Господин Стратос - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
KirbaN

Господин Стратос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пересмотрите последний патч. Я до сих пор в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, KirbaN сказал:

Здравствуйте. Пересмотрите последний патч. Я до сих пор в шоке.

Шо там шо там, пики разносят все что видят? А то на работе, даже пощупать не успел.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KirbaN сказал:

Здравствуйте. Пересмотрите последний патч. Я до сих пор в шоке.

ой вееей арта норм? луки все норм ..там все пересмотреть бы надо) по моему пик подняли до их уровня и теперь им норм...
а может дагеров посмотрим? их стало еще меньше 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, aiwengo4 сказал:

ой вееей арта норм? луки все норм ..там все пересмотреть бы надо) по моему пик подняли до их уровня и теперь им норм...
а может дагеров посмотрим? их стало еще меньше 

И магам камушек для отхила умениями + анатомию монстров ( я без шуток, и тогда рили норм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vidj сказал:

И магам камушек для отхила умениями + анатомию монстров ( я без шуток, и тогда рили норм)

кек..магам...хааах, ты не дрался с магами еще?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vidj сказал:

И магам камушек для отхила умениями + анатомию монстров ( я без шуток, и тогда рили норм)

играй за сумона) у него есть анатомия

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, KirbaN сказал:

Здравствуйте. Пересмотрите последний патч. Я до сих пор в шоке.

В чем прикол... Что случилось?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, TapaH said:

В чем прикол... Что случилось?

 

Зайдешь, глянешь сколько стало пик. А я пока пойду бэкстабчиком х2 мобов побью.
Имхо Стратос в разнос пошел совсем, нет селф хилок - да вот же держите, слабо фармите - да вот же вам вампирика еще накину.

А можно же было сделать очень просто - убрать ебаные камни на вампирик с умений, чтобы аое фармеры не были самодостаточны. Тогда мы получаем необходимость в хилах для рандом пати, получаем больше соло саппортов, они всегда нужны в пати и легко его находят. И плюс аое фармеры не будут настолько вырываться по фарму в отличие от соло таргетных проф

Изменено пользователем Banditka
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Suhar сказал:

Говорят Стратоса держат в дурке а патчи пишет безумная нейросеть глюкастора 

:pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Banditka сказал:

А можно же было сделать очень просто - убрать ебаные камни на вампирик с умений, чтобы аое фармеры не были самодостаточны. Тогда мы получаем необходимость в хилах для рандом пати, получаем больше соло саппортов, они всегда нужны в пати и легко его находят.

вы наверное и в деда мороза верите раз так мыслите, искусственно созданная необходимость породит только окна, у тех кто заинтересован вообще тут играть, и оттолкнет всех остальных - самостоятельность классов, это то к чему пента идет со старта и только с 2.6 большинство классов комфортно играются в ПВЕ сами, ибо сложное ПВЕ на ПВП проекте никому не нужно, когда вокруг идет ганг, никаких рандомных групп и сборов на ПВЕ тут не появится, а любой движ в эту сторону спровоцирует куда больше недовольных из числа рабочего класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы поиграть в проект, где ты играешь играешь, а завтра просыпаешься, и боженька делает так что ты прям гавно. 

  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по-моему единственная пента, которую я пропускаю. но форум иногда почитываю, и от друзей в курсе что происходит. так вот... как же вы ЗАЕБАЛИ ебаные нытики сразу же прыгающие на другую профу, как только вашу порезали либо другую апнули...как же вы ЗААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБАААААААААЛИИИИИ. сука я бы после патча вводил на месте стратоса месячный запрет репрофа , а не бесплатные раздавал как на п1,п2...как же вы заебали все пентавары эти ебаные нытики. которые или репрофаются или ливают, пошли вы все нахуй.  ладно когда еще топят за свою любимую профу, чтобы ей что-то сделали...это еще можно понять. и то когда это обоснованно, с скринами  и тестами..а не просто так вопят- ОН МНЕ ДАЛ КРИТА НА 20К ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!!! ОН ИМБА! Я ЛОХ! ПАМАГИТИ  Я ЛИВАЮ!!!

вот все кто сделал репроф на пику, просто я бы вам интернет нахуй отключил, сука ущербы

11.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому надо ждать, когда игра начнёт выходить из платной альфы и её не будет так шатать во время одного сезона. Похоже, ещё не скоро.

Тут хоть просто бафнули пику. Правда, бафы такого уровня обычно ждут между сезонами, а не во время.

 

В мой единственный заход на какой-то из первых пент Стратос у класса менял профильный тип оружия с двуручного на одноручный. :ebaloPride: Очень мило было зайти после рестарта, и узнать, что стал безоружным, как если бы даггерщик с кастетами в руках проснулся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю попахивает клоунадой, зач

11 минут назад, ScoobeR сказал:

это по-моему единственная пента, которую я пропускаю. но форум иногда почитываю, и от друзей в курсе что происходит. так вот... как же вы ЗАЕБАЛИ ебаные нытики сразу же прыгающие на другую профу, как только вашу порезали либо другую апнули...как же вы ЗААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБАААААААААЛИИИИИ. сука я бы после патча вводил на месте стратоса месячный запрет репрофа , а не бесплатные раздавал как на п1,п2...как же вы заебали все пентавары эти ебаные нытики. которые или репрофаются или ливают, пошли вы все нахуй.  ладно когда еще топят за свою любимую профу, чтобы ей что-то сделали...это еще можно понять. и то когда это обоснованно, с скринами  и тестами..а не просто так вопят- ОН МНЕ ДАЛ КРИТА НА 20К ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!!! ОН ИМБА! Я ЛОХ! ПАМАГИТИ  Я ЛИВАЮ!!!

вот все кто сделал репроф на пику, просто я бы вам интернет нахуй отключил, сука ущербы

11.jpg

Кардинал имеет топ персонажа в игре,думаю почти на 2 головы сильнее любого конкурента. И получает криты под 20 к, от человека кто репрофнулся 30 минут назад. Чего смеяться, Стратос абсолютно наплевательски относиться к своему комьюнити. От вот таких патчей, до открытого пиздежа на тему "я удалю по логам все что надюпали на второй день". Удалить он времени конечно не нашел, зато подкрутить профу, которая теперь фармит в 3 раза быстрее любого персонажа в игре и бьет , как забущенный маг критом со слага, имея увороты и отхил со скила, он не забыл. Отвратительно.

  • Нравится 3
  • Обожаю 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KirbaN сказал:

Здравствуйте. Пересмотрите последний патч. Я до сих пор в шоке.

Повылазили тут всякие, я просто ору))))!!! Как со старта Арта фармила парики и в это же время под париками шотала челиков, ап дестров с 16-20к крита в лицо в фулл БО дэфф ветку, рар +6 сет с фулл СА и АТТ таликами имстителем в деф и та кдалее. Ханты однокнопочные с критами овер 5к с авты . Прокаченной по максам стихией защиты в дэф и от физ крита. Ребята, что вам сказать вы обосрались и сразу слились, перед этим кучу раз репрофались, потому что появился класс который вам может накидать за щеку). Аля Кардиналы и ему подобные, которые на прошлой пенте с вводом т3  обосрались, ибо им дали по щам))). Я считаю это нормальным, учитывайте мнение тех людей кто всю пенту фармил , был одет и прокачан в соответствии со своим левелом и забущен, но терпел как мог получая чуть ли не ваншоты при норм бусте, против имбы оботней, вампиров, арт, хантов и тому подобных. Пика стала давать по щам, когда не могла этого делать элементарно против даже средних классов). Может быть ап чуть силен, но не забывайте овер криты с авты ханта и ваншоты от арты....... теперь сами терпите и нойте играя типо всю игру не на имбе, я же забущен блаблаблабла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик сделали очень играбельными ДД , всем стало обидно что надо занести 500 рублей за репроф ? Или как понимать это ? 

Архетип копейщиков есть во всех расах .

Забустили же не конкретно какой то класс)

Изменено пользователем antonaaw12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Renessans сказал:

Не знаю попахивает клоунадой, зач

Кардинал имеет топ персонажа в игре,думаю почти на 2 головы сильнее любого конкурента. И получает криты под 20 к, от человека кто репрофнулся 30 минут назад. Чего смеяться, Стратос абсолютно наплевательски относиться к своему комьюнити. От вот таких патчей, до открытого пиздежа на тему "я удалю по логам все что надюпали на второй день". Удалить он времени конечно не нашел, зато подкрутить профу, которая теперь фармит в 3 раза быстрее любого персонажа в игре и бьет , как забущенный маг критом со слага, имея увороты и отхил со скила, он не забыл. Отвратительно.

ТОП персонажа?? ВАСЯ очнись! Зайди на записи стрима и глянь его эквип) он со старта в паассивках имел овер приемущество, почитай хоть его скилы и пассивы для начала, овер буст персонаж ты))))) почему он должен иметь атаку выше чем у пики к примеру? когда атака у пики и лука чуть ли не одинаковая. Возьми в торговом сравни рар смерти лук и пику. Это не нормально, что он соло убивает боссов танча медведем лол.....

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Ogrim said:

вы наверное и в деда мороза верите раз так мыслите, искусственно созданная необходимость породит только окна, у тех кто заинтересован вообще тут играть, и оттолкнет всех остальных - самостоятельность классов, это то к чему пента идет со старта и только с 2.6 большинство классов комфортно играются в ПВЕ сами, ибо сложное ПВЕ на ПВП проекте никому не нужно, когда вокруг идет ганг, никаких рандомных групп и сборов на ПВЕ тут не появится, а любой движ в эту сторону спровоцирует куда больше недовольных из числа рабочего класса.

Есть ощущение, что в игру ты не заходил. Каждый вечер спамит 1-2 хила лф пати на кач, потом слезные истории на форуме как хил ничего соло не может, в пати никто не берет. Любителей играть на саппортах больше, чем ты можешь себе представить. А оконный хил это конечно интересно, но любое дуо с живым хилом тебя выбьет со спота не напрягаясь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем на платной обт, кайфуем...
3x

Изменено пользователем Demig0d
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slash сказал:

ТОП персонажа?? ВАСЯ очнись! Зайди на записи стрима и глянь его эквип) он со старта в паассивках имел овер приемущество, почитай хоть его скилы и пассивы для начала, овер буст персонаж ты))))) почему он должен иметь атаку выше чем у пики к примеру? когда атака у пики и лука чуть ли не одинаковая. Возьми в торговом сравни рар смерти лук и пику.

ПОТОМУ ЧТО БЛЯДЬ ЭТО АОЕ ПЕРСОНАЖ! ты вообще всекаешь что не должен персонаж который может соло качаться на париках, выносить милиард денег еборить как лук?? лук фармит в разы медленнее пики, следовательно и одевается в разы медленнее. Мы блядь паков в 4 лука в час наверное меньше адены делаем чем аое фармер. Зачем вообще тогда другие классы нужны? зачем вот нужен оракул, или оборотень, если можно фармить фул 11 этаж тои , и бить больше лукаря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как похорошела пента без тестеров 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Renessans сказал:

ПОТОМУ ЧТО БЛЯДЬ ЭТО АОЕ ПЕРСОНАЖ! ты вообще всекаешь что не должен персонаж который может соло качаться на париках, выносить милиард денег еборить как лук?? лук фармит в разы медленнее пики, следовательно и одевается в разы медленнее. Мы блядь паков в 4 лука в час наверное меньше адены делаем чем аое фармер. Зачем вообще тогда другие классы нужны? зачем вот нужен оракул, или оборотень, если можно фармить фул 11 этаж тои , и бить больше лукаря?

Ок, раз ты так задвигаешь! ПОчему арта фармит в АОЕ и ванщотает соло 1-2 челов на каче? Она ведб АОЕ персонаж) Может ты на арте играшеь или на ханте, вот и дэффаешь их). Я дождался, когда пика станет хоть урон в пвп вносить, теперь я буду вас сечь на каждой локе, наслаждаясь этим, и вспоминая как меня в фул +6 РАР эквип с полным бустом и прокачкой выносили в хлам аля ханты и арты, обмороты и тем подобные.

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Suhar сказал:

Как похорошела пента без тестеров 

На мою память ты был самым адекватным тестером..... И не делал так, как другие нашедшие себе имбу, а потом ее дефили как могли мол так надо))), ору вспоминаю маналеек с каста фулл мп сжигающие), понерфили к херам эту дичь, но были и те кто маналейку усердно дефал, типо доедаторов так же должно быть я ее бустил)))

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slash сказал:

Ок, раз ты так задвигаешь! ПОчему арта фармит в АОЕ и ванщотает соло 1-2 челов на каче? Она ведб АОЕ персонаж) Может ты на арте играшеь или на ханте, вот и дэффаешь их). Я дождался, когда пика станет хоть урон в пвп вносить, теперь я буду вас сечь на каждой локе, наслаждаясь этим, и вспоминая как меня в фул +6 РАР эквип с полным бустом и прокачкой выносили в хлам аля ханты и арты, обмороты и тем подобные.

Что ты за хуйню несешь? Ебнутый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×