Разочарование - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да сча топ т2 заатрибутят, вставят все са и можно удалять игру. так и знал, что на 2 недели надо было прем брать:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что нанесли 10к урона 1 ударом

потрачено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Evird сказал:

Я когда тебя убивал на оборе убивал  у меня фуллхп стояло и не отнималось.

Не знаю кого ты там где убивал. Последний раз умер от оборотня - это на караванах от Мечты, так что хз.

Освежи мне память, пожалуйста, когда ты там меня убивал.

 

А, ну и по поводу "фул хп стояло".

Во-первых, я не лук что-бы по 7к дамажить.
Во-вторых, если ты повернулся и отхилился от моба на фул хп, это не считается (если это ты в ТоИ был) и то, упал в конечном итоге. 

Изменено пользователем Mrain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mrain сказал:

Не знаю кого ты там где убивал. Последний раз умер от оборотня - это на караванах от Мечты, так что хз.

Освежи мне память, пожалуйста, когда ты там меня убивал.

 

А, ну и по поводу "фул хп стояло".

Во-первых, я не лук что-бы по 7к дамажить.
Во-вторых, если ты повернулся и отхилился от моба на фул хп, это не считается (если это ты в ТоИ был) и то, упал в конечном итоге. 

1-2 дня назад было,на крысе был .В той я тебя не встречал.А вамп сильнее обора раза в 1,5 если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, FabRyo сказал:

да сча топ т2 заатрибутят, вставят все са и можно удалять игру. так и знал, что на 2 недели надо было прем брать:olditut:

Взял на неделю, слился за 12 часов, сук надо было на сутки брать :captain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Evird сказал:

1-2 дня назад было,на крысе был .В той я тебя не встречал.А вамп сильнее обора раза в 1,5 если что.

Что такое "на крысе"? :monkaThink:

Ну и то, что вампы сильнее - это да. Там что АА хороша, что миллион вамприка, что блиды за один тик бьют сильнее чем у меня абилки :orc:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mrain сказал:

Что такое "на крысе"? :monkaThink:

Ну и то, что вампы сильнее - это да. Там что АА хороша, что миллион вамприка, что блиды за один тик бьют сильнее чем у меня абилки :orc:

83248592_.jpg.d70af3eb0a765fe8ea54c8ce12711389.jpg Любой лучник сейчас опаснее ,чем танк раз в 100 .Темболее когда условия невыгодные от танка убежать можно даже с 10% хп  ,а если можно убежать значит никогда не умрешь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Evird сказал:

83248592_.jpg.d70af3eb0a765fe8ea54c8ce12711389.jpg Любой лучник сейчас опаснее ,чем танк раз в 100 .Темболее когда условия невыгодные от танка убежать можно даже с 10% хп  ,а если можно убежать значит никогда не умрешь .

Ну мб рили убивал и входишь в те 25%, я допускаю, хотя не помню, честно говоря такого.

Убежать от танка это не так-то просто на самом деле.

А луки, если это не кардинал перебущенный или геноцид, который стабильно с 2 подружками под ручку ходит, то против хеви тоже отлетают на равном бусте.

 

У меня больше всего с арты горит. Там и хз миллион и дмг и контроль и бег и вообще все, что только можно в одном классе. 

P.s.: Как у танка, у меня особенно сильно горит именно с хп арты. Ибо нехуй столько иметь. К тому-же, схера ли он в архетипе "защитник", но у него скилы ебут звиздец как + есть сраный подкат со станом и бафом на п.деф, а у меня просто обоссаный подкат, который мы выклянчили у :captain:на обт. А так и его не было. Арта ЗЛО короче.

Изменено пользователем Mrain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mrain сказал:

Ну мб рили убивал и входишь в те 25%, я допускаю, хотя не помню, честно говоря такого.

Убежать от танка это не так-то просто на самом деле.

А луки, если это не кардинал перебущенный или геноцид, который стабильно с 2 подружками под ручку ходит, то против хеви тоже отлетают на равном бусте.

 

У меня больше всего с арты горит. Там и хз миллион и дмг и контроль и бег и вообще все, что только можно в одном классе. 

P.s.: Как у танка, у меня особенно сильно горит именно с хп арты. Ибо нехуй столько иметь. К тому-же, схера ли он в архетипе "защитник", но у него скилы ебут звиздец как + есть сраный подкат со станом и бафом на п.деф, а у меня просто обоссаный подкат, который мы выклянчили у :captain:на обт. А так и его не было. Арта ЗЛО короче.

Немогу сейчас убить Геноцида и Синдру,хотя раньше иногда убивал ( 170 точности не хватает :( )С остальными сильными луками 50 на 50 или даже больше в мою пользу.С темными луками всё хорошо,но     если фир проходит по кд ( через все са ,то забей ваще,проще убежать ) Нейтеро убивал  с трудом при последней встрече ,обычные налеты не перебивают отжёр .Арта топовая меня убивает без шансов .Вампы любые убивают без шансов .Магов мало встречал,но думаю топовые будут менять убивать легко,а остальных я .Но вот именно с танками обычно всё очень легко .Да некоторых долго убивать,но у танков урон маленький и от них просто отжираться . По шмоту я бомж и руки не очень( класс тащит ) Но вообще надену т2 ,отпишу что поменяется ) 

 

Кста,по теме .Разачарований нет,проект в целом нравится.Немного напрягает дисбаланс проф (Особенно когда в одном архетипе один класс сильнее других в разы ,например снайпер и охотник ,часовой и призрак - сравните ?) 

Изменено пользователем Evird

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, inkogn1to сказал:

Я хз какой долбоеб делал тут баланс но магов ебут все и как тут им играть ?

Ебут мобы ,ебут Луки,ебут мили . Больше никого тут нет.

Разочарование в проекте охрененное продайте проект за копейку тем кто заинтересован в этом проекте, хотя нах все уйдут к соседям а там корпанк и Нью ворлд подойдёт.

:olditut:
Маги до т2 мусор, но в этом их баланс, они потом жопы подрывают своими критами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот старт был настолько плох, что я даже хз что нужно сделать чтобы на следующий перезапуск люди хотя бы задумались играть или нет. Наверное придется реально что-то делать и менять, а не запускать одно и тоже забив хуй на фидбек. Да не, бред какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

:olditut:
Маги до т2 мусор, но в этом их баланс, они потом жопы подрывают своими критами.

Пока я наковыряю на т2 всякие папки а ето все кто останутся уже 90 апнут и на т4 собирать будут и дожопы им мои криты у них криты на фул мое хп будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evird сказал:

Немогу сейчас убить Геноцида и Синдру

:olditut::olditut::pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение "работяги":

Этот выход очень разочаровал и, к сожалению, пента так и остается проектом только для ведер. Играть, имея онлайн ниже 5-6 часов, просто не имеет смысла.

1) Все первоначальные осады городов/замков сделаны с 13.00, хотя вечерний онлайн намного выше, т.е. куча игроков не получают и не могут получить большое количество бо и со. Почему не перенести осады городов/замков на вечер, когда онлайн выше? Актуально как для зерга, так и для отстающих (у се, наверное, ток ведра и наапали БО и СО).

2) Капы. Если с капом на 51 лвле было принято решение продлить его время и, на мой взгляд, это правильное решение., то дальше смысла в этих капах нет совсем. Через 2 дня сняли кап 61, зачем он вообще тогда был нужен? Ведра апнули за 2-3 часа 61, работяги за эти 2 дня не приблизились к ним. И тут сразу 75, который ведра возьмут так же в первый день.

3) Баланс проф. Сервер оборотней/вампиров/луков и арт. При чем никаких фиксов нет, имбы остаются имбами, мусор таким же мусором.

Ну и как предложение: сервер с быстрой прокачкой и многие не успевают понять своего перса до 36 лвла (новички или просто те, кто захотел попробовать), далее только платный репроф. Многие не хотят за него платить и просто ливают с проекта. Почему не перенести бесплатный репроф хотя бы на 52 лвл? Те, кто не знаком с пентой или просто с выбранным классом, смогут найти того, кто им понравится.

 

  • Нравится 7
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, suspecticpro сказал:

Мнение "работяги":

Этот выход очень разочаровал и, к сожалению, пента так и остается проектом только для ведер. Играть, имея онлайн ниже 5-6 часов, просто не имеет смысла.

1) Все первоначальные осады городов/замков сделаны с 13.00, хотя вечерний онлайн намного выше, т.е. куча игроков не получают и не могут получить большое количество бо и со. Почему не перенести осады городов/замков на вечер, когда онлайн выше? Актуально как для зерга, так и для отстающих (у се, наверное, ток ведра и наапали БО и СО).

2) Капы. Если с капом на 51 лвле было принято решение продлить его время и, на мой взгляд, это правильное решение., то дальше смысла в этих капах нет совсем. Через 2 дня сняли кап 61, зачем он вообще тогда был нужен? Ведра апнули за 2-3 часа 61, работяги за эти 2 дня не приблизились к ним. И тут сразу 75, который ведра возьмут так же в первый день.

3) Баланс проф. Сервер оборотней/вампиров/луков и арт. При чем никаких фиксов нет, имбы остаются имбами, мусор таким же мусором.

Ну и как предложение: сервер с быстрой прокачкой и многие не успевают понять своего перса до 36 лвла (новички или просто те, кто захотел попробовать), далее только платный репроф. Многие не хотят за него платить и просто ливают с проекта. Почему не перенести бесплатный репроф хотя бы на 52 лвл? Те, кто не знаком с пентой или просто с выбранным классом, смогут найти того, кто им понравится.

 

Неистово плюсую:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, suspecticpro сказал:

Мнение "работяги":

Этот выход очень разочаровал и, к сожалению, пента так и остается проектом только для ведер. Играть, имея онлайн ниже 5-6 часов, просто не имеет смысла.

1) Все первоначальные осады городов/замков сделаны с 13.00, хотя вечерний онлайн намного выше, т.е. куча игроков не получают и не могут получить большое количество бо и со. Почему не перенести осады городов/замков на вечер, когда онлайн выше? Актуально как для зерга, так и для отстающих (у се, наверное, ток ведра и наапали БО и СО).

2) Капы. Если с капом на 51 лвле было принято решение продлить его время и, на мой взгляд, это правильное решение., то дальше смысла в этих капах нет совсем. Через 2 дня сняли кап 61, зачем он вообще тогда был нужен? Ведра апнули за 2-3 часа 61, работяги за эти 2 дня не приблизились к ним. И тут сразу 75, который ведра возьмут так же в первый день.

3) Баланс проф. Сервер оборотней/вампиров/луков и арт. При чем никаких фиксов нет, имбы остаются имбами, мусор таким же мусором.

Ну и как предложение: сервер с быстрой прокачкой и многие не успевают понять своего перса до 36 лвла (новички или просто те, кто захотел попробовать), далее только платный репроф. Многие не хотят за него платить и просто ливают с проекта. Почему не перенести бесплатный репроф хотя бы на 52 лвл? Те, кто не знаком с пентой или просто с выбранным классом, смогут найти того, кто им понравится.

 

надо было просто кап ставить не на експ а на дроп чтоб он вообще не падал в разрыве среднего лвл пусть ведра в минус бы качались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на донатной помойке бсУГ пошли на встречу и сделали репроф за адену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, suspecticpro сказал:

Играть, имея онлайн ниже 5-6 часов, просто не имеет смысла.

 

Так то это на любом проекте если ЧЕ и даже в любой ММО это точно так же если не топишь то сосешь:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Servantez сказал:

Так то это на любом проекте если ЧЕ и даже в любой ММО это точно так же если не топишь то сосешь:PepeOK:

Я ж не спорю, что жопочасы решают, хотя в том же вове можно играть 2-3 часа в день и быть в топе ладдера, имея прямые руки.

Капы ведь, наверное, для сокращения отрыва ведер и обычных игроков задумывались? Да, они не сделают обычного игрока равным ведру и ведра все равно будут убивать, но продленное время к капу на 51 лвле помогло не быть мусором работягам, а после перехода к другим капам начались только ваншоты. Плюс активности в дневное время (особенно осады замков и городов), просто недоступные для большинства обычных игроков, еще сильнее увеличивают разрыв. Устранив это, ведра все равно бы гнули, но без перегибов и меньше бы людей ливало с игры.

Изменено пользователем suspecticpro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый отстойный старт на моей памяти. 

Говно с балансом, говно с этими капами, динамические рейты и то были в разы лушче.... привычка ломать то что работает (на кой хрен столько хп боссам городов, это только зерг бустит), и не чинить то, что НЕ работает.... млять, весь форум заполнен темами насчет гномов арт, оборотней и вампиров, а админу похрен. 

Але @Stratos ты собираешься хоть как то балансом заняться?

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт в целом не плохой, просто очень сильно горит с баланса классов ( баланс фарма я вообще молчу, фул буст лук в 2 раза хуже аое фармеров)
Капы так же гавно, динамические рейты были лучше
Пати контент в ПВЕ отсутствует, боссы просто куклы с гавно дропом, фарм фулкой хуже , чем 2 дд встанут фармить в соло, ПВП контент норм +

А по поводу зерга, так мы сегодня хумами катнули ДЕ на эвенте вечером
ХУМЫ СИЛА ДЕ МАГИЛА
ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ИГРАБЕЛЬНЫХ ПРОФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mrain сказал:

 мне вот, как соло игроку, наоборот не весело, когда я стою фармлю, а мне мне по кд "друзья" в фул пати прибегают. 1 на 1 я еще могу потягаться и выбить со спота, а вот с паком я фиг что сделаю. Так что, субъективная фигня.

 

Так надо всех учитывать. Оч много пачек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS а когда вот в дискорде тебе говорили, что буст для собак и вампиров слишком сильный - почему нельзя было прислушаться к людям? 

прямо помню "Stratos: много на сервер видели подобные профессии"... вот теперь видели, посмотрели, насмотрелись, можно вернуть как было? Я думаю аудитория одобрит.

p.s. На самом деле плевать на баланс этих классов, всегда найдется депутат с безлимитной мастеркард который может унизить даже на гимпе за счет овербуста, но блет..  Когда у тебя 50-70% сервера играет на одном архетипе (кастеты) и 20-30 на втором (лучники) - возможно что-то не так и нужно что-то делать?

Я понимаю, что резать собачатник сейчас = R.I.P. серверу мгновенный, но можно же зайти с другой стороны? Подбустить другие архетипы? Анатомию монстров например магам там перенести с 55 на 30 лвл например, или еще что-то не значительное, но приятное, что подогрело бы интерес игроков поиграть на чем-то еще.

p.p.s. Кстати у народа с кем не общался в большей степени горит не от ситуации на сервере как таковой, многие с опытом прошлых пент, понимают что немного погодя маги начнут раскрываться, дагерщики там.. У народа больше всего горит от околонулевой реакции на происходящее, из всех балансовых правок по классам за неделю только небольшой буст танкового архетипа и все. Ну и не меньше горит от РВР-баланса. Ну как может измениться ситуация в СЕ, чего мы ждем до 22-24 числа? Бонусы БО, жетоны... При системе где донат нельзя перенести с чара на чара даже в рамках 1 аккаунта - никто в здравом уме не будет пересоздавать чара за СЕ и никакие бусты БО не помогут. Эти бонусы лишь создали мутантов с 40 лвл БО на лучниках, весь геймплей у которых строится к фрагодрочерству на локациях. В рвр полноценно они все-равно не могут. Почему не ввести контролируемый рерас (и возможно платный?) из самой сильной в самую слабую расу? Система наемничества для СЕ, когда в пентаваре со старта -1 раса тоже вариант такой себе, можно сразу дать оркам и СЕ наемничество в ДЕ\Хумов и не париться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Regg сказал:

@StratoS а когда вот в дискорде тебе говорили, что буст для собак и вампиров слишком сильный - почему нельзя было прислушаться к людям? 

прямо помню "Stratos: много на сервер видели подобные профессии"... вот теперь видели, посмотрели, насмотрелись, можно вернуть как было?

Т.е. сделать профу неиграбильной? Может тогда просто удалить этот класс? Как бы по сравнению с прошлыми пентами классов на которых можно катать и которые как то друг друга более менее контрят и убивают, в зависимости от разных условностей конечно, стало намного больше и появился выбор. Теперь из 36 или 136 (сколько там всего проф хз), можно выбрать и даже не 2 и не 3 профы, а в каждой расе по 2-3 у некоторых 4 играбильных класса. Большинство профессий все еще на стадии глубокого обт, но сказать об этом при создании персонажа людям забыли, по этому они тестят в реалиях лайва, хоть и ускоренного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Regg сказал:

 В рвр полноценно они все-равно не могут. Почему не ввести контролируемый рерас (и возможно платный?) из самой сильной в самую слабую расу? Система наемничества для СЕ, когда в пентаваре со старта -1 раса тоже вариант такой себе, можно сразу дать оркам и СЕ наемничество в ДЕ\Хумов и не паритьс

Потому что мы уже это проходили, во первых не придет нужного количество в слабую расу, что бы вытянуть ее на нужный уровень(не разу такого не было и не будет)

У Се сейчас один путь быть наемниками и когда будет открыт переход в Орков, и скорее всего это случится очень скоро, если сегодня ничего не изменится (скорее всего)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×