Бустим скорейшее закрытие? - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Mr_Elpy

Бустим скорейшее закрытие?

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Zapadlo сказал:

Даже если бы я не бегал в пати, то в течении дня тупо крабя квесты гриндера или катакомбы или стоя на том же ХБ взял тот же кап, даже не в течении дня а за несколько часов.

ты , похоже , не только в игре орк, но и в жизни. Еще разочек тебе попробую донести, диванный аналитик, я бы ты бы то мы бы ага, ты сам ноешь на имбы которые тебе под хвист дают, но говоришь что на хб ты бы взял за пару часов кап. Хуй бы ты в сраку себе взял, я тебе гарантирую. Там полно де, я постом выше писал, что на хб мне даже в 4 утра не дали покачаться, а ты герой днем качнешься, охуеть не встать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Thesz сказал:

ты , похоже , не только в игре орк, но и в жизни. Еще разочек тебе попробую донести, диванный аналитик, я бы ты бы то мы бы ага, ты сам ноешь на имбы которые тебе под хвист дают, но говоришь что на хб ты бы взял за пару часов кап. Хуй бы ты в сраку себе взял, я тебе гарантирую. Там полно де, я постом выше писал, что на хб мне даже в 4 утра не дали покачаться, а ты герой днем качнешься, охуеть не встать. 

Ну так он не бомж а ты бомж :CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

Ну так он не бомж а ты бомж :CoolStoryBob:

так он сам себе противоречит, если его ебут арты оборотни вампиры в более худшем обвесе чем он, так значит его тоже выебут , я вот только что сделал тп на хб , на тп сразу маг стоит фармит, это мелочь конечно сьебаться проблем нет, а за углом еще трое делают здравствуйте, хрен бы с ним, бежишь  в другую сторону, а там просто хаос под париком мобов 10 к тебе подбегает на 250 бега и все, бежать некуда. Бомж то бомж, так он же герой комнатный хрен там свою сику покажет - сразу выебут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебал я короче в рот эти пироги, вечером вообще нехуй делать, все локи в педиках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие бы капы-хуяпы не ставились ведра которые сидят 24\7 в игре априори будут больше иметь работяг 4-10\7 , вы какие-то странные типочки , в пенте нет ограничений на буст , ты хоть продли кап на 7 дней ведра все еще будут сильнее всех вас , просто смирись с этим 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Thesz сказал:

ты , похоже , не только в игре орк, но и в жизни. Еще разочек тебе попробую донести, диванный аналитик, я бы ты бы то мы бы ага, ты сам ноешь на имбы которые тебе под хвист дают, но говоришь что на хб ты бы взял за пару часов кап. Хуй бы ты в сраку себе взял, я тебе гарантирую. Там полно де, я постом выше писал, что на хб мне даже в 4 утра не дали покачаться, а ты герой днем качнешься, охуеть не встать. 

Утром после рестарта в день снятия 51го капа на ХБ на зеленых личинках было пару соло игроков ДЕ и все, а спот с ними большой. Сейчас же за тех же орков на ХБ вообще попасть не проблема - телепорт из замка есть. 

А взял бы я кап (а я его и взял за 2 часа) - потому что опыта дают дохренища, и я знаю как его получение замаксить, и накопив за прошедшие дни банки на опыт + банки виталки + со старта еще руна на опыт не кончилась, вот и получался х18.5 рейт опыта, в пати на х3 мутации. Соло несомненно вышло бы медленнее, но за несколько часов, если персонаж одет - проблем бы с экспингом не было.  

А вот почему у тебя проблемы с качем при таких рейтах экспы, это вопрос... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zapadlo сказал:

Утром после рестарта в день снятия 51го капа на ХБ на зеленых личинках было пару соло игроков ДЕ и все, а спот с ними большой. Сейчас же за тех же орков на ХБ вообще попасть не проблема - телепорт из замка есть. 

А взял бы я кап (а я его и взял за 2 часа) - потому что опыта дают дохренища, и я знаю как его получение замаксить, и накопив за прошедшие дни банки на опыт + банки виталки + со старта еще руна на опыт не кончилась, вот и получался х18.5 рейт опыта, в пати на х3 мутации. Соло несомненно вышло бы медленнее, но за несколько часов, если персонаж одет - проблем бы с экспингом не было.  

А вот почему у тебя проблемы с качем при таких рейтах экспы, это вопрос... 

Ты просто немного туповат, три раза уже сказал в чем проблема,  но это бесполезно. Дотвидания:iq80:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛОООО КАКОЕ СНЯТИЕ КАПА!!!! РАНООООО!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против снятия капа.
Я будучи ведром , КЛом и ПЛом, не успеваю потрогать весь контент в игре и я уже молчу про часть пака , которые играют только вечером.
Оставьте кап еще на 2 дня +- 
МЫ НЕ УСПЕВАЕМ ОТДЫХАТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОП МАГ СЕРВЕРА КАББАЛИСТ,И ТО ЕЩЕ 61 НЕ ВЗЯЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите капы и не вводите их больше никогда либо уберите в игре возможность собирать пати, спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продлите кап, реально весь контент мимо не успеваем крабить на все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже против снятия капа, если стратос все же проигнорит, было бы не плохо на следующий этап выделить значительно больше времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против!почему опять тогда кота не поставили,для буста лвла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте поиграть с вашими 2 часа 61 лвл, все плывет мимо нах такая гонка пусть сидят на 61 лвл дайте работягам поиграть а не заходить в гонку в которой у них нет шанса

п.ы. а вообще турбо говно, из плюсов только ускореная прокачка гринда и то что осады 1-2 раза в день по часику я бы вообще зделал осады токо в выходные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи... когда уже до вас дойдет что лвл после 55 в этой игре значит практически 0. Суть в шмотках желтых и тировых, в СА топовых, в АТТ. А работяги с их 2 часа в день весь этот гир будут собирать полгода даже на т1, игра столько не живет. 

 

// Искреннее непонимание от х5 на опыт и х2-1.5 на дроп //  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продлить на 2 дня, 61 в пати за час-два делается, суть не в лвле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2020 в 06:15, Tertt сказал:

Стрёмная какая то получилась пента, я на ней не успеваю просто нечего. Лвла пролетают а весь конетент остаётся за бортом. И удовольствия как то мало от этой гонки(

TURBO!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Darkelf сказал:

расскажи где вы качаетесь 2 часа ? я соло качаюсь уже второй день до сих пор 52лвл

ты это у танка де например спроси, собрал ВСЮ мать его поляну големов х9 на ХБ и убил в соло масухами (он же танк а не хдд) и это за время пока маг и лук били двух големов там же.....вот как ты думаешь какой там кач с х70 банками опыта???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Zapadlo сказал:

Даже если бы я не бегал в пати, то в течении дня тупо крабя квесты гриндера или катакомбы или стоя на том же ХБ взял тот же кап, даже не в течении дня а за несколько часов. 

УЙ бы ты взял..а не 61...только толпой так как куда не пойди ДЕ ОРКИ* ХУМЫ.. и все 60+ но какого то хера бегают ПАЧКАМИ по 3-4 чел и ловят тех кто 51 только апнул.. Педофилия????!!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и снят кап. ведра ликуют. через 2 часа будут снова на капе. еще через 2 - в фулл т2, фулл са и атт. изи сервер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если задуматься, то капы - это реальное говнище. Никогда работяги не догонят топов во всем. Никогда не будет нормальной цены на рынке для крафта работягами, если нет нормального предложения. Никакого смысла в том, чтобы закрывать пацанов в +6 сетах с пацанами в квест шмоте в одних локах (как питоны с кроликами). Ну и да, все те, кто в топах сейчас - находятся там перманентно уже хз какой запуск, ждать что весь сервер докачался до них по лвлу и думать, что это что-то изменит - ну дичь же.

Уберите нахуй эти капы и ничего не изменится, зерги будут давить осады, задры будут давить локи, только и всего, что разница в лвл, с такими капами по 3 дня она вообще ничего не даст, мб 3 дня жизни серверу добавит, чтобы поцаны на хай контент вышли попозже чуток.

з.ы. стратос, как та мышь с кактусом)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×