РС ноет - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
nentro

РС ноет

Рекомендуемые сообщения

 Т1 желтый шмот, АТТ в круг физ защита.,  Включена глухая оборона и последний шанс, бафф 2 лвл.  14,6к урона. это как блять так?  я 60 он 66. Что за хуйня?? Я типо недотакн ДД, я не дохожу до лучника. Стратос у тебя там ошибки в формуле нигде нету?

Я повторил эксперемент 4 блять раза, я так и не дошел до лучника. под всеми закрывашками. Это фиаско братан. Шмот равный.

Shot00001.jpg

Shot00002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о приколько у меня на аэро прмерно сколько же физ защиты и хп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физ защита не показатель. Сколько резист к стрелам? 

Резист к критам слабовато прокачан. Сколько пвп резиста? Дэф ветка фул? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему 14к получает адская гончая на скрине, где урон по тебе? :roflanEbal0: Хотя поддерживаю урон луков сильно перебущен по крайней мере на ранних этапах игры, а ктопотом мешает сделать репрофф с кучей киллов со всеми вытекающими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, на скрине урон получает именно пет, а не персонаж ТСа. Я тоже первым делом сливаю собак, иначе загрызут, слишком уж злые) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто от цифр разум помутился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну автор и сам написал что просто ноет, по факту баланс никому не нужен, все хотят преимущества и это не прекратить просто так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nentro сказал:

 Т1 желтый шмот, АТТ в круг физ защита.,  Включена глухая оборона и последний шанс, бафф 2 лвл.  14,6к урона. это как блять так?  я 60 он 66. Что за хуйня?? Я типо недотакн ДД, я не дохожу до лучника. Стратос у тебя там ошибки в формуле нигде нету?

Я повторил эксперемент 4 блять раза, я так и не дошел до лучника. под всеми закрывашками. Это фиаско братан. Шмот равный.

Shot00001.jpg

Shot00002.jpg

Так  ты даж не забущенный,хп и дефа меньше чем у лайта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как танк скажу что ты бустится не умеешь. Ультра странный выбор защиты от стихий(об этом тебе пишут в обучении к игре), Крайне низкая защита от ФИЗ критов на ФИЗ сервере. На панели не вижу таликов защиты и крепкости или барбаросса, так что и талики тоже у тебя ПВЕ. На скрине не вижу, но вроде это не сет небес, а сет демона(не танковский). Уверен что и в БО первой веткой выбрана атака.

 

Так что если ты бустишься совсем не как танк, но при этом называешь себя танком - это очень странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, stebler сказал:

Так  ты даж не забущенный,хп и дефа меньше чем у лайта...

Такие у нас танки (РСы). 

У меня на 61 при фул бусте тоже было 36к ХП и около 1300 п.дефа. А больше разогнать сподручными средствами тупо не чем (разве что сет на +7), в то время, как у арты 54к ХП, ку и здарова.

По п.дефу, там в основном с прока пассивки около 1к накидывает.

А по теме, ни на одном из скринов у ТС не висит "лояльность слуги", хотя она псам просто овердохера даёт; земля 10, тьма 56, получаемый Крит 93%, в ветке БО в дефе, я так думаю, взята только физ.защита (ну максимум ещё ПВП на единичку), атт от стрел нет, я так думаю. 

Ну и луки объективно перебущенные + по двум непонятным скринам судить не о чем.

Я тоже могу выложить, где мне пиупиу по собакам 22к бьёт на своей арте сцаной, а могу выложить, где я под прожимом буду и он мне будет бить по 800-1,5к критом. Оба варианта не будут объективными, так что такое.

P.s.: показатель урона по собакам вообще не показатель (тем более без лояльности и на 60 лвл, где скил собак 1 или 2 лвл, а сами собаки около 40 лвл, точно не вспомню).

Изменено пользователем Mrain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А призму призрения, заюзаную ее как бы не видно? У меня фулл атт на деф. В это время ещё резиста от стрел не было.  Я про него и не пишу.  Но схуяли мне прилетает в щит блять ебаный щит и под призмой 7к. Пиу пиу блять и я в столице. Первый раз я не понял, второй не поверил, в третий ахуел, потом просто принял. Все сука стадии  

Первая стадия: признак отторжения и отрицания. 3.2 Вторая стадия: гнев. 3.3 Третья стадия – торги. 3.4 Четвертый этап – депрессия: самая затяжная фаза

Стратос кто вообще тогда способен убить лука? Блок щитом, резист к стрелам от призмы. Хави блять в конце концов. Равный шмот. Что там блять я должен ещё бля сделать?  У меня профа медленно но верно убивает и контроль. А тут я даже не успеваю подойти на дистанцию цепей?  Это вообще как?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, nentro сказал:

Что там блять я должен ещё бля сделать?

 

Купи талики на деф, бег, перекинь ветку БО в деф, заточи сет на 6, вставь атт от стрел, еще очень много чего можно сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kaitark сказал:

Купи талики на деф, бег, перекинь ветку БО в деф, заточи сет на 6, вставь атт от стрел, еще очень много чего можно сделать

и также сдохнуть) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kaitark сказал:

Купи талики на деф, бег, перекинь ветку БО в деф, заточи сет на 6, вставь атт от стрел, еще очень много чего можно сделать

Апни лвл, вкачай атт тьмы, поменяй на са минус физ крит урон, талик на защиту от стрел, т2 шмот и будешь вместо 7к получать по 4,8к. Поднимешь выживаемость на 25% от текущего :orc:

Вчера на муравейнике бегал пробовал урон от луков, резист к стрелам 23%, получение крита 55%, физ. защита 1270,  ветка дефа (все на 1 лвл кроме пвп дефа), атт защита от 70 (тьма, свет), огонь, земля 140, ветер 90, вода 240, 6-й сет, 70й лвл, талик от крита и сопротивление стрелам и как вы думаете, сколько мне кардинал накидывал с киви? Кардинал 1,1к просто тычкой, крит 4,9к. Киви  чуть меньше, 900 - 4,5. 

Геноциды всякие с т1 пушками 500- 3к. 

Но даже 3к с их атак спидом это пзду как больно, класс Лансер

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vidj сказал:

Апни лвл, вкачай атт тьмы, поменяй на са минус физ крит урон, талик на защиту от стрел, т2 шмот и будешь вместо 7к получать по 4,8к. Поднимешь выживаемость на 25% от текущего :orc:

Вчера на муравейнике бегал пробовал урон от луков, резист к стрелам 23%, получение крита 55%, физ. защита 1270,  ветка дефа (все на 1 лвл кроме пвп дефа), атт защита от 70 (тьма, свет), огонь, земля 140, ветер 90, вода 240, 6-й сет, 70й лвл, талик от крита и сопротивление стрелам и как вы думаете, сколько мне кардинал накидывал с киви? Кардинал 1,1к просто тычкой, крит 4,9к. Киви  чуть меньше, 900 - 4,5. 

Геноциды всякие с т1 пушками 500- 3к. 

Но даже 3к с их атак спидом это пзду как больно, класс Лансер

Ничего, сейчас :captain:в ближайших патчах подапает копья и профы заиграет новыми красками и затмят луков с их скоростью атаки и дпсом в пвп :olditut:

P.s.: И станет пика у гномов круче их же арты. Аминь. :orc:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати @StratoS Вот эта хуета дает ровно 0 % резиста к лукам, о каком там значительном увеличении идет речь я понять до сих пор неimage.png.95f1f6290db6be7d8e122cdca86e6a37.png могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Capsman сказал:

Кстати @StratoS Вот эта хуета дает ровно 0 % резиста к лукам, о каком там значительном увеличении идет речь я понять до сих пор неimage.png.95f1f6290db6be7d8e122cdca86e6a37.png могу.  

20% дает сопротивления. Но скорее всего в нем будут изменения, для более быстрого получения от полученного урона, максимально возможные параметры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не написано ни слова про то, что резист настакивается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я иду в фулл деф ветку. И что я там буду делать просто сосать? Ветка атаки в принципе не прокачана. Нихуя не должно быть такого при равном шмоте, он нихуя не 78 и не в топ 2 . Я блять его антипрофа. С защитой от стрел долгим контролем и дотами, в Хеви. Щит с блоком , просто дохну. Не выходя на дистанцию атаки, атакую его первым. И это перс не терпила а нагибатор с уроном, контролем и выживаемостью.  Что бля делать другим у кого нет блока- который почему то нихуя не работал, призма, щит ебаный. И очень сука быстрые петы с ахуенным домагом. Я сомневаюсь что весь тот буст который мне ставят в недостаток есть хотя бы у 10% на сервере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XaHqUvY.jpg

Прошу обратить внимание в левый нижний угол, вы там это, делайте что то уже. Я боюсь представить сколько ребятки получают не в хеви...

WjDOyrt.png

Еще по поводу вот этого умения, а точнее его первой строчки, чем пугать то ? У рс*а фира нет....

Изменено пользователем Barbash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yNxkJSM.png

Полезные пантеры в пвп. Тоже прошу обратить внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улуков авто атака х5 криты х10 и так понятно, ДАЖЕ не зависит от ренджа, охереть бл.... ть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас дестры выйдут бустанутые, луки вам покажутся цветочками, готовтесь с авты ловить по 20к :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера получил 10к урона с выстрела, лол

два с половиной выстрела труп, охуенное пвп, приходите наслаждайтесь

 

 

вампы отдельная кул стори

прилетел в песчанку, там стоит вамп в афке

пиздил ег ов спину 3 прокаста дал, выжрал ему всю ману в ноль, оставил 20% нр, он развернулся и убил меня за 5 секунд, автоатаками критами по 3к

пдеф 860, снижение крит дамага 80%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Barbash сказал:

yNxkJSM.png

Полезные пантеры в пвп. Тоже прошу обратить внимание.

:olditut: Это еще мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×