Прошу продлить осадное время! - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Antianimag

Прошу продлить осадное время!

Рекомендуемые сообщения

Прошу продлить осадное время до 00:00, т.к большинство работяг приходят после работы вечером и большинство живут по московскому времени. На моём примере получается так, что я с работы прихожу в 9, а осады до 10... В итоге полноценно посещаю осады ток в выходной день. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня как для новичка именно этого проекта было удивительно что основные и самые важны осадные мероприятия(города/замки) проходят днём. Если мне работа позволяет время от времени участвовать в них, то многие «работяги» просто пропускают сильный буст по бо и со

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если осадное время сделать еще больше, то не останется времени на другие занятия, а на это тоже часто жалуются. Суть простая, если даже уделяя час в день вы будете набирать приличный уровень БО/СО, значит ничего менять не стоит, если нет, тогда нужно увеличивать кол-во получаемого опыта именно в пик онлайна, кроме того не помешает и индивидуальный бонус к получаемому БО для людей с низким боевым уровнем, чтобы он подтягивался к среднему на всем протяжении игры.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати время как то менять нужно. города/замки обычно в дневное время, а работающие люди приходят вечером и сидят без нормального  бо/соц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было б намного интересней осады  токо по выходным как в л2 но тогда прийдется отказатся от аванпостов но учитывая замки они и так не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ogrim сказал:

если осадное время сделать еще больше, то не останется времени на другие занятия

Как вариант сдвинуть осадное время с 13 до 22, на с 15 до 00, и все го делов то.

Хотя как по мне так осады должны быть где то с 17 или с 18 до 23, что бы те кто играет вечером не пропускали самый движ, а то получается зашёл работяга на рвр проект, а города и аванпосты все днем захватили, :face6:и остаётся только идти мобов колупать, а ведь это именно то за чем идут на рвр, мобов колупать. :monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, у близзард ушло немало лет, чтобы пересмотреть идею выделения значительного количества сил на разработку контент (рейды) для одного процента игроков.

М.б. спустя 10 лет, если Пента ещё будет жива, что-то наметится и тут ;) Так-то сама линеаге продолжает придерживаться разделения на патрициев и плебеев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как я и думал, многие за то, чтобы сделать время до 00:00 или хотя бы продлить на час до 23:00 @StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛЮСУЮ. Я хоть и работаю до 18.00часов. Пока придёшь. Пока свои дела сделаешь уже 19.30 или 20.00.какие осады уже остались??? Да никакие. Все задроты поосадили днем, а мы рабочий класс. Идите делайте квесты аванпостов. Сделайте осадное время с 16.00 до 00.00.хватит кормить задротов. Мы тоже люди. Мы тоже хотим еды. И приятных бонусов. @Stratos услышь голос. Подумай над предложением перенести осады. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУчше просто замки и города перенести на вечер .
там есть с 19 о 20 30 когда можно захватить города 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а качаться работяги во сколько должны? в какое время? если осады будут в это время. вон там выше более здравая идея давать бустяку бо и соц отстающим по этим лвлам и это куда более здравое, + движ сделать по выходным какой-то отдельный чтобы работяги участвовали 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы помоему не поняли, тут концепт сервера такой если не играешь в паке 24/0 то заносишь пол зарплаты на талеры... правда нада еще драйвера что б по качу не отставать и босо с 13 до 18 фармил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динам рейты на бо и соц :BrainCosmic:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда рабочий класс приходит после работы и понимает, что просрали все города и замки, есть ли желание продолжать вкладывать бабки? :hmm:
У меня нет. 

Изменено пользователем Nico

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2020 в 11:55, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Осады городов перенести на пт сб вскр. 

Плюсану, и динамические рейты для новеньких нужны на бо и со, иначе жопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vidj сказал:

Плюсану, и динамические рейты для новеньких нужны на бо и со, иначе жопа.

Да динамические  рейты бы на бо и со не помешали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2020 в 21:17, Antianimag сказал:

Прошу продлить осадное время до 00:00, т.к большинство работяг приходят после работы вечером и большинство живут по московскому времени. На моём примере получается так, что я с работы прихожу в 9, а осады до 10... В итоге полноценно посещаю осады ток в выходной день. 

Я во вторую смену работаю го вообще осады с 00 до 8 утра👍

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2020 в 11:55, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Осады городов перенести на пт сб вскр. 

тут плюсую лично я всегда могу но удобней по выходным чтоб не грузить мульен окон друзьям которые на работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, barma сказал:

Я во вторую смену работаю го вообще осады с 00 до 8 утра👍

Понятно, что всем не угодишь, но можно же подстроиться под большинство игроков проекта... Хотя тема с голосованием о снятии капа показала, что на мнение большинства клали хуй. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×