем более тема создавалась в общем разделе и цель её была написана в первом же посте.

24 минуты назад, Mustaches сказал:

Что хотел бы сказать: АХАХАХАХААХАХХА Б-Баланс.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mustaches сказал:

Я слишком ленив и богат, что бы помогать Стратосу и команде наводить баланс. Я за это им в монитор деньги закидываю.

Который год играем в платный бета-тест, а что бы что-то поменялось - нужно самому делать чужую работу, тестить, снимать видео и т.д.

Менталитет пост-советского пространства не пробить, да? Хочешь получить продукт или сервис - рви жепу, доказывай.

Тем более тема создавалась в общем разделе и цель её была написана в первом же посте.

 

Меня все устраивает, допустим это вам тем которые хотят чисто за бабки нОгебать, что то не устраивает. 

Для этого есть другие проекты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть темка с фри репрофом, апайте и будет проще. Я в хеви шмоте орко луку бью по 500 он по 8к тоже в кв шмоте орч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TapaH сказал:

допустим это вам тем которые хотят чисто за бабки нОгебать, что то не устраивает. 

С 3 раза осилил. Пора бы грамоте обучиться. Стыдно писать как Таджик после года на заработках (со всем уважением к Таджикам). 

Изменено пользователем Mustaches

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mustaches сказал:

С 3 раза осилил. Пора бы грамоте обучиться. Стыдно писать как Таджик после года на заработках (со всем уважением к Таджикам). 

Иди в школу учитель русского языка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, TapaH сказал:

Иди в школу учитель русского языка...

Чел, причем тут учитель Русского Языка? Я вообще-то и не Русский даже. Сей час в 2020(1) не знать английского стыдно, а ты даже родного языка не знаешь, но лезешь спорить.

P.S. раз в год захожу на Пенту и рано или поздно таки начинаю отвечать безграмотным дурачкам на форуме. Видимо осталась какая-то незакрытая потребность объяснять в интернете дуракам, что они дураки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mustaches сказал:

Иду я такой карочи в по фулу в желтом топ-т1 со всеми СА, фул атт и волосы назад. Подходит такой ко мне вампир квест шмоте и КАК ДАВАЙ ПИЗДИТЬ!

Собственно конец истории. Сделал твинка Вампира в квест шмоте и на 35 лвле убил Архонта.

Что хотел бы сказать: АХАХАХАХААХАХХА Б-Баланс.

 

Зашел чисто с надеждой просто поныть и порезать класс? Почему вообще за такие темы и сообщения баны не дают:pepeJeez:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mustaches сказал:

Чел, причем тут учитель Русского Языка? Я вообще-то и не Русский даже. Сей час в 2020(1) не знать английского стыдно, а ты даже родного языка не знаешь, но лезешь спорить.

P.S. раз в год захожу на Пенту и рано или поздно таки начинаю отвечать безграмотным дурачкам на форуме. Видимо осталась какая-то незакрытая потребность объяснять в интернете дуракам, что они дураки.

Дорогой причем тут русский... Он для меня чужой... Не знание чужого языка никак на интеллект не влияет я тебе скажу.
Да и речь шла никак ни о правописании, мы не на уроке чтобы ты тыкал мне правильно я пишу или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, stebler сказал:

Зашел чисто с надеждой просто поныть и порезать класс? Почему вообще за такие темы и сообщения баны не дают:pepeJeez:

Вы че через одного не читаете все слова? Месседж в первом посте, а для тупых - в седьмом посте процитировал 2й раз....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, TapaH сказал:

Дорогой причем тут русский... Он для меня чужой... Не знание чужого языка никак на интеллект не влияет я тебе скажу.
Да и речь шла никак ни о правописании, мы не на уроке чтобы ты тыкал мне правильно я пишу или нет. 

Проблема в том, что у тебя нет мат.базы, ты не владеешь технической частью и плюсом к этому - ты с трудом выражаешь свои мысли. Все это в комплексе делает из твоих постов высеры, а потом попытки оправдаться. Пользы от тебя в теме нет, только информационный шум и попытки оправдать свою безграмотность. АСТАНАВИСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mustaches сказал:

Вы че через одного не читаете все слова? Месседж в первом посте, а для тупых - в седьмом посте процитировал 2й раз....

 

Мне некогда твои семь месенджев читать,хожу нагибаю в магаз шмоте архов переточеных:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты криволапый рак тебя и маналейка уничтожит не напрягаясь, а если не ходить в заезды пялясь и хотть половину скилов научиться юзать то все всех нагибают и вампир етот ложится великолепно даже от мага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тут завезли туеву кучу скилов а вы ноете что посохом в табло если бить то нет оверповер Крита на ваншот , ваш максимум тетрис Ито под вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая конкретика? Где скрины, какой расы арх был которого ты убил в квест шмоте на 35лвл? По мимо конкретики не плохо бы еще пруфов подкинуть. Такими кулстори весь форум завален. Я играю на вампире и да, это сильный класс, но не имбалансный, просто в этой игре много неиграбельных проф, и много проф которые заточены под разную стадию игры. Кто-то ебошит с самого начала (арта, налетчик), кто-то начинает набирать к мид гейму (вампир и другие мили дд), кто то разорвет в лейте (стихийник, и другие более слабые профильные дд маги). При фуллбусте с 140 уворотом +6 сетом и костями +7 проблемы в пвп все ровно есть. Есть неудобные классы и для вампира. Но когда я бегал в лоу шмоте, и тем более в квестовом, то тапки приходилось подрубать очень часто, и не всегда они давали возможность убежать. Можешь это конечно на деф записать, мне все ровно, но мое мнение, что многие профы просто нужно немного доработать, а не резать играбильные, каких кстати не мало. К примеру почти все луки, хдд, пики, танки сейчас очень сильные, про магов молчу, они раскрываются ближе к лейту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, stebler сказал:

Мне некогда твои семь месенджев читать,хожу нагибаю в магаз шмоте архов переточеных

Ну да, лучше высрать не читая.

1 минуту назад, haizinber сказал:

Какая конкретика?

Еще один, который не читает. Дублирую какая конкретика:

2 часа назад, Mustaches сказал:

Какая конкретика еще нужна? Ты видишь насколько далеки друг от друга точки экстремума? Насколько колоссальная разница? Этого должно быть достаточно, что бы обратить внимание на профу. А как технически исправить ситуацию или она не нуждается в исправлении - виднее тестерам, разработчикам.

 

2 минуты назад, haizinber сказал:

Такими кулстори весь форум завален.

Ну я и не претендую на серьезность лул. Ты точно все слова читаешь? А да, ты тот чел, который высирает не читая.

8 минут назад, haizinber сказал:

Я играю на вампире

Ясно, можешь не продолжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mustaches сказал:

Ну да, лучше высрать не читая.

Еще один, который не читает. Дублирую какая конкретика:

 

Ну я и не претендую на серьезность лул. Ты точно все слова читаешь? А да, ты тот чел, который высирает не читая.

Ясно, можешь не продолжать.

с удовольствием репрофнулся бы в рейнджера или егеря, но увы, Стасян сказал нет :okay:

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Qwainos сказал:

мне кажется, люди просящие еще больше конкретики, либо

1) не заходили ни разу на серв

2) играют вампиром или налетчиков

3) дебичи, долбящиеся в глаза

Играю налетчиком, +6 рар лук, +6 рар сет, атрибут фулл, фулл СА. Почти всегда пвп с обормотом, вампиром, артиллеристом и очень часто призраком, заканчиваются не в мою пользу, вот такой налетчик имба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже

налетчик может кого то не убить

другую имбу

ахахах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×