А хилы в игре зачем? - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Suhar

А хилы в игре зачем?

Рекомендуемые сообщения

Не слишком ли занерфлена возможность хилить хилов на лоу лвл по сравнению с цифрами урона, которые получают персонажи? В данный момент лейка процентным хилом будет хилить больше чем таргет хил жреца. На эту мысль меня натолкнул собственно товарищ Глюкстер и так же скрин где его анально насилуют под аурами дефа кузи орды. 
unknown.png
Призываю батю порешать вопрос @nogebat

  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такого гавна как на этой пенте я не видел никогда)лукам демаг над минимум на 50% срезать

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Suhar сказал:

Не слишком ли занерфлена возможность хилить хилов на лоу лвл по сравнению с цифрами урона, которые получают персонажи? В данный момент лейка процентным хилом будет хилить больше чем таргет хил жреца. На эту мысль меня натолкнул собственно товарищ Глюкстер и так же скрин где его анально насилуют под аурами дефа кузи орды. 
unknown.png
Призываю батю порешать вопрос @nogebat

5 минут душили гномо хила я хз о чем ты тут проблема явно не в хиле

п.ы. ловлю через 2 уд танка от этого лука 6к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай 3 хила возьмут в ассист кого-то и можно будет сравнить, или надо одним некритическим хилом 3 дд послать нахуй?

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, у нас с хилами все окей, они очень хорошо себя чувствуют, вам просто не хватает буста, 6-е сеты хилам ( первое что мы сделали), талики, са в бижу на силу восполнения здоровья, и.т.д.

Изменено пользователем PewPewTratata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хумы, там был дюп адены, пацаны успели скилы вточить и забустится по шурику красиво граммотно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, PewPewTratata сказал:

не знаю, у нас с хилами все окей, они очень хорошо себя чувствуют, вам просто не хватает буста, 6-е сеты хилам ( первое что мы сделали), талики, са в бижу на силу восполнения здоровья, и.т.д.

Давно уже у всех все стоит, рофлишь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет пока тоже не вдупляю, откуда такой урон с автоатаки у луков. Топовые луки по 5-6к в желтый +6 накидывают с атт, не топовые по 3-4к.

В то же время со скилов пики по 700 вылетает и 1500 криты... Если пенту 3.0 я еще понимал, то тут я чет нихера не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vidj сказал:

Я чет пока тоже не вдупляю, откуда такой урон с автоатаки у луков. Топовые луки по 5-6к в желтый +6 накидывают с атт, не топовые по 3-4к.

В то же время со скилов пики по 700 вылетает и 1500 криты... Если пенту 3.0 я еще понимал, то тут я чет нихера не понимаю

Да... Если человек написавший гайд как буститься не понимает что происходит, значит пиздец подкрался незаметно:monkaEZStare:

Изменено пользователем Thesz
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Thesz сказал:

Да... Если человек написавший гайд как буститься не понимает что происходит, значит пиздец подкрался незаметно:monkaEZStare:

Тут очень странная механика, если ты играешь в хеви, то по тебе урон безумно сильно режется, если в лайте, то наоборот, накидывают еще с +5% силой.

Единственный кто может танчить луков - налетчик :face6: , танки и арта, вампиры и оборотни, но последние 3 от буста сильно зависит. Причем любой лайт получает даже с порезкой крита на -40% какой-то нереальный урон и хз как это править, хоть в танка релол делай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ariella сказал:

5 минут душили гномо хила я хз о чем ты тут проблема явно не в хиле

п.ы. ловлю через 2 уд танка от этого лука 6к

Вчера специально сходил с ним в колизей, да, урон очень большой, но на паладине без 6 сета, без рарного щита, без лоу т2 пушки(пушка самая важная в этом деле), переживал его урон примерно в течение минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vidj сказал:

Тут очень странная механика, если ты играешь в хеви, то по тебе урон безумно сильно режется, если в лайте, то наоборот, накидывают еще с +5% силой.

Единственный кто может танчить луков - налетчик :face6: , танки и арта, вампиры и оборотни, но последние 3 от буста сильно зависит. Причем любой лайт получает даже с порезкой крита на -40% какой-то нереальный урон и хз как это править, хоть в танка релол делай

Вампиры оборотни тоже ж лайт, ты говоришь что даже при порезке Крита урон большой, поэтому буст им наверное тоже не поможет. Арта ебет конечно без разбора все что шевелится,  а остальное шевелит и ебет. Ща маги забустятся и будут этих луков по кругу пускать. А в арту стремно рерол, вдруг сейчас великий подумает что хуйня какая-то. Вообще стремно на кого он подумает хуйня. На луков, кастетчиков или арту. Ебаная рулетка.  А может ничего не будет менять и серв накроется хуем к нг. Давайте рерас в се :ebaloPride:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Kaitark сказал:

Вчера специально сходил с ним в колизей, да, урон очень большой, но на паладине без 6 сета, без рарного щита, без лоу т2 пушки(пушка самая важная в этом деле), переживал его урон примерно в течение минуты.

речь была о хиле которого ваншотнул даный человек, а уд у меня хоть и танковские но у меня воитель и половины пасивок нет и не сравнивай палада с другими )

если дать хилам хил посильней то их просто будет не пробить в соло дуо пвп

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ariella сказал:

речь была о хиле которого ваншотнул даный человек, а уд у меня хоть и танковские но у меня воитель и половины пасивок нет и не сравнивай палада с другими )

если дать хилам хил посильней то их просто будет не пробить в соло дуо пвп

Был в этом файте, глюкстер одет в квестовый, по квестовому это далеко не самый большой урон

Изменено пользователем Kaitark

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kaitark сказал:

Был в этом файте, глюкстер одет в квестовый, по квестовому это далеко не самый большой урон

ты орешь чтоли чел, у глюка +55444 топ рар сет с фул атт пдеф/стрелы очнись, в игре есть не только банан роба на хила если че

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28 минут назад, kabzon сказал:

ты орешь чтоли чел, у глюка +55444 топ рар сет с фул атт пдеф/стрелы очнись, в игре есть не только банан роба на хила если че

про урон и выживаемость налетчика ты конечно писать не планируешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Renessans сказал:

 

про урон и выживаемость налетчика ты конечно писать не планируешь...

А зачем? он же сам ебала гнет на этой профе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 пенты арчеры стратосу обрезают в нулину онлайн, а он ничего не предпринимает, наоборот даже еще больше забустив им ЕРЛИ гейм, такой рофл.

Вместо того, что бы ослабить Лукарей вначале, он их еще бустит.

@StratoS Ало, 3 пенты арчера насилуют всех особенно новеньких ибо ему нужна только пуха и уже можно накидывать с ренджа на похуй свои стрелы.

на п 4 тоже такое говно будет? 

И так уже люди стартуют от нефиг делать. Играть в эту пенту невозможно физически, даже желания заходить нету. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз тут начал играть,и такова говна с сапами не на каком проекте не видел,первый и последний раз подписался в ету шляпу больше не прийду!!!

  • Нравится 5
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапорты действительно на т1 капе в дерьме полном, но тут еще и добавился овер буст некоторых професий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет да конечно, хилов убили, танков убили, ножей тоже по пизде пустили. Ну если в прошлые пенты я выгребал от каждого класса по чуть чуть и именно так я понимал что хоть гимпы и есть, но шмот в основном с уровнем решает больше, то теперь в поле одни и те же дыешные рыла на гимпах. Как то видел в поле как лукарь хумов прописал пизды одной такой гимпе и я испытал такие положительные эмоции которые ко мне за всю пенту и близко не снились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Renessans сказал:

 

про урон и выживаемость налетчика ты конечно писать не планируешь...

Писал на прошлом старте, когда был налет зарезан в нулину, теперь он сам играет на этом классе после жёсткого бафа, зачем писать? :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Сапорты действительно на т1 капе в дерьме полном, но тут еще и добавился овер буст некоторых професий)

Самое ебнутое решение затягивать этот т1 этап, где баланс просто отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Suhar сказал:

Самое ебнутое решение затягивать этот т1 этап, где баланс просто отсутствует.

Хз ,я б на т1 кап просто ставил гм шоп со всем говном для фул т1 буста за золото и потом уже начиная с т2 капа фарм кусков, ресов, крафт , атт и так далее.

Т1 этап самый несбалансированый из всех, почти весь онлайн пенты обсирается на нем, блядь гениальное же решение

@StratoS Записывай, много жоп спасет. Когда люди в фул т1 уже и игра легче идет и баланс более менее.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 13FallenWarr сказал:

удаляйте ету шляпу и го в https://endlesswar.online/3 января!!!!!пусть и банят мне похуй я уже удалил игру)

жаль но там 3 кнопки очень унылый гейм плей, засыпаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×