Может пора уже что-то делать с Артой? - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kerrigan

Может пора уже что-то делать с Артой?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kerrigan сказал:

твоего мнения в этой теме не спрашивали читай P.S.

ибо вы тестеры которые чётко понимали о наличии имбо класса но вместо того что бы его сравнить с другими вы порезали призрака вампира но за арту промолчали....

Ты болен? Какие тестеры , обт было для всех одинаковое 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Capral сказал:

Какую имбу на первой стадии ты угараешь? Я сам стратосу писал перед стартом вампир слишком сильный пофиксите и его фиксонули. А вы позорники сидите на имбе и врете, что не имба. Боитесь честной игры и пвп

image.png.bfa074649226736c1e062c27936d47df.pngМы сразу начали ныть что она имба(дата еще до старта если что), но раз не фиксят, то что поделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Пиу так не считает, сидит пена со рта брызжет и рассказывает что арта не имба. А это просто вы все тупые играть не умеете и играете на не правильных класах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PewPewTratata сказал:

Вроде все норм с артой, вы просто буститься не умеете. И нормальные профы брать а не вампиров, лучников , и.т.д.
У меня кста есть личная жизнь, считаю это за оскорбление и прошу забанить этого человека за оскорбление  @AirMed

С артой все норм :CoolStoryBob: Не веди себя как свинья пожалуйста, нормально же общались. 
Я если что тоже на арте катаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне - хаосит со своим вампириком на скиле страшнее арты. По крайней мере на всех самых жестких мобах в большом количестве бегает не арта, а хаоситы.

А вообще и то и то резать. А еще мобов пора апать, а то х14 в соло паровозить - пи@@ец приплыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TheLuft сказал:

Как по мне - хаосит со своим вампириком на скиле страшнее арты. По крайней мере на всех самых жестких мобах в большом количестве бегает не арта, а хаоситы.

А вообще и то и то резать. А еще мобов пора апать, а то х14 в соло паровозить - пи@@ец приплыли

Это не означает, что они там больше фармят))) т.к. арты фармят быстрее, так и еще и пизды хаоситам дают, вот хаоситы и идут в крайние -))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TheLuft сказал:

Как по мне - хаосит со своим вампириком на скиле страшнее арты. По крайней мере на всех самых жестких мобах в большом количестве бегает не арта, а хаоситы.

А вообще и то и то резать. А еще мобов пора апать, а то х14 в соло паровозить - пи@@ец приплыли

хаосит намного слабее арты, сам играю на нем, мобов фармить да может отлично , но в пвп просто мясо без хорошей  защиты и с малым запасом хп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте арту и идите наемниками в свою нацию. В чем проблема??? Давайте поедем единственный класс, который у гномов есть. Призрак же не имба. Вон орки маги. Паровозят мобов на кладбище и че мы молчим??? Ах да, они же не убивают в пвп. Сори 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

худший старт,  арта фармит хулиарды денег, что ломает баланс и экономику, об этом писали еще на обт, но ничего за этим не последовало, удачи доиграть в это

думаю для многих это открытие станет крайним 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS не ну ты скажи хоть, так и задумывалась что арта может и парики убивает проще всех х12+ мобов,  накидывать в пвп скилами по 5к+ или по 10к+ в не заряженных и спрокаста выносить по 7 чел (не говорим про тратата, там любой в т2 уже может такое выдавать), еще и танкует лучше любого танка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и проблему с перебущенными луками не видно видать тоже... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vidj сказал:

@StratoS не ну ты скажи хоть, так и задумывалась что арта может и парики убивает проще всех х12+ мобов,  накидывать в пвп скилами по 5к+ или по 10к+ в не заряженных и спрокаста выносить по 7 чел (не говорим про тратата, там любой в т2 уже может такое выдавать), еще и танкует лучше любого танка. 

у танков нет сустейна выживаемости, я играя танком сыплюсь от арты которая валит по 5к а я в ответ по 100 про п деф молчу, просто тут столько переработок было что привело к слому изначальных механик поетому столько сломаных чаров нада все с нуля делать, но чует моя жопа что стратос не будет этого делать ему проще латать дыры и получать гимпов или имбищь (как повезет). Поетому каждый старт хуже раз за разом 

Изменено пользователем ariella
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ariella сказал:

у танков нет сустейна выживаемости, я играя танком сыплюсь от арты которая валит по 5к а я в ответ по 100 про п деф молчу, просто тут столько переработок было что привело к слому изначальных механик поетому столько сломаных чаров нада все с нуля делать, но чует моя жопа что стратос не будет этого делать ему проще латать дыры и получать гимпов или имбищь (как повезет). Поетому каждый старт хуже раз за разом 

У любого хдд наверное больше дефа чем у танка :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

У любого хдд наверное больше дефа чем у танка :RICARDO:

я думаю не только у хдд, но лайтами и робами я не играю из принципа так что хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы значит на кладбище патей  из трех тел фармим 1/4 локи

рядом бегает арта  и в жало быстрее вычищает половину кладбища

 

ебаный пздц, зачем такой разрыв делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позно тут уже что то менять , миллиарды уже у них нафармлены на следующий грейд, порежут арту пересядут на что то другое, надо сперва думать а потом делать а не наоборот, это совет стратосу по поводу ивента с елками

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать массухам ограничение на 3 цели, пусть себе и дальше фармят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО дело не в массухах, хотя и в них тоже(у импульсной гранаты на 40% увеличен урон по монстрам), а в камне энергии и силовой броне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вообще убрать этот камень и много чего другого для пве?

хотя, что я пишу....

крч дайте магам тож вамп с камня энергии, а то для физов работает, а для магов - нет :imba::rezat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×