кто абузит тот вонючка - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Thesz

кто абузит тот вонючка

Рекомендуемые сообщения

de29f39982c0.jpgf9cb0d4e8d0f.jpgc8f6426ecd8e.jpg


5000d149581c.jpg
55f68c21ff55.jpg
3cc4edb4772a.jpg
b59d32d0201c.jpg

какая-то вонючая писька скорее всего абузит елки

а потом банками купит себе  фул легионер мститель и т.д. что там вообще можно купить

Изменено пользователем Thesz
дополнение картинок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камни 10 уровня инкаминг :PepeHands:

PS: Хил еще ныл, что дает только добившему итемы, но это же пентавар, так что я ни капли не удивлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абузить что-то традиция пенты с первого сервера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абузеры конченые пидарасы конечно, почему нельзя играть блять по правилам, чтобы было всем интересно, они же сами себе игру засирают. Потом будут ныть что всё очень плохо. Играй по правилам и уже будет не такой понос, как мог бы быть. Но все равно, надо же казаться самым умным. Найти этого умника и сразу бан по железу нахер пошел ибо нефиг. Он тут пытается нахоботить нечестно, значит он будет так делать при любой возможности, при любом баге или дюпе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз пацаны просто смекалистые по факту, Стратос сам виноват. Тяжело было поставить 52+ условных или с мобов от х3 или лимит в день 100 итемов. Я надеюсь он как-нить сможет это откатить, ибо пиздец полный будет до 9 числа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем ебашить подземку, сейчас только до дома доеду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KirbaN said:

Идем ебашить подземку, сейчас только до дома доеду!

Удачи место занять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Banditka сказал:

Удачи место занять)))

сейчас генераторы будут в подземке ставить :Pekag:

Изменено пользователем Thesz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Thesz сказал:

сейчас генераторы будут в подземке ставить :Pekag:

в хумовской подземке такая же шляпа, кайф:ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол чё первый раз на пенте? У каждого патча стратоса есть абуз, ведь никаких тестов нет. :ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

Лол чё первый раз на пенте? У каждого патча стратоса есть абуз, ведь никаких тестов нет. :ebaloPride:

:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать не передаваимыми, продаваимыми елки, куски наних и 0 проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Thesz сказал:

какая-то вонючая писька скорее всего абузит елки

а потом банками купит себе  фул легионер мститель и т.д. что там вообще можно купить

Когда создал твина поабузить, но все уже занято и пришлось создать тему на форуме :mexico:

P.s.: А если серьезно, то считаю, такие высказывания неуместными, хотя это и очередной неприятный "прокол" со стороны проекта.

1 час назад, Thesz сказал:

абузеры конченые пидарасы конечно, почему нельзя играть блять по правилам

Я это к тому, что никакого нарушения правил здесь нету. Просто твин, который фармит на автомакросе (что собственно предусмотрено самой игрой). Не используется никакое стороннее ПО и т.д.

Поэтому оскорблять людей (хотя интернет - ничего нового) и говорить "почему нельзя играть блять по правилам" (по выдуманным правилам ТСа?) не уместно.

Это все-равно, что говорить "абузеры конченые пидарасы конечно, почему нельзя играть блять по правилам. Фармят на своей арте по 50 мобов, а другие профы так не могут.". Все в рамках игры. Имхо.

1 час назад, Banditka сказал:

Хз пацаны просто смекалистые по факту, Стратос сам виноват. Тяжело было поставить 52+ условных или с мобов от х3 или лимит в день 100 итемов. Я надеюсь он как-нить сможет это откатить, ибо пиздец полный будет до 9 числа

Вот, кстати, +++ . И не было бы проблем (по крайней мере таких).

Изменено пользователем Mrain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mrain сказал:

 

Когда создал твина поабузить, но все уже занято и пришлось создать тему на форуме :mexico:

P.s.: А если серьезно, то считаю, такие высказывания неуместными, хотя это и очередной неприятный "прокол" со стороны проекта.

Я это к тому, что никакого нарушения правил здесь нету. Просто твин, который фармит на автомакросе (что собственно предусмотрено самой игрой). Не используется никакое стороннее ПО и т.д.

Поэтому оскорблять людей (хотя интернет - ничего нового) и говорить "почему нельзя играть блять по правилам" (по выдуманным правилам ТСа?) не уместно.

Это все-равно, что говорить "абузеры конченые пидарасы конечно, почему нельзя играть блять по правилам. Фармят на своей арте по 50 мобов, а другие профы так не могут.". Все в рамках игры. Имхо.

Вот, кстати, +++ . И не было бы проблем (по крайней мере таких).

свою кормушку дефаешь? извиняюсь за резкие высказывания, но от слов нет смысла отказываться, ибо ну как тут по-другому. Бан так бан, что уж. Начинаются такие же сопли как в америкоссии и европе, чуства темнокожих людей , блять, задели, бедняга, тонкая натура пострадала :orc:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Thesz сказал:

свою кормушку дефаешь? извиняюсь за резкие высказывания, но от слов нет смысла отказываться, ибо ну как тут по-другому. Бан так бан, что уж. Начинаются такие же сопли как в америкоссии и европе, чуства темнокожих людей , блять, задели, бедняга, тонкая натура пострадала :orc:

Да не, мне на чувства похуй :roflanEbal0:

Я просто к тому, что ничего нового в этом нет, что не старт, то находятся те или иные "абузы", которые встроены в игру и одни их обильно используют, а другие создают на форуме кучу тем с названиям "ботоводство/абуз/эксплойт" и просьбами забанить виновных, хотя объективно ничего такого нету и все в рамках игры.

Вот на 2.5 или на 2.6 (не вспомню) людей в торговом городе убивали и обворовывали. Вот это да, чистой воды эксплойт, а то что происходит сейчас, не более чем досадно реализованный ивент. У меня, например, намного больше от баланса проф горит, чем от этого "абуза".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят челы с 10 камнями и говорят "Та вы просто буститься не умеете"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mrain сказал:

Вот на 2.5 или на 2.6 (не вспомню) людей в торговом городе убивали и обворовывали. Вот это да, чистой воды эксплойт, а то что происходит сейчас, не более чем досадно реализованный ивент. У меня, например, намного больше от баланса проф горит, чем от этого "абуза".

У консула тогда лярд  спиздили :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gg.png

Еще утром была цена 50кк ;) это с учтом что чтобы их передать нужно потратить 200 талеров.

Го ребзя больше абуза. 

Изменено пользователем aSKY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aSKY сказал:

gg.png

 

Завезите бан этому молодому человеку за диз инфу, к ивенту ни какого отношения не имеет
это спокуха дня 3-4 назад начал продавать 5 камни, еще до ивента

Изменено пользователем kan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kan сказал:

Завезите бан этому молодому человеку за диз инфу, к ивенту ни какого отношения не имеет
это спокуха дня 3-4 назад начал продавать 5 камни, еще до ивента

Что твоего трейдера запалил? зря ник замазал, героев должны знать в лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, aSKY сказал:

Что твоего трейдера запалил? зря ник замазал, героев должны знать в лицо

... просто стыд

Я написал ник, кто это продает, ты говоришь мой трейдер...

SpoQxa так понятнее?

Кто играет за ДЕ, уже дня 3-4 на них смотрят
и вот тема еще в пятницу была, какие же вы нытики...

 

Изменено пользователем kan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×