Рейнджер - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
murder

Рейнджер

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, созрел вот такой вопрос.
Лучник светлых эльфов полностью одетый в бег по кругу не может убежать от милишников или догнать (я не говорю о слабых ребятах которые только начинаю варить са в бег. Я говорю о игроках которые одели +4 бега по кругу и имеют талисман +14 бега).

Для наглядности вчера мы не могли на маунтах догнать оборотня. Или на маунтах убежать от охотника.

В связи с этим возникла просьба к @StratoS

  • Ты можешь добавить какой-то аналог нам ? Смотри есть охотник (охотник самый близкий по набору умений персонаж)  у которого есть:
  • Умение Облава (https://db.pentawar.net/index.php?show=skill_info&uid=0c7600010000)
  • Совершает прыжок увеличивая скорость бега +40.
  • Умение Засада охотника (https://db.pentawar.net/index.php?show=skill_info&uid=01a800010000
  •  рестор и инвиз.
  • Можно убрать у рейнджера даш который ему никак не помогает сокращать дистанцию т.к. почти у всех проф есть раш и добавить прыжок.
  • А также подумать о каком-то аналоге для всех лучников (я про засаду).
  • Может добавить капкан т.к. это своего рода эльфийский охотник.
  • Можно убрать умение безумный залп т.к. он очень долго кастуется и дого перезаряжается. В пвп сомнительное занятие, в пве профитнее автоатака.
  • Возможно можно добавить механику которая запустит действие умения "Преследование". Допустим от использования умения "рывок". Тем самым дать бонус скорости когда это надо. Сейчас этот скилл мало актуален т.к. если к тебе подошли, разорвать дистанцию уже не получится.

Посмотри пожалуйста эту тему т.к. играя на данном классе остается впечатление, что его не закончили впопыхах и начали заниматься другими профами.

 

Изменено пользователем murder
  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы просить апнуть тир 1 профу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прошу апнуть, я прошу завершить эту профу и больше к ней не возвращаться.
Я не говорю что этот лучник слабый, но когда всем професиями "защитник" дали раш со станом. (Вампир, Артиллерист, Охотник, РС, Пика). У этого лучника нет возможности выйти из контактного боя. Ты можешь выиграть только из-за овербуста/алхимии. Он не может разорвать дистанцию т.к. пока начинаешь убегать под дашем к тебе снова делают раш.

  1. Возможно имеет смысл сделать меньше время бафа (х2) и больше скорость которую он дает (х2).  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, murder сказал:

но когда всем професиями "защитник" дали раш со станом. (Вампир, Артиллерист, Охотник, РС, Пика)

Откуда у РСа раш со станом? за других не знаю. 

15 минут назад, murder сказал:

Он не может разорвать дистанцию т.к. пока начинаешь убегать под дашем к тебе снова делают раш.

Ты хочешь всегда иметь возможность разорвать дистанцию и следовательно абузить ренж и убивать противника. Не многовато ли хотите, сударь?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что некоторые ножи вообще никого не могут догнать ничего? 
Орки, гномы ножи вообще еле тащатся и ничего.
СЕ не хватает скорости бега... Смешно...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не смущает что в игре есть аналогичный по умениям персонаж который может разрывать дистанцию. Только в другой расе. Критикуешь, предлагай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, murder сказал:

Тебя не смущает что в игре есть аналогичный по умениям персонаж который может разрывать дистанцию. Только в другой расе. Критикуешь, предлагай.

так может не ныть на баф, а просить нерфануть класс с 400 мувспидом, который может каждые 20 сек его разгонять, а еще трансфер пейном, бешенной атакой, критами и тд?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не забудьте еще нерфануть мув спид охотника со снайпером. А то на ноже 300 бежишь, волосы назад, а эта херня все равно догоняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, TapaH сказал:

А то что некоторые ножи вообще никого не могут догнать ничего? 
Орки, гномы ножи вообще еле тащатся и ничего.
СЕ не хватает скорости бега... Смешно...
 

прикинь, не хватает что б догнать гнома в хеви.... это полный абсурд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сые профе не хватает мобильности :CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот хотите:
 

50 минут назад, Suhar сказал:

Сые профе не хватает мобильности :CoolStoryBob:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vitos13 сказал:

прикинь, не хватает что б догнать гнома в хеви.... это полный абсурд

А гном в лайте не может от него убежать... и что, это не повод апать Рейнджера. 

Изменено пользователем TapaH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, murder сказал:

Я не прошу апнуть, я прошу завершить эту профу и больше к ней не возвращаться.
Я не говорю что этот лучник слабый, но когда всем професиями "защитник" дали раш со станом. (Вампир, Артиллерист, Охотник, РС, Пика). У этого лучника нет возможности выйти из контактного боя. Ты можешь выиграть только из-за овербуста/алхимии. Он не может разорвать дистанцию т.к. пока начинаешь убегать под дашем к тебе снова делают раш.

  1. Возможно имеет смысл сделать меньше время бафа (х2) и больше скорость которую он дает (х2).  

у танков нет раша со станом и дали их только тем у кого прыжка вообще  небыло это хумы и де

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед стартом Стратосу в дискорде говорили, что луки слишком мобильные с их даш + блинки и что это нужно нерфить.

Человек создает тему, что ему на СЕ луке скорости не хватает :roflanEbal0:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

де пика 199 бег с тоглом на деф 160 а челобасу 400 нехватаем понимаю го дадим бомжу 500 мса ну а хули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, murder сказал:

Доброго времени суток, созрел вот такой вопрос.
Лучник светлых эльфов полностью одетый в бег по кругу не может убежать от милишников или догнать (я не говорю о слабых ребятах которые только начинаю варить са в бег. Я говорю о игроках которые одели +4 бега по кругу и имеют талисман +14 бега).

Для наглядности вчера мы не могли на маунтах догнать оборотня. Или на маунтах убежать от охотника.

В связи с этим возникла просьба к @StratoS

  • Ты можешь добавить какой-то аналог нам ? Смотри есть охотник (охотник самый близкий по набору умений персонаж)  у которого есть:
  • Умение Облава (https://db.pentawar.net/index.php?show=skill_info&uid=0c7600010000)
  • Совершает прыжок увеличивая скорость бега +40.
  • Умение Засада охотника (https://db.pentawar.net/index.php?show=skill_info&uid=01a800010000
  •  рестор и инвиз.
  • Можно убрать у рейнджера даш который ему никак не помогает сокращать дистанцию т.к. почти у всех проф есть раш и добавить прыжок.
  • А также подумать о каком-то аналоге для всех лучников (я про засаду).
  • Может добавить капкан т.к. это своего рода эльфийский охотник.
  • Можно убрать умение безумный залп т.к. он очень долго кастуется и дого перезаряжается. В пвп сомнительное занятие, в пве профитнее автоатака.
  • Возможно можно добавить механику которая запустит действие умения "Преследование". Допустим от использования умения "рывок". Тем самым дать бонус скорости когда это надо. Сейчас этот скилл мало актуален т.к. если к тебе подошли, разорвать дистанцию уже не получится.

Посмотри пожалуйста эту тему т.к. играя на данном классе остается впечатление, что его не закончили впопыхах и начали заниматься другими профами.

 

Меняю блинк  на твоих 40 уворота .Го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу чтоб мой перс(не важно какая профа) всегда мог догнать любого или убежать от любого... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала всем лучникам порезать дпс х2 как минимум а потом уже че то думать про бег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ariella сказал:

у танков нет раша со станом и дали их только тем у кого прыжка вообще  небыло это хумы и де

У рса тока бесполезный подкат 600 ренж, его все равно что нет потому что до лука обычно просто не добегаешь уже трупом прикатываешся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Darkelf сказал:

У рса тока бесполезный подкат 600 ренж, его все равно что нет потому что до лука обычно просто не добегаешь уже трупом прикатываешся

я бы сказал что он есть но его нет так как после подката моделька тупит 1 секунду так что смысла от подката нет и да 600 ренджа как то неочен

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю повесить на головы всех сые лучников член. Чтобы когда они сильно разгонялись, им по лбу залупой прилетало. Можно привязать стаки к ударам. По моему, это как раз тот буст, которого им все это время очень не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в статике 275 бега . ( Се вор)

Охотника догнать реально сложно ) 

Рейджер медленнее . Просто увы на этом старте се ничего не подвезли , пики хрень .

Мастер меча только конфиг .

Инков 0 

Вора - 3 вроде 

Геноцид и ко ( которые уже забили )

и все.

Когда нету жёсткого патча от стратоса некуда прыгать даже 

Хаосу дали 10 строк обнов 

 Мастеру меча 3 и то бесполезные 

Криоманта тоже не трогали.

А на самом деле , сейчас се уже не самая быстрая раса . 

Мало мобильности на персах по сравнению с аналогами 

Я уже молчу про 3 зарядников , это вообще рофл 

Ждём апа пик , может се заиграет 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор бидрила.Ждем тему апните вампира или собаку

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×