Бустим скорейшее закрытие? - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Mr_Elpy

Бустим скорейшее закрытие?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, пожалуйста аргументируйте снятие капа посреди недели. В то время пока работяги зарабатывают деревяненькие, ведра сидят и топят експ, а когда  у работающей части комьюнити появляется время поиграть, его встречают уже отфармленные и перекаченные персонажи.

  • Нравится 2
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все равно случится, условие большинство 58+ условия были норм апнулось большинство - значит у работяг было время - погнали дальше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрёмная какая то получилась пента, я на ней не успеваю просто нечего. Лвла пролетают а весь конетент остаётся за бортом. И удовольствия как то мало от этой гонки(

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Mr_Elpy сказал:

Уважаемая администрация, пожалуйста аргументируйте снятие капа посреди недели. В то время пока работяги зарабатывают деревяненькие, ведра сидят и топят експ, а когда  у работающей части комьюнити появляется время поиграть, его встречают уже отфармленные и перекаченные персонажи.

пожалуйста скажи за какую расу ты играешь и свой ник. очень интересно и что значит отфармленные перекаченые персонажи, если стоит КАП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хрень с этими капами получилась, во первых прям полностью накрылся пати контент, 2 часа кача - и все, дальше банально выгоднее соло стоять.

Во вторых еще более жестко вылезли проблемы баланса классов, выделились несколько имба проф, которые гнут все: Артиллерист/Оборотень/Вампир... и если на прошлых серверах можно было банально оторваться в плане уровня, или эквипа своего персонажа, усилить так сказать своего персонажа жопочасами, то сейчас фиг... любой средне одетый из перечисленных классов, легко переезжает гораздо более одетых персонажей, которые не имба... 

Да и про баланс фракций забывать нельзя, СЕ не то что в жопе, а через жопу уже до желудка добрались...у орков ситуация немного получше, но жопа она жопа и есть.... сильное отставание как по жетонам, так и по боевому и соц опыту....

Изменено пользователем Zapadlo
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Tertt сказал:

Стрёмная какая то получилась пента, я на ней не успеваю просто нечего. Лвла пролетают а весь конетент остаётся за бортом. И удовольствия как то мало от этой гонки(

это не гонка, за лвлом гнаться не стоит абсолютно точно, блокируйте опыт пока не убедитесь что сделали все что нужно, чтобы продолжать дальше

Изменено пользователем Ogrim
  • Обожаю 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Azaki сказал:

пожалуйста скажи за какую расу ты играешь и свой ник. очень интересно и что значит отфармленные перекаченые персонажи, если стоит КАП

Дело не в расе. Дело в том, что стоял кап лвлов именно в то время когда у работяг было больше времени поиграть (в выходные). А теперь когда они могут уделить игре 2-3 часав будние дни эти капы снимаются, это приводит к тому, что к выходным ведрышки лвл 70+ будут бить работяг 60+ еще больнее, что им точно не понравится. Забустив себе лвл пойдут делать гринд копать ресики и т.д., а тут как раз лоу лвл чувачок фармит, почему б не жахнуть по нему со всеми вытекающими..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr_Elpy сказал:

Дело не в расе. Дело в том, что стоял кап лвлов именно в то время когда у работяг было больше времени поиграть (в выходные). А теперь когда они могут уделить игре 2-3 часав будние дни эти капы снимаются, это приводит к тому, что к выходным ведрышки лвл 70+ будут бить работяг 60+ еще больнее, что им точно не понравится. Забустив себе лвл пойдут делать гринд копать ресики и т.д., а тут как раз лоу лвл чувачок фармит, почему б не жахнуть по нему со всеми вытекающими..

а потому что изначально работяги должны были играть на этоп капе. но они сами рыли себе могилу начав ныть , что они не успели апнуть 51, когда он берется за 5-6 часов, то есть за 2 дня его довольно таки легко было взять. а если при этом играть в дые или хумах то еще быстрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Azaki сказал:

а потому что изначально работяги должны были играть на этоп капе. но они сами рыли себе могилу начав ныть , что они не успели апнуть 51, когда он берется за 5-6 часов, то есть за 2 дня его довольно таки легко было взять. а если при этом играть в дые или хумах то еще быстрей

Ты так  и не понял о чем речь. Дважды снять кап в рабочие дни где в среднем у народа меньше игровых часов - плохая идея.

Изменено пользователем Mr_Elpy
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mr_Elpy сказал:

Ты так  и не понял о чем речь. Дважды снять кап в рабочие дни где в среднем у народа меньше игровых часов - плохая идея.

конкурировать с ведрами только временем у вас не получится, вы должны это понимать, если вы приходите с работы и покупаете себе экипировку, добрать опыт не будет проблемой, после 55 практически нет новых умений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ogrim сказал:

конкурировать с ведрами только временем у вас не получится, вы должны это понимать, если вы приходите с работы и покупаете себе экипировку, добрать опыт не будет проблемой, после 55 практически нет новых умений

Как ты себе это представляешь? Я прихожу с работы и крафчу себе Т2 кусками и ресурсами, которые я не смог себе добыть по причине того, что когда у меня было время на их фарм стоял кап. Уже завтра когда начнут сыпаться куски на полноценный Т2,после снятия капа, крайний срок после завтра люди уже будут бегать в Т2 в то время когда работяга не имея возможности сделать это получит ваншоты в свои выходные из-за сильной разницы в экипировке и уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mr_Elpy сказал:

Как ты себе это представляешь? Я прихожу с работы и крафчу себе Т2 кусками и ресурсами, которые я не смог себе добыть по причине того, что когда у меня было время на их фарм стоял кап. Уже завтра когда начнут сыпаться куски на полноценный Т2,после снятия капа, крайний срок после завтра люди уже будут бегать в Т2 в то время когда работяга не имея возможности сделать это получит ваншоты в свои выходные из-за сильной разницы в экипировке и уровне.

ну а что вы делаете если не успеваете добыть, правильно закидываете и покупаете у других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в уровне, а в том, что ведра успевают и уровень апнуть, и шмот сделать и забустить, а работяге успеть хотя-бы лвл набить а там уже и кап снимают, средний уровень игроков не должен так сильно влиять на снятие капа, ибо на пенте много всякого, и работягам нужно больше времени на буст перса... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tertt сказал:

Стрёмная какая то получилась пента, я на ней не успеваю просто нечего. Лвла пролетают а весь конетент остаётся за бортом. И удовольствия как то мало от этой гонки(

В принципе те-же ощущения к сожалению... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноулайферы просят убрать кап, роботяги оставить... Но судя по анонсу админа, ведра победили.

Теперь сел вечерком поиграть, видишь врага, лучше сразу беги, а, стоп, ты же даже не убежишь :PepeGun:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего концепция крафт сервера пенты не подходит для таких рейтов, надо было делать что-то типо шопа со всем шмотом и так далее, раз уж хотели сделать пвп серв... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пента всегда для вёдер будет пока нужно гриндить 24 на 7, пента для работяг лишь иллюзия 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ddos7722 сказал:

Ноулайферы просят убрать кап, роботяги оставить... Но судя по анонсу админа, ведра победили.

Теперь сел вечерком поиграть, видишь врага, лучше сразу беги, а, стоп, ты же даже не убежишь :PepeGun:

я это и так делаю не смотря на буст...когда вижу арту, вампира, оборотня, светлых лучников, лучников де, де с собаками...если успеваю убежать...ведь я дагер орк, они не должны бегать! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dellqq сказал:

Да дело даже не в уровне, а в том, что ведра успевают и уровень апнуть, и шмот сделать и забустить, а работяге успеть хотя-бы лвл набить а там уже и кап снимают, средний уровень игроков не должен так сильно влиять на снятие капа, ибо на пенте много всякого, и работягам нужно больше времени на буст перса... 

оценивать снимать или не снимать кап только по среднему уровню ошибочно, но т.к. другие рейты, рейты на добычу буста, намного ниже то капы основанные на них, будут тоже длиннее, и это уже несоответствие заявке турбо этого старта, хотя, например, мне это было понятно сразу.

турбо сервером можно было бы назвать сервер где рейты на взаимоисключающие занятия, такие как каты, згн, гриндер были бы x2 от рейта на эксп, т.е. x10 для сервера x5, а мы имеем, то что имеем, фейл - безусловно, критичный - ну кроме недовольства тех кто купился на рейт по опыту, врятли вызовет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, как так вышло и кто заспамил Стратосу личку( а все мы знаем кк работает у нас это на пенте). но снять кап изходя из того что основная масса апнула 61. Ну и что. он на хб апается за 2-3 часа и это если ты не АОЕФармерок. А с другой стороны этож Трубо тут и смысл затягивать появление т2 нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zapadlo сказал:

Вообще хрень с этими капами получилась, во первых прям полностью накрылся пати контент, 2 часа кача - и все, дальше банально выгоднее соло стоять.

Во вторых еще более жестко вылезли проблемы баланса классов, выделились несколько имба проф, которые гнут все: Артиллерист/Оборотень/Вампир... и если на прошлых серверах можно было банально оторваться в плане уровня, или эквипа своего персонажа, усилить так сказать своего персонажа жопочасами, то сейчас фиг... любой средне одетый из перечисленных классов, легко переезжает гораздо более одетых персонажей, которые не имба... 

Да и про баланс фракций забывать нельзя, СЕ не то что в жопе, а через жопу уже до желудка добрались...у орков ситуация немного получше, но жопа она жопа и есть.... сильное отставание как по жетонам, так и по боевому и соц опыту....

расскажи где вы качаетесь 2 часа ? я соло качаюсь уже второй день до сих пор 52лвл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kpoccbl сказал:

Хз, как так вышло и кто заспамил Стратосу личку( а все мы знаем кк работает у нас это на пенте). но снять кап изходя из того что основная масса апнула 61. Ну и что. он на хб апается за 2-3 часа и это если ты не АОЕФармерок. А с другой стороны этож Трубо тут и смысл затягивать появление т2 нет.

есть потому что после снятия капа и появления топ т2 завтра на сервере останется те 100 задротов со всех рас вместе взятых... лукам и магам надо только топ т2 пикнуть и начнется такой раскалбас что играть тут никто не останется кроме расы орков и СЕ и призраков ну вы поняли о чем я...

Изменено пользователем Darkelf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Azaki сказал:

а потому что изначально работяги должны были играть на этоп капе. но они сами рыли себе могилу начав ныть , что они не успели апнуть 51, когда он берется за 5-6 часов, то есть за 2 дня его довольно таки легко было взять. а если при этом играть в дые или хумах то еще быстрей

Кроме капа в игре, блять,ничего больше нет?  Пиздец ты сейчас подбросил, я хуею с тебя. Если работяга за два дня играет 6-8 часов,  он возьмет этот блядский кап за эти два дня, А ЧТО ТОЛКУ???  Кроме уровня больше нехуй делать, или я вообще понять не могу. И еще один прикол.  4-6 часов, Да хоть 10 за два дня, работяга играет вечером, ты блядь дохуя вечером на споте покачаешься ? Хорошо,  а если ты не в де? Что? Вот именно, лив нахуй сразу нечего здесь смотреть. Я блять встал в 4 утра, чтобы покачаться спокойно, и знаешь что?  Хуй в сраку, до работы я успел вкачать 3 лвла, потому что даже в это время куча долбаебов, которые вроде бы тоже качаются, но это все де и хумы, вампиры и призраки, и они даже не смотрят что ты там и кто, он через всю локу бежит к тебе и будет гоняться, пока не заебет до смерти и спокойно вернется к своему качу/фарму.:Pekabt::PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kpoccbl сказал:

Хз, как так вышло и кто заспамил Стратосу личку( а все мы знаем кк работает у нас это на пенте). но снять кап изходя из того что основная масса апнула 61. Ну и что. он на хб апается за 2-3 часа и это если ты не АОЕФармерок. А с другой стороны этож Трубо тут и смысл затягивать появление т2 нет.

Поправка, если ты в де, ты на хб за 2-3 часа берешь кап. Если ты любая другая раса, ты квест гриндера сделать не успеешь как твою жопку уже будет ласкать ушастая хуйня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в ДЕ, я орк, за полтора часа после снятия капа - взяли качаясь в пати на ХБ 61 лвл. 

Даже если бы я не бегал в пати, то в течении дня тупо крабя квесты гриндера или катакомбы или стоя на том же ХБ взял тот же кап, даже не в течении дня а за несколько часов. 

Почему МНЕ надо снятие капа? Ответ - в игре сейчас полный дисбаланс классов, Вампиры, Оборотни, артиллеристы, да и призраки там рядом - сильнее остальных классов на голову, и даже будучи хуже экипированными, убивают в пвп более одетых игроков играющих не на этих имбах. Снятие капа позволит мне одеться в Т2 и не получать щей от тех имбищ которые даже крабя по 2-3 часа вечерком остаются имбищами. Безусловно задроты на имбах как меня переезжали так и будут переезжать) Но их я уже знаю по никам и стараюсь тупо сваливать если вижу, потому что вот такой у нас баланс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×