25к от пики в тяж т2 +6 норм че. - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
TpucTaH

25к от пики в тяж т2 +6 норм че.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Banditka сказал:

Бафы покажи, че ты как крыса

за такой базар могу только хуем по губам поводить. Речь про бафы шла?

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, haizinber said:

за такой базар могу только хуем по губам поводить

Играя на вампире ты с ним во рту сидишь со старта

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Banditka сказал:

Играя на вампире ты с ним во рту сидишь со старта

кококо :mexico::pojar:

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, haizinber сказал:

на

без селфа +20% п дефа?

Изменено пользователем FabRyo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я удивляюсь как у меня в Хэви П дефа кот наплакал. А челики в лайте по типу орк луков бегают лицом танкуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TpucTaH сказал:

Вот и я удивляюсь как у меня в Хэви П дефа кот наплакал. А челики в лайте по типу орк луков бегают лицом танкуют.

так они в хеви :monkaS:

10 минут назад, FabRyo сказал:

без селфа +20% п дефа?

Это со всем, т4 свитки и селф баф. Мы разве говорили о статах без бафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мститель на деф вкачан ? 
Бо в деф на максимуме?
как стратос говорит надо смотреть в общей политике . А не конкретный случай . 
Я в такого же как ты критую по 8к ник Lim 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Mandarin сказал:

мститель на деф вкачан ? 
Бо в деф на максимуме?
как стратос говорит надо смотреть в общей политике . А не конкретный случай . 
Я в такого же как ты критую по 8к ник Lim 

Дада каждый раз одна и та же песня)) тока на имбу прыгаешь сразу буст правильный автоматом появляется как будто в пентавар с рождения играл))) скилы честным трудом на 10 вкачаны таланты не дюпом вкачаны и тд))) на форуме веселей чем в игре, вовремя я навернул с сервера как знал что ниче не изменится а челики с т2 будут шотать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Qwainos сказал:

расслабься

донатеры проплатили поиимбовать пару дней на пиках

ущербные по другому не умеют

да на пиках не донаторы бегают а наоборот дошики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ariella сказал:

забей я просил еще перед стартом стратосу похуй что на сумов не работает пвп деф\урон что они играются до 50+ лвл пока у челов нет резистов к слову собаки у РС 70лвл бьют по 100-200 ловят по 10-15к(под уд танка который частичо дает дефа собакам) это так и задуманно наверн, вообще зря турбо запускал только больше разочарование от лейт гейма тесты это одно а вот на лайфе смотриш что ты дерьмо чтобы не делал как то грусно стает, куча мертвых проф, куча буста для ведеропаков которые райт кликом их покупают делают игру просто незабываемой обычным челикам я впервые разочаровался в проекте так как не вижу преспектив чтобы ты не делал как бы не бустился если у тебя обычная профа не метовая  а то которой ты хочеш поиграть тебя вынуждают играть на метовых профах, как на примеру на хаосите-арта-луках до 55 а потом смотреть кого бафнут и прыгать на них как шлюха на кол. Я всгда играл зарядниками или танками на этом старте начал играть РС по итогу я даже собак не призываю потому что от них нет смысла(призывать дольше чем их убивают), зарядников вообще как клас не воспринимают от слова совсем дефа меньше чем у лайта атаки меньше чем у танка закрывашек 0, зато есть 20 скилов по 1-2к урона и пасивки и скилы на автоатаку карл при 20 скилах пасивки на автоатаку карл рли????? кароче просто забейте  тут есть смысл погореть на т1 этапе на понравившейся профе а потом играть нет смысла потому что там идет  чистый треш в виде т4 бафа, зодиак бижи, 10 самоцветов,  сеты по 500кк(которые обычны игроки просто не могут нафармить) и я слова не сказал что хаоситы арты пики фармят по 50кк пока ты 1-2кк радуешся

кинологи тусуются в другом разделе),  тут собрались получившие крита больше положеного)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haizinber сказал:

у меня в лайте не точеном 2100 пДефа :whinetrof:

профы то разные , вот у меня на 80 хаосе со всеми деф разгонками, 6 сет свитки 4-5 , фулл деф, 100 терпения талант,  2250 максимум выходит дефа , и скил только 1 на поглощение урона не значительный на 10% , потому и убивают меня эти пики что у них скилы круче на порядок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь пикам норм урона порежут, иначе придется тоже в пику репроф, что уж там :ubeitemenya:

самое прикольное, что стратос еще и мобов больше по локам напихал, все для вас ауе фармлеры... это ппц конечно :pepeJeez:

Изменено пользователем Dellqq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dellqq сказал:

ну надеюсь пикам норм урона порежут, иначе придется тоже в пику репроф, что уж там :ubeitemenya:

Не угадал)))))))))) чел на стратосе бустит архетип, где 3 лайты и 2 хейви профы общими бонусами или порезками.
- Умение Глаз Охотника, у Архетипа пик, теперь дополнительно увеличивает уклонение при охоте на монстров.
у гоплитов и гвардов наверно привстал от такого бонуса:mexico::yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dellqq сказал:

самое прикольное, что стратос еще и мобов больше по локам напихал, все для вас ауе фармлеры... это ппц конечно :pepeJeez:

Видел скрин с фога на входе)) как бы написано профам без аое и отжора входа нет без банки от агра))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там ?По сколько теперь пики бьют ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕ пики стяжку получили как гварды.... ДЕ пик че мало чтоли играет? просите хотя бы удочку и то буст в одну калитку идет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токо что пика на осаде 23к зарядила (Апайте рдд тогда -  как это во всех проектах бывает чтоб милики хоть как то наказывались за необдуманные раши во врага а то ща врывается пика дает прокаст сносит кучу челов выходит на исходную потому что рдд непробивают ее совсем ) 

В это гавно нереально играть у меня 78 лвл а меня убивают с двух  скилов как будто я только что начал А мне чтобы кого то убить нужно в него стрельть секунд десять/двадцать - крутой демедж! На таких контрастах и пропадает желание дальше играть

Послушал бы хоть тестеров своих реально хз чем ты там руководствуешься

короче я сгорел = проиграл 

 

Изменено пользователем Jaacky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jaacky сказал:

Послушал бы хоть тестеров своих реально хз чем ты там руководствуешься

коин флип: сильно или очень сильно бустануть пик :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот норм заныли, со старта бегаю на пике и бью желтой пушкой со старта по 300 скиллами. Бустанули, стал мобов фармить не по 3 штуки, и в пвп по 2-3к стал бить, фсьо, пистец, резать пик, ы.

В топе по пвп пики - из них ни 1 пикой туда не попал, все попрыгали с артилеристов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×